Grand Theft Auto 5 "Новая Полиция для GTA 5 V6"

Надоела старая полиция, где всего только спецназ и стандартная полиция? предлагаю вам свой новый мод значительно расширяющий  силы правопорядка. Особенности и преимущества мода:

1) За вами гоняется полиция, спецназ, фбр, военные, и элитный спецназ Дельта.

2) Изменена система урона на более реалистичную, теперь военные и армейские носят тяжелые армейские бронежилеты, их трудно убить. Агенты ФБР носят легкую броню, спецназ среднюю, полиция - очень легкую или без.

3)  Изменено поведение оружия на более реалистичную. Теперь например пистолет может и не убить сразу при попадании в голову. Дальность стрельбы легкого оружия значительно сокращена

4) Расширен список машин на улицах города из DLC

5) Изменено здоровье педов и животных.

что нового? 

- теперь иногда в городе случайно спавнятся рандомно машина спецназа riot и инкассаторская машина (раньше такого в игре не было)

- у инкассации появился бронежилет(защита) на 25 хитов (раньше на модели был бронежилет визуально, но его как бы не было)))

- подправлено здоровье для различных животных.

- пистолеты и дробовики больше не стреляют на пол города, серьезно ограничен радиус действия для оных.

6 версия и кардинальные перемены.

список изменений:

1) добавлены новые педы за полицию - FBI SWAT (спецназ фбр)
2) заменены модели педа BLACK OPS на DELTA FORCE (качественная модель военного спецназа особого назначения)
3) DELTA FORCE пользуются тяжелым гранатометом, будте осторожны! даже в танке для них вы уязвимы, 100% от них спасет только код на бессмертие!)_)
4) добавлен БТР, БТР, в том числе и под управлением педов может(умеет) стрелять! будьте осторожны. Броня БТР увеличена, он выдерживает 2-3 выстрела из тяжелого оружия
типа РПГ или Танка.
5) Спецназ ФБР используют карабин G36, так же имеют здоровье и броню выше, чем у SWAT!
6) Мелкие правки багов.

Установка

- к моду прилагается инструкция по установке, все подробности в ней.

- Приветствую комментарии, если что-то не понятно, помогу разобраться.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Описание установки просто на высоте. В некоторых пунктах просто неверно указаны директории. .ymt.xml не переименованы обратно в .ymt, видимо после редактирования исправить автор забыл. Также в наименовании директории допущены опечатки. 22-й пункт просто непонятен. Не знаю где этот путь искать даже и что нужно заменять. Ужас, а не установка. Видимо, делалось на скорую руку. Голова просто уже кругом пошла. Upd.: после всего проделанного игра попросту вылетела. Снёс игру вместе с модом.

4

Скрины в студию, плез

2

люди устанавливайте мод в папку mods её нужно создать вручную просто если что то пойдет не так то просто удалите папку mods

1

WreyeG ну так да, на всякий случай лучше в папку мод, но я играю в свой мод уже год, и год улучшаю его, и никаких критических ошибок по причине мода не было, все миссии проходятся так же как и без него как на родной игре. Вот точно не знаю как будет на слабом железе у меня gtx 1070 ti, и возможно кривые руки у кого-то, или вообще кто даже не знает что такое Open IV, а так 100% рабочий)))

0

Я все сделал по инструкции но вылет при нажатия сюжетная кампания ,кто может помочь?

1

А как понять update/common? У меня нет такого.

1

Я не хера все таки понять не могу как его установить походу,пути вот такого нет update/common/ да и то как понять,вбиваю в поиск тоже пусто

1

В инструкции нормально пропиши пути установки файлов! Не везде понятно где и что находится

1

Можно видеогайд по установке, что куда какие файлы, голову можно сломать с такой инструкцией.

1

почему я захожу в игру у меня она вылетает?

1

Мод в заморозке или просто уже не хочется над ним работать?

