Сборы в GTA Online / Дата проведения мероприятия: 14 февраля 2016

Приветствую всех форумчан.
В продолжение темы http://forums.playground.ru/gta_5/gtao/shodki_v_gta_online_plany_sobytiya_vpechatlenie_data_provedeniya_meropriyatiya_06_fevralya_2016_goda-892592/
хочу Вам предложить собраться во время действия грядущего обновления. Исходя из этого, хочется сделать тематическую встречу-автопробег в стиле ретро.
На настоящий момент готовы гонки и перестрелки ( http://ru.socialclub.rockstargames.com/games/gtav/pc/jobs/job/3r2Tk37taUKYdizAUEfqLw , http://ru.socialclub.rockstargames.com/games/gtav/pc/jobs/job/XrOmUnPj9kWPmyDy5T_5Ng , http://ru.socialclub.rockstargames.com/games/gtav/pc/jobs/job/fVz8YDWBbkmd0qUDwTmXPw , http://ru.socialclub.rockstargames.com/games/gtav/pc/jobs/job/LA4oeCdc40iBp0Fad-j7cQ , http://ru.socialclub.rockstargames.com/games/gtav/pc/jobs/job/wPhtTG_NFkKVuA6Y_5oOJg , http://ru.socialclub.rockstargames.com/games/gtav/pc/jobs/job/ZZ79Yvq_aUa8_DvLgTjv4w) .
Необходимо создать и разработать интересный маршрут (почти готов), который охватит достопримечательности по тематике обновления (напомню, называется оно The Valentine's Day Massacre Special , подробности можете поискать), так что жду ваших предложений. Очень хорошо, если кто-то еще захочет создать подходящие гонки\перестрелки\прочие дела.
К сожалению, в силу обстоятельств, не могу полностью взять на себя руководство и контроль за мероприятием, посему нужна Ваша помощь и содействие в организации и провидении (а именно, нужен хост и гид).

Правила остаются те же, то есть едем тихо, мирно, спокойно. Для всего остального будут гонки, перестрелки и тд.
Обязательно, всем надеть ретро-костюмы (они будут использоваться на перестрелках и прочих делах).
В прошлый раз набралось порядка 25ти человек, фотографии и видео можете посмотреть в предыдущей теме.
Будет очень здорово, если нас заметит администрация и сделают ютуб трансляцию.

Список участников (написал Ваши ники с ПГ. Пока мало конечно, но с меня и vatsonification еще человек по 5-10):

Спойлер

AgressorAntony
THINK970
radeon512
Nik210
DeLaKoren
LakerSC
manchu
A.R.1
vatsonification
t830x
Spiny

Записывайтесь еще.

Комментарии: 47
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Внимание! Внимание! Внимание!
Прежде всего, хочу поблагодарить всех, кто смог принять участие в мероприятии! Без Вас у нас бы ничего не получилось!
1. Выкладываю скрины:

Спойлер

2. Видеозапись с Пирса Дель-Перро (парковка, гонка по пляжу):

Спойлер

3. Видеозапись с Миррор-Парка (парк, гонка по каналам, гонка по треку в двух направлениях, парковка у ипподрома):

Спойлер

4. Наконец, гвоздь программы - видео-монтаж мероприятия!!!

Спойлер

Версия Playground:

Версия YouTube:

Чтобы Вы понимали, у меня ушло 5 часов на просмотр видеоматериалов и еще 5 часов на монтаж (и все ради 4-х минутного видео)! Так что не поленитесь поставить "лайк" на Playgrounde и на YouTube, потому что я старался только для вас и для себя! Если Вас не затруднит, оставьте комментарий; киньте ссылку на видео Вашим друзьям, которые присутствовали на сходке или с которыми вместе играете.

5. Для тех, кто пропустил прошлое мероприятие (06.02.16):

Спойлер

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!

5

Плейлист из 5 видео, всего около 5 часов https://www.youtube.com/playlist?list=PLdYwMv5dp69W22Rw_lSrWa1qQCDg-upbs в первых 2 видео зачем то выкрутил много чёрного, а так в общем норм получилось, ничего не вырезал, музыку не накладывал фоном, так как ютуб привередлив к музыке, всё в 720p(уб) так как до FULL HD не дорос (хотя удобряю его каждый день в надежде вырастить 1080p монитор) мой ква ква, квадратный VGA мониторчик, я хз мне и так пока что норм на квадрате клепать 720 рублёвые видосы :D

3

Огромнейшее Всем спасибо за участие и отснятые материалы.
Плохо конечно, что народу мало набралось, лишь на какой-то момент было 20, потом меньше и меньше...

Да, как вариант следующий "автопробег с делами" можно приурочить к 23 февраля, но там, скорее всего, тоже встанет вопрос о малом количестве участников.

