PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA.ru DeathMatch (0.3.7)
[0/50]

GTA.ru TeamDeathMatch (0.3.7)
[0/50]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | [M4] tactics server| vk.com/m4_team_group
[0/30]

GTA.Ru | Test Server | SFTDM
[0/32]

™ •:Russian Super Drift Server:• ™[Alpha testing]
[1/50]
Имя

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[1/64]
Имя
zG'CracK 1503314

GTA.Ru | Tournaments Server #2
[0/32]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Новости > Впервые за шесть лет GTA 4 получила патч на PC
Впервые за шесть лет GTA 4 получила патч на PC
PG Diamond 30 ноября 2016 в 20:20

Впервые за шесть лет GTA 4 получила патч на PC

Вчера студия Rockstar выпустила новый патч для PC-версии Grand Theft Auto 4. Это первый патч к игре за без малого шесть лет — последний был выпущен в мае 2010 года.

Патч улучшает производительность игры и общую совместимость на современных PC и операционных системах. К сожалению, он не избавляет игру от обязательной привязки к Games for Windows Live.

Подробности патча вы найдете по этой ссылке.



Комментарии пользователей:
kolya3500   30 ноября 2016 в 20:21

No mans sky ждёт такая же участь...

HeroMM   30 ноября 2016 в 20:21

Все равно не хочу ее ставить опять. Не скажу что игра плохая(все гта хороши), но из всех эта мне наименее интересна.

gamesmannna   30 ноября 2016 в 20:24

А как хочется вернуться в Хоув-Бич...

NightGhost-334-   30 ноября 2016 в 20:25

Лучше бы убрали GFWL и добавили достижения в Steam.Толку от этого GFWL.Например тот же Warhammer 40,000: Dawn of War II ушел от туда и перешел в Steam со всем что есть

Dreik Fernis   30 ноября 2016 в 20:25

Помню как 3 часа искал нужную версию Win Live.

Sulyvahn.   30 ноября 2016 в 20:26

Вахахах, на кой хрен? Игра уже давно никому не нужна)))

DramUniq   30 ноября 2016 в 20:26

самая проработанная и взрослая игра Rockstar в плане сюжета (а если подумать и углубиться, то это вообще лучший драматический сюжет в игре за все время существования индустрии)

Kirill22092   30 ноября 2016 в 20:26



Хороший патч, и скриншоты интересные... v2

Mr. Arkham   30 ноября 2016 в 20:27

Неожиданно. Хорошая новость

Кончатель   30 ноября 2016 в 20:28

И что такого,что игра привязана к Games for Windows Live?
Пусть играют через оффлайн,в автономном профиле,но нет...в steam все равно найдется кучка нытиков,которым лень зайти в интернет и поискать решение.Неужели им так пустой мультиплеер нужен был?

WekuX   30 ноября 2016 в 20:28

Пятую часть считаю одной из запоминающихся игр вообще, вместе с ней стоит Макс Пейн 1. А вот в четвертую не играл. Есть лицуха. Подскажите, стоит ли играть в четвертую, после пятой?

Кончатель   30 ноября 2016 в 20:30

WekuX
Стоит еще как. Атмосфернее, чем 5 часть.И концовки не такие убогие.

gamesmannna   30 ноября 2016 в 20:30

WekuX
Определённо. В 4-ке сюжет сложнее и драмы больше.

Inf1nityML   30 ноября 2016 в 20:30

Воистину, новость достойна главной страницы

ONYXYS   30 ноября 2016 в 20:31

Ну, рокстар, хотя бы поддерживают свои игры. А ГТА4, я лично, прошел недавно еще разок. После ГТА5. Чтоб память освежить. Играется ничуть не хуже пятой.

Extor Menoger   30 ноября 2016 в 20:32

Патч улучшает производительность игры

Спустя столько лет ? Вот что значит поддержка от Раков. Надеюсь не обманывают.

Protocol10   30 ноября 2016 в 20:32

gamesmannna
В 4-ке сюжет сложнее и драмы больше.

А нужен ли драматизм такой серии как gta? Мне всегда казалось, что эта игра должна быть про сатиру на американский образ жизни, стёб над различными веяниями эпохи и про чёрный юмор.

IDarkaxeI   30 ноября 2016 в 20:33

Нико Беллик Романс казен - зе бест. Первая игра серии ГТА на которую я обратил внимание

GDFrost1.4   30 ноября 2016 в 20:34

К сожалению, он не избавляет игру от обязательной привязки к Games for Windows Live.
Это не патч. Когда уберут этот говносервис, то это будет называться - выпустили патч.

