Вышла графическая модификация Grand Theft Auto 5 Redux

В июле появилась информация о готовящейся модификации Grand Theft Auto 5 Redux, которая превращала игру от Rockstar в настоящее пиршество для глаз.

Теперь же подоспел долгожданный релиз мода, который не только невероятным образом улучшает графику, но изменяет также некоторые геймплейные механики Grand Theft Auto 5.

Скачать модификацию можно на официальном сайте, который из-за наплыва желающих, к сожалению, на некоторое время оказался в оффлайне. А также в нашем файловом архиве.

Комментарии: 123
Ваш комментарий

Max98RUSSIA ты что, не пекабоярин?! забыл как поступают ленивые бояре? А ютабчик нам на что сколотили?!

-39

о,спасибо конечно, теперь желающих будет еще больше и сайт вообще не отлагает

89

Новость, достойная главной страницы...

72

вот что значит игры от рокстар на годы вперед. А некоторые ушлепки в 4к фуфло делают без нормальной физики и анимаций.

59

Нафиг ваш онлайн не упал. Идите лесом

52

Может ктонить на торрент уже залил?

45

Может ПГ запилит тест и обзор что заменено, и как фас держит.

31

Для тех кто в танке и не знает, что из себя мод представляет вот свежеиспеченный видос к релизу мода!

27

Красиво, что тут еще скажешь

24

кто поставил уже мод, рассказывайте, какое у вас железо и сколько фпс в игре с этим модом.

23

ZiZu Zankercu Gtx 680 было 60 фпс стало 15-30. Скачет постоянно.

10

ZiZu Zankercu хорошая игрушка

2

Arturigan Vasilchuk Могут. R* никаких модов в онлайне не допускает.

21

бессмысленная модификация по одному простому факту, ты не можешь её поставить в онлайне, только в сингле и каждый раз заходя в мультиплеер придется удалять

18

DragV Land чувак ты не прав нормально в онлайне работает

3

Один из самых лучших модов по GTA5!)

18

чё по системным требованиям?

18

на моем железе 35-40 кадров в секунду, но бывает и до 15 просядает

18

Крутецкий мод! Там и физику подтянули. Отличная работа.

17

Пишите FPS до и после мода, и видяху.

17

Для тех,кто не понял:в этот "сборник" входит не только улучшенная графика с переработанным освещением, 4к-текстурами,но и с небольшими геймплейными изменениями.При пяти звёздах к копам подключаются военные,копам добавили новые машины, оружие,переработали ИИ.У большинства оружия переработана модель поведения,отдача теперь чувствуется.Перелопатили систему дрифта,теперь машина скользит как в undergrond'е.Так-же транспорт ощущается намного реалистичнее: поворачивает менее резко,при резких остановках наконец-то работает подвеска.Средства передвижения ломаются теперь с дополнительными эффектами.Улучшили Ragdoll,пешеходы теперь цепляются за машину,как в четвёртой части,а при стрельбе по людям они могут упасть,уронить оружие или просто пошатнуться. Единственный минус - с ним нельзя заходить в онлайн по понятным причинам.

16

ZiZu Zankercu нет столько места на компе, 60гб+60гб=120гб

14

Мод шикарный! ФПС у меня не шибко просел. Вот ссылка по установке и сам мод. PS Выбирайте модификацию под свой пк. и запускайте без фрапса. Проц I7 3770 R9 290

Спойлер

http://www.mediafire.com/download/fq9daf3ttd5sctq/GTA5_REDUX.zip

14

Скачать модификацию можно на официальном сайте ,а скачивает через несколько ссылок уже не на оф сайте . 200 кнопок нажми 100 релам просмотри , нахер этот мод!

11

Теперь даже на самом лучшем железе Gta 5 будет лагать...

10

kolya3500 Да она и так лагала, если выкрутить resolution scale.

4

подскажите для чего нужно создавать папку мод? если без нее и так ставиться ReShade или я что то делаю не так? все делал по видео выше

9

GROBOVOI Потому что в моде не только решейд

8

DronaMashina то есть еще и переработаны текстуры в игре?а без решейда можно же играть? то есть решейд по сути меняет цветовую гамму игры и все?

8

GROBOVOI Там очень большой список изменений, не только текстуры -еще физика, погода, освещение, разные части геймплея. Вроде как можно поставить без решейда, но я сам не ставил.

