на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted 29.10.2012

Criterion Games будет отвечать за все последующие игры серии Need for Speed

Вице-президент студии Criterion Games Алекс Уорд открыто заявил, что процесс создания всех последующие игр в гоночной серии Need for Speed будет контролироваться его командой. В несколько запоздалом интервью Game Informer на выставке E3 2012 разработчик сказал примерно следующее: «Печать нашей студии будет присутствовать абсолютно на всех новых проектах в линейках Need for Speed и Burnout. С этого момента доступ к этим двум сериям для других компаний будет строго ограничен. Студии, ответственные за развитие Need for Speed, оставили на ней немало трещин. И теперь наша главная задача эти трещины исправить».

«Забегая вперед, могу с уверенностью сказать, что Criterion Games будет вовлечена во все проекты, связанные с Need for Speed. И я лично проконтролирую то, как будут вести себя автомобили в наших играх, и как эти игры будут играться. То как они будут связаны друг с другом, и какими возможностями и функциями будут наделены», – пояснил Алекс Уорд.

По словам вице-президента, вне зависимости от того, за что отвечает Criterion Games – непосредственно за разработку или за соблюдение качества, – именно она и только она будет решать, какая из игр серии Need for Speed достойна увидеть свет. На данный момент основу бренда составляют такие линейки, как Hot Pursuit, Most Wanted, Shift и Underground. И господину Уорду очень бы хотелось когда-нибудь сделать такую игру, которая смогла бы взять только все самое лучшее из этих линеек.

Что касается Burnout, Алекс Уорд вместе со своей командой «постоянно думает о ней». «Но чтобы воплотить все свои идеи в жизнь, в игровой индустрии должно случиться что-то поистине громкое». Ну а мы напомним, новый проект Criterion Games – «перезапуск» Need for Speed: Most Wanted – в версиях для PC, PlayStation 3, PlayStation Vita и Xbox 360 поступит в продажу на территории Европы 2-го ноября.

Комментарии: 86
Ваш комментарий

Добро Пожаловать в Burnout Paradise City 2, 3, 4, 5...

2

Да уж, на Burnout они забьют надолго

1

Ах да, первонашки обломитесь

1

Criterion Games RIP. ЕА выжмут из них все соки, и они станут творческими импотентами(как Black Box).

1

может то теперь то у Black Box будет время на Skate 4

1

Ну да. Нынешний состав BlackBox кроме кинца мало что умеет теперь делать, а Slightly Mad уже не в руках ЕА и занимается своими гонками. И так ясно, что кроме Criterion делать NFS некому.

1

Grinia92 это точно, тоже хочу Skate 4 первые 3 части шикарны немного немало симулятор скейтбординга как минимум тони хоук дерьмецо последние части

1

И теперь наша главная задача эти трещины исправить». Свои бы исправили. [RIP Need For Speed] 2

1

Какая разница!? И у тех и у других отлично получается! ------------------- Музыку что ли запилить

1

Ну, все верно. Они доказали, что умеют делать Need for Speed еще с выходом Hot Pursuit. Флаг им в руки и удачи!

1

Criterion Games будет отвечать за все последующие игры серии Need for Speed Это фейл.

1

Criterion Games будет отвечать за все последующие игры серии Need for Speed Это фейл. Это даблпост.

1

Ахаха, это значит что Shift ,как игра с притензией на типа сим с кольцевыми трассами, -сдох.)) Хотите качественного автосима с тачками и графоном,играйте форзу4 Хотите хадкорный автосим без графона и тачек,играйте в пк симы Хотите аркаду, играйте в Шифт))

1

Tom[Cat] Справа кнопка "редактировать". Дальше выбери "удалить".

1

Hot Pursuit первая игра со времен андерковера, которую я не прошел. От убогой физики и однообразности в ней меня тошнит. Притом что The RUN прошел даже с удовольствием. RIP Need for Speed. +10. тоже не понимаю почему все балдеют от игр критерион. да зе ран не был идеалом, но сама по себе задумка была очень даже не плоха, скорее всего подвел фростбайт..... крайне жаль за серию нфс у нее больше нет будущего!

1

Hot Pursuit первая игра со времен андерковера, которую я не прошел. От убогой физики и однообразности в ней меня тошнит. Притом что The RUN прошел даже с удовольствием. RIP Need for Speed.

0

Критерион сделали HP в 2010 году, тем самым утвердив свое право на NFS, я считаю. Ибо я все равно считаю что все "горячие параши" - это лучшие игры этой серии.

0

Студии, ответственные за развитие Need for Speed, оставили на ней немало трещин. И теперь наша главная задача эти трещины исправить». Ох, что-то мне кажется наоборот. Если бы EA не намудили с BlackBox историй, то она могла бы и дальше радовать такими же успешными НФС, как Most Wanted. Как-то НФС от Критерион я недолюбливаю.