Кончатель   30 ноября 2016 в 20:35

Protocol10
Нужен,чтобы она не превратилась в клоунаду,как Saints Row(1 и 2 часть исключение).

dimik280888   30 ноября 2016 в 20:35

А эпизоды тоже пропатчили?

Protocol10   30 ноября 2016 в 20:36

ma3er
Ну как бы в рокстар не идиоты работают и видят грань между сатирой и клоунадой.

Кончатель   30 ноября 2016 в 20:38

Protocol10
Да,серия gta всегда была сатирой,но без нормального сюжета,который хоть чем-то цеплял(качественная драма) бы,она бы превратилась в saints row.

Marsj   30 ноября 2016 в 20:39

Это как раз для меня, не прошел GTA 4, правда.
Загрузки патча нет, в стиме последняя новость от 27/01/2015.
Это что же получается, обманули...

Lockheed Martin   30 ноября 2016 в 20:40

До сих пор полно народу клавиши и геймпады мнет в неё.

Daidjer   30 ноября 2016 в 20:41

WekuX написал:
Подскажите, стоит ли играть в четвертую, после пятой?

Ну так сам попробуй. Поиграй хотя бы пару часиков. Я в свое время три раза ее начинал, поиграв минут пять. Ну а потом три раза ее перепроходил.
Скачай репак от Nemos. Отличный, рабочий репак. И Games for Windows Livе не нужен.

Alex2019   30 ноября 2016 в 20:42

Games for Windows Live, это дерьмо еще живо?

kudamasoff   30 ноября 2016 в 20:43

Вот это разрабы молодцы, не забросили игру

Protocol10   30 ноября 2016 в 20:43

ma3er
Сюжет как по мне в гта всегда был отличный и хорошо передавал и раскрывал суть серии - стремление героев игры к американской мечте. Диалоги отличные, персонажи яркие и запоминаются на годы.

Кончатель   30 ноября 2016 в 20:49

Protocol10
Но без драматизма,уместного,было бы похоже на очередной голливудский боевичок с хеппи-эндом.Я по четверке сужу в основном,в ней сюжет сделали более серьезным и цепляющим.SA была просто большой песочницей,да,там были интересные персонажи,но негр летающий на джетпаке испортил все впечатление о серьезности сюжета(хотя я люблю SA).VC и 3 часть,ну..там сюжет еще менее развит,но да,интерес был,хоть какой то.

fox345   30 ноября 2016 в 20:55

DramUniq
ну не знаю. мне в MARIO сюжет больше понравился.как он в конце круто принцессу от дракона спасает. жесть.

demanik1   30 ноября 2016 в 20:56

Kirill22092
Такое бывает если не хватает vram

Demon59901   30 ноября 2016 в 20:59

От GFWL не отвязали, зато хоть авторизацию поправили. И на том спасибо.

suitable   30 ноября 2016 в 21:00

поиграю еще раз

Stalker608   30 ноября 2016 в 21:06

для меня, четрвертая лучшая часть в серии. все мне понравились, но 4 прям зацепила, как и основная, так и дополнения. недавно решил её перепройти. все также интересная. сейчас просто иногда включаю и ездию с друзьями нико по городу слушая их диалоги.

ShanceLance   30 ноября 2016 в 21:25

Я вспомнил Смешновки от GA и Grand Theft Adventures.
P.S.:Пересмотриваю

Gauguin   30 ноября 2016 в 21:29

Лучшая часть.

n3rd1   30 ноября 2016 в 21:33

Для меня одного 4я часть - это самая худшая? Жутко нудная. Сюжет - тупейший. Нико посылают как дурачка всю игру выполнять какие-то непонятные однообразные задания (складывается ощущение, что игру делали Юбисофт), потом всех вокруг убивают, но НИКОГО не жалко вообще! Нико воспринимается, как безмозглый идиот, который не вызывает и доли уважения.
Даже в стебном Saints Row 2 сюжет в разы круче. (кто полностью проходил - поймет)

Jay Reacher   30 ноября 2016 в 21:34

Наконец-то!!! Я так долго этого ждал, аж слёзки потекли :')

Aloncer   30 ноября 2016 в 21:38

Где его взять то

SoulAssassinS   30 ноября 2016 в 21:40

4K монитор, пришло твоё время!

ВернитеТрусы   30 ноября 2016 в 21:43

Купил на распродаже в стиме по дешевке.
Недавно хотел сыграть.
Но чтобы сыграть надо прочесть большой гайд и вынести себе мозг.
В итоге забил.. Спс сошиал клабу..

Roach 627   30 ноября 2016 в 21:53

Через 6 лет это так смешно.

