Торговая сеть GameStop назвала дату релиза Grand Theft Auto 5

GameStop – крупнейшая розничная сеть по продаже игровых консолей и видеоигр в мире – сообщила приблизительную дату релиза Grand Theft Auto 5. Ритейлер редко ошибается в своих прогнозах, но при этом никогда не утверждает, что та или иная игра поступит в продажу в указанный срок. Это касается и пятой части легендарной серии криминальных экшен-адвенчур.

Так, по информации, опубликованной на сайте британского подразделения GameStop, долгожданная Grand Theft Auto 5 выйдет на всех трех заявленных платформах 1 марта. Стоит отметить, что это далеко не первая анонсированная «дата релиза» и, как нам кажется, далеко не последняя. Посему ждем комментариев от Rockstar. Хотя нет, не нужны нам ее комментарии. Пусть лучше сразу скажет своим поклонникам, какой день в календаре следующего года им нужно обвести красным кружочком.

Комментарии: 79
Ваш комментарий

охохохоохох, предвкушаю ПОПОБОЛЬ консольщиков и их сомнительной "ЭЛИТЫ". По сабжу Вполне хорошая новость, но почему у рокстатр всего-лишь 12 скринов и один трейлер? Не думаю что это рабочая дата, а всего-лишь приблизительная... P.S. Наверняка это будет темой для рубрики "За базар ответишь САТАНА" .

2

http://www.gamestop.co.uk/SearchResult/QuickSearch?q=Grand+Theft+Auto+V список "целевых платформ"

2

Торговая сеть GameStop назвала дату релиза Grand Theft Auto 5 Это точная дата релиза ! Переносов не будет !!! (геймплейного ролика-то неет)

2

Rockstar как обычно выделяется, до релиза игры так или иначе около полугода, а инфы почти никакой (из трейлера и скриншотов высосали максимум инфы, но вопросов остаётся овер9000). Мне кажется, это даже правильно в какой-то мере, что об игре мало рассказывают. Чем меньше знаешь - тем интереснее играть и будет больше эффекта удивления новым возможностям игры.

2

С одной стороны, хочется точно знать дату выхода каждой игры. Чтобы как со Skyrim: Беседка сказала, что выпустит игру 11.11.11 - Беседка выпустила. Как и Dishonored, кстати - ни одного переноса не было. Но и глюков с багами, и плохой оптимизации в стиле GTA 4, при этом видеть совсем не хочется.

1

Не пойму по какому поводу у людей багратион пошел. Надеюсь что не обманывают с датой, не хочу чтобы она летом выходила.

1

Бессмысленная новость,глупо такое даже выкладывать,точную дату только рокстар скажут,а от этих догадок нету смысла

1

Посмотрим, посмотрим....

1

sneg_tir 11.10.12 18:27 ГТА УГ, консоли УГ, ПеКа УГ. Шашлыки с голыми девками на природе форева. тебе не видать ни 1го , ни 2го , ни 3го , и тем более не 4го ....

1

а когда покажут первый геймплей?

1

Ооо да очень жду выхода GTA 5

1

на всех трех заявленных платформах, это на каких же? пс3, бокс и...

0

Ну-ка, сейчас школота придет со школы и активирует баттхерт, пожалуй посмотрю на это :3

0

Иууууу GTA V выйдет к моей днюююхее

0

Ура, терь бы ролик с геймплеём заценить и будет вобще отлично

0

Это всего лишь слухи, но есть пословица: "Слухами земля носит".Может оказаться правдой.

0

аааа она выйдет на ПККККК

0

Бред. Издатели и разработчики рассказывают о игре как минимум год, прежде чем выпустить ее на прилавки. Если в статье, конечно, не имеют в виду 1 марта 2014 года.

0

Ага, три платформы. Платформа одна, а оси - разные. Винни-Пух (обязательно 7-ой или 8-ой), Макось (обязательно 10-ый, если выйдет - 11-ый) и Линух (пох какая версия =] )

0

GTA 5 милосердна - она дает своим конкурентам фору ;)

0

Кто-то явно приплатил GameStop, чтобы они пустили такой слушок. Главное ведь, чтобы почаще об игре говорили и обсуждали все это дело. И учитывая, что до марта почти ничего, а мы имеем на руках только несколько скриншотов и один трейлер, то это скорее всего утка. А если предположить, что это правда, то рокстаровцы давно бы уже перестали держать информационную блокаду и активно начали бы развивать рекламную кампанию своего продукта. Так что делаем выводы, дамы и господа.

0

Скорее всего будет, как и гта4, скучное УГ. Vice City была и будет лучшей частью.

0

vova1825 P.S. Наверняка это будет темой для рубрики "За базар ответишь САТАНА" . Ты абсолютно прав. Даже тему для этого специально почистили.)

0

RavinSakara А зачем её чистить тогда?Нелогично как то.

