Последний апдейт для GTA Online добавил в игру режим в стиле PUBG

Вчера для GTA Online вышел очередной апдейт под названием Smuggler's Run, добавляющий в игру массу нового контента. Помимо прочего, в его состав входит и режим Motor Wars, выполненный в стиле «королевской битвы».

В Motor Wars четыре команды игроков сражаются друг с другом насмерть на новой яркой карте. На поле боя игроки спрыгивают на парашютах, а затем отправляются на поиски средств для убийства противников: оружия, взрывчатки и боевой техники. Звучит во многом похоже на PlayerUnknown's Battlegrounds, не так ли?

В дополнение к Motor Wars апдейт добавляет множество новых летательных транспортных средств, включая винтовой самолет с вертикальным взлетом и посадкой.

Комментарии: 54
Ваш комментарий

простое и эффективное решение. держат руку на пульсе. )

57

Хотелось бы верить что он "последний" и они наконец начнут больше времени уделять новым играм, с 2013 как вышла гта ничего нового не было, да анонсировали RDR2 но скоро 2018! За пять лет одна игра?

55

SE13 Ну зато игра годная, и на нее не забили болт, как это сейчас часто бывает. 5 лет держат игру на плаву, не многим такое удается. Но вот то что игр мало выпускают, это да, это жаль конечно. Хотя пусть лучше игру допиленую выпустят раз в 5 лет, чем неоптимизированое говно каждый год.

47

SE13 лучше одна но хорошая, чем делать как с ассасином - каждый год новая часть, а толку 0

13

SE13 зато какая игра))) не конвеерный код или батла)

5

Бесплатное обновление но есть одно НО, чтобы всё купить надо около 100 лямов

21

Недавно же еще был добавлен режим гонок "Трансформация", где надо гонять по воде, по воздуху и по земле. Все как в The Crew 2, не так ли?

Спойлер

Что-то частенько R* стали плагиатом заниматься...

19

Ilya950 Не будь так строг к ним. Они поняли, что online - золотая жила, но они новички в этом деле. Своих идей конечно же нет.

7

Jason_Todd Я не строг, просто... как-то обидно, что такая компанию копирует режим недавно вышедшей игры... Было же время, когда они сами придумывали режимы, добавляли адекватные DLC...

Спойлер
Jason_Todd написал: online - золотая жила, но они новички в этом деле

4 года сплошной поддержки он-лайн режима? Да, это их первый MMO проект, но сейчас вряд ли их можно назвать новичками

6

Фанаты PUBG налетят как мухи на говно. Хотя... мне тоже интересно попробовать. 😊

15

Знаю, что не по теме, но кто знает как установить карты которые выложили под видом мода half-life 3? Я скачал мод, а как его запускать не знаю. Очень хотелось посмотреть на них

11

Петр Сидоренко ищи ответ на форуме по Half-Life 2

4

Нафиг теперь покупать баганый PUBG, если на полочки лежит давно купленная гта. Настало время вернутся в этот безумный, безумный, безумный, безумный мир загрузок.

10

И здесь Пубг он уже достал

10

Круто, молодцы! Надо попробовать!👍

8

сыграл раунд. акцент тут на машинах с пушками.

7

Рука на пульсе, игроки довольны, бабки капают, учитесь))

7

Уже не знают что добавить в свою скатившуюся пятерку...главное больше мафынок для школоты и больше доната! Такими темпами гта 6 выйдет году к 2025, в ней будет сюжетка на 5 часов, остальное онлайн, для которого будут клепать по паре машинок в месяц за бабло. Сюжетное дополнение про Майкла...помним любим скорбим.

7

А хоть кто нибудь уже попробовал этот режим? читаю комментарии все пишут видимо даже сами ещё не попробовав что это такое, оно хоть чем то похоже на тот же PUBG?

5
SAIKEL написал: GTA и PUBG это совершенно разные игры и нечего тут выдумывать.

Вот именно. Из ПУБГ не сделать ГТА, а вот из ГТА ПУБГ запросто.

5

Мало того, что на продолжение забили походу, так еще и у других проектов теперь подворовывают ? Так так...

5

Кейсы надо добавлять, а не новые режимы. Кейсы - двигатель продаж.

5

GTA и PUBG это совершенно разные игры и нечего тут выдумывать.

4

Продал машины из своего автопарка...

4

sam20112011 Меньше клянчить будешь...продал он.... Режим вообще не похож на долбанную пубг (игра для школоты). Там все на машинах, а не оружие.

-4

Devilor Чувак, ты что свои сообщения через ПРОМТ генерируешь?)). Еле еле разобрал, что ты написал))). Я бы посоветовал тебе сначала выучить грамматику русского языка, а потом идти в интернетах выпендриваться, но ты скорее всего не сможешь постичь смысл данного поста своим маленьким (прямо как твой член) мозгом. Но так и быть - оставлю тебе подсказку. Избавляйся от предубеждений.

5

sam20112011 Чуваки твои друзья в школе, хотя ты и до них явно не дорос)

0

Копировать игру, которая скопировала другие игры.... И да ПУБГ - Г*ВН*ЩЕ, забагованое и не опитимизированное... Есть КингБатлы и получше..! ИМХО

4

ну а что, на хайпе сыграли вовремя

3

аж ГТА 5 захотелось купить

2

Хах, быстро они, умеют бабки зарабатывать)

0

для игры в это новое удовольствие нужны ОГРОМНЫЕ ИГРОВЫЕ БАБКИ...

0

Идем в шаг с модой, скоро в майнкрафт такую же мини-игру добавят)))

0

JluKBuDaToP98 По-моему режим "голодные игры" на серверах Майнкрафт (на Mineplex к примеру) появился даже раньше ПУБГ, а там та же тема - поиск оружия по сундукам, уменьшающаяся карта.

0

Восхищаюсь Рокстар,за сраный пубг просят 900р,а тут бесплатно)))

-2

EvgenyDMT интересно,в каком ты классе ,а хотя не надо отвечать я и так вижу ,что считать ты ещё не научился

-2

Стас Клосовский в децкам саде учюсь

8

Царь Кот оказуалить казуалку? Ilya950 А я думал не о Крю2, а о КроссАут)

19

Пубг игра тысячелетия, терь все будут ее копировать. Но гта это не спасет. Гта 5 - провал тысячелетия.

-87

ВернитеТрусы Они сами у маил игры (не помню какой) идею спёрли

10

ВернитеТрусы Не, наоборот.

7

ВернитеТрусы А вы знаете что PUBG это не первая игра «Battle Royale»?

8

ВернитеТрусы Если уж на то пошло,то саму идею разрабы PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS взяли у игры the culling,так что об игре тысячелетия ты конечно сильно сказал.

-4

arch4 Нет. Если вкратце, то режим Battle Royale Брендан Грин (Playerunknown - это его псевдоним) придумал еще для Arma 3, вдохновившись фильмом "Королевская битва". Затем он помогал команде H1Z1, а потом взялся делать свою собственную игру, заручившись поддержкой корейцев. Так и родилась PUBG. И хоть она вышла не первой, но её создатель - автор всего жанра, и эта игра - воплощение его давних идей. А потому именно на неё и стоит опираться, когда речь заходит о Battle Royale. А игра The culling - лишь одна из многих последователей.

3