Герои блогов PG-2014: Итоги

Итак, дамы и господа, сегодня 30 декабря, на часах 20:14, а значит, самое время подвести итоги. Наш пользовательский конкурс, опубликованный 1 декабря, подошел к своему закономерному концу. За это время в нем приняло участие 171 человек, что я считаю очень достойным результатом. Думаю, положено начало хорошей традиции, и поэтому в конце следующего, 2015 года стоит ожидать продолжения "Героев блогов PG". Ладно, хватит прелюдий, пора перейти к самому главному - оглашению результатов. Кстати, все победители обязательно получат заслуженные призы от администрации сайта. Что ж, приступим! 

 

  • Блоггер года:

И блоггером года с внушительным отрывом становится... Кхм, подождите... Это правда?.. Да вы шутите!.. Так вот, блоггером года становлюсь... я. Всем проголосовавшим огромное спасибо! Клянусь, в новом году я не подведу вас. С полным списком претендентов вы можете ознакомиться, нажав на спойлер ниже.

  • Репортер года:

И титул "Репортер года" получает... Царь Игр! Ему удалось одержать верх в нелегкой схватке, вырвавшись вперед с перевесом в 8 голосов от ближайших соперников - Pirat-AC3 и Секретный агент ЦРУ. Аплодисменты победителю!

  • Социоблоггер года:

Я не сомневался в его победе. Эта номинация словно создана именно для него. Вероятно, вы уже догадались, о ком идет речь. Да, это Freemason. Однако он получил достойный отпор в лице пользователя под ником Царь Игр (разница между их результатами - всего-навсего 2 голоса).

  • Обзорщик года:

Безусловно, лучшие рецензии в этом году выходили именно из-под пера AVtechNICK from AAAAAAPPLELOOSA, но немалому количеству людей пришлись по душе и нашумевшие обзоры от гения отечественной журналистики - Eric Shmid. Увы, но Эрику достается лишь серебро.

  • Консолебог года:

Главным консолебогом всея PG становится Mambo, весь 2014 год неустанно продвигавший в массы идею о беспрекословном господстве Microsoft и их Xbox в игровой индустрии. Поздравим же его с заслуженной наградой!

  • Пекабоярин года:

Графон! 4K! Steam! Простите, я отвлекся. Итак, с показателем в 47 голосов первое место захватывает Бомбардировщик (как-то двусмысленно прозвучало, не находите?). Овации этому парню, черт побери!

  • IT-шник года:

29% от всех голосов отхватил 3dfox, и именно ему по праву достается первое место в сей номинации.

  • Подборки года:

Черт! И снова я победитель? Ну что ж, я бы не сказал, что именно у меня в этом году были лучшие подборки, но раз так считает народ... Значит, так тому и быть.

  • Баянист года:

Хе-хе... Видимо, пользователи PG не прочь пошутить, и поэтому звание "Баяниста года" достается... PG Diamond, куратору новостной ленты сайта! Отчасти, я согласен с этой победой - зачастую свежие новости на PG появляются тогда, когда они уже не являются "свежими".

  • Автор интересных блогов:

Если честно, я до последнего ратовал за объединение этой номинации с "Блоггером года", но Pirat-AC3, организатор этого конкурса, был неумолим. Пускай же теперь расплачивается по полной, ведь именно он занял в ней первое место. Шучу, конечно. Давайте поздравим его с победой!

  • Барахольщик года: 

Порой бессмысленные и уж точно никому не нужные блоги в этом году создавал... наш старый знакомый _Lemon_. Извини, конечно, но по правилам конкурса пользователь, победивший в этой номинации, получает... "какашку"! Ничего тут не попишешь.

  • Лучший сотрудник сайта: 

На всем протяжении голосования в этой номинации наблюдалась особенно ожесточенная конкуренция между претендентами. Так, сразу три участника имеют абсолютно равное количество голосов - Владислав Сульдин, P2G2 и PG Diamond. Но первое место все же достается... _Lemon_. Администрация сайта, ваш пострел везде поспел!

  • Худший сотрудник сайта: 

Мне кажется, или только что произошел парадокс пространственно-временного континуума? Иначе как объяснить, что человек, ставший лучшим сотрудником сайта, побеждает и в номинации "Худший сотрудник сайта". А может, все дело в ботах?

  • Мастер Wiki: 

Wiki - относительно новый раздел сайта, но определенно уже получивший признание и поддержку со стороны рядовых пользователей. Наиболее деятельное участие в развитии этого проекта принимал TIGERblacK - он и получает от нас заветный кубок.

  • Быдло года: 

Мне кажется, или Бомбардировщика мы уже где-то видели? Ах, да... Ирония судьбы, но пекабоярин года одновременно является и быдлом года.

