на главную
об игре
Grand Theft Auto 6 2025 г.

По слухам, Grand Theft Auto 6 вернет нас в Вайс-Сити и выйдет в 2022 году

В настоящее время Rockstar Games занята разработкой Red Dead Redemption 2 и направит немало ресурсов на поддержку онлайн-режима игры после релиза.

Тем не менее, Grand Theft Auto 6 тоже не за горами и уже находится на ранней стадии производства, если верить источнику, поделившемуся утечкой с каналом The Know. Утверждается, что GTA 6 выйдет в 2022 году, а среди протагонистов впервые в истории серии появится женский персонаж.

Пока не известно, будет ли в GTA 6 несколько играбельных героев. События развернутся в дорогом сердцу старых геймеров Вайс-Сити, но игроки на несколько миссий перенесутся и в Южную Америку (видимо, строго линейные сюжетные задания по аналогии с Людендорфом в GTA 5).

Разумеется, пока это лишь слухи. Истории канала The Know оказываются правдивыми с вероятностью в 50%, хотя его ведущие действительно предсказали месяц релиза Rise of the Tomb Raider и подробности Dark Souls 3 до официальных анонсов.

Так или иначе, в информацию про Вайс-Сити очень хочется верить.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Видео не о чём, просто теория. Могу так-же рассказать о чем угодно. Вот вам заголовки: По слухам Witcher 4 выйдет в 2022 году, и в нём не будет Геральта из Ривии По слухам Cyberpunk 2077 выйдет в 2077 году, и в нем не будет Геральта из Ривии По слухам RDR 2 выйдет на пк, но это не точно По слухам компьютер является игровой платформой, но это не так.

74
Azoter написал: По слухам компьютер является игровой платформой, но это не так.

Azoter Я угараю.

7

Ёлки палки с какой пары слухи в новостях

34

98morzzzov98 Новости,которые мы заслужили

20

Было бы круто снова оказаться в вайс сити)

11

под фразой "слухи" можно запостить вообще что угодно)

10

А кули не в 2122 году? Моему пека уже почти 10 лет будет к тому времени.

9

Ну если выйдет, то хорошо будет.

9
Утверждается, что GTA 6 выйдет в 2022 году, а среди протагонистов впервые в истории серии появится женский персонаж.

Очень странно что этого до сих пор не сделали =\

8

Agent Qracle очень хорошо что их раньше не запихнули

4

Этой статье уже лет пять...

7

PG уже в новостной ленте до слухов докатилось......Одни слухи, высосаные из пальца.

7

Victor_von_Ion Все мировые порталы публикуют слухи, но только мы, видите ли, "докатились". Возможно, проблема не в слухах, а в вечно недовольных и невоспитанных пользователях. Вам не приходила в голову такая мысль?

5

"Ох уж эти слухи ..." PG Diamond Смиритесь =) Вы публикуете слухи - пользователи гадят комментами, троллят, брызжут. Свобода слова жЭ.

7

vzglydizugla Мне просто обидно за такое комьюнити. Любой западный портал почитаешь - там тебе и вежливые дискуссии, и интересные мысли в комментариях, и пользователи сами еще интересной инфы подкинут в копилку слухов, и т.д. и т.п. А что с нашими "комментаторами" не так? )

14

PG Diamond Какие есть, в сети "злобные калотекстометатели", зато в реале можем и жизнью рискнуть =) п.с. Ну хотите, напишу блог о своей игре? Эксклюзивный для ПГ? Мол комьюнити ПГ на столько суровы, что способны сами делать игры!

3

vzglydizugla С удовольствием почитаю!

8

Vice City я рад, а вот женскому персонажу не очень

7

а по поводу темы могу сказать " куда вы торопите событие? ". выйдет ,будим об этом говорить,не выйдет-не беда ,мне лично 5 вполне хватает.

7

Интересно, почему никто не вспоминает остальные города Сан-Андреаса: Лас Вентурас и Сан Фиерро

6

Да ну, Рокстары так инфу не сливают, мне кажется, фейк.