El Huron   30 ноября 2016 в 21:58

даже спустя 8 лет все еще лучше 5 части, смотри собаки и других современных "игорь"
и патчи были еще в 13-14 годах так то

tatunserg   30 ноября 2016 в 21:59

HeroMM написал:
Не скажу что игра плохая(все гта хороши), но из всех эта мне наименее интересна.

а мне наоборот 4 больше нравится чем 5я

Ahmed Djazar   30 ноября 2016 в 22:08

Кто-то выпускает ремастинг, а кто-то просто патч что бы вернуть поклонников :)

Mercyful_Fate   30 ноября 2016 в 22:18

Ahmed Djazar
ну GTA IV по сей день отлично выглядит, особенно с модами. Нет нужды в ремастеринге, а вот исправить неисправленные ошибки в кривом порте - хорошая идея

GranDc   30 ноября 2016 в 22:19

Ладно хоть выпустили, пусть так долго)

Miodrag   30 ноября 2016 в 22:32

WekuX
Не верь им, унылая чепуха 4 часть по сравнению с 5. С каким удовольствием смотришь катсцены пятой части, и с таким же удовольствием дропаешь в четвёртой части. Какая то драма там....с Джейкобом в боулинг ходить самое драматичное что в ней есть

Marsj   30 ноября 2016 в 22:33

Ребята, кто нибудь уже скачал патч и есть ли патч?

Miodrag   30 ноября 2016 в 22:34

n3rd1
Заминусили клованы которые вдоль и поперёк прошли 5-ку и теперь кидаются мнением что она худшая в серии, а на деле она просто им надоела и они не обтективны

Ruppippus   30 ноября 2016 в 22:41

Ну наконец то ведь это теперь так нужно (нет)

NoMercy_LilKids   30 ноября 2016 в 22:45

Да здравствует - "Hey Niko! Its Roman, lets go bowling" :D

Flavius Eugenius   30 ноября 2016 в 23:04

А тем временем,некоторые верят,что RDR2 выйдет на PC:D

Dallas_Play   30 ноября 2016 в 23:05

Лучше поздно,чем никогда.

Кончатель   30 ноября 2016 в 23:05

Miodrag
Не надо ля ля,5 часть не так увлекательна.Благо онлайн сделали,а то я бы забыл о ней совсем.Тебе нравятся кат сцены,графон...а на сюжетную составляющую видимо пофигу.Особенно концовки в ней...все для галочки..а хеппи-энд такой смешной просто.Игра могла бы утереть нос четверке,если бы разработчики не поленились в написании интересного сценария.

ProstoqYParen   30 ноября 2016 в 23:15

ВернитеТрусы
Зачем?Мультиплеер же обрубили сервера?

ProstoqYParen   30 ноября 2016 в 23:16

На пс 3 вот патч самостоятельно качался и устанавливался куда ему нужно.Сразу при заходе в псн,быстро.

ProstoqYParen   30 ноября 2016 в 23:16

ma3er
Куда тебе сюжет то?Фильмов море.Геймплеем игра должна быть хороша.

ProstoqYParen   30 ноября 2016 в 23:18

Miodrag
Гта 4 вдоль и поперек прошел три года и играю до сих пор,это рекорд.
Гта 5 мне не понравилась ни глав героем ни сюжетом,коротеньким при чем самым за всю историю гта.Вот мультиплеер заставил еще месяцок побегать в нее.

ProstoqYParen   30 ноября 2016 в 23:19

Гта 4 плоха тем,что она сыровата,нельзя в дома красиво прорисованные заходить\покупать.Мало оружия,вообще,меньше чем в гта 3 даже.Физика людей жвачки.

ProstoqYParen   30 ноября 2016 в 23:20

Lilozo
А че там возиться?Нажал хом,создал акк как тут региться и вперед сохраняйся.

Super_Maks   30 ноября 2016 в 23:20

Хм. Выход патча так внезапно дарит надежду на перенос игры из GFWL в STEAM.

19lexa19   30 ноября 2016 в 23:20

Пасаны ) может кто знает как увиличить расстояние прогрузки лод текстур, это вопрос для спецов по модингу )

Кончатель   30 ноября 2016 в 23:21

ProstoqYParen
Хочешь сказать,хороший сюжет в играх ,в наши дни не актуален? Геймплеем должна привлекать...это не танчики,это не онлайн игра,чтобы одним геймплеем можно было насладится.В каждой gta всегда была история,а ездить на машинках,пострелять и прочее, может надоесть за два дня.

Кончатель   30 ноября 2016 в 23:22

ProstoqYParen
Сам не понимаешь,что несешь.

