на главную
об игре
Grand Theft Auto 2 24.10.1999

GTA 2 Русификатор (текст)

Русификатор текста для GTA2.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

На GTA1 есть русификатор, а на GTA LONDON нет. Я его щас сам делаю. Взял обычные шрифты из русификатора GTA1 и занялся работой. Уже почти допереводил меню и названия улиц, машин и всё в этом роде,а вот с миссиями туговато. Их много и у меня переводчик их хреново понимает.

1

=(, в первом районе перевод есть, а в других текст нечитаем =((((((((((((((

1

Да, кстати, пишите на мой почтовый ящик кто хочет увидеть что я смог сделать, буду рад показать проделанную работу. Нужно же чтоб кто-нибудь протестировал!

0

Работает! СПС! Великая игруха!))

0

Спасибо,давно его искал.

0

Хм, установил русификатор в папку с игрой. Установка прошла нормально, но в игре по прежнему английский язык. В настройках русского так же нет. Че за нах?

0

Alex Mahone 1- ошибка - при установке русификатора, не внимательно смотрят - КУДА? Русик по умолчанию распаковывается в С: \Programm Files \ GTA-2 а игра то может быть установлена на С: \ Programm Files \ Rockstar Games \ GTA2 Не стоит без внимания нажимать кнопку - Да - Да - Да, а потом А где русский???? 2 - Другой язык выбирается в GTA2 Manager - русского флага там нет - выбирай зелено-бело-красный флаг - будет русский язык. НЕ РАБОТАЕТ ВО ВТОРОМ РАЙОНЕ!!!!!!!!!!! ВМЕСТО ТЕКСТА КОДИРОВКА!!!!

0

все бы хорошо только черный текст почти не видно на фоне игрового мира было бы лучше если бы шрифт оставили прежним

0

Однако русик херня.. работает лишь в первом районе и то очень коряво переведено, но спасибо хоть за это.

0

у меня ВОПРОС почему я не могу принять соглашение только не подтверждаю почемууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

0