6

короче посоны, до меня слух дошел что в 2030 выйдет халва3,в 2025 сталкер2,а в 2035 ремастер нфс андерграунд 2

6

Денис Харнет первый ремастер готов.ведут работы над вторым

1
По слухам, Grand Theft Auto 6 вернет нас в Вайс-Сити и выйдет в 2022 году

Никто ничего наверняка не знает.

5

у роков дофига студий и они все равно выпускают игры каждые 10 лет

4
а среди протагонистов впервые в истории серии появится женский персонаж

на волне равноправия и прочего, гг должен быть трансом ниггером

4
4

Без разницы когда гта 6 выйдет, где будет происходить сие действие и каким персонажем буду играть - всё равно это будет очередной шедевр от RS

4
PG Diamond написал: Все мировые порталы публикуют слухи, но только мы, видите ли, "докатились". Возможно, проблема не в слухах, а в вечно недовольных и невоспитанных пользователях. Вам не приходила в голову такая мысль?

Мне приходит только одна мыль в голову - не скатываться в Рамблер ТВ или какой-нибудь Геймонлайн, которые высасывают новости из пустого места без пруфов и подают этой под соусом "Жёлтый заголовок", вводя людей заочно в заблуждение. Ещё скажите, что когда когда компнании, которые подтверждают своё участие на Е3 - это слухи. Никто из нормальных СМИ не будет слухами кидаться. Ладно ещё в блогах ПеГача слухи, но в новостной ленте их постить считаю зашкваром. Уже каждая новость "Слух... Слух....Слух... Слух"

3

Victor_von_Ion Если вы что-то считаете зашкваром, вовсе не значит, что так есть на самом деле. Если не нравится инфоповод - проходите молча мимо. Мы же не будем менять редакционную политику только из-за одного недовольного пользователя, который просто выражает свое вечное недовольство. Повторюсь, игровые порталы по всему миру регулярно публикуют слухи. Как же им повезло, что у них нет вот таких Victor_von_Ion в комментариях. И да, желтый заголовок - это если бы было написано "Grand Theft Auto 6 вернет нас в Вайс-Сити и выйдет в 2022 году". Мы же подчеркнули, что это именно слух. Подучите матчасть.

10

Ну, срок вполне реальный. Хотя, если в RDR2 будут долго онлайн поддерживать, то и ГТА6 задержится.

3

Это значит текущие поколения консолей в пролёте? ибо в 20 году, предположительно будет некстген консолей.

2

Пока игра выйдет еще по не сколько раз все изменится особенно если ждать так долго.А так это все слухи.Подтверждений никаких нету

2
...По слухам..

«Аватар 2» – 18 декабря 2020 года «Аватар 3» — 17 декабря 2021 года «Аватар 4» — 20 декабря 2024 года «Аватар 5» — 19 декабря 2025 года Тоже ждём :)

..Утверждается, что GTA 6 выйдет в 2022 году...

+1 год для адаптации на ПК+полгода взлом для пиратов+полтора года на патчи,как раз к новым Президентским выборам игра появиться на торрентах :) Хорошо что введут женский персонаж ,надоели недомужики в играх подобие Майкла с розовыми соплями. ------- Каково новое будет место действие неважно, главное игровой движок от пятой части бы не поменяли для шестой и сделали приличную сюжетную линию в оффлайне, а то нагородят огромную карту с кучей всего а по сути в оффлайне и делать нечего, тупые, глупые, никому ненужные квесты типа найти куски записок, расстрелять кучу монстров по укурке или же сфотографировать кинозвезду которая шпилиться в дымоход.

2

Если в новостях такое пишут... стоит задуматься.

2

Чего все так возмущаются со слухов? Вы первый день здесь? Всё время в новостях слухи и не только на этом портале были. Попросту официальные новости не часто выходят и почему бы пробелы слухами не заполнить?

2

В 2020 году скорее всего выйдет. Как раз под выход новых консолей.

1

это дичь какая то если гта 6 в маями типо в обратно порядке пойдут пример 8 части в лондоне как гта 2

1

"Вилами по воде" все эти слухи!)

0

полная чушь и демагогия 6-ка если и выйдет то не ранее чем через 5 лет выхода последней gta а то,как будет выглядеть геймплей не знают еще и сами разрабы так что расслабьтесь и наслаждайтесь жизнью джентльмены

0