  • Адекват года: 

Я знаю, что адекватные люди - редкость на PG, и лучшим из этой кучки избранных является warp 37. За него проголосовало 56 человек, что составляет 33% от всего числа голосов. Мои поздравления.

  • Талант года: 

Создавать собственные игры - тяжкий и неблагодарный труд, поэтому именно AdroV был признан самым талантливым пользователем PG. От всего сердца желаю тебе успехов и творческих взлетов!

  • Банщик года: 

Курьезный бан пекабира приносит ему победу в этой номинации. Ну что ж, поздравим его с этим, что ли.

  • Петросян года: 

Продолжателем славного дела клана Петросянов на PG становится... Да ну... Опять он? Эх... Становится _Lemon_.

  • Опять она? 

Спросите у кого угодно: какая игра в этом году чаще всего мелькала в новостных заголовках профильных сайтов и журналов? В 60% случаев вы получите однозначный ответ: GTA V. Именно творение Rockstar, к тому же недавно пережившее перенос на консоли нового поколения, более всего опостылело пользователям PG.

  • Ловите наркомана! 

Если главный пекабоярин сайта был и главным быдлом, то в случае консолебога все тоже не совсем радужно - оказывается, Mambo еще и употребляет наркотики. А как иначе можно пользоваться продукцией Microsoft?!

  • Спонсор года: 

Странно, я не думал, что наркоманы - очень щедрые люди. Но Mambo не страшится ломать стереотипы, за что и получает заслуженный кубок.

  • Девушка года: 

"Самой обаятельной и привлекательной" становится... Rikudo Nagashi. В принципе, в этом можно было не сомневаться.

  • Терпила года: 

В первый (и последний, т. к. его включили в список "запрещенных") раз сайт Shazoo получает не совсем благозвучное прозвище "терпилы 2014 года". Хм, я даже не знаю, что еще сказать.

  • Игра года: 

И игрой-2014 становится... Far Cry 4. После драки кулаками не машут, конечно, но я до последнего надеялся, что победит Wolfenstein: The New Order, а в итоге он уступил всего один несчастный голос...

  • Разработчик года: 

Поразительно, но первое место достается... сразу двум компаниям - Ubisoft Montreal, которую ругали все, кому не лень, и Telltale Games, которую, напротив, практически все хвалили. Говорят, противоположности притягиваются - видимо, это один из тех случаев?

  • Издатель года: 

Но в этой номинации Telltale Games не было равных. Обогнав на целых 12 голосов своего ближайшего соперника, 2K Games, она с легкостью взобралась на самый Олимп и не слезала с него до самого завершения конкурса. И, по-моему, вполне заслуженно.

 

На этом все. Всем принявшим участие, повторюсь, огромное спасибо, а всем победителям мои поздравления. Всех без исключения пользователей и сотрудников сайта поздравляю с наступающим Новым годом! Всего наилучшего!

Комментарии: 112
Ваш комментарий

А дизайн то должен был быть таким. Google Docs _______________________________________ UPD: Кому и Какие награды. ___________________ Всем пользователям розданы награды. _Lemon_ отказался от наград, так как он является лицом сайта.

29

Курьезный бан пекабира приносит ему победу в этой номинации.

26

Мамбо умер или нет? А как иначе можно пользоваться продукцией Microsoft?! Действительно. Никто ей не пользуется ведь.

20

Лул, опять победили боты лемона?

18

она уступила всего один несчастный голос... Обидно... Кстати да. Как там Мамбо?

17

Warp 37 - Адекват!??? И это звание дали человеку,который из года в год покупает колду,который считает гомосексуализм нормой!??

16

пекабир ща в бан за пропаганду алкоголя улетишь.

13

warp 37 далеко не самый адекватный,самый адекватный SCAR,но на пг его уже давно не видел.

13

Пекабоярин года - быдлан. Взяли и опозорили бояр, дав титул крутейшего какому-то мракобесу.

13

лемон, отпишись, хочу на какашку глянуть

11

Лол, с чего это я на 2 месте по петросянству? Я разве петросяню ? Бомбардировщик Ну я же говорил, что ты быдлан года всея пг. Мне когда предложили написать кандидатов на награды, ты там первый был Мои поздравления, быдланчик

10

ФК 4 конечно хорошая,даже отличная игра,но новый Wolfentein для меня лучшая игра года

10

Отличный конкурс. И вновь поздравляю всех победителей, участников и остальную публику. :)

9

Бомбардировщик кстати, ты бот лемона. И где там Ваня Ватов?

9

А теперь подарки в студию, всем победителям ПК за 700 тыщ!

9

Well_Thompson Сам в шоке. Я бы дал ему звание - "Носитель чуши" года.

