на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008
Комментарии: 72
Ваш комментарий

Вообщето для удобсва в некоторых играх есть геймпад KaSa001, Fable 2 вроде пока не выйдет

1

Все консолененавистники могут дружно обломиться, потому как не будет консолей - не будет игр. Вообще. Они будут просто невыгодны из - за растущего пиратства и несостоятельных систем защиты

1

Можете не пугать, что на пк эпизодов и модов небудет! СДЕЛАЮТ И ТО И ДРУГОЕ!!!! ОБЯЗАНЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

0

Графика то по сравнению с консольной версией лучше не надо врать, ее специально улучшили для PC

0

Отличный ролик, осталось ждать выхода игры не долго. И ещё - PC рулит!

0

посмотрел я трейлер(в высоком качестве).Ну и чем там графа лучше?Ответ напрашивается сам-ничем,абсолютно ничем

0

Графика на ПК лучше чем на консолях так как сам Рокстар говорил что они заменили почти все текстуры и поработали над графикой, и пока самая лучшая графа на компах так шо все, а консоль фигня!!!

0

"Рокстар говорил что они заменили почти все текстуры " какие эти рокстар скоростные)))а текстурки те же что и на консолях "пока самая лучшая графа на компах так шо все" это "пока" уже давно в прошлом "а консоль фигня" ты что совсем ох**л(как и все кто это говорит).Кто тебе дал право такое говорить?Закрой пасть

0

Не ролик мне не понравился.Поддержу своё сообщество PC РУЛИТ

0

Трейлер зачод!!! Производители консолей много потеряли, не выпустив клавиатуры и мыши для консоли!!!=))))))))

0

такая же графа я не понимаю в чем спор? такая же графа нубы нахер

0

Так, меня этот придурок достал. DonViMix08, молись чтобы я тебя по провайдеру не забанил

0

вот именно мы им бизнесс делаем они у нас сосать должны.

0

я согласен!! не надо всё ето в серьёз воспринимать!! ето всего лишь игра. ( и кстати игра не из лучших)

0

quwide Ты что ,думаеш я реально его бить буду?

0

DOMINATOR. Слыш ты ,это его мнение ,так-что сам пасть прикрой.

0

KaSa001 ты еще забыл что у консольщиков не будет Collapse!!!!!!!!!!!!! Апупенная тема!!!!! Я канечна поддержу ПК РУЛИТ, но если комп слабый, то не видать ни какого кризиса! а на консолях любую игрушку которую не возьми - пойдет!!!!! И вообще НАФИГА все эти споры "ПК Рулит, Консоль рулит"??? кому как нравится, тот пусть так и играет, ну реально, то что вы тут спорите? ни кому лучше и хуже не зделают ваши споры!!!!!! и друг другу вы врядли что-то докажите!!!!!!! Но конечно, с ПК намного проще приспособиться к управлению, и в разных ситуациях легче, быстрее среагировать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и ещё одно!!!!!!!!! --- Консольщики, если вам не нравяться игры на Пк, и сам ПК, какого вы тогда лазите на играх для ПК, и пишите всякую срань про игры??????? не нравиться - не смотрите, дуйте на консоли! ПК РРРРРРРУУУУУУУУЛЛЛЛЛЛЛИИИИИИИИИИИИТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!

0

уменя какаято хрень с форумом! где я? а насчёт бить, так почему бы и нет? я например могу, так и успокаиваю всех и вся :)

0

MegaArs25 +1 Я всем тоже-самое говорю. quwide Что за хрень ,ты про то что все сообщения удолили ,так это админы порядок наводят. А по мне так его-бы можно было-бы избить.

0

кстати кто сказал фаллаут 3 на консолях не будет? просто хочу узнать у кого серого вешества убыток. ))))))))

0

А куда делся наш дрочила консольная? Не уж то его забанили.

0

Забанили. Кто следующий к нему на пару?

0

тот кто сказал что фаллаут 3 ето пк ексклузив.

