Выход Grand Theft Auto 5 состоится в следующем году?

Сам факт существования Grand Theft Auto 5 никто с самого начала не ставил под вопрос. Главный спаситель Take-Two просто не может в одночасье раствориться в воздухе и отойти на второй план, уступив дорогу Red Dead Redemption и L.A. Noire. Так когда же состоится официальное знакомство народных масс с GTA5? Судя по расположению планет, Rockstar Games может что-то и покажет с символикой Grand Theft Auto на E3 2011.

Однако не стоит питать ложных надежд и рассчитывать, что через пару месяцев мы увидим первые реальные кадры из GTA5. Все представление на E3 2011 может свестись к демонстрации одинокого логотипа и крошечного тизера. Уверенности в этом прибавляет вчерашнее сообщение от журналиста Джима Рейлли, благодаря которому некоторые секреты компаний просачиваются в Сеть раньше намеченного срока. На своей Twitter-страничке он кратенько написал: «С Grand Theft Auto 5 и BioShock Infinite в следующем году – самое время покупать акции Take-Two!».

Угу, 2012-й год – «ориентировочная» дата выхода GTA5. Аналитики, в том числе и экстрасенс финансовой компании Wedbush Securities Майкл Пактер, с этой датой абсолютно согласны. Хотя… Год назад эти же самые люди клялись, что GTA5 покажется на E3 2010. Слухи, ничего с ними не сделаешь.

Комментарии: 144
Ваш комментарий

Leon Gakumba На то что творится в России всем насрать.

2

Leon Gakumba эта игра как раз таки разрешена только с 18 лет ! И в некоторых странах лицам не достигших 18 лет играть в такие игры запрещено.

1

Volga-Stalingrad [PS3|PC] Автор поста с фотографией голой девушки обыкновенный школьник.

1

Аналитики будут пытаться угадать дату выхода до самого релиза, лол.

1

Leon Gakumba В России просто правительству пофигу на игры по большому счету...

1

Брээээд, GTA - все возрасты покорны.

1

Volga-Stalingrad [PS3|PC] Да ладно, я имел ввиду что сайт посещают не только совершеннолетние.

1

Volga-Stalingrad [PS3|PC] легко. пикчи с сиськами постят малолетние, о малолетних и для малолетних. От оно как.

1

Ох нах, сколько эту ГТА 5 уже собирались анонсировать, так уже и не ждешь ее и забыл о ней.

1

Мда, оффтопите вы тут будь здоров. Ну и пофиг. =)

1

Но с железом 2012 думаю все нормально будет. Движок улучшать в плане графики и физики,и железки опять встанут на коленки.

1

LOS01 Скоро алименты будешь платить !

1

Fe[No]Men все основные гэтэа выходили на пека правда посидели пол года подождали когда на консольке раскупят и на худой конец на пека

1

Да там сто пудов они не будут делат новый движок.Зачем изобретать велосипед.Просто подтянут этот.

1

Мы пока на рождество в Saints Row 3 порубимся=)

1

dd300 Не , сан андреаса не будет точно, мне кажется невозможно на современных технологиях реализовать бесшовный мир(без багов, лагов и прочих "прелестей").Либерти сити в IV тормозил порой нереально.

1

Montollio а я и не говорил про бесшовный мир, я имел ввиду что это может быть один город из SA, например Vegas. Надеюсь что новый Saints Row 3 будет клоном GTA, то что сделали со 2-м Saints Row привратив в аркадную совсем игре не пошло на пользу, в неё не интересно стало играть.

1

Мы с моим другом взламали одного разработчика с rokstar в twitter на его странице было написано что новая GTA 5 не будет на windows XP это не фейк чистая правда)

1

stalker.odinochka Я тоже так думаю , но вдруг не фейк ???

0

Да почему сразу фейк? Пора уже и следующей GTA выходить. Как раз через 4 года релиз - это нормально. Так почти все GTA выходили (я имею в виду, что каждые 4 года выходили новые части серии Grand Theft Auto).

0

тупая новость, это тоже самое что заявиться что в этом году выйдет фифа 2012 или мв3, или чето типо этого З.Ы. биошок инфинит? сомневаюсь что это будет хитом, зря они с рапчура ушли, падонки, лучшебы биошок 3 делали

0

А вот я предположу что она выйдет в 2011-2015 годах и буду прав) Достали эти гадалки!! Сиди по ж**е ровно и жди официальных новостей!

0

Оо, мамби, неужели тоже GTA любишь? Много раз замечал твоё присутствие на GTA форумах.

