на главную
об игре
Red Dead Redemption 18.05.2010

Продажи Red Dead Redemption возросли на 6000% после анонса обратной совместимости на Xbox One

Red Dead Redemption станет доступна по программе обратной совместимости на Xbox One уже в эту пятницу — 8 июля. Анонс этого события существенно повлиял на продажи игры на Amazon.

Всего за 24 часа после объявления информации продажи стандартного издания Red Dead Redemption для консоли Xbox 360 возросли на 6000%, а продажи издания Game of the Year Edition выросли на 2000%.

«Начиная с пятницы, каждый владелец Red Dead Redemption на Xbox 360 сможет играть на своей Xbox One, вне зависимости от версии игры», — объявила Rockstar. Игру можно также купить и в Xbox One Store.

Комментарии: 102
Ваш комментарий

Заслужено)))))) Давайте теперь портируйте её на ПК !!!

104

Omnia Smirnow да по любому может и портанут на пк

6

Еще бы, хорошей игре, хорошие продажи!

67

Лучший вестерн на сегодняшний день. А ведь 6 лет прошло.

66

Wild Rider Игра стоящая, но скорей лучшая песочница на тему вестерна.

33

Wild Rider Call Of Juarez Bound In Blood от Techland с шикарными дуэлями вышла годом раньше. А RDR получилась скучной и переоцененной игрой, как и Halo Reach того-же года. Зато продажи у первой 15 млн, а у второй 10 млн. Из всей RDR понравилось только переплытие на плоту в мексику. Остальное время занимался всякой рутиной и не выдающимися перестрелками.

13

Забыто старое - всегда популярно. Wild Rider В наше время никто не будет делать вестерн, вот и спрос. IMMORTALx Соберут лаве и далее, возможно, скорее всего, будет ремастеринг игры на W10. Miсrosoft

7

DooM_slash

DooM_slash написал: Соберут лаве и далее, возможно, скорее всего, будет ремастеринг игры на W10. Miсrosoft

дай бог

7

topgeimer_ Я жду, когда сделают - тогда может 100 раз подумаю, прежде чем перейти на W10 xD Во-первых, тем самым они переманивают всех пользователей ПК на единую ОС W10. Во-вторых, к чему бы это... ...ответ очевиден - рубить лаве ( все офисы, компании, фирмы сидят на старой системе и вскоре поддержку отрубят и через неск лет майкам снова лаве) Выход из ситуации, создать свою ОС, к-ая совместима с windows приложениями xD

7
45

Эх, что ж субтитров наших не было на нее. Так хотел поиграть. Буду мечтать о заезде на ПК

37
продажи стандартного издания Red Dead Redemption для консоли Xbox 360 возросли на 6000%, а продажи издания Game of the Year Edition выросли на 2000%.

Возросли по отношению к прошлому месяцу? Если так, то не удивительно, мало кто покупает игры шестилетней давности на консоль прошлого поколения.

35

И в Steam она была бы в лидерах продаж. Вот и задавайся вопросом, почему все еще не выпустили для ПК?

25

Negih запятая для обозначения дробной части используется только в матушке России. во всём остальном мире это точка. так что показатели действительно пафосные

-13

Negih Не,почему? Она продавалась раньше в количестве 0,1 штук в день, а теперь сразу 600 за день купили. Всё нормально.

30

Viliar иди поучи еще кого. десятичный разделитель с точкой ТОЛЬКО в англоязычных странах. во всем остальном мире принявшим единые стандарты МБМ с запятой. соответственно разделитель групп разрядов наоборот. у милефунтодрочеров запятая у остальных точка или пробел. а так да. показатели впечатляющие. но это не россия особенная. это у англосаксов свой особый путь)

21

эта игра заслужила полноценное переиздание в хд с 60фпс

22

круто бы ремамастинг на пс4 да ещё и с локализацией. я 4к не пожалелбы

21

Вот это статистика...

20

Игра появится с русскими субтитрами, или только англ. язык?

18

Daemon 5647 Субтитры rus, были только на пиратках, оригинал полностью eng/

13

Никогда не забуду музыку из игры, говор местных fellas and amigos и отличнейшую атмосферу. Очень детальная проработка от Рокстаров.

17
Kalomon203 написал: Только Рокстар может морально насиловать Пекарчат 6 год подряд.

ты по-моему забыл про дядюшку Гейба. Он лучший в этом деле

17

Combine-47 А Габен то чем насилует, отсутствием халфы тринити, ну так он всех насилует, а не только пекарей, а вот Малиньё с Фейблом2 как раз только пекачат

8

Ну дак ее никто не покупал уже толком, конечно, продажи возрастут. Игра-то не новая, чтоб стабильно продаваться высокими тиражами.

