Skyrim - лучшая PC-игра всех времён по версии PC Gamer

Компания Bethesda получила новый выпуск PC Gamer, после чего они сообщили, что редакция журнала назвала Skyrim лучшей PC-игрой всех времен. Также вы можете ознакомиться с перечнем других игр студии, которые попали в данный список.

  • Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth #98
  • The Elder Scrolls III: Morrowind #93
  • The Elder Scrolls IV: Oblivion # 73
  • QUAKE #72
  • Fallout 3 #63
  • QUAKE III #44
  • DOOM #43
  • Return to Castle Wolfenstein #42
  • Dishonored #40
  • The Elder Scrolls V: Skyrim #1

Источник: gamersweb.ru/skyrim-luchshaya-pc-igra-vseh-vremy..

Комментарии: 60
Ваш комментарий

The Elder Scrolls III: Morrowind #93 Это видно школота захватила мир. QUAKE #72 охиреть люди забывают классику. ((( PC\ Ай и насрать на всех. В топку ваши the last of us (Где галимый фильм) Каллодути и т д.... Буду играть настоящие игры как Doom, Quake, half-life, bioshock, старые серии NFS.

61

Как можно Морровинд поставить ниже Облы? Маразм[2]. А за Скайрим конечно рад.

41

Виктор_Крид, фонатиков ГТА тут больше, щас набегут и яростно заплюсуют.

31

Mаmbo Ололололо серия ЖТА рулит!11 ЖТА 5 захватит мир"[2]

П.С. Какого черта психодолб еще не перебанил всех?

30

Что за маразм? Где Half-Life?

29

Место Мамбы напишу, "Ололололо серия ЖТА рулит!11 ЖТА 5 захватит мир"

25

fallout 1-2 и Half-life,Max payne mafia total war-вот это легенды пк.

21

Моё мнение-Скурим оверхайпнутая игра. Согласен. Игра может и отличная, но шедевром и одной из лучших игр не пахнет.

21

Нууууу, по сравнению с ТОПами ПГ - это весьма адекватно=).

16

Всей серии TES не хватает хорошей боевой системы, так что с лучшей игрой немного перебор.

14

Я пока "шедевров", особых ещё не видел. Ни на ПиКа ни на Консоли(да ютьюбгеймз). Скайрим богат на баги и беден на весьма интересные моменты и сюжет(слишком слабый и вялый, как для шедевра ИМХО) А держится лишь из-за комьюнити мододелов.

13

А вообще надо поместить Морровинид на 1 место, выкинуть нахер Обливион, и вполне хороший список получится.

11

Виктор_Крид warp 37 Пегачую.

11

В какую же яму катится индустрия...

8

Что за идиоты пишут что это баян? Два совсем разных блога. Один блог про то что Skyrim игра поколения по версии Amazon, другой блог про то что это лучшая PC-игра всех времен по версии PC Gamer. Два абсолютно разных блога, пришла школота и твердит что это баян.

7

мне интересно, кто это в списке игр Бетесды(!) ищет халфу, Гта и прочее. вы совсем читать разучились?

7

О господи, какие же дебилы сидят на Амазоне и PC Gamer'e? Морровинд ниже облы. НИЖЕ, МАТЬ ТВОЮ ОБЛЫ. Я разочарован в этом мире.

6

Где-то через пол года и пг эту новость запостит.

5

шишкебанги Школьник ни черта не понимаешь в классике.

4

А я и не играл в эту "игру всех времён".

3

Просто голосовала школота, которая не помнит игры старее Skyrim.

3

Mаmbo Это по тому что нет того дерьма которое ты любишь есть? - GTA?

3

Где Максимка? Че за пробел? Тут чисто игры становятся лучше если у них миссий и крестов больше?

3

Рад за Скайрим. Но, составляй я этот топ, если это было возможно - поставил бы и Морровинд, и Облу и Скайрим на 1-е место. Ну серьезно, я как ярый фанат серии со времен Морры, просто не могу сказать что какая-то из этих трех великолепных игр для меня милее остальных. Это, ну-у... Сравнимо с тем, что если тебя спросят "Кого ты больше любишь: маму или папу?" - однозначно ответить ну никак не выйдет. :) Ведь каждая из этих игр хороша по своему, у всех них есть свои плюсы и минусы. К примеру, в Морровинде и Обле мне не нравились НПС, которые, что уж скрывать, были совершенно деревянными, и по сравнению с такими играми как Готика, где НПС взаимодействовали с окружающим миром и буквально жили своей жизнью - это был серьезный недочет. Зато, там были интереснейшие квесты и диалоги. В Скайриме же, большее внимание уделили окружению, мелким деталям, дизайну локаций и прочим косметическим аспектам игры. НПС больше не кажутся простой частью интерьера - теперь это "реальные" люди, живущие в своём собственном мирке, независящем от игрока. Всё это несомненно повлияло на отыгрышь роли в положительную сторону. Но, увы, принимая во внимание все предыдущие факты, разработчикам просто напросто не хватило времени и сил на создание большого количества интересных квестов, сравнимых с квестами из предыдущих частей. Но, я уверен, что в процессе создания следующей игры серии, разработчики учтут всё это и выдадут нам очередной шедевр. :)

3

Купер_только_я Британские ученые выяснили, что белые мыши размножаются лучше, если им не мешают Британские учёные.