0

RussianComrade Ну что, портировали РДР на пека?

0

kerm69 На месте грудной клетки.

0

RussianComrade Количество школофанатов ГТА в России как бе намекает...))) MrOrangePCfun Разумеется, уверен. Совершеннолетняя ПК-элита играет в Ил-2 Штурмовик и Арму 2 и прочие элитные ПК-эксклюзивы. На худой конец, Operation Flashpoint Dragon Rising или Red Orchestra Ostfront 1941 - 1945... А школьнички по-прежнему дрочат на Блэк Опс и ГТА)))

0

Gunslinga_М3 А он Может? Хотя помниться то ли на канобу, то ли на игромании была новость о НЕХ коробочке, при подключении к пк дающая возможность играть в игры с приставок. как раз в этом году выйти должна. нечего не слышали об такой?

0

Пк-железо 2008 года переваривала портированный RAGE со скрипом. Но с железом 2012 думаю все нормально будет.

0

Я бы поиграл....4 неплохая таки

0

Надеюсь требования 5ой ГТА не особо выше будут, чем 4ой, а то компьютер только её да Метро 2033 на максе норм не тянет )

0

Алькатрас-крузис 2 А RDR не вышла. Хотя та же GTA на rage, только на диком западе.

0

deamon66699 Да ладно :D Это и так уже известно ;)

0

Алькатрас-крузис 2 Спасибо кэп, мы узнали что все основные Grand theft auto выходили на ПК, нужели всё-таки вышли?))))Да ты у нас прямо главный спец по новостям!А смысл вообще того что ты написал?)

0

Fe[No]Men оригинальная red dead тоже не вышла а серия гта вся выходила на пк за исключением некоторых спин-офф которые онли он псп и пс2 или айпод и DS

0

RDR чистой воды GTA, что бы там не говорили.

0

Jeka996 кому надо тот поймет смысл

0

Fe[No]Men RDR-это GTA?Нет!Вот и ладушки!С какого она должна выйти, мы ведём речь о GTA!

0

LOS01 когда так пишут то толкьо одно - неудачник у которого нет секса)

0

Old-gm Мы тебе верим)Даже название похоже)

0

Алькатрас-крузис 2 Ничего, просто высказался. Я как бы к тому что одна из серий GTA уже вышла, хоть и называется по другому.

0

Old-gm ну как бы у игры своя отдельная серия(Red DeaD)

0

Old-gm Мдаааа......разрабы сказали что это GTA?Нет!Они лучше знают!!!!!Зачем говорить того чего нет!? EPIC!

0

Пожалуй игра всё таки выйдет в втором квартале 2013 года.

0

Тот кто выложил фотку с голой бабой лось, у меня мама рядом проходила!)

0

Я буду в шоке если ГТА 5 будет в 2 раза больше фпс выдавать чем 4ка)) Edit ,хотя если будет на рэйдж ,то вряд ли графика изменится,она и так там хороша.

0

Очередная серия из сборника "Пацан к успеху шёл" Хотелось бы, чтобы эта хрень никогда свет белый не увидела

0

Школьника под ником Jeka996 спалили за просмотром порнографии)

0

Jeka996 ахах))) че серьезно? Че сказала?

0

Баналньные слухи. Ничего интересного.

0

Круто! Хочу что б новым героем ГТА был таджик или ливиец!

0

mr.Truman пускай лучше тя к ПеКа не подпускают!!!

0

Надеюсь, что покажут на E3 2011...

0

WTCC Ага конечно разбежался идти покупать новый комп, гта 4 должна была летать по максимуму на компьютерах 2007 года, а получилось очень не хорошо и не надо доказывать обратное. DoGG mr.SanE Ты тогда компьютер быстро выключил и чтобы больше к нему не подходил ! Или перестаньте такой бред писать, уже стыдно за вас становится.

0

Я куплю консоль!И не буду парится!

0

я уже давно купил и поверьте там есть еще много интересного кроме рдр

0

Алекс GT надо надеятся, что сделают анонс

0

Главное чтобы не вышла в поколение Xbox 360 и PS 3, иначе можно не брать, будет очередная фигня по сюжету как в 4 или RDR да еще на устаревшем, кривом движке

0

Могу разочеровать рокстар уже отказалось раз и навсегда от ПК)))

0

WTCC Так она ж на компе-то не выйдет! *троллфейс*

0

На ПК она не выйдет только в том случае, если не выйдет совсем, что возможно только в случае конца света.

0

Надеюсь на пека будет нормальный порт

0

Vitaly_GTAmanъ Вон RDR не вышел, а ГТА опоздает на пол годика почти наверняка.