1

а куда кидать длс оружие

1

КУДА КИДАТЬ ДЛС ОРУЖИЕ

1

Ну кто затестил как оно?

0

Кстате во время создания мода 3 раза пришлось переустанавливать игру!, ибо запарывал, и не те данные вводил(ошибочно), ну как говорится опыт приходит постепенно)

0

А что за OpenIV не пойму что-за файл..... Или это какая-то программа дополнительная?

0

PocTucJlaB прога https://www.playground.ru/files/openiv_2_6_dlya_gta_5-93995/

0

На пиратке катит? Потому что у меня не все папки есть те что на скрине....

0

PocTucJlaB катит у меня самого пиратка. Режим редактирования влючите. В настройках.

0

установил!игра умерла !прикольно

0
Изменено поведение оружия на более реалистичную. Теперь например пистолет может и не убить сразу при попадании в голову.

Это разве реалистично?

0

MelShlemming реалистично. знаю много случаев не умерших сразу от выстрела из пистолета 9 мм, и даже выживших. ну более мощные убивают наповал, например .50 deagle.

0

mrebalo Даже если и не умрёшь, то вряд ли в ближайшее время будешь стоять на ногах.

0

MelShlemming бывали случаи когда и при попадании в голову еще начудить успевали. 100% Мгновенная и гарантированная смерть это если мечом отсечь сразу или например .50 bmg из винтовки взорвет как арбуз. Вот к примеру пулестойкий Платт. Потому я и сделал что у спецназа больше здоровья. В рокстар это не учли, поэтому исходный файл там у всех педов одинаковое здоровье примерно во всех ГТАшках. Глупо например сравнивать пенсионера лет 80 и молодого прокаченного перекаченного бойца спецслужб.

0

Знаю?В КС ГО что ли видел?пхахаха)Много СЛУЧАЕВ)Умора просто)))В Афгане в 87 наверно насмотрелся)))Не смеши людей,сопля зеленая)

-1

мужик зайди в телегу в каналы с мяском, то там будут видосы как облава была на полицейских и попали ему в голову и он жив остался

0

краш после 20 секунд загрузки, все делал правильно

0

12) два файла vehicles - один в common,а второй в common update Я ничего не понял... Можно было нормально написать? По адресу update/common у меня находятся папки data и shaders. Поиск ничего не даёт...

0

Человек86375 режим редактирования включили? все ищет без проблем.

0

извините, нет времени у меня пока заниматься игрой, т.к. в данный момент (сейчас) работаю почти сутками. В будущем создам новый патч, с автоустановщиком и кардинальными изменениями в геймплее, но это будет очень не скоро. Все таки да, даже замена файлов бывает под час не для каждого пользователя.

0

<<Изменено поведение оружия на более реалистичную. Теперь например пистолет может и не убить сразу при попадании в голову>> Вы сказали реализм?

0

Вылетает без ошибки при загрузки сюжета

0

инструкцию понятней напиши

0

Да и забыл предупредить, без представлений модедельшества не пытайтесь что-либо изменить в настройках файлов игры самостоятельно. В лучшем случае получите не стабильность и вылеты из игры, в худшем - игра перестанет вообще запускаться, и придется под чистую переустанавливать, ибо гта 5 очень капризная в этом плане. Знаю по количеству кривых модов в интернете, после них даже миссии не запускаются. С моим модом все работает стабильно , в том числе и миссии, ложится как родной)

-1

mrebalo ЭММ, Пишет что файлы повреждены, как починить???? помогите пожалуйста

-1

ANIMENS тут 2 варианта - либо версия игры у вас какая? тестилось на 1.41, либо криво поставили, то откатить файл на старый, во втором случае проще удалить и установить заново игру если не поможет.

0

mrebalo У меня последняя версия, про бэкап не подумал, и как откатить файл на старый?

-1

Сделал всё по инструкции, изменений нет, игра 1.41 пиратка. Есть идеи?

-1

отличный мод, на 5 звездах приезжают военные.

-1