PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA.ru DeathMatch (0.3.7)
[0/50]

GTA.ru TeamDeathMatch (0.3.7)
[0/50]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | [M4] tactics server| vk.com/m4_team_group
[2/30]
Имя

GTA.Ru | Test Server | SFTDM
[0/32]

™ •:Russian Super Drift Server:• ™[Alpha testing]
[2/50]
Имя

GTA.Ru | Stealth Public Server
[5/32]
Имя

GTA.Ru | Race Server
[0/64]

GTA.Ru | San Fierro Team Death Match | SFTDM
[3/64]
Имя
EfekanERY-M4
[S]hark
Samberkay7

GTA.ru Freeroam LU Server
[1/64]
Имя
MilionBoy 0

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Новости > Вышло обновление "Импорт/экспорт" для GTA Online
Вышло обновление "Импорт/экспорт" для GTA Online
PG Diamond 14 декабря 2016 в 15:30

Вышло обновление "Импорт/экспорт" для GTA Online

В обновлении для GTA Online «Импорт/экспорт», которое развивает идеи «Новых приключений бандитов и мошенников», у компаний Лос-Сантоса появляется новая сфера незаконного извлечения доходов — продажа «пропавших» элитных автомобилей.

В «Импорт/экспорт» шефам предстоит вместе со своей организацией заниматься перевозкой роскошного украденного транспорта, а у офисов появляется важное добавление — гаражи, вмещающие до 60 транспортных средств. Кроме того, вы сможете прокатиться на крайне редком запрещенном федеральными властями особом транспорте, который откроет новые взрывные возможности для корпоративных преступников.

Сеть SecuroServ предлагает расширенный ассортимент нелегальных возможностей. Покупайте транспортные склады (секретные объекты недвижимости для хранения, модификации и экспорта транспортных средств) и угоняйте машины по всему Лос-Сантосу и округу Блэйн, чтобы заполнить эти склады.

За вашими новыми приобретениями выстроится очередь из покупателей. Войдите в сеть Ad-Hawk Autos на вашем транспортном складе, чтобы установить контакт с этими покупателями и доставить им грузы. Частные покупатели охотно возьмут товар как есть, но, если вы хотите увеличить прибыль, выходите на связь с автосалонами и специализированными дилерами.

Тщательно контролируйте все продажи и всегда оценивайте степень риска. Ваша организация может доставить до 4 автомобилей сразу, но не забывайте про конкурентов и враждебные мотоклубы и убедитесь, что ваша команда хорошо оснащена и сможет справиться с такой работой.

Особый транспорт:

  • BF Ramp Buggy
  • JoBuilt Phantom Wedge
  • Karin Technical Aqua
  • Nagasaki Blazer Aqua
  • Brute Boxville бронированный
  • MLT Wastelander
  • Imponte Ruiner 2000
  • Coil Rocket Voltic

Новые машины:

  • Principe Diabolus и Diabolus заказной
  • Annis Elegy Retro заказной
  • Pegassi Tempesta
  • Ocelot Penetrator

Недвижимость:

  • транспортные склады;
  • офисные гаражи.

Кроме того, вас ждет новый режим «Бандитские разборки», в котором от двух до четырех команд сражаются за контроль над плитами на скоростном транспорте, а также новые элементы для изменения внешности персонажа и многое другое.

Все подробности обновления — а их действительно много — вы найдете по этой ссылке.



Комментарии пользователей:
Skellige   14 декабря 2016 в 16:37

слоупоки. ну а обнова круть, чего стоит только skyline

demonwings03   14 декабря 2016 в 16:42

Ну могу с уверенностью сказать что мне не светит опробовать все его прелести так как у меня всего 50 к на балансе а тут просят чуть-ли не 10 лямов за всё

Vladimir835   14 декабря 2016 в 16:49

Глядя на название блога, а уж подумал, что разрабы наконец-то решили поддержать моддинг GTA. Что-нибудь типа импорта/экспорта моделей, текстур и пр. Так глупо было подумать, конечно....

d1mon2tr   14 декабря 2016 в 16:53

Сколько она весит?

KingBaby   14 декабря 2016 в 16:58

не поставлю )

Tiger Goose   14 декабря 2016 в 17:00

Ждём мистера Вупи.