0

mr.Truman Уйми свою боль и свой устаревший пк. Алькатрас-крузис 2 до 3 части ГТА выходили сначала на пк а уж потом на приставках. Leon Gakumba Ну про оркестру ты мб и прав)) Kenn1y лол сюжет и постановка зависит от поколения консоли?? Я думал эти вещи зависят от пряморукости разработчиков... DarthFelus Мечты?))

0

MrOrangePCfun Я не писал что это связано, просто в GTA IV и RDR графа фигня и гемплей с сюжетом

0

Kenn1y Ну...как и всякая интересная и объемная игра у гта есть несколько уровней погружения, ты наверное открыл только первый, весёлые давилки стрелялки и пошлоту. Дальше же идет великолепная стилизация, Приятные и интересные и даже забавные персонажи. Тонкая и не очень сатира, Множество идей. геймплей же щеголяет например физикой, Множеством форм условий задач и способов их выполнения. В гта как и во многих других играх это всё или почти всё есть или должно быть. Рокстар каждый раз Балуют нас разнообразными идеями их игры всегда в теме)).

0

4ую прошёл с удовольствием. Особенно понравилась сюжетная составляющая. Самое главное чтобы не вернули весь этот бред из SA а-ля "Накачай негра", "Постриги негра", "Накорми негра"... и прочее. Без этого 4ая часть стала серьёзнее чтоли. Leon Gakumba Ты я смотрю такой взрослый писать фразы типа "школоло" и прочее. Тебе не кажется что будь ты взрослым ты не поднимал бы своё эго за счёт оскорбления других людей? Играй в свои симуляторы молча и потихому.

0

Главное что бы только на консолях вышла, а то пк уже устарел, если честно

0

LOS01 Главное что бы только на консолях вышла, а то пк уже устарел, если честно Толстовато, дружок, не покатит.

0

нужно быть идиотом, чтобы верить в выход гта 5 в 2012, такие все наивные

0

Мужик в белом на картинке смахивает на мужика-блеать :D

0

Гта 5 вроде в росии должны происходить действия.вроде не как в америке а именно в росии.и если вам игра не нравится то не надо сюда вообще заходить

0

Вон RDR не вышел RDR — не GTA, у неё своя дорога. ГТА опоздает на пол годика почти наверняка. Маловолнующий фактор. Самое главное чтобы не вернули весь этот бред из SA а-ля "Накачай негра", "Постриги негра", "Накорми негра"... и прочее. Это и прочее не было обязательным и совершенно не мешало, а кому-то — и доставляло.

0

Vitaly_GTAmanъ "Это и прочее не было обязательным и совершенно не мешало, а кому-то — и доставляло." С учётом того что половину игры нас гоняли этим заниматься то да, не обязательно. Но ненависть к этим вещам пожалуй родилась от того, что некоторые личности поливают 4ую часть говном из-за того, что там нету этих фишек.

0

Еще в прошлом году были такие же 100% информаторы... И чо? И ничего до сих пор не анонсировано. Я не удивлюсь, если игра на самом деле делается к выходу Next Gen консолей.

0

DiLouk Next Gen-седьмое поколение консолей-PS3, X-BOX 360,WII, а заканчивается это поколение в 2011 году(с момента выхода Nintendo 3DS)!Брат, ты в прошлом живёшь?Как нахрен Next Gen?!Больше на Next Gen ничего не будет!!!!К какому выходу Next Gen?Я тебя не понимаю!Не знаешь если, то не говори!А если ты имеешь ввиду то что игра выходит исключительно для next gen консолей, то правельнее составляй свои предложения, что-бы смысл был понятен!

0

4-я часть была унылым говном. Особенно после Сан Андреаса.

0

можно и не делать, rdr заруливает

0

Demon_DDD а мне понравилась....но Сан Андреас гавно это да

0

LOS01 Твой пк устарел да, Мой же цветёт и пахнет)) _AsSaSiN_09_ ТЫ спутал с фан мейд подделками. Combat|Avenger Те кому не понравилась гта4 без этих рюшечек, с улюлюканием умчались задрачиватсья в Сейнт Роу 2 Jeka996 Некст ген- Новое поколение, по русски. Так что ты немного не понял сути бро.

0

MrOrangePCfun Вот блин, а нельзя было допустим ему написать "на новых консолях", а не выёживаться?

