Пользователь о себе

Люблю ром "Туземак", безделье и спираченные видеоигры. Сам из Тарту. Уехал поступать в Карлов университет, окончил, остался работать и жить в Праге. Городок по мне - плюй в потолок и получай деньги, да и пиво здесь отменное!

Люди, убедительная просьба; прежде чем писать мне "почему бы не купить" ознакомьтесь со списком причин, пожалуйста! С высокой долей вероятности Вы получите ответ, почему очередная халтура достойна лишь скачивания.

Условия НА момент выхода абсолютно любой однопользовательской игры (версия 1.0 так сказать)

1. Отсутствие крупных, а тем более критических багов.

2. Хорошая оптимизация для "ПК" с высоким показателем FPS на максимальных настройках при наличии актуального (геймерского, топового!) ЦП, видеокарты, монитора от 144 Гц и выше, минимум вдвое большем объёме требуемой памяти, высокоскоростной SSD.

3. ОБЯЗАТЕЛЬНО наличие хотя бы русской озвучки (мой родной эстонский, если что)

4. Никакого даунгрейда графики вносимого патчем, ровно как и сделанного на момент релиза по сравнению с анонсированной версией!

5. Никакие совместные, кооперативные режимы прохождения НЕ являются достаточным условием для покупки. Есть трейнеры, таблицы, сканеры регистра, отладчики памяти и т.п.

Исключение касается платных абсолютно "онлайн" игр и только в том случае, если для них нет пиратских серверов, где можно играть со взломанной пиратки. В этом случае можно купить, но только, если нет возможности заполучить брошенный, украденный акк ;)

Лохи платят

Суммарная активность

Графическое отображение прогресса показано относительно средних значений активности пользователей.

Рейтинг комментариев
-309
+1445