0

Jarama ты забыл одно но, консоль и качественная графика, это два несовметимых понятий. а от анальной боли, тебе могу прописать вот что. Удачи

0

Ну посмотрим что они замутят. Глядишь и возрождение серии случится.

Спойлер

Правда это случится только в параллельной вселенной

0

towelie777 Хах, чувак, это тебе прописать надо подобное лекарство. Не играл в форзу - не балаболь тут. Или может назовешь хоть один хитовый рейсинг - эксклюзив для ПК? (Симуляторы немецкого тракториста и водителя автобуса, не в счет, это общепризнанные шедевры)

Вот, тут ты прав. Ты только посмотри какая травка, какие тени, ммм. А то ощущение скорости, когда ты обгоняешь забор на скорости 5 км/ч, это просто непередаваемо! Так и хочется повесить фото этого суперкара на стену.

0

Не знаю, не знаю.... из тех видео по новому MW как-то не похоже, что Criterion взяла из нее самое лучшее... Пока что получается Hot Pursuit в мире MW... Не знаю, какие у них там на самом деле планы и как на эти планы влияет EA, но пока вижу, что не то они делают, не то...

0

ну хотя бы понимают, что нфска скатилась в гавно, уже плюс.

0

Отличная новость! Criterion Games рулят!!!

0

имхо играм нужно будет сменить название на Need For Burnout ибо это уже не NFS выходит, а полнейший шлак, по типу The Run и Hot Pursuit. Но конечно же ждем новый MW, может быть критерионы себя оправдают.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

о , нет, только не это , куда катится мир... Punk United

0

Noooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo ooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo ooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo ooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo ooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo ooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo ooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo!

0

Punk United А у консошлюшек я так понимаю единственный аргумент против пека - это симулятор тракториста?

0

Истребитель консолей Хе-хе, ну давай у них вместе спросим, у этих мифических "консошлюшек".

0

Истребитель консолей Твой единственный аргумент против пека - это симулятор тракториста, ммм?

0

Ну всё. Последний гвоздь забили. Родственники могут ещё раз всплакнуть и кинуть горстку земли на гроб. Остальные же пусть расходятся и идут на поминальный обед. Смотреть ну не на что.

0

Серии NFS походу пришел конец. Раньше я был фанатом нфс, разве что немного огорчен был андерковером, с выходом шифта вновь понадеялся на лучшее, но увы уже 3-ий год подряд ни одной достойной игры. И вроде бы исполнены все последние игры серии на хорошем уровне, но нет в них изюминки, нет того что могло бы действительно заставить возвращаться к игре снова и снова, автолог вместо того что бы решить эту проблему ее только усугубил, испортив отлинейший мультиплеер нфс. ЕА уже сами не понимают чего они хотят от серии и мечутся из крайности в крайность. Могли бы взять пример с кодмастерс, которые постепенно совершенствуют свои игры и не стараются придумывать ничего сверх иновационного, а просто берут лучшее от прошлых частей и пытаются довести это до совершенства.

0

прощай NFS, тебя больше нет........

0

опять тюнинга не будет

0

хм...меня терзают смутные сомнения по поводу наличия: На данный момент основу бренда составляют такие линейки, как Hot Pursuit, Most Wanted, Shift и Underground. И господину Уорду очень бы хотелось когда-нибудь сделать такую игру, которая смогла бы взять только все самое лучшее из этих линеек. Какого....они и андер хотят переиздать без тюнина ))))) ахахахха

0

Shadow-Death Тюнинг? Пфф.. Ведь главное, это скорость и драйв! Только хардкор! Только вот незадача, у них с этим проблемы. Они хотели добиться этого взяв полу-симуляторное управление и сделать "как-бы сложно". А вышло говно, в которое играть настолько нудно, что можно уснуть, проснуться и выиграть гонку. Это что-то на уровне U2. Тюнинг? Тюнинг для лохов и детей! И фигня, что именно этого просит большая часть аудитории нфс. Они в который раз обосрались и хотят продать своё говно.

0

fLaMaster Пфф.. Ведь главное, это скорость и драйв! ну это да... А вышло говно, в которое играть настолько нудно, что можно уснуть, проснуться и выиграть гонку. не заметил этого в РАН... ааа может потому что ты не на макс сложности играл xD Это что-то на уровне U2 уровень Underground 2 был почти...только почти в мост вантеде...во всех остальных только дальше и дальше от него... Тюнинг для лохов и детей! И фигня, что именно этого просит большая часть аудитории нфс. ну тут ты сам как бы ответил так что мне и говорить не надо xD

0

и очередные похороны серии от клоунов xD новость то хорошая, Criterion умеют делать качественные гонки, тем более, что сказано: "за разработку или за соблюдение качества" т.е. все-равно кто-то еще, да будет работать над играми в серии, но теперь все это будет проходить контроль качества от Criterion.

