на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Новый мод, позволяющий стать Человеком-пауком в GTA: San Andreas

Несмотря на то, что GTA: San Andreas уже довольно старая игра, остались еще моддеры, которые посвятили себя популярному хиту. Например J16D. Он работает над Spider-Man-Mod для старой GTA на ПК с 2015 года и недавно представил свой "трейлер" 

Мод добавляет новое меню на основе Spider-Man от Marvel . В нем, среди прочего, можно выбрать популярные костюмы эксклюзива для PS4.

Несмотря на уже хороший результат, J16D далеко не закончил свой мод. Помимо прочего, последует больше анимации, система Wallrun и даже совершенно новая боевая система. Он говорит, что все это может занять некоторое время.

Самая большая загвоздка в этом моде в том, что он еще не доступен для скачивания. Таким образом, вы не можете начать играть прямо сейчас. Хотя для San Andreas уже есть несколько игровых модов Spider-Man, они редко соответствуют качеству, показанному здесь.

Поэтому вам ничего не остается делать, кроме как ждать, пока J16D сделает свою работу доступной для всех. В конце концов, он сам заявляет, что уже работает над играбельным демо или бета-версией. У мода пока нет конкретной даты выхода, но он должен быть готов в ближайшее время.
Как только мод станет общедоступным, мы сможете его скачать с нашего сайта.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Теперь о каждом появившемся моде в новостях писать будем?

17

Если этот моддер ещё не выпустил мод, то на кой черт нужно было писать о нем?

10

Эту "новость" в блогах видел...

10
s1ash написал: Ну для тех кто не может поиграть в нового паучка.

Тем кто не может поиграть в нового паучка этот мод не принесет сюжет и квесты. Это развлекуха на 15 минут, не более. Я еще понимаю если б это был мод как минимум для GTA 4, где появилась адекватная физика машин и человеческих тел - скажем, развлечь себя тем, чтобы подвесить чувака за ногу на паутине, развесить машины над улицами (как это было в Prototype 2). Но здесь. Просто "деревянно" летать среди текстур прошлого столетия? Так себе альтернатива PS4 пауку.

-1

Доброе утро ПеГе. Ох уж эта имитация бурной деятельности.

-2

New мод, that allow you to стать Spider-man в GTA: San Andreas

-2

зачем писать спайдермен латиницей?

-2

Кто писал название убейся о словарь, ты написал Новый мод, позволяющий стать (Человек Паук) в GTA: San Andreas, если совмещаешь один язык с другим то пиши правильно

-2

Amarantain Вот мне стало интересно, для общего развития, а как правильно то можно было написать с совмещенными языками?

2

sasha78999 Мод позволяющий играть как Spider Man (это же так просто)

2

народ, а за что паутина цепляется то ?

-3
Он работает над Spider-Man-Mod для старой GTA на ПК с 2015 года

Я конечно ничего не имею против человеческого труда и увлечений, но блин - зачем? Это выглядит как минимум неплохо, но устанавливать ради этого игру? Чего-то не понимаю явно...

-4

fatallezzz Ну для тех кто не может поиграть в нового паучка. А так очень крутая возможность поиграть в паучка с костюмами и анимацией из последней части на ПК

3