на главную
об игре
Grand Theft Auto 3 21.10.2001

GTA III "Оружие из GTA IV v1.1"

Оружие из гта4
+ улучшенная текстура огнемета
+ звуки оружия(установка с помощью Audio editor)
+ худ

Автор: DimZet13

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Venokat, а ты что ожидал? Это прямой конверт из гта4. Установка написана в архиве. Установка оружия автоматическая или ручная. Установка звуков по вкусу. Худ просто переместить файл в gta3\models с заменой.

0

зачем добавлять из IV когда можно сыграть

0

это так сказать, для души для творчества и ради классики. DimZet13, а радар тоже есть?

0

надо вместо пистолета поставить не дигл, а глок 17

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Радар http://www.playground.ru/files/26154/ это переделанный HQ radar(by Yojo) автором DK22Pac с разрешением Yojo. HQ radar я бы не сделал, но легко переделал бы. Огнемет оставил оригинал, так как в гта4 нет его. Но а так как он не со читается с оружием из гта4, я решил хоть как то улучшить его. Сейчас пытаюсь сконвертить Нико в стиле одежды Клода. Все хорошо только пальцы рук загнуть не могу. А выкладывать его точно не буду.

0

spitfire05 , а ты что в гта4 играешь только из-за оружия? GTA 3 по многим характеристикам лучше гта4 и это было не однократно доказанно. В гта3 играют настоящие ценители классики и ностальгии. В гта3 может не самая лучшая графика, но это не самое главное, и то в гта3 достаточно хорошая графика для игры в нее(по крайней мере если отключить одну опцию). И если вышла игра в которой графика лучше, то это не значит что предыдущие игры стали хуже. Гта4 лучше гта3 только по графике и возможностям. Я считаю хорошей графикой от которой не устают глаза и от которой приятно. И это черт возьми игры, а не картинная галерея. И люди которые заходят сюда и ставят оценку 1 не знают что делают. Master wor, глок и дигл не подходят, так как заменяют кольт 45. Дигл красивей и мощней глок, по этому взял его.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А про махины ты забываешь НИко понравиться ездить на такой штуке. Димз13.

0

DimZet13 Может увеличишь иконки?)

0

Cheng-Tien, ты о чем? Какие махины? Rasl GTASNIK, на? Они вполне нормального размера. Не больше и не меньше оригинала гта3 и гта4. Я старался сохранить оригинальность. У меня точный конверт из гта4. Что не так?

0

Блин мне ненравиться пистолет и коктель молотова так как в гта был другой

0

VICtor94, в гта4 они такие.

0

+8. Жаль ты для огнемета текстуру не поставил лучше, но хрен с ним. А иконки зря трогал) Я пожалуй только оружие поставлю.

0

Хороший мод, но hud немного изменить бы, а то оружие мелкое и колличество партоноы не видно, а так +10

0

самый лучый мод + 100000000000000000000000

0

Хотите еще конверсий из гта4, то их можно скачать одним паком с моего сайта(ссылка в профиле)

0

Я играл в эту ГТА с 5 лет и щас играю просто не надоедает. +10 автору худ не буду ставить. Даёшь ретро игры ! Гта 4 быстро надоедает. Гта Вс слишком яркая. Гта са тоже надоедает с временем.

0