Demiris13   14 декабря 2016 в 17:02

Прямо можно воспроизвести фильмы форсаж.

totaya   14 декабря 2016 в 17:10

долго конечно в нее не поиграешь, а денег заработать можно лишь читами, либо фармить сутками, что бы купить что-либо стоящее

sillend   14 декабря 2016 в 17:49

Угнать за 60 секунд

lookaway   14 декабря 2016 в 17:57

Skellige написал:
чего стоит только skyline

ничего. на отвали сделан тюнинг у скайлайна

veltons   14 декабря 2016 в 18:27

Начинался 17й год, на гта до сих пор выходили обовления...

Данк   14 декабря 2016 в 18:50

Онлайн убог, лишь потому что в игре с названием Великий Авто Угонщик, можно заработать лишь покупая игровой налик за реал.... М...да!!! Обычно в играх с открытым миром проблема состоит в том куда тратить заработанное, здесь всё наоборот. Логика Рокстар для меня загадка, вопреки тому что в реале криминалитет не знает проблем с кэшем, но за частую живёт не долго... Тут же... Угнал авто и пригнал продать, купили но по дешёвке, не беда сказал я сам себе! Я великий авто угонщик, да и курочка по зёрнышку клюёт! Не ту то было, вторую машину во всём городе покупать отказались... Результ: очень редко играю в одиночку там и то комфортней!

Erseker   14 декабря 2016 в 19:47

Данк
Они зделали что б люди гриндили денюжку, так надо меньше контена выпускать и донат идет.

FalconX   14 декабря 2016 в 19:59

Эх, брали бы другие онлайновые игры пример с Rockstar...

HaKaToMu   14 декабря 2016 в 20:18

FalconX
Спс, но не надо. Онлайн просто унылое Г на недели 2 и то если с друзьями. Ограбления ищет пати долго и когда найдет 1 даун ливнет или будет слоупочить.

Марат Салахов1111   14 декабря 2016 в 20:18

Сколько стоит игра ребят?

Waylander03   14 декабря 2016 в 20:40

FalconX
И тогда не осталось бы ни одной хорошей онлайн-игры. Были бы все точно такими же однообразными, забагованными, с толпой читеров на каждом втором сервере и ужасной технической частью дойными коровами, в которые невозможно играть без охренеть какого дорогого доната(несмотря на то, что сама игра 2к стоит). Просто "замечательный" пример, да.

stef...   14 декабря 2016 в 20:58

Молодцы.
Работают ребята...

stef...   14 декабря 2016 в 21:00

Марат Салахов1111
в стиме 2к.

Смотрящий с Укоризной   14 декабря 2016 в 21:01

Данк написал:
Онлайн убог, лишь потому что в игре с названием Великий Авто Угонщик, можно заработать лишь покупая игровой налик за реал.... М...да!!! Обычно в играх с открытым миром проблема состоит в том куда тратить заработанное, здесь всё наоборот. Логика Рокстар для меня загадка, вопреки тому что в реале криминалитет не знает проблем с кэшем, но за частую живёт не долго... Тут же... Угнал авто и пригнал продать, купили но по дешёвке, не беда сказал я сам себе! Я великий авто угонщик, да и курочка по зёрнышку клюёт! Не ту то было, вторую машину во всём городе покупать отказались

Ты первый раз играешь онлайн игру? Суть всех подобных игр: хочешь лут - либо будь задротом либо донатом. Хейсты проходите, по 10-20к за подготовительное дело можно получить, и овердохера за финальное ограбление если у хоста попросить процент побольше поставить. Обычно хост сидит часами и ждёт пока пати наберётся, очень много ливают так и не дождавшись четвёртого игрока. Это начинает бесить, так что как правило хост может пойти на встречу и поднять процент. А если нет, то всё равно бабки нормальные платят. И кстати машины покупают только раз в час, так что выгоднее магазины грабить если уж совсем не знаешь чем занятся

Razox   14 декабря 2016 в 21:26

Смотрящий с Укоризной
Всё равно цены там завышены, нужно сутками задротить чтоб пару топ-машин и квартиру взять. Хоть внутри игровую ипотеку бери ей богу)

Aleksey3213   14 декабря 2016 в 21:30

Марат Салахов1111
По распродаже 999 рублей.

Немезис   14 декабря 2016 в 22:05

Новое обновление и новая волна банов. Ага. Спасибо. Я уже два ни за что отхватил. Трахайтесь сами в своем онлайне. Сочуствую людям, что купили это из-за онлайна. Так как вы перед беспределом Рокстар не защищены никак. Хорошо, если сможете месяц погонять, как я. А были люди, которые уже на вторую неделю ловили бан.