0

Банальная реклама проэкта, из которого хотят сделать супер проэкт года................. Пока рокстар молчит.....верит смысла нет, все эти новости так..чтоб не теряли интерес к игре.....

0

RamSeivrem Достаточно любой официальной новости о ГТА, что бы она тут же появилась везде, где только можно. РокСтар не будет пирариться таким вот способом, уровень игры не тот. Да и ГТА 5 в любом слачае будет успешной, т.к. все части были успешны.

0

Inet Warrior От лишних комментариев.) Просто чтобы проще было выбирать а не перечитывать весь, так сказать, бред.) Здесь было 88 комментариев сейчас 35.

0

Мне кажется достоверность этой информации вызывает сомнение.Думается мне,что если GTA V и выйдет в данные сроки,то только на консолях,ибо разработка для Персональных Компьютеров дело трепетное,и требует больше времени.А консолям достанется,то что определяется термином "мыльное кинцо".

0

Coolak-12 И это говорит тот, кто украл (да ещё и не качественно) мою "аватарку", частично скопировал мой профиль и указал у себя пол...женский?!))) Хм..интересно. P.S. Я спорить с тобой дальше - не собираюсь.

0

Ну рокстар всегда любил заинтриговать, а потом нужно же ее еще хорошо распиарить, чтобы народ толпой ринулся ))) А вообще, не думаю, что она будет круче СА

0

ГТА УГ, консоли УГ, ПеКа УГ. Шашлыки с голыми девками на природе форева.

0

Как-то пофиг на целевые платформы,на бокс выйдет точно и все,но блин,покажите геймплей уже блеать

0

El Marciano Ты хоть сам в это веришь? Нынче любой продукт, будь-то долгожданная Half-Life 3 или какой-нибудь другой нуждается в рекламе. Или ты думаешь, что рокстаровцам будет достаточно объявить дату выхода игры и всё будет в ажуре и никакой уже рекламы не нужно будет. Чушь и еще раз чушь.

0

sneg_tir ГТА УГ, консоли УГ, ПеКа УГ. Шашлыки с голыми девками на природе форева. Эээ...ммм...., что же ты тогда делаешь на плее?

0

Coolak-12 Давай без оскорблений. Может лучше расскажешь как это получается, что могу существовать 2 одинаковых "ника"? Да даже сменишь ты ник на мой и что? Ты лучше станешь что-ли?) Сомневаюсь.

0

Мне тоже нравится ава :)

0

Fenderrr Эээ...ммм...., что же ты тогда делаешь на плее? Надоело пока девок гонять, отдыхаю морально

0

Хорошо сидим.. Ждем игру.. и девок гоняем

0

О_о ))) Ава гуд! - Оригинальчик скинуть?)

0

Клоныыыыыы. =) sneg_tir Ясно.

0

1 Марта ГТА 5 НА ВСЕХ ТОРРЕНТАХ СТРАНЫ )))))))))

0

Сейчас хотя бы новый ролик увидеть. Запись геймплея, или хотя бы трейлер. Совсем инфы мало :(

0

Пусть лучше сразу скажет своим поклонникам, какой день в календаре следующего года им нужно обвести красным кружочком. Двумя красными кружочками.

0

До того как поиграть в GTA IV у меня не было нормального интернета и я не знал о её существовании, но случайно услышав у прохожих пацанят о GTA IV. Они там хвалили игру, вот мол, там графика, люди за ручки автомобилей цепляется, но у меня комп тогда был очень слабым, и я даже позабыл о игре, но когда накопил денег и купил новый, то вспомнил о ГТА 4. И взял у знакомого, дело в том что я даже не знал в каком городе будем играть, и как я запустил её. Я был в шоке, я ожидал увидеть всю ту же мультяшную, но тут такое. Так вот, к чему я клоню, чем меньше будет инфы, тем слаще будет игра, и будет "ВАУ!" Так ведь намного круче, чем играть после того как выходит туева куча геймплейных роликов и всяких трейлеров со скринами. Так что пусть лучше молчат, а потом бац и неожиданно выпустят игру, это будет очень круто. Просто чаще всего, остальные игры уже на половину показаны до релиза, что нет никакого вау и прочего, по трейлерам уже видишь половину прохождения.

0
0

Grand Theft Auto 5 выйдет на всех трех заявленных платформах 1 марта. Невозможно. Никогда так не делали. Как всегда пика через несколько месяцев выйдет.

0

Давно ли GTA стала экшен-А Д В Е Н Ч У Р О Й ?

0

Ждем-с, товарищи. P.S.: Рокстар перегибают палку

0

Как бы не вышло так что РС версию выпустят позже,как это было c L.A. Noire. Сами знаете какой тогда шум и пляс был поэтому поводу.

0

Лично я на работу пойду уже просить cебе отпуск на 1 число =) ибо 1-пятница. Так что всё уже распланировано. Гейм Информер не подведи!

0

Гуд! Я уж думал, нормальных игр придется до октября ждать, а туть хоть гэтэа можно будет потерзать..)