0

Тюнинг для лохов и детей! Интересно. Т.е. все игры, в которых присутствует тюнинг (он был и в вашем Великом MW) создали дети и лохи? И все автомобили, показанные в сериях Форсажа. Это тоже результат деятельности лохов и детей? Извините, уважаемый, но хренотень нести не нужно. Ненавидишь тюнинг - так и скажи. А у других на этот счёт своё мнение.

0

Нечего лучше они не сделают.Возьму пиратку.

0

Сколько же "умников" в очередной раз хоронят NFS... начиная с Pro street, каждый раз около половины фанатов - "алтфагов" говорят, что серия умерла, и больше они к ней никогда не вернутся... Но прошло уже 6 игр, а эти же самые "алтфаги" в очередной раз пытаются всем показать свое супер - важное, а главное, свежее мнение как о новой игре, так и о серии в целом. Самое смешное заключается в том, что даже эти "алтфаги" сыграют хотя бы час в новую НФС.

0

ozon58 [Bad Boys] Нечего лучше они не сделают.Возьму пиратку. А бывает по-другому?

0

Интересно, мне одному плевать на мертвую серию?

0

Главное что EA и EA black box не будут к этому причастны! А то говнеца у них было много...

0

Всё окончательный пи*дец. Прощай, NFS.

0

Meysen дальше скатываться уже некуда попросту так что сильно ет картины не испортит

0

Meysen НФС в "ГОВНЕ" со времен карбона.Все нфс после MW полное уг.

0

посоны давайте соберемся, вы**ем боссов ЕА, заберем лиценз на фростбайт 2 и сделаем на нём ремейк оригинальных хот пурсуит и мост вантед? :D

0

Эх, как это ни печально, НФС окончательно скатится в серию бестолковых гонок.

0

что самое обидное , так это то , что новый "MW" будет на движке от этого кривого HP2010 , что ни машина , так корова на льду во фрирайде будет очень туго..

0

Punk United Советую тебе вбить в поиск игру CARS и посмотри какой там графон. Вот новость теперь все NFS будут выходить ***** Критерион лучше пусть Burnaut занимаются а NFS должна делать только Black Box короче ребят расходимся нас наепали.

0

NFS мертв, так же как и мертва Black Box. Единственной надеждой были Slighty Mad Studio, но как-то не заладилось. Теперь будем играть в Burnout с логотипом NFS.

0

S.T.ALK.E.R Я знаю об этой игре, видел скрины, графон неплох. Также он не плох и в ГТ 5 и в Форзе. Но игра еще не вышла. Это единственная подобная игра на ПК за более чем 5 лет. И самое главное - это симулятор, как его позиционируют разработчики. Не околосимулятор, как форза, а именно симулятор. И просто смешно, когда местные хомячки орут про то, какая великолепная это игра, хотя сами будут играть в неё на клавиатуре. Слышишь, на клавиатуре, в симулятор. Для него нужен руль за около 10к, как минимум GT 25, никакая мама тут никому такой руль не купит, да и не нужен он ему. Он будет разбит в порыве гнева, когда авто влетит в первый поворот уже сотый раз и откажется ехать дальше. Про клавиатуру я вообще молчу, это нелепо. Таким образом в эту игру поиграют нормально буквально единицы. Для форзы и гт 5 достаточно геймпада, чтобы играть в неполную симуляцию. Для RACE такого явно недостаточно, это же симулятор. P.S. После написания всего этого безобразия зашёл на страницу игры - она же выходит на консолях, даже на (холи факин щит) Wii U. Собственно, что и требовалось доказать. Думаю, тут и так понятно, что все версии будут одинаковы.

0

похоже тут большая часть думает,что нфс-это симулятор, с крутыми тюнинговаными тачками,отсутствием спорт каров,большим,открытым миром,по которому можно гонять часами с полицией...

0

А как же хочется возрождения Underground вырос на нем...только возрождения от той студии которые создавали первый Underground.а кстати какая студия создавала её?

0

Мде. Читаю комментарии, все наверно хотят кинца и стайлинга от BlackBox. Они то как раз больше ничего и не умеют. Хотя не, стайлинг тоже разучились нормальный делать.

0

daniilka_94 ну не симулятор конечно...Но в целом почти в яблочко...а то что серия когда то в 90х начиналась как симулятор с крутыми тачками мне как-то начхать)))

0

fLaMaster Тюнинг- позволяет удержать аудиторию возле экранов. Ведь практически каждому игроку хочется добиться максимального успеха в игре и увидеть своё чудотворение техники, как можно лучше.

