на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

GTA: SA "Total War"

Полноценный скрипт, позволяющий захватить весь штат! Рекомендую запускать после полного прохождения сюжетных миссий, желательно после захвата всех территорий.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

dmitry123 Да. И ещё долго будут. Есть такие вещи, как классика. Я ещё и в Вайс Сити и в 3ю играю =)

19

Так-то можно захватить все или близкое ко всему без модов, используя баги с дистанционной взрывчаткой и полетами за карту.

14

Единственная недоступная для захвата в штате Сан Адреас территория - Пристань Бэйсайд (левая верхняя часть карты, выделена красным квадратом на прилагаемой схеме). Для получения контроля над ней необходимо захватить все территории оставив Балласам северную часть моста Гант (слева снизу от пристани Бэйсайд). Балласы время от времени будут нападать на Бэйсайд (я ожидал атаки находясь в Лос-Сантосе - так быстрее). Во время нападения необходимо заставить их преследовать себя до пристани, и уничтожить их (как минимум 3-х) с территории пристани Бэйсайд. Совершив данный манёвр 4 раза, над пристанью Бэйсайд будет установлен полный контроль. З.Ы. Изначально под контролем Грув будет 103 из 378 территорий З.З.Ы. Проверил скрипт на 1.01, территория отмеченная на скриншоте красной рамкой доступна для захвата без заморочек (изначально контролируют Балласы).

3

_SlashuuR_ Наличие одиночной территории в ЛВ не позволит начать захват в ЛВ. Взрывчатка на сколько-нибудь значительном расстоянии не работает. Полоса внизу - сам Сан Андреас, то есть территория не относящаяся к какому-либо району.

1

AlSar Взрывчатка не реагирует на большом расстоянии на детонатор. Полёты за пределы карты не дают стабильного результата, во всяком случае точной достоверной информации нет.

0

Дмитрий Евгеньевич Полеты за карту приносят до +14 территорий А с крайних "официальных" и с этих 14 уже можно постепенно расширять зону влияния.

0

AlSar Для расширения зоны влияния необходимо соседство территории с территориями врага. На одиночно расположенную территорию враг не нападает.

0

К примеру, если полетать за карту, то будут территории в ЛВ. Далее идём со взрывчаткой постепенно захватывать ЛВ. И так далее с СФ, пустыней и деревнями. Кстати, а почему тонкая горизонтальная полоска внизу не закрашена? Она не предусмотрена для захвата?

0

в неё ещё кто-то играет?

-28