9

Пекабирыч блатата года XD

8

Pirat-AC3 Я вообще редко вижу на сайте Ваню Ватова.Но бывает он комментит какие то блоги,каритнки смешные вставляет. А что?

8

Капитaн Котэ Не зря у тебя столько голосов в номинации "петросян года".

8

Капитaн Котэ Не хватает унитаза, куда бы он сливался. Так мало голосов за меня в "банщике года"... Знали бы люди все обстоятельства этого бана, который год я так и не отсидел...

8

оказывается, Mambo еще и употребляет наркотики.

8

Очень качественно всё это, молодцы организаторы. Офигеть, как все Мамбо любят, кстати. Он ведь в этом году практически не писал ничего. И специальные поздравления Бомбардиру от меня. Всё сходится. И чмоки-чмоки всем, кто за меня голосовал, конечно. =*

7

Mаmbo пожелайте друг другу счастья и обнимитесь. уж больно по-гейски прозвучало...

7

Pirat-AC3 Ничего. Странное дело. Бомбардировщик в бан, и тут Ваня возмись неоткуда. =) Не нужно тут бред писать-я зарегистрировался этим летом и никакого Бомбардировщика знать не знаю.

7

пекабир И худший тоже

Ваня Ватов Активизировался? Стиль писанины и шуток, как у него(тебя же)

7

Pirat-AC3 Лично я не голосовал.

7

Lightning. Задело, что в девушки года не попала? Проморгала Dag-M Точно

6

Капитaн Котэ Активизировался? Стиль писанины и шуток, как у него(тебя же) Да Петросян года должен был стать твоим.

6

kolyan______ >Rikudo Nagashi парень ...а я думала, что этот вопрос давно решён. Или у кого-то остались сомненья? :D

5

Порой бессмысленные и уж точно никому не нужные блоги в этом году создавал... наш старый знакомый _Lemon_. Извини, конечно, но по правилам конкурса пользователь, победивший в этой номинации получает... "какашку"! Ничего тут не попишешь. Ура! Лемон получил то что сам же сделал!

5

Lightning. это ты в туалетной комнате?

5

Lightning. Ты чем то недоволен (на), кто ты там девушка или парень, хер поймёшь. Нужно было рубрики предлагать, был набор в команду. И сейчас ты на Капитана наезжаешь.

5

Ох лол я проиграл всего на 4 голоса от Бомбардировщика)

5

Фуу так Warp 37 гомосексуал что за времена настали, уже редко встретишь настоящих мужиков

5

пекабир А покрепче можно? =)

4

Pirat-AC3 завтра можно и беленькую раскупорить

4

Rikudo Nagashi Эх давно не заходил на пегач,помню когда был ещё старый дизайн спалил одну девчонку что она пацан,но это не ты я перепутал.

4

Pirat-AC3 Про быдло года ещё не забудь

4

Поздравляю всех победителей! Номад по праву лучший

4

Lightning. Кто еще петросян. Налепил тв в туалете и пк поставил. Комната похоже на туалет какой-то, реально. Плитки на стенах не хватает

4

пекабир ой, братишка, ты вернулся снова? Что же кислый тебя банит каждую неделю Он же наркоман(мамбо), у него своя атмосфера

4

Капитaн Котэ видимо морда моя противна ему, вот и банит. лучший сотрудник ПГ же

4

Mаmbo Подари им Xbox'ы, они в миг помирятся.

4

Санный высер этот ваш Far Cry 4.

4

Pirat-AC3 Не соглашусь. Собачки это просто фейл. А GOTY, обошедшая Вольф на один голос именно то что написано выше.

4

Наконец добрался до выдачи всем наград. Уж извините за задержку, но я же подводил и итоги ПГ-Видения, я же девал эти награды, и я же все это время модерирую сайт =) Все сразу не успеть, увы. Сотрудники сайта не пожелали принять свои награды, уж извините, не нужно им это. Спасибо всем за конкурс и с Новым Годом! P.S. На будущее предлагаю как-то разделить номинации, а то цирк в наградах вышел.

4

MasterCross Dr.Schmeisser Благодарю.

3

Странно, я не думал, что наркоманы - очень щедрые люди. Да, мы такие. Многогранные люди.

3

когда лауреатам повесят их какашки? хочу посмотреть на лемона с какашкой

3

Spartak_13 кто его записал. Вот статистика наград. https://docs.google.com/document/d/1yxFAMp6LqdbAFT-JFTsngogHfbFnF1BpvnOZP6unpMA/

3

Lightning. если есть попробую. Mаmbo Выкурите трубку мира, пожелайте друг другу счастья и обнимитесь. О шивая шивая, брат. Он пришёл из далека...