0

Да и по поводу Black Box, что они хорошего сделали в The Run? Никакой физики и никакого драйва, тупой фильм для америкосов - интерактивный фильм. А Undercover? Фильм! Даже пригласили настоящих звёзд Голливуда! Зачем? Не звёзды экрана должны привлекать игроков в игры... Сюжет, драйв! Когда страшишься поцарапать машину, потому что не заработаешь на новую турбину для авто, когда картинка ласкает глаз непревзойдённым пейзажем, а физика создаёт эффект не отличимый от реального вождения супер-кара... Ведь большинство геймеров никогда не сядет за руль крутого авто, а хорошая игра делает это желание во плотимым, пускай только в мечтах и за монитором... ( Так называемая "школота", не поймёт меня...)

0

Похоже все хотят тот же Most Wanted, без нововведений и каких-либо оригинальных идей. Жаль. HP2010 - лучшая часть в серии со времен Most Wanted (2005) ИМХО. Не понимаю, почему некоторые пользователи хотят чтобы разработку игры отдали в руки - и о боже ! Black Box, которые кроме попсы ничего не умеют, возьмем тот же UnderCover, тот же The Run, которую я даже покупать не стал, везде эти типа киношные сценки, лично мне они нахрен нужны. Criterion своей HP дала пинок под зад всей серии, на мгновенье мне показалось, что наконец-то серия вернулась из небытия, но тут подоспели криворукие Black Box, со своим типа киношным The Run и все испортили. Из мультиплеера HP2010 я не вылезал ( и в ближайшее время не вылезу) и на серверах AutoLog сидит еще дофига народу.

0

"Студии, ответственные за развитие Need for Speed, оставили на ней немало трещин. И теперь наша главная задача эти трещины исправить" По итогу - добьют окончательно

0

нечё не добьют))most wanted 2012-лучшая из всех после most wanted 2005))

0

fLaMaster Эй жуеба не выежуйся не жизди на тюнинг! Без тюнига никто бы вообще не стал играть в NFS и ты тоже Комар Евгений жолудёвый блеать! Ты наверное думаеш что тюнингованая тача не конфетка а говно??? Ну так вот ты сильно ошибаешся бибер жуеваный! Если какието проблемы обратись в псих больницу!! Все понял?? Давай до свидания!!!

0

да чё вы все ноете nfs hot pursuit 2010 был отличной игрой я думаю criterion games вдохнет новую жизнь в Nfs. в отличии от Black box, которые превратили NFS в кино, а The Run вообще был похож на фильм Форсаж

0

poterr The Run вообще был похож на фильм Форсаж "Не, не слышал" Там форсажем и не пахнет ездишь на одноцветном Гов...ах да простите.... на одноцветных спорткарах....

0

MAFANYA007 а если не секрет сколько тебе лет придурок??? тюнинг важен как раз для таких мелких дристунов как ты)) я играл во все части нфс начиная с самое первой которая вышла когда тебя придурка даже ещё в планах не было)) так что скройся под шконку)

0

Критерион это канечно гуд) но геймплейное видео нового Вантеда пока что настараживают вах-вах-вах как)

0

"И я лично проконтролирую то, как будут вести себя автомобили" - я пля не ослышался??? Как будут себя вести "автомобили"??? Я то думал рельсотроны, а у них это автомобилями называется... Скорее будут лично контролировать, как ведут себя шмакодявки, нервно-психично умоляющие маму и папу купить им очередное джойстиковое говнецо... Punk United "хитовый рейсинг - эксклюзив для ПК" - уже больше года тестируется проект от SMS (Slightly Mad Studios) под названием C.A.R.S. на счет эксклюзивности можешь не сомниваться, на счет хита... как карта ляжет, но это совершенно другой уровень по сравнению с НФС и даже форзой, и даже ГТ =)

0

Нда блеять ни старого доброго стайлинга ни даже винилов.. Не удивлюсь если там и тачки бесплатно ,за уровень даются:(

0

Criterion Games? Всё. Заявляю, что серия NFS именно СДОХЛА. Авторейсинг без тюнинга и с авариями наподобие бёрнаут - это уже херня, а не НФС. Имхо.

0

везде одно и тоже,еще сами ничего не попробовали а уже везде поливают ... просто дождитесь. кстати насчет стайлинга по-моему я где-то читал что будет,точно уже не вспомню.

0

>>Criterion Games будет отвечать за все последующие игры серии Need for Speed NFS точно умер, и теперь уже не воскреснет никогда, и Underground сделают еще большим гавном.

0

MOSLER я думал что нет,но когда сам установил и поиграл в mw2 сказал шлак и удалил...

0