Смотрящий с Укоризной   14 декабря 2016 в 22:11

Razox
Так если подумать, то высокие цены по сути только и держат в игре народ. Ибо после прохождения хейстов делать в игре нехер - кастомки унылые. А так хоть ставишь себе цель что нибудь купить и заходишь денег пофармить. Если бы всё было дёшево, то все понакупили бы всего что им нужно и быстро наигрались бы. Игра бы заглохла. А так донат держит игру на плаву - разработчики ей занимаются

TryHard   14 декабря 2016 в 22:23

та ето дичь гта. он в варфейсе зимняя охота началась вот это ДА!

L303   14 декабря 2016 в 22:37

Варфейс и гта уже сравнивают..........

Andrey89564   14 декабря 2016 в 23:25

не могу одного понять))), чем занимались рокстар 3 года, когда новую игру анонсировали только сечас.

Lockheed Martin   14 декабря 2016 в 23:33

Мне некогда... сингл на сотку добиваю. :)

quallitgames   15 декабря 2016 в 00:54

Смотрящий с Укоризной
"это наша корова, и мы ее доим" :D

D3RA1ON   15 декабря 2016 в 00:54

Ща заценим :)

timoshka12rus   15 декабря 2016 в 03:01

красава .наконец-то смысл игры обрел сам себя))) большой автомобильный угонщик))

Waylander03   15 декабря 2016 в 03:18

Смотрящий с Укоризной
А если подумать чуть дольше, то можно понять, что именно разработчики решили перестать делать интересные обновы вроде этих самых хейстов и выпускать только машинки / вертолётики / яхточки, ради покупки которых нужно неделями таскать одни и те же чемоданы убивая одних и тех же тупых как пробка ботов с подключенным аимчиком. Ну или пойти играть в одни и те же дисбалансные режимы в мультиплеере, когда при наборе более 10 человек в лобби начинается рассинхрон и полное непонимание происходящего, как следствие. А ведь Роки могли выбрать иной путь развития - делать обновления, интерес к которым не угасает вместе с покупкой добавленных в них машинок. Но зачем так делать, это ведь сложнее, чем рисовать несколько месяцев пару новых моделек машин. А ещё - не так выгодно, ведь люди бы меньше донатили. Да и стадо всё равно схавает что угодно, ведь имя-то у игры - ГТА.

HarleyQu1nn   15 декабря 2016 в 04:48

Waylander03
основная команда разработчиков рокстара уже давно не занимается игрой, они корпят над созданием новых проектов, дополнения выпускают маленькие студии и пока покупают SharkCards, будут выходить обновки

Atazaker   15 декабря 2016 в 06:11

А играть становится всё скучнее, и скучнее. Игру бы спас ролеплей, но Рокстар он нафиг не нужен.

goofygoon1337   15 декабря 2016 в 07:11

Andrey89564
Разрабатывали эту самую игру, не?

Кирилл Глебов   15 декабря 2016 в 08:59

надо покупать игру, пока в стиме скидка 50%

YamyyYamyy   15 декабря 2016 в 09:46

totaya
Не сутками. Есть баг в финальном ограблении, можно его крашить, ток тсс.
Гугли-гугли.

Andrey89564   15 декабря 2016 в 10:20

goofygoon1337
возможно и так, но вспомни ситуацию с red dead: после выхода gta 4 анонс rdr состоялся спустя 10 месяцев, примерно через такой же промежуток (пускай и с задержкой релиза) анонсировали L.A.Noire, потом (через 5 месяцев после релиза игры, состоялся анонс самой Gta 5. Т.е. между релизом очередной и анонсом следующей игры в среднем обходилось 7-8 месяцев... Может быть компания работает на новом уровне, может время ушло на разработку нового движка (смена Rage), но у компании много подразделений - тот же самый Rockstar: Toronto?