0

BioVic ты помоему дверь перепутал. почитай заголовок, новость про Fallout 3, обсужадают в другом разделе! pavlousp неруби с гореча!

0

Консольщики вон отсюдова. Ролик отличный. :)

0

DonViMix08 Ха ,сьел ,нефига тут РС засирать.

0

ну что можно сказать....за сам трейлер зачёт,но вот я не уверен что это ПК версия

0

вопрос в состоит в том а чем консоли лутше ПК? я сразу же отвечу а ничем!!!разве на консоли поиграеш комфортно в стратегю или шутер, консоль изначально была аркадной так пусть они бы и остались такими! вывод: ПК ФОРЕВЕР, ГТА 4 на ПК троекратное УРА

0

>>>потому как не будет консолей - не будет игр изречение бред. автор не играет видать на рс вообще. есть Steam, который сложно взломать. Есть множество добропорядочных геймеров. и есть в конце концов факт падения уровня пиратства. А ещё на PC есть Half-Life 2, C&C, Blizzard-игры и шедевры вроде World In Conflict и Supreme Commander. Так же присутствует возможность самому менять контент игры.

0

Хороший трейлер, но графика не сильно улучшена, но кол-во тачек и NPC увеличилось. Qif_Qgame "есть Steam, который сложно взломать" То-то я смотрю Orange Box, Lost Planet на следующий день после выхода на Steam появились на торрентах. "Есть множество добропорядочных геймеров" Вот в том то и дело, что их мало по сравнению с недобропорядочными. "и есть в конце концов факт падения уровня пиратства" Вообще-то все статистические организации в один голос орут, что продажи игр на ПК падают. "А ещё на PC есть Half-Life 2, C&C, Blizzard-игры и шедевры вроде World In Conflict и Supreme Commander" Да, HL2, C&C, SC есть и на консолях. А так да, отличные игры. "Так же присутствует возможность самому менять контент игры." Ну это не на всех играх, да и на любителя.

0

Эх, только бы вышла в России официально, я возьму лицензионную копию, пусть она хоть 800 р. стоить будет!!!!

0

та кароче лутше графа ил нет а гавноакаробку в топку палюбэ камп рулит.И тут еще какойто далблдебил говорил что еси небылоб кансолей небылоб игр на камп, так вот я те так скажу кампы во 1вых появились раньше,а во 2рых камуто нада продавать свои видеокарты и процессоры, такшо немути херни,а кансоль она все передрала с кампа не более.Такшо игра на камп палюбэ будут выходить даже еси дядя Бил не хочет этого что тоже оч врядли

0

Бугага а моего сообщения нет((

0

я фигею.Обсирают консоли-никто внимания не обращает.Стоит обосрать комп-сразу банят. gomersimpson777 если это его мнение,то пусть он молчит, а не пишет об этом, чтоб мы читали.А то вдруг его переедет поезд с новой партией PS3)) Тогда вот моё мнение-PC отстой.Ну как, нравится?Конечно нет.Вот и нам консольщикам не нравится когда вы обсираете консоли

0

"Производители консолей много потеряли, не выпустив клавиатуры и мыши для консоли!!!=))))))))" Вобще-то SONY это уже давно сделали

0

да консоли канеш лажа по сравнению с пк , но там есть файтинги. а пиратство и консольное тоже не плохо развито. То-то я смотрю Orange Box, Lost Planet на следующий день после выхода на Steam появились на торрентах. да токо в одиночную компанию=))

0

Посмотрел. Первые впечатления: Нико Белич спасет мир. Ролик - пиар, лишний повод вспомнить то, о чем думают все подростки. А подростки сегодня думают о двух вещах: ГТА и (*впишите свое мнение*). Подростки поймали и начали обсуждать. А обсуждать нечего. И видео, возможно, сделано с приставки. А оно и не важно - пиар сработал, подростки обсуждают. Тут еще ПК-консоль война - вообще тусня. PS: Стим спасет мир. Красота и личная жизнь превыше всего. Всякие ГТА не повод покупать лицензию и молиться на Звездороких. Оп!

