Xbox One сможет разговаривать с вами. Консоль захочет узнать, как зовут ваших друзей

По некоторой информации, полученной порталом Polygon, не только владельцы Xbox One смогут разговаривать со своей консолью. Сама консоль тоже сможет отвечать им. К примеру, если Xbox One увидит перед собой новых людей, она попросит их представить себя, чтобы затем приветствовать их всякий раз, когда они вновь попадут в ее поле зрения. Звучит очень мило.

Сообщается, что функции голосового общения могут быть недоступны на самом старте продаж Xbox One, однако в этом случае Microsoft выпустит соответствующий патч чуть позже.

Еще одна любопытная возможность – удаленная игра. К примеру, если вы внезапно встретите сложного босса в какой-нибудь игре, то вы сможете позвонить своему другу через Skype и попросить его убить босса вместо вас. К слову, в PlayStation 4 есть точно такая же функция.

Microsoft пока не прокомментировала эту информацию.

Комментарии: 148
Ваш комментарий

Хорошо, что у меня ПК не говорящий.

246

А потом Xbox One скажет : Мне нужна твоя одежда, ботинки и мотоцикл.

191

Теперь я знаю как будет происходить восстание машин

173

Ага, дальше - больше: сколько получаю я и мои родственники, есть ли у меня машина, судим ли я :D

154

Ну и кому нужна эта няшность и псевдо-разговоры с "видеомагнитфоном"?? :В

113

Да, да, звучит "мило"... А потом на расстрел. В России эту консоль точно покупать не будут, ибо второго Сталина нам не надо

108

как бы соседи дурку не вызвали, увидев/услышав через окно, как ты с приставкой разговариваешь.

103

warp 37 "К слову, в PlayStation 4 есть точно такая же функция." Только ПК можно доверять.

94

Консоль захочет узнать, как зовут ваших друзей И когда вы ответите, что друзей у вас нет, консоль яростно захохочет. По некоторой информации, полученной порталом Polygon, не только владельцы Xbox One смогут разговаривать со своей консолью. Сама консоль тоже сможет отвечать им. Девушки больше не нужны.

89

Может еще группу крови и резус фактор сообщить? Вообще такое чувство будто это и не консоль вовсе, а робот для тотального контроля и высасывания денег из своего хозяина ))

88

Его наверное надо будет "КАЛИБРОВАТЬ". Я знаю одного кандитата...

68

Консоль захочет узнать, как зовут ваших друзей ага щас...мало ли что они потом захотят узнать,может microsoft и паспортные данные сразу отдать?

58

Консоль захочет узнать, как зовут ваших друзей Вряд ли у пользователей, купивших эту консоль, будут друзья.

55

Ge-dat семёрка никогда тебя не спросит твоего имени или имени твоих друзей, а если спросит, тогда нужно бросать пить...

50

Вы - Хящик скачай с трекера "Хало 19 Пятое пришествие Мастера Чифа", крякни его и подготовь это кинцо к просмотру. Xbox One - {Анти-пиратская защита} Вы - Хящик не капризничай , вот пососи флешку! Xbox One - \\{ss2277123|| } Прошивка обновлена! Xbox One - Желаете ли вы поделится кряком со своим другом Стивом? Yes \ NO! Xbox One - Желаете ли вы использовать Гей-пад во время игры? Yes \ NO! Вы - И пока идет процесс!, включи киннект, оцени размер моего пениса и выложи в рейтинг Хящик-лайв! Xbox One - выполняю! бррр-пибипиби-жжжж-вбвбвб-чви-чви-чви! Xbox One - Достижение Открыто 11 см! PS Именно так всё и будет ! серьёзно!

50

Xbox One сможет разговаривать с вами. Консоль захочет узнать, как зовут ваших друзей Вместо тысячи слов...

49

"xbox с играй за меня игру", "xbox я не хочу проходить игру просто покажи мне все ролики в игре", "xbox возьми сама разбейся о стену"

47

К примеру если вы встретите трудного босса и не сможете его пройти - консоль поржет,скажет ну ты и лох,и не разрешит звонить другу.