Super_Maks   30 ноября 2016 в 23:23

Ох! "Fixed a bug which made completing "Out of Commission" mission impossible when frame rate exceeds 60fps."
да, да, да. Это же тот самый прыжок на вертолет? Да там уже на 45 фпс на ПК не залезть было! Ставил fraps и через него ограничивал фпс до консольных 30 кадров, по инструкциям из интернета.

ProstoqYParen   30 ноября 2016 в 23:24

ma3er
В каких именно играх,смотря.При чем тут танчики и весь шлак из 90х и бесплатное ммо?
Ну так везде есть сюжет,а в гта он банален,убей этого,застрели того,побей сего,угони,короче верши беспредел и убивать служителей закона.Быдло игра.

veltons   30 ноября 2016 в 23:25

ЗАЧЕМ??? 0_0
Она и так сейчас на любом бревне уже пойдёт, через пару лет на смартфоны поди выпустят

Demonic Wolf   30 ноября 2016 в 23:31

Все патчи собраны, теперь можно и впервые поиграть

Saints319   30 ноября 2016 в 23:31

Разрушаемость авто топовая)

alex8ball   30 ноября 2016 в 23:40

Protocol10
там и юмор есть, прост роки верно передали сатиру на штаты глазами славян, по идее самый драматичный народ это славяне, - достоевский, толстой, ну вы понели. НУ так вот. Прост ты воспринимаешь это как драму, а америкосы даже немного смеются над этой "драмой" - для них немного в диковинку такое отношение к жизни как у нас. тааак что тут все намного глубже, это ни хорошоо и ни плохо.

Кончатель   30 ноября 2016 в 23:50

alex8ball
Не знаю,насчет драматичного народа.Там был персонаж Дуэйн,он был очень драматичен,врятли как то нация может влиять на драматичность человека.У америкосов тот же писатель Аллан По,тоже не слишком оптимистичный...

BAD_TASTE   1 декабря 2016 в 00:14

наконец то пройду её полностью

Avalanche02   1 декабря 2016 в 00:17

лучшая часть и одна из лучших игр вообще

Micr0   1 декабря 2016 в 00:25

Плюсую
Считаю четвертую часть лучшей в истории GTA, недаром прошёл её раз 5 точно.
А вот пятую прошёл один раз, и повторить не тянет.

ukrmen   1 декабря 2016 в 00:37

4 тянет перепроходить потому, что игровой процесс интересный и хорошая физика. Сюжет дело второстепенное, лично для меня. И 4, это та часть в которую наигрываешься пока сюжетку проходишь.
5 на половину прошел и бросил. Как бы она хороша во многом не была - меня особо не впечатлила. Положение исправляют пара модов по возврату нормальной физики тел из 4 части.
Конечно 5 по сравнению с тем же WD2 остается шедевром, потому что в последнем вообще полная жопа с физикой, аж от просмотра роликов тошнит.

Marsel Kazan   1 декабря 2016 в 01:01

kolya3500
лол сравнил говнишко с раритетом))Но мен Скай уже вышла полным дерьмом))Извините за столь резкое высказывание заранее!

totaya   1 декабря 2016 в 01:11

WekuX
да, ради сюжета и в либерти сити тоже, 5 это экшн, со всеми вытекающими + и -

CARLITOS_32   1 декабря 2016 в 01:16

*Лайф из компликэйтед*. Если вы не слышали эти слова и не понимаете о чем я говорю. Вы не играли в GTA4 и понятия не имеете о сюжете и атмосфере игры. Лучше 4 части пока ничего нет. Да 5 сделана неплохо. Но физика и реалистичность, сюжет у 4 пока в игровой индустрии высший потолок. А если не согласны, то работайте как пылесос с буферами Барбара, как говорил Нико Белик.))

SHoPsHa   1 декабря 2016 в 01:28

Патч конечно хороший, но ставить его я конечно не буду.

vit0208   1 декабря 2016 в 01:35

А я так и не прошел DLC Байкера и Заднеприводного,раза 3 пытался,может щас попробовать? Та не ,ну его на..

Старый Мудрец   1 декабря 2016 в 01:44

ProstoqYParen
Это по хорошему если всё, а я вот установил стимовскую версию месяц назад, КУПИЛ за родненькие и 3 часа (это с приуменьшением) тратил жизнь и нервы на поиск причин почему выдает ошибки, когда когда-то на слабом старом ноутбуке всё летало, а на моём игровом монстре нет. Пришлось ооочень поизворачиваться, у меня выпала какая-то редчаяшая ошибка, в инетренет почти не было о ней ничего, нашёл пару видео на англоязычном ютуб, с такой-же проблемой и в одном из них было решение. Я тогда чуть не родил от злости. Мало того что купил, мало того что ждал установку, так ещё 3 часа вместо того чтобы играть, мучался с никому неизвестной ошибкой. и это на win7 i5 + gtx 770.