0

Если верить сайту http://flyfogame.com/ то. Rockstar в скором времени анонсируют ПК версию Red Dead Redemption. По их словам Джонатан Моп из Rockstar Studios разказал особености ПК версии, к ним относятся: -Будет полная поддержка DX11 и 3D -Новые виды оружия -Новые улучшения в мультиплеере, с лучшей поддержкой серверов и их оптимизация на ПК -Дата релиза 17 августа 2011. Но это всё слухи слухи слухи......

0

MrOrangePCfun "Те кому не понравилась гта4 без этих рюшечек, с улюлюканием умчались задрачиватсья в Сейнт Роу 2" Туда им и дорога ёпт. "Если верить сайту flyfogame.com/ то." ой сомневаюсь. Но если выйдет - куплю.

0

Combat|Avenger обычно тру инфа всегда с каких то сомнительных сайтов. Ибо им терять уже нечего)))

0

Jeka996 Ты нуб и тормоз, но вроде и сам уже въехал... Next Gen - обиходное выражение. Теперь это потенциальные Xbox 3, PS 4 и что-то от Нинтендо. MrOrangePCfun Хватит пиарить этот фейковый сайт, не смешно даже.

0

DiLouk думаешь фэйк?..рокстар и фейк означает то что инфа верна. Ибо псевдо фейк их конек в деле пиара.

0

MrOrangePCfun Твой пк устарел да, Мой же цветёт и пахнет)) Ичем же "пахнет" твой ПК?

0

Golden Tooth хорошими системными возможностями и простором для видеоигр..

0

Пусть разрабы делоют игру как хотят лишь бы мой комп его потянул.

0

GTA 5 это хорошо, жду с нетерпением!

0

BigBossAtsa А я не думаю что он на ПК выйдет =). Ну может через годит консольного релиза.

0

Combat|Avenger С учётом того что половину игры нас гоняли этим заниматься то да, не обязательно. Неправда. Качаться — не нужно, подстричься — один раз в начале игры, жрать — не нужно (если ты, конечно, не играешь по стопитцот часов без единого сохранения, ну 1 раз пожрать по сюжету предстоит, в той же миссии, где надо подстричься). Где тут пол-игры — непонятно. Я не говорю, что всё это необходимо в следующей GTA, но если там это будет, и будет столь же ненавязчиво, то никому плохо не станет.

0

Я вот слышал наверное просто слух что gta5 действие его будет происходить в Японии и выйдет она только на PlayStation 3 .

0

Былобы круто если был бы кооператив вот тогда ей бы цены небыло !

0

Ramzes 01 Это True Crime: Hong Kong!!!Только в Китае,а не в Японии! А самое обидное что проект похоронили!!!Неплохая предыдущая часть была!)))

0

Серебряный Рыцарь Тебя на кол

0

si_j Неплохая предыдущая часть была!))) Мед тебе в уста!

0

Отлично, следующая часть ГТА всё равно будет! Хейтеры, не сопротивляйтесь неизбежному!)))

0

Horys Пусть так , главное не Либерти сити)) я даже соглашусь на старый движок(оптимизируют только пусть), главное историю пусть интересную расскажут.

0

Говорят, SR 3 будет серьзной игрой,без тотального стеба всего и вся...

0

1 Будем надеется, что этот проект не уведет ни одна платформа под свой эксклюзив.

-1

Школоло одобрит :троллфейс: Взрослые люди в такое не играют)

-1

[новый пользователь] Бан за развращение малолетних.

-1

RussianComrade Малолетних? Ей не меньше 20.) PS. Картинка немного даже в тематику GTA.)

-1

ooo637233 Это что за суповой набор? Leon Gakumba Ты в этом уверен?

-1

Если зделают на уровне 4-й или лутше, будет класная игрушка. И чтобы за ПК не забыли.

-1

frostvay на пк выпустят как обычно через полгода, забыв об оптимизации......Рокстар по моему забыли откуда ноги у серии растут.

-1

Нормас сисяндры у девочки.В самый раз!

-1

RussianComrade Ок. А где связь школьника и развращение малолетних?

-1

Leon Gakumba ТЫ так уверен что каждый пк юзер способен физически, даже не удучи школьником, осилить ил 2 штурмовик хеарт оф ирон или на худой конец Ред Оркестру? Гта если в неё посмотреть с другого угла становиться больше чем школоло экшен)))

-1

Надеюсь, что пятая часть не будет таким дерьмом, как четвертая, а сделает шаг вперед в плане геймплея.

-1

ФУ ОПЯТь ЭТА ЖТА 4 ЛАГОВАЯ ПУСТЬ РОКИ ЕЕВОБЩЕ НА ПЕКА НЕ ВЫПУСКАЮт!!!

