PG-видение 2014

Здравствуйте, дорогие друзья!

Традиционный для нашего сайта конкурс "PG – Видение" открывается уже в 9-ый раз! Приглашаем всех желающих принять участие в тему конкурса на форуме "Болталка". Правила, регламент проведения и награды - все это вы найдете по следующей ссылке:

PG – ВИДЕНИЕ 2014

Комментарии: 27
Ваш комментарий

пох Не актуально PG не тот Нафиг надо? ПГ. Смерть. Распад. Отречение. Ненужность.

18

Здравствуйте, дорогие друзья! Традиционный для нашего сайта конкурс "PG – Видение" открывается уже в 9-ый раз! Вообще первый раз слышу. Здравствуйте.

13
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Неужели? Все еще проходит этот конкурс? А были времена... ) С.т.э.н Вообще первый раз слышу. Здравствуйте.

3

Не люблю пекату PG уже не тот. Возрождайте @ участие принимайте. Cvoxalury ПГ. Смерть. Распад. Отречение. Ненужность. Принятие. Согласие. Деградация. Разложение. P.S. Зачем заигнорил в ЛС тогда? Я ничего плохого даже не думал иметь в виду. Разигнорь, пожалуйста, даже могу не писать. Если до сих пор актуально, я все еще искренне приношу извинения за тот случай. С.т.э.н Вообще первый раз слышу. Здравствуйте. Здравствуйте. Ознакомьтесь, может быть, заинтересует. Pirat-AC3 Новые конкурсы нужно придумать. Спору нет, нужно. Но такую традицию, как ПГ-Видение, забрасывать нельзя ведь. A.Soldier of Light Неужели? Все еще проходит этот конкурс? А были времена... ) А куда ему деться, Солдат? Он вечен, как и ты =)

2

_-Nomad-_ Pirat-AC3 Ну удачи в организации, если что-то интересует, какой-то совет или вопрос, обращайтесь.

2

А когда уже будут итоги подведены? Не хочу торопить, но мы ждем))

2

Pirat-AC3 Да, но и старые не забывать)

1

Может еще стоит провести отдельный конкурс по блогам? Типа этого: http://www.playground.ru/blogs/other/playground_ru_blog_awards_2012-77440/

1

Cvoxalury Не буду. Прекрасно. но какая жаль, что на этом сайте совсем нельзя иметь вторые аккаунты... Да и незачем, прошел почти год, оно само и пойдет с чистого листа, я думаю. С трудом могу заполнить даже пять позиций! Я как-то настолько оторвался от современной жизни на ПГ. Да, есть такая тенденция, с каждым годом все сложнее это сделать. _-Nomad-_ А если в ленту на главной странице? Это уже новость, а не блог. А конкурс-то пользовательский, туда такое нельзя. AVtechNICK from AAAAAAPPLELOOSA Может еще стоит провести отдельный конкурс по блогам? Да и так народу будет немного. Лучше привлечь побольше именно туда, на мой взгляд. Ну если вы хотите провести по блогам - пожалуйста, я не буду мешать. Но проводить 2 сразу, само собой, не буду.

1

AlSar А если я возьмусь и соберу команду? Где то через месяц этот провели бы. AVtechNICK from AAAAAAPPLELOOSA Ты как, не против?

1

Pirat-AC3 Беритесь, на здоровье. Только на мой взгляд, активных юзеров на сайте сейчас меньше, чем в 2012 и сразу оба конкурса вряд ли взлетят. А так - дерзайте. Любые кубки с меня без проблем.

1

AlSar Спасибо! И без Лемона обошлись. =) _-Nomad-_ Отлично

1

Новые конкурсы нужно придумать.

0

Зачем заигнорил в ЛС тогда? Я ничего плохого даже не думал иметь в виду. Разигнорь, пожалуйста, даже могу не писать. Если до сих пор актуально, я все еще искренне приношу извинения за тот случай Олрайт! Извинения тут задолжал как раз-таки я.

0

AlSar Ты закрепил бы как нибудь данный блог. А то не все знают о конкурсе.

0

Cvoxalury Олрайт! Извинения тут задолжал как раз-таки я. Большое спасибо. Не будешь против некоторого общения? Pirat-AC3 Ты закрепил бы как нибудь данный блог. А то не все знают о конкурсе. Блог, к сожалению, закрепить нельзя. Он может только прорваться в топ благодаря комментариям пользователей.

0

Большое спасибо. Не будешь против некоторого общения? Не буду. Конечно, удобнее всего было бы начать общение с чистого листа... но какая жаль, что на этом сайте совсем нельзя иметь вторые аккаунты... P.S. Видимо, в самом голосовании участие я вряд ли смогу принять. С трудом могу заполнить даже пять позиций! Я как-то настолько оторвался от современной жизни на ПГ. Слишком многие старые знакомые ушли, слишком многие нынешние ники совершенно не знакомы.

0

AlSar Блог, к сожалению, закрепить нельзя. А если в ленту на главной странице?

0

Pirat-AC3 Я тоже могу помочь.

0

С введением системы лайков этот конкурс очень убого смотрится. Как можно плюсовать или минусовать чьи-то голоса...

0

Кoтяра Да без разницы, как они оценены лайками. Суть в том, как будет подсчитано в итоге.

0

Но смотрится-то и правда убого )

0

Кoтяра Ну сама система кармы постов и комментариев весьма неоднозначна, да.

0