0

"Всякие ГТА не повод покупать лицензию и молиться на Звездороких. Оп!" Я всё-равно куплю ЛИЦЕНЗИЮ и НИИПЁТ!!!!!!!!!!!! Если выйдет в России!! "Красота и личная жизнь превыше всего." НУ... Ещё и карьера...

0

хороший трейлер, буду ждать игрушку! кстати может кто нибудь знает что за песня играет в этом трейлере?

0

"Я всё-равно куплю ЛИЦЕНЗИЮ и НИИПЁТ!!!!!!!!!!!! Если выйдет в России!!" Спасибо, чувак. Из-за таких как ты консольные игры все еще портируются для ПК. Я может тоже куплю лицензию. Если она будет стоить умеренно.

0

Sантя Бокс будет стоить рублей 600 ,а коробочка руб 350 примерно.

0

А как КРИЗИС не хочешь? От 800 рублей, вероятно так.

0

DonViMix08 Это ты где Crysis за 800 рублей нашол?

0

Ну вообще он от штуки, а ты про какую цену? ГТА будет подешевле, но всё равно гораздо дороже обычной регеональной лицензии.

0

DonViMix08 Я говорил о DVD-боксе ,и о обычной коробке.

0

"--- Консольщики, если вам не нравятся игры на Пк, и сам ПК, какого вы тогда лазите на играх для ПК, и пишите всякую срань про игры??????? не нравиться - не смотрите, дуйте на консоли!" - ОТЛИЧНО СКАЗАНО!!! Вы кстати в интернет не с компа случайно зашли?! Видео нормальное, но не более.

0

KarlDjonson Ха ,да это им все пишут)) Я кстати так и неполучи неодного вразумитильного ответа на этот вопрос))))

0

"Вы кстати в интернет не с компа случайно зашли?!" С компа.Но комп мы используем только для интернета.А когда я настрою нет на соньке, буду заходить сюда с неё

0

знаете, помните порты прошлых серий gta(3 часть, vice city, san andreas) насколько я знаю то перестрелки более реальней выглядели на приставках чем на компе, а все из-за того что на приставках был красивый автоприцел, но особенно был автоприцел с кинематографичным ракурсом (как это ни странно) в GTA 3! на компе не особо мне нравились перестрелки, вот оставили бы автоприцел и играть было бы интересно(ну стрелять!) можете посмотреть это видео:

&feature=related (можно сразу отмотать на четвертую минуту) офигительные ракурсы автоприцела! надеюсь в ПК версии в перестрелках ничего не поменяют!

0

Kane47007 +1 Солгасен ,в ГТА 3 самый лучший автоприцел ,даже на компе непрошол из-за него ,на пс2 прошол)))

0

ПК форева!!!!! В на пк графа лучьше!!!! сегодня проверил боксовую графу и графу которая в ролике,дык графа лучьше чем на ролике!!!! gomersimpson777 я не поимаю как можно играть с афто прицелом???? ппц неудобно да и как то легко,а ето уже не помне,спорить ни хачу. каждому свое))))

0

ТовариСЧи!!! Чего Вы все спорите, никак не пойму? Рулит, нерулит... Да какая разница на чем играть? Если Вы привыкли к ПС, то играйте на ПС, удобней играть на консоле, так ради бога, вперед и с песней! Игры как выходили, так и будут выходить, что на ПС, что на консолях. Всегда кого то обделят, то выпустят позднее, то вообще не выпустят оставив игру только для одних. Вспомните игру "Последняя фантазия" сколько их официально вышло на ПС? Если не ошибаюсь ниодной. Зато сам лично играл в восьмую и седьмую части на своем Компе. Секрет в том, что всегда найдутся народные умельцы, способные устранить несправедливость для владельцеы той или иной платформы. Так, что не надо дискутировать, что лучше, что хуже. Просто наслаждайтесь играми и делитесь впечатлениями. Кстати говорить, что "GTA говно" тоже ненадо. Есть такая поговорка "на вкус и цвет, товарищей нет". Дерьмовые игры не имеют своего продолжения, а GTA, выпускается уже шестой серией (если ошибаюсь поправте меня), и на сколько я понимаю, это еще далеко не финал!

