на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Мод для GTA: San Andreas делает графику реалистичной

Для Grand Theft Auto: San Andreas существует большое количество модов, выполняющих самые разные функции. Относительно недавно вышла модификация Directx 2.0, которая перерабатывает графику в GTA: SA и делает ее максимально реалистичной.

Утилита существенно улучшает качество текстур, перерабатывает систему освещения, отражения, а также эффекты размытия. Фактически, с ней San Andreas начинает выглядеть как современная игра, обладающая отличной картинкой.

Однако стоит отметить, что далеко не все улучшения работают отлично. Периодически текстуры на долю секунды принимают первоначальный вид, после чего сразу включаются на современное отображение. Видеоролик помогает оценить, как сильно преображается картинка после установки модификации.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Ахахах мокрая поверхность = реалистичность? Я бы лучше обратил внимание на RenderHook где реально меняется освещение и появляются нормальные тени, пусть мод ещё и не доработан.

20

Ааа, помню этот мод. Давненько он гуляет по тырнетам. И если кто-то думает что там асфальт такой только после дождя - вы ошибаетесь, он там всегда такой! Так реализма мод и достигает (было бы здорово если бы он реально был таким только после дождя, а не все время)

18

Ещё бы анимацию и физику современную добавили, и можно смело возвращаться,перепроходить.

9

Слишком бросаются в глаза "округлости" с 4 углами и всё в таком духе. Но эффекты класс. Особенно асфальт во время дождя

5

К старым текстурам прикрутили новые отражения и добавили Motion blur. P.S.супер реалистичность

4

Мод для GTA: San Andreas делает графику реалистичной какой? реалистичной? что абсурд

4

Я люблю gta sa, но это убого.

4

Типа, отражения на всех поверхностях, которые к тому же являются заготовленными заранее, а не реалтайм (машины, персонажи и тд не отражаются), и выходящие из стилистики глянцево-зеркальные модели транспорта это реализм что ли? Такоое

3

Почему дороги все время в лужах?

0

А где можно скачать мод или версию Сан Андреас в котором есть современные машины, конечно не бентли и порш, а мерс, беха и т.д ?

0

теперь осталось подтянуть полигональность текстур и будет не отличить от GTA 5

0

ССылку дайте пожалуйста на мод, и как инсталировать?

0

Ну если сравнить с мафия 3 , то мод будет куда получше)))

0

Очень реалистично, когда в Лос Анджелесе, очень горячем и засушливом городе, всё течёт и блестит как у кота яйца, прости господи. И ещё по гетто ездят идеально чистые спортивные болиды, суперкары и раритетные автомобили как из музея. Лучше бы дальность видимости увеличили или хоть что-то сделали с Lod-aми, а то видно как они подгружаются прямо перед носом.

0

Yalan ynanman muna dinewin10 derek we driverleri guyci bolmalydyr sonda su mod dusyar

0