на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008
Комментарии: 43
Ваш комментарий

ДЛЯ ТЕХ У КОГО 1.3! Сначала ставите АсиЛодер - www.playground.ru/cheats/18615/ Потом ставите вот это - www.playground.ru/cheats/18616/ Затем вот этот русик - www.playground.ru/cheats/18617/ И ВСЕ БУДИТ РАБОТАТЬ! СТАВИТЬ ВСЕ ПО ПОРЯДКУ!

0

Неважно чей! если делать все по инструкции моей и все по порядку то все будит работать!

0

Шрифт изменен или родной от 1С?

0

Чувак непарься! там чистый перевод если делать по инструкции то некаких иероглифоф небудит! даж можно будит любой фаил изменить Веапон или Хэлдинг-игра всеравно будит работать!

0

Руссик дерьмо, шрифты заменены, окно настроек увеличено, это уже было

0

ТЫ БАРАН! ДЕЛАЙ ВСЕ ПО ИНСТРУКЦИИ! ДАЖ У ЯПОНЦЕВ И ТО РАБОТАЕТ=) Ну а если у тя неработает значит у тя XBox-360=)))))))))) и нетупи! ДЛЯ ТЕХ У КОГО 1.3! Сначала ставите АсиЛодер - www.playground.ru/cheats/18615/ Потом ставите вот это - www.playground.ru/cheats/18616/ Затем вот этот русик - www.playground.ru/cheats/18617/ И ВСЕ БУДИТ РАБОТАТЬ! СТАВИТЬ ВСЕ ПО ПОРЯДКУ!

0

Руссик работает, но еще раз повторяю - шрифты заменены, окно настроек увеличено

0

норм, только шрифты фигня

0

в мульте то будет работать?(ДЛЯ ТЕХ У КОГО 1.3! Сначала ставите АсиЛодер - www.playground.ru/cheats/18615/ Потом ставите вот это - www.playground.ru/cheats/18616/ Затем вот этот русик - www.playground.ru/cheats/18617/ И ВСЕ БУДИТ РАБОТАТЬ! СТАВИТЬ ВСЕ ПО ПОРЯДКУ!)))

0

martinos Чувак все отлично работает! для этого я и сделал эту инструкцию! Можеш хоть модами завалить игру она всерано будит работать в мултике.

0

точно работает)))))))))))))))) ,шрифты тока ((((((((

0

рус мой. А шрифты пришлось менять - иначе никак. Можно конеш немного помудохаться в фотож.опе и сделать нормальные, но впадлу. и так нормально играется

0

Ахахаха _cHIP_ я знаю что рус твой вот поэтому я и нашол выход избавится от иероглифооф и полностью взломать защиту игры какроч убил двух зайцев=)

0

Да я тебе ничего и не говорил. просто спросили о шрифтах. а то что нашол как убрать иероглифы - молоток

0

503 Service Temporarily Unavailable -------------------------------------------------------------------------------- nginx/0.5.35 перезалейте плиз.

0

Блин...из-за етого "руссика" терперь офф перевод не поставить..автор какие файлы ваш "руссик" заменяет?

0

все супер! автрр пасиба)))+10

0

Автор - респект, все отл пашет - русик нормальный, на шрифт вообще насрать ))

0

отличный русик всё отлично ток форма шрифта поменялась но не важно главное читаемо +10

0

у меня лиц 1с ,мод на неём покатит::::?????

0

всё зделал по инструкции круто бл*ть! GTA IV - КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКА"Обнаружена ошибка данных - Пожалуеста, переустановите игру" P.S у меня пиратка

0

русик гавно хавк731 заткни хавку иначе потом скотчем не прилепиш

0

подскажите чё за ХУ***,раньше ставил ПО ИНСТРУКЦИИ было всё норм,а после того как переустановил виндовс,опять СТАВИЛ ПО ИНСТРУКЦИИ и иероглифы стали появлятся,как решить проблэму

0

Норм пашет +10 Буду снимать блокбастер онлайн с друганами

0

Hawk731, хошь совет, сделал инсталлятор, сделай и деинсталлятор, щоб люди потом не парились если какие проблемы.если впадлу то просто напиши список заменяемых файлов, жить станет легче.

0

поставил,всё отлично!!!))вот тока терь подскажите что делать с кирпичом и "пьяной" камерой?))

0

гавнюк мне тепрь изза тебя игру переустанавливать

0

слушай ты удот я бл* ни*уя не еб* русик бл* на китайском

0

русик ГАВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Да ну классный русик и даже буквы на друг друга не наезжают 10 баллов

0

оооооооооооооооооооооооооооооооооооцццццццццццццццццццццццццццццццццццтттттттттттттттттттттттттттттттттттоооооооооооооооооооооййййййййййййййййййййййййййййй

0

блин народ выручайте, я с этой игрой скисну скоро!!!короче, установил я десятый раз снова эту игру от 1С, далее пропатчил ее до 1.0.3.0 потом скачал AsiLoader, разархириворал и кинул файл dsound.dll тупо в главную папку с exe файлами, затем скачал FileCheckFix и сделал с ним тоже самое, т.е. кинул рядом с лоадером...скачал пару машин и все равно бл*ть через 10 минут у меня вылетает smp60 или че то вроде того!!!я устал уже четвертый вечер переустанавливать 8 раз ее, обьясните пожалуйста что я делал не так, а то может внатуре я такой дурак))

0

НАрод спасайте такая хрень установил GTA все как надо все по системным подходит а вот игра после заставки рокстар выбрасывает что делать? да, к стати у меня Windows 7 оператива 2 гб видюха ati redeon hd 4650 1 гб процессор 3.2 пробовал я этот алгоритм не работает такая же хрень=(

0

отличный русик!!!спасибо!!!а то у меня после патча всё на англиче!!!а у кого не получаеца просто руки не из того места растут!!!+10

0

парни как узнать какой у меня патч

0