на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Пользовательская музыка

Юный 06.12.08 16:01

Заходим в мои документы(переименовать в My documents) далее в Rockstar Games\GTAIV\User Music туда копируем музыку.Заходим в игру в настройках аудио делам Auto Scan=On и Complete scan или Quick scan и включаем independed radio

Комментарии: 70
Ваш комментарий

актуальный вопрос кстати, я тож не понял, вообще пишет что на индипэндэнт радио, но там фтупняк одна реклама крутица

1

походу это очередной прикол рокстар для юзеров пиратки

0

да не врятли Щя попробуем

0

В опция аудио найди пункт индепендент радио и измени его с Радио на какой нить другой.. у меня как то Shuuf... короч как то так называется... музыка работает... рекламы нет.

0

2 demont я пробовал вроде, но сейчас еще раз попробую, спс

0

не мне не помогло, мож там еще чето настроить нада или у меня бока какието или бока с руками))))

0

индепендент радио уже продвижение теперь нужно как-нибудь сделать чтобы на нем играла музыка,ченибудь в меню понажимать короче методом тыка))

0

а можно полную инструкцию как это сделать?

0

Блин мои документы переменуйте в MY DOCUMENTS и всё!!!Ну и если ваш профиль написан по русский то переменуйте - Александ - Alexandr

0

ясно спасибо!!!полная инструкция:Заходим в мои документы(переименовать в My documents) далее в Rockstar Games\GTAIV\User Music туда копируем музыку.Заходим в игру в настройках аудио делам Auto Scan=On и Complete scan или Quiq scan и включаем independed radio

0

У меня не получилось:( (и профиль и папка по англицки)

0

и в настройках в игре все перепробывал!

0

Grand Theft Aero - просто переименовать в MY DOCUMENTS помоему не получится, там надо как-то по другому делать. Только не помню, жаль, такая ситуация была уже с какой-то игрой. Может кто-то помнит?

0

У меня РАБОТАЕТ! Вот мой порядок запуска: Мои документы переименовать в My documents В My documents\Rockstar Games\GTA IV\User Music\ скопировал ярлыки песен и переименовал в цифры(по порядку). В игре в настройках Audio ставим Auto Scan=On далее Quick scan и Complete scan (видно как сканирует ваши номера песен). При посадке в машину выхожу в настройки Аудио и выставляю Radio Station=Independence FM Voice Chat=Retain Radio Volume Independence FM MODE=Shuffle

0

А как документы то переименовать ? ))

0

переименовывать надо именно папку в C\Documents and Setings\Пользователь\Мои документы переименовываем в My documents

0

сделал всё как пишет Skaranin музыка появилась,,,,СПАСИБО

0

Для того что бы музыка сканировалась надо что бы путь к папке был полностью из латиницы!!!!! И профиль и мои документы... Документы переименовать не проблема...а вот с профилем посложнее... 1)Можно создать новый профиль из латинских буков и по новой установить гта... 2)Так же можно переименовать текущий профиль, но это не так просто...сначало переименовываем свой профиль в менеджере учётных записей< потом скачивываем прогу Reg Organizer, ставим её, запускаемся в безопасном режиме от Администратора, преименвываем саму папку профиля в Documents and Setings, далее запускаем скаченую прогу и заменяем везде старое имя профиля на новое(переименовывать во всём реестре!)... P.S.После этого пропадут все закладки и т.п. в Опере, для этого просто копируем профайл опёры в папку со старым названием...

0

У мну всё пашет без переименования документов)

0

C:\Documents and Settings\trxgb\Мои документы\Rockstar Games\GTA IV\User Music в папке лежат ярлыки на файлы с русскими и английскими названиями. все работает и играет (играют ВСЕ файлы - даже с названием\тэгами на русском). радио для юзер треков - Independence FM не несите чуш про латиницу и т.п.

0

FM MODE отвеечает за то в каком порядке будут играть треки из User Music (если стоит Radio - будет играть с рекламой и базаром ДЖ, если Shuffle - рандомом будет играть только музыка, еще одна опция - только музыка в алфавитном порядке имен) Complete Scan сканирует папку User Music на предмет этой самой пользовательской музыки. система ПОЛНОСТЬЮ идентична той что в СА, не тупие, народ! З.Ы. под Константу заряжать вообще тема =)

0

у меня вобще периодично музыка играет,то играет то там базарит ктото,все все так сделал,хз вобщем

0

а так хочется под центром поездить с номерами ЕКХ

0

все верно. у меня тоже не работало пока треки лежали. кинул ярлыки и заработало. так что кидайте ярлыки. сами файлы там не нужны и переименовывать тоже ни чего не надо. только потом "комплит скан" нажать в игре и все.

