на главную
об игре
Grand Theft Auto 3 21.10.2001

Grand Theft Auto 3 "GTA Frosted Winter [v2.00 patch 2]"

Является фанатским сюжетным дополнением к оригинальной игре.

"История берет своё начало в 2002 году. После смерти дона Сальваторе Леоне Тони Сиприани взял лидерство над семьёй. Но вскоре всё должно было измениться поскольку Джоуи Леоне становился бы новым доном, исполняя последнюю волю Сальваторе."

Дальнейшую историю предстоит узнать только поиграв в модификацию, если конечно хватит терпения её пройти! Ведь сложность некоторых миссий, для ряда игроков, может показаться высоковатой. Если готовы бросить себе вызов, скачивайте не задумываясь!

Сборка основана на версии 2.00, с включёнными патчами 1 и 2, а так же патчем миссий. В файле readme.txt сможете подробнее ознакомиться с особенностями мода. Файлы оригинальной игры для запуска не требуются.

Установка: Распаковать архив game.exe.

Всё радио вырезано, но вы можете дополнительно скачать специально подобранную музыку для этого мода. Файл optional radio.exe распакуйте в папку с модом и подтвердите замену файлов.

Игра запускается по умолчанию на русском языке, но если нужен английский, то в настройках языка выберете французский. Чтобы обратно переключиться на русский, выберете английский. Запускать рекомендую через launcher.exe, так как в таком случае перед игрой будет запускаться антизависон az.exe, который при нажатии на F5 моментально завершит игровой процесс если игра не закрывается стандартным способом.

Если проезжая через тоннель на центральный остров игра зависает на окне приветствия, то перед заездом туда в настройках графики выставите дальность прорисовки на минимум! После поезда этой опасной зоны можно будет вернуть исходные настройки!

Также возможно потребуется пройти все задания от банды Diablos, как только их значок появятся на карте (находится рядом со звонящим телефоном приглашающим на гонки), так как без завершения этой ветки заданий финальная миссия может не появится!

Авторы: BEGINit, DimZet13, OnePiece, AdusPL, Frank.S, Sal_Leone, canister5, Mr.Multi, Oddie, Andrex3000, Jottha, DK22Pac, ThirteenAG, Airboy, Greecko.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Спасибо наконец-то хоть кто-то собрал всё в кучу и настроил для нормальной игры.

0

Треклист можешь предоставить с подборки для радио?

0

Есть сейвы годные, чтобы не вылетала игра, с учеттм патчей?

0

а вы знали что либерти и снег как будто созданы друг для друга?

0