Так что не всё так радужно порой. Но сейчас всё играет хорошо.

Ах да. В социал клуб я до сих пор зайти не могу, идёт загрузка и пишет, произошла ошибка. - так почти у всех. А я мечтал, как буду с пацанами в онлайн рубиться в гта 4 с шикарной физикой, но так и не получил этого :(

Гта 4 - лучшая часть из всех. Она как Гта 3, но с лучше физикой, очень атмосферная. А клоунская, детская и придурошная сингл гта 5 меня не цепляет совсем. Только онлайн.

TryHard   1 декабря 2016 в 02:10

Games for Windows Livе ваще дичь помню как еался с этой фигней

sillend   1 декабря 2016 в 02:18

А баг с качелями оставили)

sillend   1 декабря 2016 в 02:21

Ой и да ладно вам, и 5 и 4 по своему хороши, в каждой гта своя атмосфера. Согласен, в 5 физика авто к сожалению намного хуже, но не только из-за этого стоит играть в гта, в са вообще ее почти не было, однако это ни кому не мешало.

IIpocTo_urpok   1 декабря 2016 в 02:39

Покупал больше года назад. Так и не смог поиграть, т.к. игра отказывалась запускаться. Попробую снова, может патч исправил эту проблему.

Sergio212am   1 декабря 2016 в 02:47

После четвёртой части пятая хрень, думал что после четвёртой Рокстар будут дальше развивать серию, а они вообще ушли в сторону. В своё время игра произвела особое впечатление, она сильно отличалась от предыдущих частей, чувствовался nextgen. Видимо школоте четвертая не пришла по вкусу. Пятая лучше тем, что больше карта и разнообразней: есть подводная лодка, игра в теннис и т.д. Я ждал что-то на подобии четвёртой части, но с картой и разнообразием пятой. Надеюсь что в следующей части они продолжать эволюцию четвёртой и желательно в Vice CIty, а то всё Liberty City и San Andreas. В пятой части персонажам не хочется сопереживать, также как и персонажу из Mafia 3, один неадекватный псих, другой блатной ниггер желающий добиться успешной карьеры в криминальном мире, разве что Майкл получился более и менее интересный персонаж с его семейной жизнью.

Grey_Square   1 декабря 2016 в 04:02

DramUniq
Сюжет один из самых-самых проработанных - это да.
Жаль только, что после прохождения игры там особо делать нечего.

Sergio212am
Что значит "ушли в сторону"? Они решили как и в VC, и в SA сделать отличную сатиру.
Я и сам больше за серьёзный сюжет, но с чего это они должны новую часть делать серьёзной, если таковой была предыдущая? Ещё успеют сделать в Grand Theft Auto VI.
А в пятой они отлично, на мой взгляд, высмеяли современные пороки. Интересных отсылок, опять же, масса.

Kochu   1 декабря 2016 в 04:24

за 6 лет могли бы и графон завести , патч тупо ни к чему !

Advnc   1 декабря 2016 в 04:48

Sergio212am
по моему наоборот персонажи 5ки куда более живые и реальные, нежели стандартная история киллера/бывший спецназовнц/из грязи в князи/нико
есть утрированный образ тревора в 5ке, да, но эта специфика игры уже, сами по себе персонажи больше похоже на людей, у каждого свои корыстные цели/интересы, нет явно положительных персонажей даже. Им не надо сопереживать, они там не для этого. При этом весь сюжет обставлен фирменной рокстаровской сатирой в перемешку с сортирным юмором - за что эту серию игр и любят, да)

PRAVIY   1 декабря 2016 в 06:09

К сожалению, он не избавляет игру от обязательной привязки к Games for Windows Live.

Мои глаза плачут слезами

1Archangel1   1 декабря 2016 в 06:20

Оптимизации так и нет Ха-ха-ха! Рокстар зашквар консольный!

CARLITOS_32   1 декабря 2016 в 06:36

1Archangel1
GTA4 это поганый консольный порт, с чего там быть оптимизации, тоже мне насмешил.)) Эта игра так сказать на вырост, не по железу по времени. Сейчас да почти у всех минимум 4 ядра. А вот когда вышла, я думаю меня многие поймут, какое же де*ьмецо Роки к новому 2009 году подкинули в декабре 2008. Просто *опа как сейчас помню(()))
Не каждое железо даже сейчас переварит GTA4 версии 1.00 без единого патча. Когда прорисовка была на максималке и все текстуры сразу грузились, а не как сейчас перед носом буквально, эх были времена трагедий)).

