Take-Two увеличит донат в своих играх

Вступая перед инвесторами, Штраус Зельник, руководитель Take-Two, поделился будущими планами корпорации. Он сказал, что издательство отстает от своих конкурентов в сфере микроплатежей , недостаточно монетизирует каждого пользователя.

Зельник знает, многие недовольны «донатом» в их играх. Предприятие «не пытается до смерти доить покупателей», однако микроплатежи станут частью его будущей политики. Но без перегибов, потому что потребители почувствуют злоупотребление. Take-Two не пожертвует своей креативностью и этикой, поэтому не намерена обирать геймеров до последней копейки.

Неудивительно, что корпорация, владеющая Rockstar, взяла этот курс. GTA Online вносит значительный вклад в финансовое здоровье ее хозяев.

Штраус также высказался о виртуальной реальности. Он был и остается скептиком, отмечая, что «VR развивается, как он и предполагал». Пока там нет значительных денег, но корпорация поддержит технологию, когда та нарастит аудиторию.

Он уверен, что VR грядущего отличается от ныне представленного и даст другой опыт, нежели «надень шлем, наушники и держи контроллеры, стоя на протяжении шести часов».

Зато Take-Two верит в приставку Switch, находится на острие платформы, выпуская там NBA 2K18. Зельник считает, что приставка очень успешно стартовала, но надо посмотреть на ее дальнейшую судьбу. Если консоль обзаведется достаточной для корпорации базой пользователей, Take-Two продолжит избирательно издавать там свои игры.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

В донате есть смысл если игра бесплатная! Что за бред! Покупаешь игру за приличные деньги и еще будь добр, донать на нее! Видимо Штраус Зельник немного не в курсе как работает такая система. Даже игры, в которых дополнения выходят в виде DLC, и у тех существует возможность "купить сразу весь пакет".

24

Pakc666 Пока доната нету в снгле - все окей. В GTA только в онлайне донат. А возьми например юбисофт - ты можешь задонатить в сингловый синдикат дофига бабла. Толку конечно же от этого не будет...

-8

Увеличивают стоимость на вымышленную валюту,а потом жалуются на читеров Браво

12

Take-Two давно хейта не схватывали? Ну тогда на "правильную дорогу" они вышли.

10

Пусть сами в эту донатерскую доилку и играют

8

Покупаешь игру еще и донатить надо.GTA Online можно и без доната игра

7

Ну надеюсь, что донат не будут навязывать. Вот в GTA Online всё чётко с этим: хочешь покупай, хочешь зарабатывай сам. Как бы самому заработать сложнее, но и интереснее, чем просто купить миллиард баксов и тратить их на всё подряд. P.S. Читеров в топку!!! TheReds1892 Согласен.

7

Котейко Леопольд Соглсаен. Гриндить очень интересно

0

Благослови ктулху ПК гейминн. То, что на соснолях стоит 450 баксов доната, на ПК это нажатие одной копки трейнера, или замена одной строчки в текстовом файле, что бы открыть все костюмы и ДЛЦ.

5

хорошо что я уже почти отыграл своё и в будущем не буду тонуть в этом г...донате вместе с молодым поколением.

3

Пипл хавает. Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус, ну и все в таком духе.

2

я вижу тут только два выхода-фритуплей и донат,либо игра за символическую цену(5-10 долларов допустим) и донат,но не 120 баксов и будь добр плати дальше, чтобы нормально поиграть(For Honor привет)

2

>недостаточно монетизирует каждого пользователя. >игра стоит 2000 руб.

2

FreemanAWP 4к во всем цивилизованном мире(

-1

Как не прискорбно, но будущее за донатом... Да даже уже настоящее. Просто продать игру уже не достаточно. Глядя на многомиллиардные прибыли фритуплея, отказаться от такого лакомого куска не многим под силу. Главное, чтобы рамки сохранялись и донат на баланс не влиял.

0

meagarry Если бы в гта не было чит-денег, то донат уже бы вполне существенно влиял на баланс.

4

Ну чё, давно пора цену доната поднимать! Дабы народ меньше донатил... Это ведь только плюс. Выше цена = ниже донат игрока. Так что не нойте нытики! Новость очень даже приятная. Высокий донат многих заставит задуматься о расходах, и это сбережёт больше денег в карманах игроков.

YamyyYamyy написал: юбисофт - ты можешь задонатить в сингловый синдикат дофига бабла. Толку конечно же от этого не будет...

Вот именно! Толку НЕТ... а значит баланс доната настроен идеально! Не понимаю, зачем тут ныть? Тебя ведь не заставляют донатить под игом плётки!!!

0

Ска мразь!Придется выкладывать.

0
-2

донат для задротов купив игру раз заносить денег в нее ради шмота бред

-5