6

Интересно, а сколько лет теоретически можно модами графику обновлять?

9

Ну картинка спорная -сильно насыщенна а физика -да, так лучше. И не реальная прозрачность воздуха прикручена, в оригинале там дымка с растоянием видна , а это более реалистично. Вот опять правило сработало -очень хорошо -тоже плохо. Но не сильно в этом смысл, для меня , пятёрка не так понравилась как гта 4. Вот опять сюжет начал в 4 гта и приятно удивлён , ну копы мимо проезжали рядом и выкинули в этот момент из окна мусор на корпус машины в которой персонаж, ещё в миссии одной в нестандарт попал и чтоб не провалить задание пришлось как то выкрутиться хитро. Короче вот не припомню в 5 той таких мелочей , а они мелочи и дают тот интерес и атмосферу. Ну не играбельна 5я повторно ,нет там сюжета как токового. Не удивит она как 4 ка Одна проблема что 4ка гта в доль и поперёк пройдена .Даа ностальгия.

9

qurus Поддерживаю, чисто сюжетной GTA 4 лучше на голову. Все миссии, от сюжета до полоску выполнены на 150%, Как и ГГ. Это перемещение между персонажами задолжали в конец: хотел играть за Майкла, а-тя " Путь Карлито", но заставляют за всяких, которые курят траву и не только. Почет и хвала была бы Рокам, если бы было бы отдельные 3 сюжетки, которые попросту пересекались бы!

4

Чет деформация не понравилась

Спойлер
9

R9 390x 45-50 fps, если не перебарщивать с МSAA (у меня х4), если поставить х8, то 20 - 30 (как на консолях)

8

Мувимейкерам праздник настал.

8

а если я буду играть с этим модом в мультиплеере,то забанят?

8

Годный мод. Теперь на GTA 5 будут еще охотнее тестировать новое железо.

8

Можно потестить главное что-бы комп не взорвался.

8
Видео где сравнивается графика до и после (геймплейное).
8

а где обещанная новость про рдр на пк?обещали жи анонсировать на этой неделе. сегодня конец недели

7

если зайду в мультиплеер то забанят?

7

Нормуль! Еще бы сервак отлагался бы!

7

Видюха по мощней нужен будет для этого мода

7

на репак кто ставил? чёт не запускается( таблетос от reloaded

6

Подскажите плиз!На лицензию мод поставить можно????

6

-Alex83- Ну если мод доступен на оф. сайте , думаю можно.

13

_i_D_D_Q_D_ Сори,просто за инфой особо не слежу.По началу слышал,что РокСтар запрещали моды ставить.Поэтому возник вопрос))) Спасибо:)

9

_i_D_D_Q_D_ https://www.gta5redux.com/ - это не адрес официального сайта. Адрес официального сайта: http://www.rockstargames.com/. На этом, официальном сайте, ничего про этот мод не сказано. Я, например, просто опасаюсь ставить моды сторонних разработчиков. Если я ошибаюсь, поправь меня.

-3

PlayerXXI Разрабы игр не делают модов к играм, они делают игры)) поэтому на сайте Рокстар нет ничего об этом моде, они никакого отношения к нему не имеют. И скажи пожалуйста, что может быть страшного в установке модов на игру?

10

Отлично выглядит. Исправлено много косяков,графа улучшена,физика стала лучше,движок поправлен до уровня Гта 4. Прям мечта.

6

FX 8320 4.3GHz + GTX 1060 Ультра настройки с 2х сглаживание 35-55 фпс, при обильных взрывах просадки до 30. У меня стим лицензия.

6

местами вырвиглазная яркость/ контрастность/ насыщенность

6

если бы озвучил бы на русском гта5, я бы переиграл, а так ну красивее стало и что? игра пройдена, делать там больше нефиг, скукота.

6

Так, а теперь главный вопрос. Кто нибудь уже выпотрошил 4к текстуры из мода и оставил всё остальное? А физика из 4ки... Давно ждал когда кто нибудь её прикрутит. Вообще молодец парень. И к слову... Федералы в 5ке за героями не охотятся в силу сюжетных обстоятельств. Об этом как то говорили.

5

Нехило так ребята потрудились.

5

Красиво сделали, но железо то, к сожалению, не у всех такое, что бы потянуть ЭТО.