Bestrigyn   1 декабря 2016 в 06:59

NightGhost-334-
Мне обыдно за GWVL Она была крутая

1Archangel1   1 декабря 2016 в 07:30

CARLITOS_32
Она на моём конфиге всё также фризит...)

Maks.S.P.   1 декабря 2016 в 07:43

Интересно к чему бы такой подарок на Новый Год?

Last_Soldier   1 декабря 2016 в 08:51

[The] Boss
Я б купил , но только чтоб в комплекте с эпизодами

snowy freind   1 декабря 2016 в 08:58

Вот повод пройти ещё раз GTA 4

Олег Дудин   1 декабря 2016 в 09:33

Весело. Ещё через шесть лет дополнение выкатят. :)

Снова_на_PG   1 декабря 2016 в 10:39

Protocol10
Ну а чем плоха драматическая сюжетная линия? Я считаю, что очень даже к месту будет для такой серии игр. Да и хорошие драматические сюжеты мне всегда нравились. В четверке он не то, чтобы идеален этот сюжет, но мне пришелся по вкусу, очень даже. Проходил игру с интересом и не раз.

Снова_на_PG   1 декабря 2016 в 10:43

ma3er
Saint's Row больше юмористическая игра, чем серьезная. Рокстар вряд ли по такому пути пойдут с gta серией, как разрабы Saints.
Если уж Роки захотят выпустить что-нибудь угарное, такого рода, в стиле gta, то они просто придумают для этого новую игру)
А в целом игры у Роков зачотные. Ну, это мое мнение в целом. В любую их игруху играл и играю с удовольствием.

Бэтс   1 декабря 2016 в 10:54

Сан-Андреас, наверное, так останется единственной игрой серии,которую я прошел)

Avionix   1 декабря 2016 в 10:57

по-моему фраза "лучше поздно, чем никогда", даже здесь будет не актуальна

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer   1 декабря 2016 в 11:14

Патч то кому-нибудь помогает? Или по прежнему фризы на любой конфигурации?

Ильшат Кувандиков   1 декабря 2016 в 12:21

Еб**ь его в рот. Дождались! Первый патч за 6 лет.

Невероятный Клейнман   1 декабря 2016 в 12:43

"Hi, cousen, its your cousin!!! Lets go bouling!" (с)
ностальгия...

Purgesha   1 декабря 2016 в 13:14

не знаю как вам, но мне показалась четвёрка самой скучной частью, при том что я её покупал лицензионку. Вспомнить хотя бы как она фризила на моей 9800GTX+ и Quad q6600, в то время

N_O_M_A_D152   1 декабря 2016 в 13:19

Интересно,насколько новый патч будет совместим с модами)

Pa-Shady   1 декабря 2016 в 13:29

никогда не понимал раков(криворуких),у которых вечные проблемы с гфвл.чот сколько гонял,не одной проблемы не заметил.

Гексоген   1 декабря 2016 в 14:18

Вряд ли патчем можно исправить серость и скуку Либерти-Сити. Вы уж извините, но после пятой части, которую я уже четвёртый раз перепрохожу, GTA IV, которую я так и не прошёл ни разу из-за давящего однообразия, мне вообще не нужна.

vladimaldo   1 декабря 2016 в 14:25

Некрофилы блин. То что в 5й части до сих пор полно багов их не волнует, наверное лет через 5 выпустят такой же патч. Ещё б для вайс сити выпустили))))))))))))

WeedFeedsMe   1 декабря 2016 в 14:28

Вот сам патч GTAIV (English, French, Italian, German, Spanish)
updates.rockstargames.com/patches/gtaiv/GTA_IV_E..

Artem59rus   1 декабря 2016 в 14:36

Добавлен код ошибки "WTV270", чтобы указать, проблемы с подключением к Windows Live Войти Assistant / Игры для Windows Live серверов.
Добавлен Windows 8, 8.1 и 10 для проверки совместимой ОС.
Добавлен Контроллер дисплея изображения в конфигурации контроллера.
Исправлена ​​ошибка, которая сделала завершения "Из комиссии" невыполнимой миссией, когда частота кадров превышает 60 кадров в секунду.
Исправлена ​​ошибка с индикатором "Использование ресурсов" на графических картах с более чем 2 Гб VRAM.
Исправлена ​​ошибка, ограниченного изменения настроек при использовании современных видеокарт.
Исправлена ​​ошибка с отображением перекрестие на некоторых разрешениях.
Исправлена ​​ошибка с прокруткой текста в "Коротко" меню.
Исправлена ​​ошибка "drawlist переполнение" аварии.
Незначительные оптимизации производительности.