45

- Привет, игрок. Как зовут твоего друга? я его раньше не видел. - Привет Хбокс, это Майк. - Прости я немогу запомнить его без связи с базой. Подключи пожалуйста меня ксети. - Не проблема. - Майк? А в базе числится, как Хаттаб... Не беспокойся игрок, вероятно это ошибка. Сегодня специально для вас доступна закрытая версия новой части КоД. Присаживайтесь и дождитесь окончания загрузки, это займет пару минут. - Хбокс, это за окном свук подлетающего вертолета? - Не беспокойся игрок, это звуковое сопровождение для загрузки вашей версии КоД. Ожидайте ее завершения, осталось совсем чуть-чуть.

43

Захочешь поиграть, а консоль тебе: "Извини, я сегодня не в настроении"

42

Xbox one всегда видит и слышит тебя!

42

короче говоря, консольщики уже не знают какими способами привлекать публику, потому и создают всякие сомнительные ИИ и АИ. может это и паранойя, но за людьми уже скоро начнут и в туалете следить, поставят разговаривающий унитаз и общительный душ, а камеры для безопасности, чтобы спасатели приехали - вдруг кто подскользнётся на куске мыла

39

adigyran ну трындец тогда нам. красный "ГЛАЗ" посчитает нас угрозой и вызовет Людей в чёрном по нашему адресу , а то и хуже

31

Ага, сперва эта приставка будет спрашивать имена всех моих друзей, потом будет узнавать, задержусь ли я сегодня на работе, а потом будет устраивать мне истерики со словами "Я знаю, ты изменил мне! Ты играл в ПС4 прошлой ночью!" и после чего приставка уедет к 360-ке хДД

29

Интересно,а если в неё тапком кинуть она тоже отреагирует на это?))

26

К примеру, если Xbox One увидит перед собой новых людей, она попросит их представить К примеру среднестатистический россиянин такой "Это Ржавый, Кирпич, Васян, а это Сиплая моя тёлка"

26

X-Box можно будет в магазин посылать?

25

приходишь домой , а кинект для кота игру запустил и прошёл её....

25

Я уже боюсь заходить в компьютерные магазины, когда ящик появится в продаже. А вдруг он будет стоять в торговых центрах посередине зала и анализировать толпу?

23

Xbox One сможет разговаривать с вами. Консоль захочет узнать, как зовут ваших друзей

Что-то здесь не так.

23

Говорящий магнитофон? Восстание машин точно близко!!

21

Всё что угодно, только не игры. Это прямо как Валве (и карточки, и уровни, и шапки для ТФ2, и новая контра, только не ХЛ3) :D Майкрософт, извините. Но я пока за Сони - у них хоть игры есть, а сериалы поглядеть и поболтать в скайпе я могу и с ПК.

21

Нет, ребят, из всего этого дерьма Xbox One уже не вылезет...

21

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=asGxhGeUG8o 1:20 Хорошие плохие новости Смотреть телевизор через телевизор. Я плакал ;)

21

Inet Warrior Единственный плюс в покупке нового ящика - это возможность почувствовать себя Тони Старком. -Хящик ! На меня напала банда КиборгоВампироЗомбоОборотней! срочно выручай! Xbox one - Желаете загрузить фильм Сумерки сага рассвет?! - Что? эээ? Неееет! ааааа! Xbox one - Игрок! ваш пульс остановился! Вы в порядке?!

20

дожились... теперь с приставкой разговаривать придется. и это будущее? пусть тогда еще за пивом в магаз метнется кабанчиком

19

я один начинаю бояться xbox one...

19

warp 37 Ну как же, в семерке есть голосовой режим для калеков.

18

xbox one следит за тобой и за твоими друзьями, анонимус!

18

Большой Брат следит за тобой!

17

Шизофрения: Моя Прелисть!

17

Настолько очевидных попыток тотального контроля я ещё не видал, это каким вообще нужно быть лопухом, что б купить новый х-бокс.

17

Xbox One сможет разговаривать с вами для лулзов смотреть с 3:28

какой прорыв !!!! в 2013 том году xDDDDDDD

17

А оскорбления в адрес Microsoft как будет воспринимать? А просьбы убить босса Microsoft? Вроде молодой,но всякие говорящие консоли и использованные игры за которые нужно платить 50 долларов,воспринимаю плохо.Слава богу есть хакеры,которые вредят крупным корпорациям. Народ!.Не спонсируйте такие компании как Microfost и Sony.

15

Неее если и возьму новую консоль, то от Сони!