3

Хе-хе, решил создать блог после моего комментария. По-моему, даже разрабы сознались, что морровинд вышел удачней скайрима, но все равно приятно были удивлены такому повороту событий, что хоть какой-то из их проектов получил 1 место.

2

Morrowind вот это нормальная рпг , а не аркадный скайрим

2

чел с пулемётом. навряд ли запостят они обычно с задержкой в 1 или полтора дня задерживают.. Если больше, то новость не появляется. + эта новость впервые была 24 июня (на других сайтах читал), а на PG делали блог 25 июня, но потом удалили. int3rs3kt 2 месяца лета прошло, школота уже разучилась читать.

2

Даже никто не вспомнил про Марио((((

1

-Kerten- зачем объяснять, поиграй и поймешь. Если играл и не понял, сочувствую тебе.

1

-Kerten- Что тебе объяснять ? Как играть или как воспринимать игры ? Не нравится игра, зачем тогда заходишь в блоги по этой игре. Я например не понимаю Асасин, да игра модная, но я не лезу в каждый блог с просьбой объяснить в чем прикол игры, так как знаю, что не моё это и делать мне там нечего. Ну, а если потролить зашел, то слишком уныло троллишь.

1

Скайрим произвел впечатление в свое время..красивая музыка,пейзажи...и собственно все...после 3-х часов игры я понял ,что это очередная пустышка вроде Обливиона...ни диалогов нормальных,ни заданий(одни принеси да убей..при чем порой в одни и те же локации отправляют по несколько раз...),сюжет для 10-х детей...в общем да...игра всех времен.

0

Что за школьники голосовали, Скайрим лучшая ПК игра? ААААА!!!!

0

Что за?

Бредовый топ, сразу видно что составлен не адекватно. Достойные игры опустили, некоторых вообще нету.

0

CreeperBOOM Ты либо не в курсе что такое баян, либо не читаешь блоги. Баян этого блога в том, что 25 числа уже был блог с такой новостью и там разгорелся такой срачь (с участием автора блога), что блог в итоге не почистили как надо, а попросту удалили. Поэтому и баян.

0

Graf Monstro Вот не говори. Обливион самая провальная серия TES.

0

Сколько пафоса. "Лучшие игры всех времен", Skyrim меня разочаровал, но игра все же получилась затягивающей, но лучшей игрой всех времен... Похоже тот кто составлял данный топ, большой фанат Skyrim'а. До 2011 года выходило множество игр, которые лучше Skyrim'а да и даже Morrowind'а. Необъективный топ получился.

0

Британские ученые выяснили, что не все согласны с мнением журнала PC Gamer

-1

Djexat666 мммм старый добрый мейнстрим, стало модно называть школьником человека которому не нравится квейк, так для справки, ирал в квейк примерно через год после выхода, мне на тот момент было 8-9 лет, даже тогда он мне не понравился, прыгаешь и стреляешь ОХЕРЕННАЯ игра, что сказать.....

-4

ХЛ нет-ересь. И опять этот 3 недофолл, где первый?

-5

Что за трешовый топ, где Planescape Torment? Где Monkey Island?

-7

я вас умоляю... я эту игры удалил через пол часа, ибо как по мне это слишком переоцененное Г... хотя я просто терпеть не могу подобные залротские рпг

-9

Моё мнение-Скурим оверхайпнутая игра. Незнаю как объяснить, но игра не оправдала моих надежд. Ожидание игры было лучше самой игры.

-10

CreeperBOOM Эти блоги ничем не отличаются, они одинаково унылы и проплачены.

-11

как такое днище как квак попал в список??? рукалицо UPD: псевдоолдскулы минусят Х))))

-11
-21

Ололололо серия ЖТА рулит!11 ЖТА 5 захватит мир"[2]

-27

Я насчитал 4 нормальные игры Все остальное - трешак (включая первое место), либо однодневки на 5 баллов

-27

stalker2208 Щас набигут фонаты и заминусуют тебя.

-42