3

Ирония судьбы, но пекабоярин года одновременно является и быдлом года. На ПГ такая связь вовсе неудивительна since 2010.

3

Pirat-AC3 Лососинс криде же. Как, впрочем, вся параша от Убейсофт PS лал я почти "небыдло"

3

Винный Омут Для меня игра года Alien: Isolation

3

AdroV С утра будут. Админы то же люди.

3

AdroV больше елок богу елок

3

Well_Thompson А еще этот адекват не лестно о коммунизме отзывался :с

3

Я вхожу в список быдла?!!! Ха! хоть где-то

3

лучшие и худшие - одни и те же лица. очень интересная история...

3

Смотрю комменты и угораю. Поздравляю всех! И пусть лемоше таки выдадут какашечку ,заслужил, чего уж там.

3

Мои пламенные поздравления всем победителям

3

kolyan______ кого пользователи выбрали, тот и победитель.

2

Pirat-AC3 Этого недостаточно, чтобы быть игрой года. Такая же нелепость, как и называть Far Cry 4 полноценной частью.

2

Pirat-AC3 Не с утра а с обеда )

2

Главное побольше интересных блогов, ну и успехов всем в Новом году!

2

Кстати, ребята спасибо всем тем кто за меня проголосовал. Не ожидал что выберут именно меня, спасибо ещё раз. =)

2

AlSar Спасибо! Без наград было бы не то! А Лям и Даймонд пускай как хотят. Главное что пользователям выдали.

2

А вот это: *Странно, я не думал, что наркоманы - очень щедрые люди. Но Mambo не страшится ломать стереотипы, за что и получает заслуженный кубок.* Говорит о том что никто не помнит GTA4, тама наркомик деньги раздавал)

2

Почему меня не было на кандидаты в "блогер года"? Я неплохо писал блоги. Но как бы то не было. Поздравляю всех победителей. пс: как выглядит награда какашка? Хочу посмотреть))

2

_-Nomad-_ Хахаха, было бы забавно на это посмотреть)

2

Nightmare_pc Это похоже был сарказм, любой нормальный человек понял это.

2

Не ожидал себя здесь увидеть, да ещё победителем номинации. Даже SCAR'a обошёл...

1

warp 37 Поздравляю с номинацией

1

победителям браво проводившим спасибо

1

duuude как только альсар объявится.

1

Ой, всё, идите куда подальше.

1

Pirat-AC3 Уверенной GOTY в этом году попросту нет. Голосовка в разброс тому подтверждение. Хорошие игры безусловно были, но не более.

1

Винный Омут согласен. На вкус и цвет...

1

Блин, кто все эти люди? И чем они знамениты?

1

Warp 37 - Адекват!??? И это звание дали человеку,который из года в год покупает колду,который считает гомосексуализм нормой!?? Фуу так Warp 37 гомосексуал что за времена настали Лол. Читаю результаты, думаю - "ну, я в основном видел warp37 в блогах по ХЛ, а, ещё в том блоге по ДА:И; один из немногих имел нормальную позицию. Да, вполне адекватен". А люди и тут из-за этого фарс устраивают.

1

чел с пулемётом. Все за, Лемон против. =)

1

CaptainYakutia Как шляпа волшебника из "Гарри Поттера".

1

Ничёсе, я даже себя нашёл в номинациях)))

1

walitor а Windows'ом ты не пользуешься?Или у тебя Linux?

1

Круто. Отличная работа.

0

Pirat-AC3 Я недоволен чем-то???

0

Pirat-AC3 Вот это вообще. Просто наезд ради наезда. Может еще мобилу отжать попробуешь?

0

Lightning. Pirat-AC3 Капитaн Котэ Выкурите трубку мира, пожелайте друг другу счастья и обнимитесь.

0

Zvispolasko Фар Край у них нормальным вышел.

0

CaptainYakutia Посмотри у него: http://users.playground.ru/1247345/

0

MasterCross Там отображаются самые популярные блоги

0

warp 37 Как адекват года, за тебя я как раз и голосовал )

-1

Бомбардировщик Ничего. Странное дело. Бомбардировщик в бан, и тут Ваня возмись неоткуда. =)

-3

Spartak_13 Теперь у соснольщиков будет повод обсирать быдло-пекарей, быдло-пекарями. Все правильно

-5

Ваня Ватов Правда? А если честно нас*ать

-6

Винный Омут Санный высер этого года Watch Dogs

-8

Well_Thompson вы (пользователи) сами его выбрали. Как и мы, в голосовании.

-9

Номада нафиг, достал уже оккупировал весь ПГ Ставьте минусики кто за!!!!!!!!!!!!!!! И Лимона не трожьте, нормальный перец

-25