0

mc_Black_Dragon ,меня 3 и авасити больше на ПС2 пёрла ,на РС вообще незацепило ,неудобно целится ,а на ПС2 нажал на кнопку и всё ,надеюсь в ГТА 4 будет удобный прицел.

0

gomersimpson777 Нет я тя конечно понимаю что неудобно но и не могу понять как ты будешь на компе с автоприцелом гамать в 4 часть???? Maks_Es +1000000 Золотые слова дружжище!!!!! Насчет gta , ета вроде 7я часть выходит,если считать (первая часть которая даже не гта называется,короч не помню)) >>>LONDON>>>GTA 2 беспредел>>> GTA 3>>>>VICE CITY>>>>SAN ANDREAS>>> GTA IV) и я насчет финала с тобой соглашусь,наверно будет еще и 5я часть :::-)))

0

Rockstar Games разместила на официальном сайте Grand Theft Auto IV оригинал первого трейлера ПК-версии игры. От выпущенного неделей ранее ролик отличается вдвое улучшенным качеством и отсутствием логотипа GameTrailers. http://media.rockstargames.com/flies/fall08/GTAPC_60_720p.zip http://upload.com.ua/get/900501502

0

--Kalan-- там присутствует DX10 и качество лучьше)))) текстуры с разрешением повыше)))) короче спасибо за то что выложил

0

Наконец дождались) Кстати, Никто не в курсе по чем лицензия будет? хоть примерно)

0

Харе на консоли гнать! Вам не надоел этот дет. сад? Приставки очень хорошая штука! В них можно играть во все крутые игры на большущем экране с крутым звуком и это еще толкьо начало, и PC хорошая вещь но она больше подходит для работ и в интернете посидеть!

0

у мя и РС и х-бокс и необламываюсь))) а ролик так се)

0

У меня тоже мощьный PC и офигенный Xbox 360 !!! И я рад, я всю GTA IV прошел на Xbox'е и рад очень! А вот я только не рад что она так быстро выходит на PC Хотелось бы чтобы у PC'шников нервишки пошаливали Х)

0

" "У меня тоже мощьный PC и офигенный Xbox 360 !!! И я рад, я всю GTA IV прошел на Xbox'е и рад очень! А вот я только не рад что она так быстро выходит на PC Хотелось бы чтобы у PC'ШНИКОВ НЕРВИШКИ ПОШАЛИЛИ Х)" " НУ ТЫ И СУ*А

0

Pro-BoT Хотелось бы чтобы у PC'ШНИКОВ НЕРВИШКИ ПОШАЛИЛИ Х)" " А за такие слова можно и по чаче тебе настучать!!!

0

по любому консоли это шлак - средство выманивания $ из типичных дегенератов.... теперь наконец-то PC догнали xbox, которая никому толком не нужна. Например по сравнению с радеоном hd 4870 x2 или просто 4870 хbox это (читайте по губам) П.О.Л.Н.Ы.Й. Ш.Л.А.К. (ну почти П.О.Л.Н.Ы.Й. Ш.Л.А.К.). Конечно , консольщики с ярым остервенением будут смотреть на этот пост и им 1 совет - зайдите в википедию.орг , наберите xbox 360 и нажмите ввод - и убедитесь сами. ещё один минус хbox - она не держит директх10 кстати, может кто в курсе - кризис вышел на хbox или нет, и будет ли он на них выпущен? если он и выйдет , то будет сильно тормозить

0

Консоли - гавно казуальное!!! Будущее за ПК! Мы против пиратства))))) ЗЫ. Респект ПС2 - ты только хорошая)))

0

Play station 2 ? и чем же хорошее это старьё?

0

Ни в чем в сравнении с ПК 2007+

0

люди что за приколы когда экран в игре начинает плавать,машина дымиться и сама по-себе едит???что делать надо??? подскажите

0

Одна из унылых частей серии !

0