NYCC: CJ появится в DLC для GTA 5?

Актер Шон Фонтено, озвучивший Франклина в GTA 5, в настоящее время работает над проектом с голосом Карла "CJ" Джонсона.

На проходящей в Нью-Йорке выставке Comic Con 2013 во время интервью с трио актеров, сыгравших главных героев GTA 5, им был задан вопрос о том, какого персонажа, по их мнению, не хватает в игре. Фонтено ответил, что это Карл Джонсон, хотя сейчас он уже не очень расстроен этим, особенно, если учесть тот проект, над которым он работает вместе с Янгом Малeем, рэпером, который озвучил Карла в GTA San Andreas. Когда корреспондент попытался подробнее узнать об этом проекте, Фонтено уклонился от вопроса и быстро сменил тему. 

Это может быть DLC для GTA 5? Мы можем увидеть Си-Джея в Эпизоде, подобном The Lost and Damned или Ballad of Gay Tony? Как бы то ни было, если он и появится в игре, то он будет значительно старше и наверняка будет сильно отличаться от того Карла Джонсона, которого мы помним из GTA San Andreas.
Вольный перевод с www.ign.com/articles/2013/10/12/nycc-will-the-gt.."

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Интересно поиграть Карлом в гта 5 .Если будет ДЛС,то там должен быть джет пак из СА .

48

Мой любимый герой в серии GTA.

38

Как же его не хватает в обновленном Лос Сантосе!!! Возлагаю огромные надежды на его возвращение!

18

Рокстаровцы же говорили, что IV, V и III, VC, SA - разные вселенные, герои там никак не могут пересечься. А так жду ДЛС по аналогии Red Dead Redemption: Undead Nightmare. Мир очень проработанный и технологичный, симулятор выживания вышел бы шикарным) В такую выдумку еще можно протолкнуть Карла)

16

CJ — это круто. Хотелось бы ещё и Клода из GTA 3. :3

11

Толпы школоты плачутся о своем уныло проработанном сидоджи. Не удивлюсь, если рокстар скатятся до угождения фанатам и забудут про то, что они сделали перезапуск серии.

9

Лавкрафт IV и V - одна Вселенная. III, VC,LCS,VCS,SA - другая. А по теме, не понимаю вас всех. CJ был главным героем в одной Вселенной. Но кто сказал, что во Вселенной IV, в 1992 году у него была другая история? В V части есть Гроув и Баллас, значит и СиДжей тоже мог там же быть. И Свит мог быть, и Цезарь.

8

sanchez752 Тогда встречный вопрос! Что забыли банды из SA (Баллосы, Вагос и Гроув Стрит) в V? Если это 2 разные вселенные, не проще было бы сделать новые, или вовсе убрать? И почему покупатели "Расширенного издания" могут в GTA ONLINE сделать для своего перса родителей из 3 части (Клод и Мисти)

8

Лавкрафт IV, V - одна вселенная, III, VC, SA - другая

7

SouthParkFun А тогда откуда Либерти Сити и Сан Андреас? Названия те же, содержание разное. В основной серии города и персонажей перестраивают уже по третьему разу. А мне дали сделать сына Джона Марстона из Red Dead Redemption, тк эта игра у меня есть) Вселенные как бы тоже разные, просто фан сервис.

6

CJ будет в гта5?Ураааа!" _ Не дай бог это дополнение будет только для 1-ой тупой консоли(типа chinatow wars от gta4 и т.д.). Повешусь.

6

ФЭЭЭЙК,максимум на что можно надеятся так это на Нико или Луиса,с Джонни думаю уже все знают что случилось

5

НОВОСТЬ НА УРОВНЕ ГРУНТА, a'ight?

5

Было круто если бы там оказался ГГ из 3 части,и который...разговаривал! Вот это поворот бы был.

4

Поддержка PC будет добавлена в следующем DLC...

3

x AvaLanchE x Это не Карл, просто чел в такой же одежде.

3

Gentelman - а кто же? Если он одет в белую майку и джинсы, а остальные в зелёную одежду Грув. Как бы отсылки к первой миссии СА.

3

x AvaLanchE x Это просто символическая отсылка. Я смотрел видео этой пасхалки: там лицо этого нигры рассматривали под микроскопом. Ни разу не Сиджей.

3

ТРАХАННЫЕ БОЛЛА ЗАХВАТИЛИ УЛИЦУ РОШИ! СЬ НЕ ДОВОЛЕН 3ТИМ!

3

Это будет невероятно круто.

2

Mitchell_M.D Джонни можно встретить в игре. И кстати, можно также встретить Карла и остальных, когда они колесят на весиках по городу

2

Думаю, интересно было бы узнать, что с CJ произошло. Надеюсь, лучше чем с Джонни Вообщем поживём - увидим

2

Парадокс двух вселенных. Я не хочу такое длц. Но надо признать, что история войны баллов и грувовцев какая-то незавершенная что-ли.

2

Если это будет тот самый CJ из GTA San Andreas, то всю серию можно причислять к жанру научной фантастики. Посудите сами: как за 20 лет мог почти полностью измениться ландшафт Сан-Андреаса и все улицы Лос-Сантоса? Добавим к этому связь с GTA IV, в котором Либерти-Сити отличается от того, что был в GTA 3 (колоссально отличается!). Это наводит на мысль о параллельных мирах, в одном из которых Лос-Сантос и Либерти Сити меньше, а в другом - больше, плюс разная география.

1

Frost92 ****** - вставь какое хочешь матерное слово. Сан Андреас, Вайс и третья - ОДНА ВСЕЛЕННАЯ. IV, V - ДРУГАЯ.

1

Надеюсь что будет но боюсь за него, вдруг Тревор и его убьет, это будет пиз....

1

warp 37 Это все потому, что он черный?

1

Gentelman Ты пруфец предоставь прежде чем делать такие громкие заявления, балабол.

1

Даешь Клода и Томми. Даешь этих брутальных чудаков. С вами был сегамегаДроид лорд и витязь Фрэнки.

1

sanchez752 Да ну? То что мы Клода из 3й части встретили в СА, тебе не о чём не говорит? ГТА одна большая вселенная и всё там связано.

0

Было бы необычайно круто В первую очередь,я ждал GTA 5,чтобы поиграть Си-Джеем,но после того как я узнал,что его не будет в игре был рассроен Надеюсь разработчики сделают его как ДЛС

0

А так же про Медд дога.. Как он оказался в гта 5 если он из другой вселенной? И оу джи лок?

0

Я появлюсь. Все будет зашибись! Все пока , а то менты на ехали пойду в гетто

0

sanchez752 Откуда тогда в 5-ой байкер из 4-ой части?

-10