Sephirot_v_Rot   1 декабря 2016 в 14:58

vladimaldo
Ну наверное разные части студии занимаются разными играми, не думал об этом?

Старый Мудрец   1 декабря 2016 в 15:13

Из-за последнего патча, у меня слетели все настройки winlive и socialblub, слетел руссификатор, фпс как был так и остался, но весь свет (фонари, окна домов, вся диодная подсветка кафе и фары на всех автомобилях) отвратительно мигают :(((((((((((

НУ КАК ТАК ТО? Ну за что? Блин, просто хотел поиграть, но нет, хер тебе! держи патч и не играй!

Shtrihkod   1 декабря 2016 в 15:19

привязка к GFWL - это юридический вопрос. Видимо, есть контракты, есть интеллектуальные права, есть оплата за это. Такие вопросы на уровне патча не решаются. Игроков тут спрашивать никто не будет.

Paladinm   1 декабря 2016 в 16:18

Ага и все кинулись покупать GTA IV.

AlexKievForever   1 декабря 2016 в 16:24

Ребята, ссылку на патч который кинул WeedFeedsMe так это не на русскую версию игры. Это на English, French, Italian, German, Spanish (так называемый Multi 4). А русская версия всегда шла отдельно, как и японская. Или ещё под русскую версию не запилили обнову, или разрабы забили болт на русскую версию.

VaZGeN_ReD   1 декабря 2016 в 16:38

У всех не заходит в Social Club GTA IV? Я пока только в оффлайн могу заходить. У меня дисковая лицензия

bеstia   1 декабря 2016 в 16:39

Глубоко пох на Хлайв , шарящие челы будут пилить xlive.dll и модыть ... а так если патч фиксит 1070 и будет называться 1080 то и норм ... Там тени гуд но производительность как раз бы не помешала ... этот патч был самый прожорливый с Эпизодами ... Все ровно отличная новость .
На самом деле даже этих патчей мало ... если бы была поддержка как у КС ГО -- все были бы щастливы , прям спали п с улыбками на рыле пля лол )

Игра-то очень атмосферная и приятная , очень мало такого , что в ней бы раздражало ... если ее с умом модить , идеально точить , то это воопше шедевр ...
Покатушки затягиваются часами .
Такая игрушка заслуживает и сто и двести патчей .

зы : Хоронят свои игры те , кто апдейты не пилит .
Вот ...

AlexKievForever   1 декабря 2016 в 16:44

Вот подтверждение моих слов:

Miodrag   1 декабря 2016 в 17:27

Ох, как смешат клованы брякующие про сюжет 5-ки. Мы ныряем в субмарине на дно океана, претворяемся мертвым в морге, прессуем учителя йоги который спит с нашей женой, ловим трип где отстреливаем инопланетян, убиваем протагониста прошлой части гта...Динамика , разнообразие , уникальность в каждой миссии. Ни че и рядом в 4-ке не вспомню. Сплошная монотонность с серыми пейзажами, приехац туда вернись обратно.
Только лишь бестолковые звонки всяким владам, джейкобам, своим пассиям, и роме . не ребят....вы очень хотите желаемое за действительное выдать

qurus   1 декабря 2016 в 17:54

Ну вот для чего этот патч , что бы не работал натив трейнер и машинки слетели , я сейчас играю в своё удовольствие сюжетку с нативом , где хочу машинку заспавню где погоду поменяю и т.д. Дальше якобы производительность -мей би мей би , но на винде 7 я не мог выставить тени средние и выше игра тормозила (всё остальное на максимуме , кроме качества воды и дальность обзора не 100, глубина детализации не 100) проц- 6 ядер не мог посчитать тени, я их отключал .На винде 10 хотите верьте хотите нет тени максимально , остальное как выше писал . Итог такой- на нормальном компе на виндовс 10 гта 4 всё красиво улучшать мне ничего не надо фпс 50-150 ( в квартире более 200 ) Вот только детализация и обзор на 100 не стоят по 70 меня устраивает на 100 картинка не так лучше как падает фпс. Короче моё мнение может быть глубоко ошибочным но я скажу его , роки захотели почистить своё творение потому что за столько лет в этой игре понапихано столько контента левого , а роки вроде этого не любят , и сейчас этот контент не будет работать с новым патчем. гта 4 после 7го патча и многоядерность и слай и оперативу лишнюю , она на всё откликалась повышенным фпс. ну не будет она работать на калькуляторе хоть с этим хоть со следующим патчем , а без натива я не смогу веселится в одиночной игре .