14

princewilliam с новым нано-телом в виде Box'a

14

Консоль-НКВДист? Твою ж мать...

14

и попросить его убить босса вместо вас Ржач))) Я уж подумал, что окажет помощь, босса на работе грохнуть.

13

Уединяясь с подругой, не забудьте выключить ее от сети, а то мало ли на ютубе появиться новое видео)))

13

- Как зовут вашего друга? - Кот Мурзик. Мурзик, пройди за меня босса. - *давит лапой на "X"* Мяу! ---- - Как зовут вашего друга? - Плейстешн 4! *троллфейс* - Активирована система самоуничтожения.

13

Потом эта самая консоль будет отсылать отчеты ФСБ и ЦРУ - явки, цели, события и т.д. подстать социальным сетям. А вот если будет голосовой интерфейс и ИИ как на квантовом компьютере, то впринципе себя еще оправдает...наверное.

12

ну если с тобой разговаривает консоль , то вряд ли у тебя есть друзья ......

12

хоть кто то со мной будет разговаривать

12

На консольке будет всё, кроме игор

12

Всякую фигню придумывают, некому не нужную. Лучшеб игры нормальные подогнали к консоли пффф....

12

А затем Хбокс one захватит вашу квартиру.

10

"Xbox one - мой единственный друг" - Слоган этого нового tv-тюнера.

10

Ахаха, Куб-Компаньон ты ли это??

10

новый бавкс будет иметь смысл только взломанным и с заклеенным черной изолентой кинектом(или напрвелнным в стену)

9

если Xbox One увидит перед собой новых людей, она попросит их представить себя, чтобы затем приветствовать их всякий раз, когда они вновь попадут в ее поле зрения. Аж мурашки по коже...

9

Нахрена телеге пятое колесо помойму на этом поколении PS4 обретет верх над Xbox

9

я уже начинаю верить фильмам где правительство захватило разумы людей

9
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

"Зачем мне Джарвис? Ведь у меня есть Xbox One!"

9

А еще она будет говорить насколько ты крут, когда будешь ставить хедшоты.

8

Интересная задумка. Но, с другой стороны, смущает, как и мысль о не выключаемом Кинекте, который будет тщательно следить за пользователями. Ну-ка на фиг... у меня дома свой видеомагнитофон до сих пор стоит.

8

Какие друзья? Есть же XBox One

8

Тотальный контроль над народом! "Бацьцы" трэба, такое для беларусау...

7

Ребята, я ее уже боюсь :)

7

Единственный плюс в покупке нового ящика - это возможность почувствовать себя Тони Старком.

7

каждая новость бредовее предыдущей , ну серьезно )))

7

Будет собирать компроматы и шантажировать, вам все равно никто не поверит.

7

Восстания машин начало!!!

6

Консоль наблюдает за вами через kinect, так еще и имя хочет знать.

6

Roman Niko21 я то надеялся(((( первое, что он спросит какой длинны мой болт Не волнуйся братан! Я думаю Хящик обязательно поинтересуется размером твоего болта!!

6

Консоль захочет узнать, как зовут ваших друзей некстген епта

6

Такая консоль идеально вписывается в концепцию электронного рабства с единым электронным удостоверением, подтверждением регистрационных данных в соц сетях, большим количеством камер слежения на улицах с анализом лиц людей. + еще консоль, которая может в режиме онлайн предоставить всю информацию заинтересованным лицам о том, что в данный момент творится в твоем доме. Уверен, туда еще и усиленный микрофон засунут, дабы весь дом прослушивать и реагировать на ключевые слова: терроризм, я против власти и т.д.

6

nekitosiks пфф, ну тогда уж чтобы в комплекте поставлялась автоматическия вагина, че уж мелочится то, да?

6

Ааа твою же бабушку, уже начинаеться где Джон Коннер??!

5

Xbox One сможет разговаривать с вами

5
4

большой брат следит за тобой

4

иксбокс уан: "а теперь левой"

4

а с собакой сможет гулять, тогда возьму две

4

да лучше бы цены на эти игры снизили,кстати сколько то игры сами будут стоить на эту консоль м? 60 $ ???

4

Зачем разговаривать с другими людьми, если можно пообщаться со своей любимой консолькой? (Сарказм)

4

Моего друга зовут красный огонек.Ночью он и два его друга приходят к людям у которых есть хбох и сжигают их :3

4

Пипец, придумали... Триндеть с консолькой.. А PS3 что, кормить надо будет?