0

будем ждать ps но если и это не будет точной датой то мой интерес к игре совсем уж пропадет

0

Ну что ж, если выйдет 1 марта, то будет очень даже хорошо. Ждём новую, великую серию GTA! =)

0

Не удивлюсь, если релиз гта5 состоится на всех платформах сразу.... Вспомните макс пейн3 (разница между релизом на пк и консолях - всего 2 недели)

0

ЩЩЩИКАРНО но кто верит что на пк она выйдет точно в срок с консолями ? ни одна игра рокстар не выходила на пк вровень с консольками P.S. всем по GTX 690, 64gb RAM и i7 over 99999999+ посоны.Rockstar обещает при таких плюшках стабильные 30 fps с не большими просадками

-1

не верю я им может они и не врали раньше, но рокстар есть рокстар

-1

Игра уже давно сделана и пройдена разработчиками по нескольку раз,неужели они настолько наивные что пытаются найти временной промежуток для лучшей продажи 5 части,да если она завтра выйдет ее в той же момент раскупят,но они продолжают скрупулезно тянуть с релизом,мало того еще не показали даже геймплей так что об этой дате можно забыть.

-1

думаю дату релиза перенесут надеюсь что выйдет сразу на 3 платформах, в такую игру надо играть на пк с макс настройками) даже если пк версию перенесут поиграю на х-ящике

-1

Будем наедятся, что так оно и будет.

-1

Надо же, в кой-то веки модеры срач потёрли

-1

готовтесь к скачке креков и репаков с торрентов

-1

Блиин, помню декабрь 2008... Было холодно, гололедица, все снегом засыпано, вообщем типичная зима... Я еще тогда в Украине жил, и-нета в моем городе нормального не было и по тем временам 1мб на сек стоил пол зарплаты. Я еще в школе учился в 9 классе... Смотрю одноклассник принес диск.Я тогда вообще в серии не разбирался(думал что вайс сити и есть 4ка,а сан андреас и есть 5ка).Вижу название "Grand Theft Auto IV". Первая мысль была что это какой-то мод или старая игра о которой я еще не знаю.Спросил у него что за игра?А он мне : "ЭТА ЖИ НОВАЯ ГЫТАХА НАХ".На следующий день взял у него диск погамать. У меня тогда был слабенький комп( Селерон 2.0 гигагерц и Джифорс 6600), -же как я помню ту мучительную установку!!!Из-за особенностей характеристики моего компа она устанавливалась час. А в голове я себе представлял что-то типо этого :

Спойлер

Честно... Но потом когда она установилась, я ее запустил с 5го раза(Просто попросту не хотела запускаться).Я увидел это :

Спойлер

+ это сопровождалось с дикими лагами.У меня был багет,бугурт, будапешт и баттхерт.Но когда я приехал к брату, мы скачали репак(который просил для установки 50 гб) и ждали не час, а два и три и это притом что у него был кошерный на то время проц и видеокарта (Core 2 Duo + Жираф 7900).И я увидел 4ку о всей красе.Я БЛИН НАСТОЛЬКО ОФИГЕЛ ЧТО Я орал.И я правду говорю.Я решил работать,работать,работать чтобы поиграть в нее.И наконец-то я купил себе не менее кошерный на 2009 год комп (Phenom X4/Geforce 8800 GT).Суть этого в том : Что если такое же будет с пятеркой то я выкину свой комп из окна(а я живу на 23 этаже). Поэтому : советую всем не смотреть если будет геймплейные ролики, а насладиться иследованием территории после выхода, я дал себе слово если геймплей выйдет я до выхода игры его смотреть не буду. True Story.

-1

PS3_SUPER_MILNICZA да уж блин как бы гта 5 не такая требовательная была)

-1

PS3_SUPER_MILNICZA Чувак, как я тебя понимаю, поставил себе посреди этого лета четвёрку на игровой нубук (видюха 512 мб ати радеон непомнюкакой, 4 гб оперы, винда 7, 64 бита, два жёсточайших диска по 250 гб каждый), также устанавливалась 2 (!) часа, текстура точно такие же, как у тебя (сначала въезжаю машиной, а потом подо мной вырастает город), дикие лаги с очень низким фпс при том, что все остальные проги были выключены, и я решил та ну на эту гта! А ведь это была моя первая гта за последние 8 лет...

-1

если первого марта это хорошо но долговата

-1

А ведь по имеющейся на данный момент информации - GameStop нас не обманули. Может ли быть 1 марта точной датой релиза?

-1

Игра побьет все мыслимые и немыслимые рекорды и тем самым проложит путь в светлое будущее другим проектам

-1

я думаю что надо переходить на консоли

-1

ну уж я лучше поиграю в мыльное кинцо на приставке,чем буду ждать несколко лет.

-1

люди вы покупаете комп за 2000$ и вам жалко на приставку 200$ максимум,смешно.

-1