15

почётные члены клуба терпил Omnia Smirnow ComradeStalin Axel1993 ALEX343 ded_dimitriy Stunt_Rider вы господа моральные уроды которым не знакомо выражение ЭКСКЛЮЗИВ. и из за таких как вы эти ( консольщики) будут регулярно тыкать нам вашим скулежом в лицо. примите моё глубочайшее презрение.

15

Так и должно быть, с великолепной игрой!

13

Игре 6 лет.И вот как раскупили.Умеют же игры делать

13

А что не Its Over 9000!!! сразу ? Точку ставьте математики ! Новости скатились до уровня бесплатных газет !

13

Shigofumi Всё правильно в новости, там тысячи процентов. Дальше в том рейтинге игры, продажи которых возросли на сотни процентов. Ссылка.

11

ну умеют бабосы рубить даже спустя столько лет )

12
TimRockman написал: Я бы её купил не будь это эксклюзивом на консоли...

Да блин купи прошитый Xbox360 за копейки и поиграй! Делов то! Нет пекари будут сидеть и ныть - ждать у моря погоды...

12

Gluk7469 Тем более прошитый Xbox 360 PS3 можно купить за 7К - 8К нормальная цена. Было бы желание и время поиграть.

-1

Суровый Джон для суровой школоты, или как то так короче...)))

11

Я бы её купил не будь это эксклюзивом на консоли...

11

В игре нету Русского. (есть только на пиратках хуана 360) Если ее даже портируют на ПК ( на самом деле никогда ), то петухи будут орать "Где русский, за что я отдал 2000 рублей?!" или "Не будет русского - не куплю, ко-ко-ко" Ах, ну да. Или ждать ZOGовский перевод. Но не мечтайте, не будет её на РС никогда.

11

Дa,конечно хочется её на PC увидеть.

10

Ждем GTA 6 Бабло есть теперь путсь начнут делать.

10

Сделайте добро ПКшникам,перенесите ее на ПК)

10
charlys написал: Игра шедевр играл на ПК, куплю и на xbox

Чувак! Я даже не знаю восхищаться тобой или плакать.. чес-слово.

10

Kalomon203 это экс майков рокстар просто порт делать не будет. Но если есть свободное от работы подразделение типа Rockstar Leeds (делали ла нуар для пека), то может быть.

9

the endless misanthropy of the black cosmos А что за эксклюзив Рокстар на консолях, минуя ПК...

10

У модеров плохо с математикой и процентами?

9

...нет бы новую часть игры запилили

8

Маркетплейсе можно купить GOTY RDR?!

8
Fasmon написал: Игра станет доступна на Xbox One, а ведь все игры на Xbox One можно запускать на ПК... Хмм...

Ок, значит у тебя она должна запуститься - беги покупай быстрее!

8

Вы людей не дезинформируйте: на 6% и на 2% соответственно.

8

Armanello Вы людей не дезинформируйте: на 6% и на 2% соответственно. EvgenyDMT Где вы увидели 6000%?!!Продажи выросли на 6.2%. Нет, запятой там разряды отбиваются, а не дробная часть. Больше того, в том рейтинге все значения целочисленные. И упорядочены по уменьшению. Следовательно, это тысячи процентов, раз они в рейтинге впереди сотен.

0

Veenine Внимательно присмотрись. Там стоит запятая.

-1

Armanello Читал мой коммент выше? Запятой там разряды отбиваются, а не дробная часть.

-1

Где вы увидели 6000%?!!Продажи выросли на 6.2%.

8

Губернатор Мира могу, но не дам )

8

чёт от 3D vision сектанта нет ни слова про дешёвые детские сосноли, ах да, ему крайне неловко в этой теме писать об этом, а жаль, я бы на сон грядущий с удовольствием послушал бы эти напевы про работающие игровые технологии

8

Magnum Boy себе вчёсывай и живи ссылками и спамом слушая бредни про зелёных...амд им не конкурент и не из-за бренда и рекламы а качества.

2

Николай Рехколайнен даже не представляю чем нужно обдолбаться, чтобы понять о чем ты написал:D

10

Вот бы еще русский язык игре

8
Def_4 написал: и из за таких как вы эти ( консольщики) будут регулярно тыкать нам вашим скулежом в лицо. примите моё глубочайшее презрение.

Это и есть консольщики, они специально пишут везде "когда же на ПК?" , "эх, на ПК не выйдет!" чтобы потом использовать это в срачах, типа "все ПКшники хотят экзы, смотри!"

8

Бомбардировщик Больше похоже на какой-то заговор Иллюминатов.

6

Гиковатт Никакого заговора, это из той же оперы что и человеческий глаз не видит больше 30 фпс или телек делает из 30 фпс 120 фпс - явно же что откровенный вброс и дикая тупость но тем не менее часто можно такое прочитать, консольщики они как попугаи - увидят вброс и начинают его повторять, тиражировать. Так же и тут - один напишет - жаль что нет на ПК, вот дерьмо, 10 лет жду эту игру наПК! и остальные ниже подмахивают. Потому что ясно что адекватный человек, если он действительно настолько поехавший по консольным играм купит себе консоль а не будет 10 лет ждать на ПК игру которая там никогда не выйдет. Вот ты как отреагируешь если чел напишет в теме ТОТАЛ ВАР - "ну когда же на консоль выйдет, жду эту игру уже 6 лет!" Ты подумаешь что это не вброс, что это адекватный человек?