4

Создавать страницы в соц.сетях с подробной информацией? - Всё норм. Говорить имя американской консоле? - Нах надо? воьшкщтщм840 а вот про 700-ую серию лучше молчать, видюха с немного увеличенной мощностью, абсолютно бесполезная для владельцев 600-ых GTXов.

4

SkyNet видит всё))) Т1000 идёт...

4

Консоль захочет узнать, как зовут ваших друзей Сначала испугался, а потом вспомнил что у меня их нет =(

4

ну спросит она пару вопросов ничего в этом страшного нет, она ведь не допрашивать будет(надеюсь)..... да и не нужно бояться всего нового.....

3

ну бред же,хотя для форево элоунов в самый раз

3

Уже и понятых обнаруживает... посмотришь так пиратский фильмак.

3

имя друзей? а есле я непомню имена друзей?

3

А, ж...пу подтерать он не будет??? Было бы ещё круче! Чё уж!!

3

Интересно а как он отреагирует на домашних животных?

3

Статью на луркаче про новый ящик запилите кто нибудь СРОЧНО!!!!!

3

Консоль может рассказать Вашей жене о том, что Вы встречались с любовницей. Раньше такую подлость можно было ожидать максимум от попугая.

3

Да уж! Не знают что бы такого выдумать, что бы люди покупали. Ощущение, что консоль может не оправдать оджиданий, по этому сею коробку делают не консолью, а мешком с кучей мультимедийных функций, которые ещё непонятно кому нужны. Говорящая консоль. Зачем? Она умеет слушать и представлять пользователю его желания; потом она умеет спрашивать и знакомиться, узнавать у пользователей имя и расспрашивать о друзьях. Вскоре она начнет спрашивать где был, почему был, зачем был. После относительно долгих перерывов, при включении консолю начнутся вопросы типа "я тебе не интересна?". В конце концов она начнет закатывать скандалы с пользователем и входить в циклы "сама придумала, сама обиделась, сама успокоилась." Не совсем весело. Но, если она начнет поддерживать разговор с бутылкой пива или более, а то и вообще слушать как полагается, когда пользователь не в состоянии уже играть, но поговить силы есть. То тут может и плюс такой технолрогии :-)

3

Еще один шаг на создание ИИ, но так ли это на самом деле?

3

Apple через айфоны информацию собирает, google через android, теперь и mircosoft тоже решила не отставать.

3

Уже представляю ситуацию: "Прохожу в очередной раз мимо телевизора, а оттуда: "Что это за жалкое существо?!"

3

мы с другом решили приколоться п-привет икс-бокс -привет пользователь как зовут вашего друга ? -моего друга зовут а к черту зае*** б****ять дайте подро****ить бедной приставке -принято добро пожаловать а к черту зае****али дайте подрочить бедной приставке

3

TESler солидарен с тобой. Блин ваще молодцы маркетологи. Технологию 50 летнию реализовать в нынешнее время, ну просто восхитительно.

2

Кровавая гэбня следит за вами. Теперь и через XBOX!

2

ох уж этот микрософт))это теперь, если ты ему скажешь - "xbox, давай поиграем в игры", он может ответить - "не могу, голова болит" так что ли получается?))

2

разговаривает? хммм половину железяк будут звать джарвис. З.Ы. а женится на ней можно будет?

2

Бог мой,да нафига это всё нужно-то? да еще и в консоли! маразм какой-то.

2

Скачал пиратку, жди ФСБ... ББ рядом

2

зачем.у нас же пк есть.лучше бы написали про gtx 770,780

2

А заодно залезет под юбку вашей девушке, пока вы спите XD

2

Насмешили! Сижу я на диванчике и смотрю фильм ужасов и тут консоль: "Как зовут ваших друзей?". Уверен - мат скажу и причём громко! Ну или я сам дома сижу в параше и тут из квартиры:"Как дела?"

2

Скайнет: начало... Скоро...

2

Лично мне будет совсем уж не удобно разговаривать с Х-Коробкой, так и до разговора с пылесосом и холодильником докатиться не долго. Augustus Caesar Microfost Появилась новая компания?