Zevs72ru   15 декабря 2016 в 11:12

Lockheed Martin
Я на соснульки прошёл на сотен, когда была

kypnamob   15 декабря 2016 в 12:13



рыцарь дорог Imponte Ruiner 2000 там убервафля просто ) когда нас выкинули из самолета на машинах и мы открыли парашюты это был крутой момент. но прыжки и расстрел ракетами техники на военной базе. уууууууу. ай лав зис гейм ))

Ситхомазафакатрон   15 декабря 2016 в 12:23

Waylander03
Лел, тебя никто не заставляет играть в игру

Ситхомазафакатрон   15 декабря 2016 в 12:24

kypnamob
Ща тебя фанбои юбисофта заминусуют

KlausBarbie   15 декабря 2016 в 13:19

ничего нового. вместо ящиков машинки. плюс только один что не надо никого просить помочь.. идеально можно в одно рыло фармить. а так рокстар уже утух походу с гта. просто неинтересно уже гонять в одно и тоже.

goofygoon1337   15 декабря 2016 в 13:20

Andrey89564
Игры разрабатывать все сложнее и дороже, а аудитория становится требовательнее, особенно для rockstar.

igorexasam21   15 декабря 2016 в 14:41

Удивляет поддержка разрабов столь долгое время...чувствуется где то подвох)))))

red33   15 декабря 2016 в 15:37

экспорт и кража авто только ради того что бы открыть скидку на спец технику. заниматься продажей машин ваще не доходное дело. экспорт машин с модингом за 160-200к из них ты получишь всеголишь 50-80к а твой напарники по 7-10к. херь полная, что то роки сами себя валят в обновах. вроде что то нормальное но реализовали как обычно через 5тую точку.

bosser2407   15 декабря 2016 в 15:37

Помню пытался года полтора назад на танк накопить....понял что придется с работы уволится

Гульмен   15 декабря 2016 в 19:21

Эххх жалко что у меня нет гта 5

Mishanya134rus   15 декабря 2016 в 21:04

Спорткары новые в обнове какое то унылое г... На примере салон Pegassi Tempesta. И стоит 2.5 млн. такая цена лишь за то, что что то новое и всё.


Lockheed Martin   15 декабря 2016 в 23:32

Zevs72ru
Нормально! а я только с месяц как купил игру, прохожу не спеша. Сделаю миссию на сто - за следующую, люблю ачивки и нормальные игрушки на сотку стараюсь добивать.

Erlen95   16 декабря 2016 в 00:42

Прям как форсаж))

MeloMelo   16 декабря 2016 в 10:14

мне все больше хочется чтобы рокстары выпустили какую-то ММО

BLACKREKS   16 декабря 2016 в 12:38

Чёт ноэнькаэ, нраца! 78/10

Penoneyna   16 декабря 2016 в 15:57

Скрин напомнил MadMax.

DJHamid1986   16 декабря 2016 в 17:03

Уже как GTA 5 3 года,а обновы выходят до сих пор, это круть!!!

totaya   17 декабря 2016 в 01:25

YamyyYamyy
я с обновы не играл, робит ?

Ричардs   17 декабря 2016 в 18:30

Обнова чисто для пати как и офисы, мне не охото пати, так что для меня мод скорее всего потерян.
Вообще гта онлайн это как симулятор ожидания загрузки, пернул, загрузка 5 минут, пернул тебе написали что надо сменить прицеливание пердежа, ты еще сверху ждеш 10 минут, потом оказалось что сессия с максимум игроков еще 10 минут ждеш. В этоге играеш в общем к примеру 3 часа, а на режимы и тд получается всего 1,5 часа игры)))

Seemann95   21 декабря 2016 в 10:56

"Деньги можно заработать только читами", "Всё стоит слишком дорого". Как маленькие дети. Понасмотрелись фильмов про "супер-пупер" грабителей и думают что всё так легко даётся.
Разработчики уже ввели огромное количество способов заработка. Перечислять я их не буду, ибо лень.
За месяц с нуля спокойно можно пару лямов сколотить, голову только для начала нужно включить.
А по поводу обновления, очень понравился новый способ заработка с авто. Спецнруз конечно тоже ничего, но уже приелся, а тут катаешься на дорогущих машинках и тебе за это денюшку дают. Ну не чудо ли?

DriveT_2002   24 декабря 2016 в 20:54

Клас меня только техника интерисует

XuMuK29ru   25 декабря 2016 в 20:04

Мне одному кажется что с каждым обновлением всё хуже и хуже?(

T_T_K   31 декабря 2016 в 16:01

Гта медленно катиться к спец агентам, и прочим спец штукам.

Erhalo   16 января в 10:01

Больше техники в GTA 5