-1

Ололо уже про оптимизацию пишут везде, хотя на пк вообще может не выйти еще

-1

Девочка кстати прямо похожа на ту которую я недавно трахал. А по теме: скорее бы вышла, 4 часть оказалось неплохой, на платформу все равно.

-1

TerMeas Святая наивность. РАСТРЯСИ РОДОКОВ@КУПИ КОМП ПОД ГТА 5 :Копетан.jpeg: MrOrangePCfun Ну Ил-2 без джойстика сложен, да, а вот Ред Оркестра... Идеальная сложность у Ред Оркестры, и не ПЕРЕКАТЫВАЙСЯ@УКРЫВАЙСЯ, и не суперхардкор с тоннами багов(Арма 2)

-1

Надо , что бы лучьше 4 части сделали !

-1

Новость конечно хорошая,но не рано ли они её выпускают..видимо будет что то типа того,что они творили с GTA 3...почти сразу сделаи Vice City и San Andreas

-1

Дата выхода: Не ранее 2012 январь для консолий + 6 месецев для PC это самая ранняя дата которая может быть Движок: от gta 4 улучшеный и оптимезированный (на этот момент будет лучше освоен) Герой: ждать Нико 100 пудов не стоит так как в каждой новой части были и новые герои и историю про русских тоже не стоит ждать Город: London, Miami, Штат San Andreas, ????? ( San Andreas не может быть в принципе это слишком большая территория а значит гора работы вот если только не один из трёх городов например GTA 5 Vegas что очень реально ждать Москву будут только наивные дети это не реально по одной простой причине у Rockstar нет филиала по разработки игр в россии нужны многочисленные снимки города разработка культуры в целом) делать про London будет ресково так как культура англии жестка в цензорах на игру особенно елси там будет полно насилия. Есть ещё один вариант какойто новый город что очень ресково в этом плане. Рейтинг ожидаемого города: 1. Miami, 2. Штат San Andreas 3. London 4. ????? Заметка для тех кто жалуется на тормоза и обвеняет в плохом портирований gta 4. Rockstar тогда сообщяла что игра для PC была значительно улучшено в угоду компьюторов не думаю что игра бы смотрелась в консольном варианте а тени улучшеные в патчах на консолях токого нет и небыло там расчитано на быстроту а PC можно улучшать тем более никто нибудет пакупать мощные компы если все игры по стандарту гнать а значит производители комплектующих просто обонкротятся и технология развития PC встанет и игры на PC вымрут мгновенно!!! Всё что хотел сказать. Как говорится охладил ваши глаза а то они уже красные от того что пишут в инете одно враньё. Я расписал всё максимально точно что и как будет.

-1

dd300 Приятно читать комент адекватно мыслящего человека. San Andreas не может быть в принципе это слишком большая территория а значит гора работы вот если только не один из трёх городов например GTA 5 Vegas что очень реально Вот именно! С 4-ки Рокстар ушли вглубь. Вообще, думаю, что Сан Андреас сделали штатом потому что серия ГТА развивалась дальше, но PS 2 уже тогда начинала устаревать, технологические рамки не позволили сделать серии качественный прорыв пришлось брать количеством то есть сделать огромные территорию, три города и кучу разных фичей некоторые из которых на мой взгляд не очень то и были нужны. PC можно улучшать тем более никто нибудет пакупать мощные компы если все игры по стандарту гнать а значит производители комплектующих просто обонкротятся и технология развития PC встанет и игры на PC вымрут мгновенно!!! Золотые слова.

-1

Думается мне в 5 будет Вайс, имхо упоминалось в "эпизодах" про него достаточно. И Выбрали по принципу "Раз пошла такая пьянка с Либерти сити, то почему бы и Вайс современный не показать".(Все это исключительно мои домыслы)

-1

Montollio надо помнить что и Сан Андреас упоминался хотя больше люди склоняются к Вайс Сити! Если Рокстар будут делать сного круг то вполне логично что будет Вайс. Хотя какой город сейчас всё равно не кто не сможет сказать так-как рокстар способны удивлять и делать невозможное на протяжении всего сериала они ни разу не накосячили и делали что то новое. Будем ждать 7 июня Рокстар записался на Е3. Вопрос тока будут они представлять новую GTA? Рокстар делают всё тихо и обычно о новом проекте молчат даже если будет GTA они нислова нискажут какая она будет. Остаётся только ждать сейчас это самое главное что бы терпения хватило тем более 2 года уже прошло с момента выхода GTA 4. А это достаточно для одного проекта.

-1