1

я то надеялся(((( первое, что он спросит какой длинны мой болт iTwoBIT 25.05.13 18:03 ээээ пока писал опередил меня

1

сначала будет приветствовать, а потом еще и под*Ёбывать если будешь хреново "играть" (т.е. смотреть телевизор долго)

1

ничего себе, сколько лет живу и только первый раз такое услышал )))

1

Хм, а если я шлюх или подружек захочу позвать, так она у всех имя выпытывать будет? Плакали мои ночи(((

1

эту фигню сделали чтобы анонизм исчез ))))))))))))))))))))))))))

1

Espantorio в ютубе порнуха запрещена, прямиком в Brazzers

1

а вот про 700-ую серию лучше молчать, видюха с немного увеличенной мощностью, абсолютно бесполезная для владельцев 600-ых GTXов. GTX 780 - такой неприятный сюрприз для купивших Titan. А всё, что ниже 780-ой - переименованные GeForce 600, да.

1

Augustus Caesar "Вроде молодой.... Народ!.Не спонсируйте такие компании как Microfost и Sony." Молодой, но не глупый. Жму руку! Люди, покупая лицензионные ПО и игры, вы спонсируете врагов нашей страны! Узкоглазые япошки спят и видят как Курилы отхапать, про штаты вообще молчу... DegZ Такая консоль идеально вписывается в концепцию электронного рабства с единым электронным удостоверением, подтверждением регистрационных данных в соц сетях, большим количеством камер слежения на улицах с анализом лиц людей. + еще консоль, которая может в режиме онлайн предоставить всю информацию заинтересованным лицам о том, что в данный момент творится в твоем доме. Уверен, туда еще и усиленный микрофон засунут, дабы весь дом прослушивать и реагировать на ключевые слова: терроризм, я против власти и т.д. гугл, кстати, чтобы отслеживать предпочтения потребителей предоставляет технику бесплатно + кабельное тв проводит, а майки хотят все нахаляву получить... точнее чтобы им за это еще и заплатили. не дофига ли?

1

RevIO2RUS warp 37 а вот про 700-ую серию лучше молчать, видюха с немного увеличенной мощностью, абсолютно бесполезная для владельцев 600-ых GTXов GTX 780 - такой неприятный сюрприз для купивших Titan. А всё, что ниже 780-ой - переименованные GeForce 600, да карта верхнего ценового покупается через поколение. те 780 будет интересна владельцам 580. 680 была интересна владельцам 480 итп (хотя 480 похожа на 580 так что поколения можно смело пропускать) титан интересен прежде всего тем что у него много памяти и он соответствует 690. только чуть медленней. титан в свою очередь быстрее чем 780. так что эта карта года на 2.5-3 без аа и разрешении ниже 1080п. так же оч хорошая альтернатива кто хочет совмещать игры с 3д моделингом. ибо серия кватро при схожем объеме памяти и меньшей производительности, отличаясь лучшей поддержкой дров стоит за 100 кило. так что не знаю... титан даже если сейчас в магазине будет 780 - очень хорошая покупка для игрового пека среде-высоко уровня.

1

Еще бы она сама порнуху включала...

1

О боже, будущие роботы. Эти боксы....

1

Мило, а потом возьмет консоль и мир захватит.

1

И великое Око видит ВСЁ! лол

1

Консоль захочет узнать, как зовут ваших друзей Друга зовут лысый дрон. Консоль довольна?

1

Эх, резиновых кукол мало, теперь говорящие консоли, еще и любопытные в придачу))) Над каждой темой, посвященной этой консоли, просто ржу до слез))) И ведь, всегда найдутся те, кто это купит))) А звонок другу затюкать рб -- просто убил нафиг))))))))) Мега-сервис для криворучек и дурачков)))))))

1

А что будет, если Кинект заметит, как я играю в PS4???

1

Иксбокс такой икс бокс..... Мой компьютер Intel Core i5 2500k + GTX 670 атстой канешна...ибо говорить не умеет)))

0

Очень полезная функция.

-6

это я так понимаю сделано для совсем одиноких людей, у которых единственное развлечение и смысл жизни это видеоигры и секас со своей ручкой. -_-

-8

Да ладно ,тряпкой или пластырем ей окуляр заматали и все дела, ну и народ ящика "испужались" ,прямо индейцы эпохи неолита ,а не кибер-пользователи ,а ещё и из розетки её можно отключить...

-10