7

Бомбардировщик Да нет, все так. Просто сомневаюсь, что эти люди способны строить такие дальновидные планы, как говорить "когда же на ПК" специально, чтобы потом использовать это.

5

Гиковатт могут, они делают установку себе как биороботы и в каждом посте вставляют. Примеры фраз-штампов: - На хорошем телике разницы нет -На пука не выйдет -А когда ждать на ПК этот эксклюзив? - этот экз будущий ГОТИ 10/10 -графон в ордере 1886 и Драйв Клаб, Анчартед 4 лучший в мире (при этом сами даже не играли в эти игры) И т.п. Они даже не придумывают что то новое, просто повторяют одно и то же.

-2

Бомбардировщик не едва ли. вон в соседней теме про то что хуан больше не эксклюзив 1й коммент про то что опять джут но на этот раз весь хайло на ПК собрал 118+. это шудры ПК цеха у которых нету гордости, и эти мудаки готовы играть даже в самые убогие говнопорты с консолек лиш бы на ПК. уродов хватает на каждой стороне.

4

Майки говорили, что обратная совместимость актуальна для всех платформ

7

не понял, а на скрине, как по мне, 6 и 2 процента вверх, или кома у них означает тысячи?

7

Неудивительно, на xBox One игрулей нету, вот и закупаются обраткой. Maddesto Ясно написано, что тысячи.

8

На 6000% ???? Видимо раньше ее ни кто не покупал....

7

игра шикарная жаль пока на Pc нет

7

wulfrag тут рядышком новость была "Отныне все новые игры Microsoft для Xbox будут выходить и на PC" если первую часть всётаки закрысят, то вторая уж точно выйдет на 10 винде.

7

Хорошая новость. Оказывается, Ящик ещё на что-то годен. :)

6

а вдруг на win 10 выпустят? Было бы им выгодно, ещё народ перетянуть на W10

6

Очень хочу поиграть в эту игру, но у меня только ПК и Плойка, на которых ее нет =) Будем ждать...

5

Проценты процентами, а сами цифры не впечатляют.

2

sanya100500143 Автор приукрасил ж, для популярности темы) Есть только 100% xD

-1

DooM_slash Проценты то реальные, а вот цифры то сами, относитьльно которых и ведутся расчёты, ни о чём.

7
Plf67 написал: Миллиарды консольщиков на рельсы лягут

Жду не дождусь этого счастливого момента)))

2

Аж сервера Microsoft Store легли, вот это хайп, заслуженно!

-1

Игра станет доступна на Xbox One, а ведь все игры на Xbox One можно запускать на ПК... Хмм...

-3

Fasmon Только релизы, это старая игра, если только ремастеринг под топ-ПК, как Gears of War, натянувшая только шкурки.

Спойлер

Майки под свои игры ещё железо будут продавать - не удивлюсь.

10

DooM_slash бокс на вин 10. Выход версии для него значительно упрощает перенос на пк.

7

Fasmon только на W10 ХBox игры тормоза без топ-железа ...явно с портом на ПК не заморачиваются, натянули шкурки, а на оптимизацию пачхать

7

DooM_slash приставка никогда в жизни не потянет те настройки графики, которые кто-то ставит в портах на ПК, смысл порта, это дать возможность поиграть в игру без покупки самой приставки, всем плевать что у тебя комп не тянет, ставь средние или даже низкие настройки, бери геймпад, подключай системник к телевизору и играй, уже ни для кого не секрет что в портированных играх системные ресурсы в основном уходят на эмуляцию.

1

ATSturbo С какого такого (про плойку), если, изначально, не занимаются !хорошим портом! консольных игр на ПК... ...у меня комп тянет, если что, все топ игры на ультра, к-ые изначально разрабатывают под ПК. Надеюсь всё скоро поменяется - объединение W10 + релизы коробки.

7

Нет бы бесплатно игру раздать...

-4

Игра шедевр играл на ПК, куплю и на xbox

-4

Plf67 ну вообще так то уже консольщики знатно соснули, потому как хуан пал целиком и если тебе не западло пользоваться зашкваренной 10й то все игры хуана в твоём распоряжении. так что остаётся только то количество игр которые выходят эксклюзивом для 3й соньки, а это будет примерно 30% от всего прошлого количества консольных экзов. так что из остатков могу присоветовать набирать себе комрадов в станах дрим каст, ви ю и прочих богом избранных.

-5

Def_4 Хуан упал, но осталась отличная ps4.

1

на вин10 случаем не появится?

-7