0

Skaranin такая движ была с Мерсинариес 2 ! она не сохранялась !((((

0

у меня виста стоит русская я вставляю музыку в Мои документы\Rockstar Games\GTA IV\User Music делаю в опциях игры полное сканирование выбераю радио Independence FM и всё работает без проблем

0

НЕМОГУ ПОНЯТЬ,ЧТО ЗНАЧЕТ-кидайте ярлыки,КАК СОЗДАТЬ ЯРЛЫК??????ПОДСКАЖИТЕ ПОЖПЛУСТА?????

0

2 Гена В на файле правой кнопкой дави и выберай "создать ярлыг" потом этот ярлык и кидай в папку с музыкой гта. кстати еще есть мнение что файлы надо переименовать по порядку типо - 1 2 3 4....

0

не знаю просто закинул сам музон, и создал там же ярлыки, сделал сканирование, все работает, спс)

0

Вот у меня AMD Athlon 64 X2 4600+ , видюха GeForce GT 8500 , оперативы 2,5 Вопрос : почему у меня GTA 4 тормазит на средних требованиях а разрешение экрана ваще на минимуме А GTA 4 копия лицензии КТО ЗНАЕТ НАПИШИТЕ ПОЧЕМУ ИЛИ КАК МОЖНО РАЗОГНАТЬ ПРОЦЕССОР И ВИДЮХУ ( RivaTuner ) непредлогать P.S. у меня не ЖКИ-шка а простой монитор может из-зи этого КТО ЗНАЕТ НАПИШИТЕ!!!!!!!!!!!!! ПЛИЗ !!!!!!!!!!!!!!!

0

у меня AMD AMD Athlon 64 X2 9650+ GeForce GTS 8800 4GB и тоже глючит ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!!!!!!!!

0

ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОМОГИТЕ! Короче я купил GTA 4(ясен пень пиратку). И у меня вообще радио не играет. Хотя игра весит 27 гигов как и положено! КАК СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ЛЮБОЕ РАДИО РАБОТАЛО,ЗАРАНИЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО И РЕСПЕКТ!!!

0

У мя тоже была токая хорень но GTAшка весила всего 11Гб . Но ща у мя копия лицухи и всё норм !!!!!!!!!!!

0

Чтоб не глючило на средних требованиях,советою скачать последние и новые драйвера на GeForce-NVIDEA, а на Radeon-ATI!!!!!!

0

Чтоб не глючило на средних требованиях,советою скачать последние и новые драйвера на GeForce-NVIDEA, а на Radeon-ATI!!!!!!

0

У меня всё норм спасибо работает!!!

0

MinistR БОЛЬШОЕ СПС !!!! Мог бы подсказать как мона комп разогнать =)

0

а кто на лицухе рубит? у вас музыка сканируется?у меня нет? в чем может быть проблема? музыку закинул в Rockstar Games\GTAIV\User Music нажимаю сканировать в маню и нифига!

0

Dnipro1936 нуна всю музыку переименовать в числа ( 1,2,3,4, и тд.) и ( Мои документы ) переименовать в ( My documents ) И ВСЁ БУДЕТ НОРМ !!!!!!!!!

0

Всё решается использованием ярлыков!!!

0

Папки - русские. Пользователь - Администратор. Пока не поставил ярлыки - не работало. Ярлыки - единственное верное решение!

0

пару дней назад переименовал папку "Мои документы" на "My documents" музыка на "Независимости" не заиграла, зато на следующий день обнаружил что "Мои документы" поимели атрибут "скрытые" и что я не делал немогу атрибут сбросить (( ЗЫ развечто переместить папку, а там создать новую....

0

Перепробовал все варианты которые выше описаны, но всеравно не воспроизводит мою музыку! ПЛЗ помогите, какие еще могут быть догадки? P.S. Уменя лицуха от 1С и стоит патч.

0

У меня в висте такой путь C:\Users\Администратор\Documents\Rockstar Games\GTA IV закинул ярлыки с альбома zebrahead , нифига не переименовывал в игре зашел в аудио, выбрал индепенденс, просканил всеми сканами и все ок!

