на главную
об игре
Need for Speed: Rivals 14.11.2013

Анонс и первый тизер Need For Speed: Rivals

Компания EA анонсировала новую часть Need for Speed под названием "Need for Speed: Rivals". Издатель заявил, что экшен-гонка создается новой командой разработчиков.

Студия Ghost Games работает над Rivals в партнерстве с Criterion Games и выпустит проект  на PlayStation 4, Xbox One и текущем поколении консолей 19 ноября 2013-го года. Игра использует движок Frostbite Engine 3.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=HAthjtmu7dw

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Мне кажется или NFS ещё чаще калды выпускают?

15

Поняли, что из последних НФС нормальной была только HP и решили срубить ещё денег, вернув в игру Ферарри. ЕА.

4

SkymаN Ага, конечно. Игра использует движок Frostbite Engine 3. Ну всё. Пока.

4

Графон супер,то что в работают с критерион - это говно,ну и снова стоковые модели без какого-либо тюнинга похоже

4

Outer [survived the end of the world] Я покраску и наклейки не считаю за тюнинг,это в любых гонках есть

4

Надеюсь, Критерион участвуют в разработке по самому минимуму. Мост Вонтед 2012 был невыносимым УГ

3

Господи!Нельзя просто так взять,напрячь пятую точку и сделать то что хотят фанаты! Серия Need For Speed превратилась в эдакую пародию Михалкова,где показана только одна сторона медали. Даже Ferrari не спасает это положение. Вообщем.....

3

Немного подробностей: 1)Феррари вернутся в игру. 2)Игра будет в открытом мире 3)Функция AllDrive, благодаря которой любой игрок в любой момент может присоединиться к вам, но извещений об этом не будет. 4)Большая часть гонок будет проходить по автострадам. 5)Можно будет играть и за гонщиков, и за копов.

2

SkymаN ну неужели,теперь даже наклейкам радуемся,ведь в нфс круче тюнинга не было,теперь можем наклейки цеплять,прогресс

2

PeaceWalker это не HP это совсем другая игра.

1

SkymаN EA дважды дерьмо не будет выпускать Ну да, это ж такая хорошая компания. К тому же ХП не есть дерьмо. А разработчик мне не знаком, так что не холодно, не жарко. Игре не хватает цветов. А, это же Фростбайт!

1

Плюс этой игры по сравнению с The Run - это то, что ее делают на Frostbite с самого начала, а не переносят с какого-то другого движка.Это значит, что графон и оптимизация будет выше.Ну и не Black Box делают игру, это тоже хорошо.

1

В игре будет град и песчаные бури.

1

ХП4, которую, испугавшись отзывов "Ааа испортили серию", не назвали ХП4. Печально. Хоть тюнинга нет не зря. В ХП не нужен тюнинг.

1

Вот играю в Undeground 2, и думаю: Такой игры уже не будет, по крайней мере вряд ли.

1

Черт. Запилил огромный блог про анонс этой игры и случайно закрыл вкладку с блогом -_- Ну да ладно. По сабжу: Хм... Пох. Все равно в гоночные игры не особо играю.

0

Ого, очень люблю игры этой серии. Жду)

0

Codename 50 Спасибо.Добавил.

0

Капитaн Котэ не в любой, в HP 2010 и MW 2012 даже наклеек не было

0

Ого, Ferrari даже есть) Надеюсь фигню не сделают, раз 2 студии работают. А то Criterion опять пойдут по своей дорожке. Лого, кстати, sh*t!

0

сriterion занимают самую последнюю должность в разработке, их можно не брать в чёт

0

Капитaн Котэ не только наклейки, различные винилы, диски, запчасти и,т п...

0

А вы скамейки к Феррари прикручивать собрались? Это вам не Андерграунд с японками. Тюнинг производительности есть, возможность создать собственную ливерию есть, даже диски дали. И всё равно не так? Вспомните сторонние обвесы для суперкаров из предыдущих NFS. Я только SHIFT могу вспомнить, ибо там обвесы были похожи на официальные гоночные модификации, без убогих закосов под стритрейсинг, как было раньше.

0

TIGERblacK Насчет лого это, как я считаю, отсылка к первым частям серии, эдакий ретро стиль. Интересно что в итоге получится, если это будет ХОРОШАЯ смесь The Run, HP2010, Most Wanted, то обязательно куплю.

0

если будет мультиплеер как и в последнеи игре моуст вонтед - где нет номального соревновательного духа а только куча непонятных задании игра для меня будет шлак . покатаю в пиратку и не более того .

0

Почитал я про новый nfs, короче будет как MW2012, только мы ещё сможем играть за копов и опять же они со своим автологом возятся и тачку можно будет красить... ну и ферари будет в игре.

-1

Капитaн Котэ ну и снова стоковые модели без какого-либо тюнинга похоже Ну каГбЭ нет http://www.needforspeed.com/ru_RU/rivals

-1

Короче выходит Need for speed hot pursuit most wanted 2013.

-1

Капитaн Котэ Там походу еще диски менять можно.

-1

AlSar И слава Богу, что не назвали. Будет фейл с крутым (даже очень крутым) графоном. И Феррари не спасёт положение. Пускай хоть 3 части ХП останутся не испорченными.

-1

Судя по скриншотам тюнингом не пахнет, ну посмотрим.

-1

AlSar Да не бойся, в новом хотпуршуте будет тюнинг, я уверен

-1

PeaceWalker EA дважды дерьмо не будет выпускать. да и разработчики другие Ghost Games

-3

Как то похер.Фростбайт 2 УГ,от третьего можно ждать тоже самое...

-6