Вышла первая бета-версия графического мода ENBSeries для GTA 5

Борис Воронцов выпустил первую публичную бета-версию графического мода ENBSeries для Grand Theft Auto 5. Функционал этой версии крайне ограничен, поскольку она, по словам Бориса, предназначена для тестирования на различных конфигурациях.

ENBSeries — группа модификаций для самых разных игр, включая GTA 5, которая призвана расширить графические настройки, открывая моддерам доступ к различным дополнительным параметрам качества изображения. Скачать бета-версию для GTA 5 можно здесь.

А на этом форуме проходит обсуждение и тестирования первого билда модификации.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Она и без модов выглядит прекрасна.

87

Подождем нормальный стабильный билд и будем наслаждаться... Стоп, мое ведро не потянет gta v с enb...

37

Konstantinum а я её на боксе прошел 10 лет назад А ты часом с Сен-Андреас не перепутал?.. Ведь выглядят они на консолях одинаково.

30

Мне и в оригинал нормально играется.

24

Ещё нужно стриптизёрш в HD запилить.

24

небольшое отличие от оригинала

12

а зачем собственно графический мод?...чем оригинал плох?...думаю всякие фичи оставить в стороне и играть спокойно оригинал и так прекрасен)

11

RAZIEL_ Унылая 4, пятая норм

10

9T0NN Перегреться от ЕNB она не могла уж точно. Либо заводской брак, либо ты её разгонял. Тут другого не дано. Исправная Видеокарта расчитана на стабильную работу под 100% нагрузкой - я бы даже сказал это её нормальный режим работы. ЕNB как и любое другое приложение не может нагрузить её на 110% и перегреть. С таким же успехом ты бы поиграл в GTA 5, которая из-за хорошего оптимизона жрет весь 100% ресурс твоего железа и она так же бы подгорела.

9

там и так графон хороший

8

Интересно посмотреть, что из этого выйдет

6

Loki D.S. Что в пятой нормального, на машинах ездить не интересно, на танке не интересно, летать не интересно, перестрелки сделаны скучно, сюжетка понравилась но она быстро закончилась и все, дальше только снос. В четвертую играл до самого выхода пятой, так же как и в Сан Андреас до выхода четвертой и так все предыдущие части.

6

RAZIEL_ да норм игра, есть много чего интересного

5

Ну-ну, очередной вырвиглазный мод

5

9T0NN Хочешь сказать ENB твою видеокарту спалило?)

4

Выглядит интересно, только вот зачем

Стандартная графика 5ки итак видно по ролику прекрасна - единственное возможно enb позволит включить высокие графические настройки через мод а не игру на слабых машинах, тогда это действительно

3

Ждем видео ENB в сравнении с оригинальной картинкой

2

Зачем данной игре какие-то там ENB, если она и без них выглядит, ну просто шикарно!.

2

Так ещё на его форуме банит за русский язык,да ну тебя туда.... Что там пишется (I'll start banning for russian language those users who know the story behind it. I'm not interested to have problems with site blocked by ip in Russia and personal issues with RosComNadzor.)

2

Виктор Калгин Да и ещё не совместимость с фуллскрин.

2

Виктор Калги У Меня тимвивер вообще не стоит нах мне линуксовые утилиты???

2

вот зачем мучиться с графикой ? ответьте пожалуйста ! с этой графикой нормально можно веселиться и даже лучше ! ( ну ладно там в гта 4 )

2

9T0NN Во всех картах есть тепловая защита, или у тебя китайское все?

1

Мой ответ

Спойлер

http://plays.tv/video/5551173781ffac670e

1

Ну пока что бета, потом пойдут текстуры и конфиги, вот тогда уже будет графические улучшения, но для таких настроек в основном 4 гига видео, возможно появится на ЕНБ не требовательное очень качественное сглаживание, все может быть. А пока что просто основная утилита, текстуры чуть позже видимо, в скайриме кстати можно намутить качество травы как на максимальных в гта 5, еще не вечер...

1

Отвечаю уася! Мое карыто с Intel(R) Pentium(R) CPU G2120 точно полетит в воздух если я попытаюсь установить enb !

1

Tarkovskij А каких вылетах речь? Сколько играл еще ни разу не вылетала игра.

1

Лучше бы запилили нормальный рабочий патч...вылеты достали релоадед не спасает.

0

Tarkovskij Какая не совместимость с полным экраном? У меня стоят две операционки Windows7 & Windows 10TP. На обоих играю в полноэкранном режиме без проблем. Проблемы были только когда запущена программа Team Viewer. Игра по непонятным причинам конфликтует с этой софтиной. Но достаточно вырубить программу полностью (т.е. убрать из трея и процессов в диспетчере задач), то все становится отлично. И да, после последнего обновления билда Виндоус 10 до 10074 была проблема, когда в игре щелкаешь ЛКМ игра сворачивалась и открывалось меню ПУСК. До этого обновления винды все было нормально, но мелкомягкие это уже поправили небольшой заплаткой и сейчас все играется как надо. З.Ы. У меня лицензия СТИМ если что.

-1

Этой игре моды не нужны

-6

Какие моды, я уже давно удалил эту игру, первая ГТА которую удалил сразу после прохождения, настолько она уныла...

-13

а я её на боксе прошел 10 лет назад

-32