Morr1son   1 декабря 2016 в 20:12

чето вдруг разрабы решили уделить внимание игре, может они готовят для гта 5 длс в либерти сити и это нам намёк? все может быть

Medveddrg   1 декабря 2016 в 21:06

Игра хорошая, но краски мутные(тёмные), портят вид.

yariko.v   1 декабря 2016 в 21:10

Kirill22092
Помню, у меня было что то сильно похожее, когда я пытался запустить её на GeForce 7600!

MaxxHouse303   1 декабря 2016 в 21:14

Интересней чем пятая, пьянки в клубах только чего стоят) в эпизоде про Тони я аж угарнул)

yariko.v   1 декабря 2016 в 21:21

Miodrag
Мне тоже четвёрка больше всем понравилась, героями, сюжетом, атмосферой. GTA 5я хороша, но не лучше, чем 4я. Единственное, что меня порадовало и позабавило в пятой части, дак это спасение планеты от нашествия инопланетян, за что разработчикам зачёт!

Miodrag   1 декабря 2016 в 21:58

yariko.v
Ну как расскажи мне есть ли что нибудь похожее в 4-ке? Хоть какую нибудь харизматичную миссию припомни?

Menshc   1 декабря 2016 в 22:20

UnitedSexyCrey
Мне нужна... Для штамповки клипов.

Menshc   1 декабря 2016 в 22:20

Pa-Shady
Я тоже... Пока что-то не произошло... Что-то, что-то неизвестное!

Menshc   1 декабря 2016 в 22:28

ONYXYS
Физика - однозначно лучше!

yariko.v   2 декабря 2016 в 06:30

Miodrag
Задания в каждой ГТА практически все с похожим смыслом. Я же говорю об общем исполнении. Ну, и конечно, долю вносит и конкретно моё видение (вкус). Четвёрка мне вкуснее.

Снова_на_PG   2 декабря 2016 в 09:49

VaZGeN_ReD
У меня такая же хрень. Лицуха на диске. В лайв без проблем заходит, а к социалу в онлайн режим не подключается, только офф. Хотя раньше проблем с этим не было. Хз че за хрень.

vladimaldo   2 декабря 2016 в 12:43

Sephirot_v_Rot
Ну а тогда почему в 5й части багов куча до сих пор?))))))))))))) Не думал об этом?

Firebreather225   2 декабря 2016 в 15:49

Главное-вовремя)
еще бы через лет пятнадцать вспомнили

timoshka12rus   3 декабря 2016 в 00:36

они бы еще лет через 20 выпустили патч ))

Zak15142   3 декабря 2016 в 08:55

ну что ждем теперь улучшения на GTA:SA))

bеstia   3 декабря 2016 в 16:38

Лол , если посмотреть на дату изменений файлов ... То ваще забавно осознать , как они работали над ней ... Над четверкой , в 16 году .. лол , ну как так ?!
Четыре месяца назад изменения , три , пол года .... Вот почему вдруг ? Ваще не верится ...

АндрейБатькович   4 декабря 2016 в 12:37

Снова_на_PG
Обнова только для Steam-версии. На дисковую даже в ручную не ставится - патч её просто не видит.

Resadist   4 декабря 2016 в 21:14

Почему всё время для steam версии?Делали бы как отдельный патч,тогда это было бы намного лучше,и я бы не написал,наверное....

bеstia   7 декабря 2016 в 22:09

АндрейБатькович
Видит он все .. не важно какая она , диск или стим . У Меня ваще была 1.0.0.0 , дисковое коллекционное издание , древний голд , самый первый . Патч работает по реестру , если игра висит в ветках uninstall и syswow/rockstar games -- все ставится автоматом .
Также его можно и обмануть ( если нужно получить конкретно сами файлы патча , вытянуть их себе в архив на сохранение ) , нужно просто переименовать папку перед непосредственно самом нажатии на кнопку установить , чтоб в дальнейшем обходить эту всю байду с ихним установщиком и просто скопировать ...

IDarkaxeI   10 декабря 2016 в 19:03

Сегодня набрал пиваса и решил пройтись по либэртисити. пофиг что графон уже не торт. Для этих целей даже устранил заморочку со виндоус сливом и закачкой перевода (я конечно бог в английском, но на всякий случай и богу нужен переводчик). Нико Беллик снова в сумасшедшем доме всемирной кузни народов

.David_Blaine.   18 января в 22:07

Сетевуха работает и она не пустая(средне 5-14 человек)Я доволен :3
И к тому-же заходить в Игры для окна живые теперь на изи.