2

A.R.1
Угу. Устроить парад на танках и прочей военной технике )))

2

MiGamer86
Попался! Вот и будешь организатором!)))

1

vatsonification
Боюсь народу мало наберется да и могу не успеть все подготовить...

2

У хоста сессии должен быть белый IP и никаких роутеров модемов между сетевой картой компа и интернет проводом для того, чтобы был полностью открытый NAT и к сесии мог любой подключиться!

Бывают следующие типы NAT-подключения:

ОТКРЫТЫЙ; можно играть с пользователями, у которых выбран любой тип NAT.
УМЕРЕННЫЙ; можно играть с пользователями, у которых выбран открытый или умеренный NAT.
СТРОГИЙ; можно играть только с теми, у кого выбран открытый NAT.
Если у вас умеренный или строгий тип NAT, то проблема, скорее всего, вызвана конфликтом с другим пользователем, у которого выбран несовместимый с вашим типом NAT. Microsoft рекомендует использовать открытый тип NAT, чтобы облегчить подключение к другим игрокам. Если вы используете брандмауэр или сетевое оборудование – например, маршрутизатор, то, возможно, вам следует изменить конфигурацию, чтобы получить открытый тип NAT. Эта процедура иногда называется «открытием порта» или «переадресацией портов»
https://support.rockstargames.com/hc/ru/articles/200525767-Проблемы-с-подключением-к-GTA-Online

1

Так, на настоящий момент имеется одна перестрелка, вторая делается. Как минимум 3 гонки (одна по дерт треку в духе олдскульного наскара, вторая будет по каналам. Третью хотел сделать на пляже, но там не особо места).
Пожалуйста, предложите свои варианты маршрута.

t830x
да там любой может хостить, главное, чтоб у него был "стабильный" интернет, минимальный пинг и железо средне-максимальной мощности. У меня со всем этим проблемы, как следствие будут краши, либо вылеты.

Еще нужен гид. Никто не хочет?

-1

A.R.1
Если любой то не все зайдут, у меня микротик роутер и умеренно открытый NAT - один чел может ко мне попасть а другого не пускает, вот и вся история. Так что открытый нат должен быть полюбому чтобы даже те у кого строгий NAT попали внутрь, если такие вдруг будут. А без микротика у меня открытый NAT.

-1

t830x
ок, понял тебя, значит продолжаем искать. В общем-то нужен кто-то, кто создаст сессию по приглашениям и всех пригласит туда. Затем нужен опять таки кто-то, кто будет запускать дела, то есть будет хостом.

Если у кого-то из вас поставлена речь и умеет хорошо рассказывать (а еще нет проблем с качеством и перебоев со связью), то можете попробовать себя в роли гида.

Если успею, то выложу вечером ссылки на гонки и перестрелки(закреплю в шапке), заодно все желающие смогут протестировать и написать свои пожелания, пока есть время, переделаю.
С маршрутом, есть вопрос, поскольку у нас будут гонки и перестрелки (возможно еще кое что), будем двигаться к меткам дел и попутно осматривая окрестности или сначала катаемся, а после запускаем плэйлист?

-1

План мероприятия и карта

Место встречи - парковка на Пирсе Дель-Перро (верхний уровень)(0). Прибывшие раньше могут покататься на аттракционах (это бесплатно)) или поучаствовать в гонке по пляжу.

Далее выезжаем по прямой в Киностудию Ричардс Маджестик (1), через шлакбаум, парковка в конце киностудии. Там запускаем перестрелку в стиле ретро-фильмов. После перестрелки собираемся на парковке.

Выезжаем из киностудии, едем по Сан-Андреас авеню до Миррор-Парка (2). В парке предлагаю устроить катания на лодках (либо гонка по воде). Но! Для этого потребуется пилот, который найдет Каргобоб и доставит лодки. Без читов!

Далее запускаем гонку по каналам, затем захват "Три кинотеатра" и после - гонку по ипподрому. По окончании дел собираемся на парковке возле Ипподрома (Гоночная трасса Вайнвуда)(3).

Выезжаем с ипподрома и едем по Вайнвудской "Аллее Славы", проезжаем Отель Ричман и Университет. По желанию, можем заехать в торгово-развлекательный центр Кортц (?). По пути возможны остановки с целью осмотра достопримечательностей, фотографирования, изучения "звезд славы".

Далее едем в Обсерваторию Галилео(4). Там запускаем перестрелку в стиле игры Mafia II.

Из Обсерватории Галилео направляемся к знаку Вайнвуд (5). Совершаем прыжок с парашютом, приземляемся на Вайнвуд-арену (6). Выдать всем парашюты должен пилот! Звоним механику, собираемся на парковке.

