на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Grand Theft Auto 4 "GTA IV/EfLC: SMAA Anti-aliasing Сглаживание без мыла"

Описание:

  • добавляет «субпиксельное морфологическое сглаживание» в приложение
  • основан на "injectFXAA" (написано "какой-то чувак")
  • должен работать только с приложениями directx 9, directx 10, directx 11, x86
  • может быть несовместим с любой другой формой сглаживания
  • может быть несовместимо с оверлеями (Steam Overlay, MSI Afterburner, Fraps, ...)

SMAA - это очень эффективная реализация MLAA на основе графического процессора, способная беспрепятственно обрабатывать субпиксельные функции и оснащенная усовершенствованным механизмом обнаружения и обработки шаблонов.

До:

После:

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Попробовал для начала найти в папке с игрой d3d9 и d3d10 и не нашел. Вопрос : какой директ поддерживает игра ? Бросал в корень по очереди 9-й и 10-й директы -- эффекта ноль.

2

а не проще в дровах видеокарты все это подрубить? на нвидии еще и имейдж шарперинг подтянуть можно, чтобы текстурки четче стали

0

Alexandr_Nem Игра не поддерживает сглаживаните,манипуляции с панеле управления ничего не прибавит,хоть ты 8x поставишь,ничего не изменится

5

Работает, стало получше))

0

Ну и напиши как ты установил.

0

Кидаете файлы в папку с игрой, в файле injector, по желанию ставите key_toggle = 35 (Это клавиша END, нажатием которой мы будем запускать этот мод.)
Запускаем игру через LaunchGTAIV.

3

Не работает на самой свежей версии Стим, нужно ставить 1.0.7 патч. С оверлеем Стим совместим. Эффект намного качественнее, чем от обычного FXAA, но производительность сажает сильнее.

0

от самого патча производительность снижается? и как его установить вообще? у меня вылетает ошибка когда открываю exe патча.

0

Производительность снижается в зависимости от выставленного качества SMAA. Установки как бы нет, просто файлы нужно кинуть в папку с игрой.

0

Толку от этой причуды никакого нет.

-3