0

Вот мой порядок запуска: Мои документы переименовать в My documents В My documents\Rockstar Games\GTA IV\User Music\ скопировал ярлыки песен и переименовал в цифры(по порядку). В игре в настройках Audio ставим Auto Scan=On далее Quick scan и Complete scan (видно как сканирует ваши номера песен). При посадке в машину выхожу в настройки Аудио и выставляю Radio Station=Independence FM Voice Chat=Retain Radio Volume Independence FM MODE=Shuffle Этот способ мне помог !!!!!! =) У мя XP а не Vista !!!!!! И патчи ё !!!!

0

Не обязательно переименовывать в My documents, по крайней мере у меня играет музыка, когда я просто сунул туда ярлыки и пронумеровал их...

0

одно радио крутится гавно какое то

0

Народ HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Музыка работает,но рекламы мать её играет больше чем самой музыки. Капался в настройках звука ,но ничо не помогает. Кто нить подскажите чо делать!!!!!!

0

у меня виста музло играет, но редко! обычно когда включаю пользовательское радио выскакивает ошибка и игра вырубаеться!!!)))))

0

Ребята, оказалось всё просто. Существует две разные папки User Music. Одна по адресу: C:\Users\имя пользователя\appdata\Local\Rockstar Games\GTA IV\User Music А другая: C:\Users\имя пользователя\Documents\Rockstar Games\GTA IV\User Music Вот в неё-то и надо копировать mp3! Потом сделать полное сканирование и всё. И не надо ничего переименовывать - это уж точно! У меня музло заработало!!! :-)

0

Латиница в пути к файлам точно ни при чём. У меня там всё по-русски и всё работает!

0

ППЦ парни у меня один раз было так: Я сделал как не помню, но музыка играла а когда я добавил ещё музона, вся музыка моя пропала в игре и вернуть не могу! Ответьте пожалуйста на вопросы: 1) Сколько мелодий там можно размещать? 2) Какой max объём папки должен быть? 3) И какой способ получился у всех? У меня Windows XP Professional версия 2008 Service Pack 3 Пожалуйста отзовитесь, а то мне надоела одна и та же музыка своей охото!

0

У каво не играет радио, это версия пиратки так порезана, попробуйте поставить болеё новую. Переименовывать ничего не нужно, Всё работает и так. Abramovich_NFS : Нашёт обёма сложно сказать, но у меня ярлыков песен на 40 и всё в норме.

0

У меня не играет радио и не показует телик что делать

0

у меня поиграло немного а потом всё рухнуло ни одна станция не играет

0

на радио музон играет где то 10 минут потом начинаеца болтовня не прекращаясь, кто знает как это исправить

0

Тяяяк. Со своим музлом тоже появились проблемы - одни ADы. Что винда, что пользователь - на кириллице. Попробую рекомендации выше; заработает - напишу.

0

Итак, результаты контрольной работы по алгебре. Было до: игрушка+ Патч 1.0.2.1 (RU), кириллица как в названии пользователя так и своих документов. Игрушка даже с разоровой ломалкой толком не запускалась. Запускалась только через тот lnk-файл в папке игрухи (что-то типа "Reactivate License.lnk"). После 1.0.3.1/1.0.4.0 не запускалась вообще. Музыки с-ной не было слышно. После изменения имени пользователя на латиницу музыка так и не появилась (при этом менялись также мои документы на my documents), но появилось окошечко от Razora и его подписью 1911. Это обрадовало и вдохновило на новые подвиги. Поставил в очередной раз 1.0.3.1 и, о чудо, заработал и без того линка. Появилась также музыка. "Мои документы" оставил в кириллице - и так работает. Разве что сэйвы игры решилим сохраняться в "\Local Settings\Application Data\Rock*..." , а не в моих документах. А музыка наоборот - в моих д-тах прекрасно считывает линки, а после сканирования прекрасно перезаполняет свою БД в "\Local Settings\Application Data\Rock*...\User Music" (какой-то там dat файл). Вот тапк вот. Так что дерзайте и скириллицей не плошайте.

0

"появилось окошечко от Razora и его подписью 1911" - в смысле появилось на экране при запуске игрушки.

0

ееее, берёшь грузовик, ставишь шансон и погнал

0

Ну впринцепе, как и во всех предыдущих частях 3д вселенной ГТА)

0

А можно ли эту папку User Music перенести в корень игры?

0