Оттуда направляемся к Церкви (7). Запускаем перестрелку, гонку на байках, погоню времен "сухого закона".

По завершении дел собираемся возле бара "Желтый Джек" (9). Подводим итоги. Желающие могут сыграть в дартс, либо большой компанией завалиться на новый режим в противоборствах.

Спойлер

Разрешенные автомобили:

Спойлер

Спортивная классика - все
Маслкары - все кроме Dominator, Gauntlet, Moonbeam
Седаны - Albany Emperor, Benefactor Glendale, Dundreary Regina, Vulcar Warrener
Вездеходы - Canis Bodhi, Bravado Duneloader, BF Injection, Cheval Marshall, Canis Kalahari
Компакт - Declasse Rhapsody
Фургон - BF Surfer

1

vatsonification
С лодками это ты классно придумал :-)

0

Ну не на 14 февраля сходки делать,все нормальные люди будут с противоположным полом время проводить,а не сходки в игрушках делать

1

Добавил в шапку список участников, приглашайте адекватных друзей что-ли, а то пока маловато народу.
+ сделали еще несколько дел, надеюсь будет интересно.

1

Откатали около 5 часов, у меня получилось 5 файлов по часу каждый.

Вопрос на засыпку: мне всё клеить в 1 файл или каждый файл выложить отдельно?


1

t830x
а куда вы фотки будете выкладывать ? И видосы? скиньте потом ссылочку

0

t830x
Смотри сам, один файл может быть и лучше, но ты кучу времени убъешь, чтобы его сделать. Я не против 5 серий.

0

singularity2016
Видео на свой ютуб канал https://www.youtube.com/user/kiuksa/

vatsonification
5 серий так 5 серий, так даже лучше, потому что сидеть 5 часов смотря всё это жесть, а так по часу будет норм

1

Ребята не успел потусоватся с вами. Ролики посмотрю с удовольствием

1

Я тоже записывал, но увы не много. Я ушел спать. Т.к уже было 12 ночи :(

1

Нормально провели время, жаль что сходка затянулась и мне пришлось выйти , я думал будет часа полтора не более, мне показалось в начале сильно уж долго всех ждали ,много времени ушло. Жду следующей сходки...

1

DeLaKoren
Согласен. Надо организовнней собираться.

1

Вообще, получилась крутая тематическая сходка. Спасибо за отснятые видео.

1

Участвую, правда как участник, инет, машина и знания Лос-Сантоса не позволяет быть кем-то большим.

0

Друзья, обновил шапку, добавил ссылки на различные самопальные дела, можете запускать и ,в случае чего, написать свои недовольства. В скором времени будут готовы еще несколько.
Прошу Администрацию временно прикрепить тему. Пока что народу у нас набралось аж... очень мало. Пишите свои ники в SC, не стесняйтесь. По поводу даты, максимум могу ждать неделю.
В идеале, могли бы собраться завтра, часов в 18 по Москве.

По прежнему нужен хост, либо возьмусь за всё сам, но тогда не избежим проблем, о которых писал выше.

0

Всех отписавшихся добавил, спасибо!
Теперь о времени, планируем начать наше мероприятие в 19:00 по мск завтра. Всех устраивает?

Возможно добавим еще несколько дел, за их качество заранее прошу прощения, возможны некоторые недоработки.

0

готов присоединиться http://ru.socialclub.rockstargames.com/member/nik210

0

Отснял более 60 Гб видеоматериала. Все выкладывать точно не буду, так что пишите свои пожелания, какие хотите видеть моменты в неотредактированном виде.
P.S. Напишите, пожалуйста, в личку какую-нибудь веселую ретро-песенку, которая Вам нравится

0

А я не буду песенку в фоне ставить так как злой ютуб может страйк мне подарить :D

Применил какой то эффект плёнки 80ых годов к видео

0

t830x
зачем ты такой тёмный фильтр наложил ?

2

t830x
А можешь на следующие видео не ставить эффект прибора ночного видения?

0

vatsonification
Перебор с зелёным цветом :D
singularity2016
Перебор с тёмными тонами :D

-2

vatsonification
Можешь на свой вкус моменты повыбирать и склеить в монтаж. Видео все равно ведь с твоего ракурса ;)
Главное хронологически выстроить и совместить моменты с дел и процесс движения по маршруту.

0

vatsonification
Не, это у него типа эффект старого кино.
t830x
Реально плохо получилось.

3

я собрал свою банду и мы вам обломаем весь праздник. Будем в вас из базук стрелять

-4

а если я приду на ваш праздник жизни и открою пальбу? Просто в вашу толпу из базуки или из танка зафигачу? А лучше с вертолёта на вас сброшу танк

-5