5

Игорь Пантелеев Если на высоких оригинал тянул вообще без тормозов то и это потянет .грузит конечно , но не забойно.

2

Для пираток, в стиме за модификацию банят

5

Спам правельно говорит, в видосе есть кадры из онлайн версий.

5

А по-моему здорово, мне нравится!

5

народ какой самый лучший RESHADE OPTIONS по вашему мнению?

5

Очень годный мод, вот именно такой и должна была быть ПК-версия GTA 5, чтобы все консольщики молча завидовали

5

Не понравилось. Дымка для города естественно, да и вообще, такое чистое яркое небо можно увидеть только где-то далеко от города в прохладную погоду, ближе к вечеру. Так же, рассеянный свет в воздухе, собственно от той же дымки, в городе, это то же естественно, а не кромешная тьма как в моде. В общем, оригинал смотрелся, может и не красивее, к тому же красота это субъективно, но уж точно гораздо естественнее.

5

50 гб 4к текстурок мусора и бигбордов. Парадокс в том, что 90% ретекстуров в 2к выглядят аналогично, если употреблять на FHD. Наличие нескольких пресетов очень даже в жилу, ведь некоторые перенасыщены цветом или наоборот слишком тусклые.

5

подскажите, можно ли применить из этого мода только физические изменения?

4

ukrmen я думаю что можно,просто не ставить ReShade и ENBSeries

7

Теперь моя любимоя игра стала ещё лучше!

4

Если лицензия - мод графики поставится вообще?

4

vigert_braun_Rus Мод разрабатывался чисто для лицензии.

7

Private Pyle Оо, ну тогда вообще ОГОНЬ))))))) Спасибо)

4

Ура, наконец-то вышел этот мод). Надеюсь моя 750 TI хотя-бы сможет выдавать 20 фпс :D

4

Ааа, я хочу себе эту игру...!

4

Миллионы видеокарт были вырваны пользователями с корнями...

4

1. Скачайте и установите OpenIV 2. Скачать и установить ScriptHookV 3. Вы должны владеть законную копию гта 5, либо через Стим или Рокстар склада. Примечание В пиратской копии игры не будут поддерживаться. Примечание 4. Вы должны иметь по крайней мере еще Ему 70gb по свободного места на жестком диске. Это позволяет пользователю установить проект в папку mods, которая будет хранить все ваши файлы в безопасности оригинальная игра, что позволяет легко добраться до онлайн, и ООН-установки. 5. Оптимальной работы системы ПК, с достаточно ресурсов, чтобы уметь жертвовать 5-20 фпс, по сравнению с ванильной (оригинальной) игре. Разница между 5 и 20 кадров в секунду, зависит на что смотреть опции пользователь принимает решение. Есть 15 различных пресетов в целом, и в каждой из которых имеется собственный стиль, а также влияет на производительность.

4

все сделал по инструкции точь в точь все установилось не было ни каких косяков игра запустилась но я не увидел ни каких изменений что не так у меня пиратка

4

fin1977 на пиратке не работает

5

на пиратке все работает !!! но с проблемами.например я не могу запустить игру с начала. приходится загружать с сейвов. и все прекрасно работает !!!!

4

koles2015 как это не можешь запустить сначала? выбрасывает?

4

koles2015 у меня выбрасывает при загрузке...((

4

TheBestSaSHOK забей.все равно на пиратке не возможно даже первую миссию пройти.а просто так котатся по городу смотреть красоты. да ну на ...

4

koles2015 короче сплошные баги, да? надо ждать нормального мода от Josh Romito, а то я читал, что он удалил этот мод, т.к. ему подкинули чужую работу типо для помощи в создании мода

4

Не грузит новою игру!бесконечная загрузка,по старому сейву запускается но не работают миссии.все значки с карты пропадают!патч 1 дня поставил .не решают проблему а так красиво конечно.репак хатаба

4

serastt Не значки у меня отаброжаются. но первую миссию за негра пройти не удалось мужик начинает говорить и стопорится на месте и не чего дальше не происходит..На пиратке так и будет.Для комфортной игры нужна лицуха.

5

сколько перепробовал разных Enb и Reshadoв, для всяких игр, всё это фигня, просто выкручивание настроек цвета, яркости, зернистости и гаммы и не забывайте разработчик не будет гарантировать вам, что у вас не сгорит видеокарта при установке сторонних графических модификаций, как говориться ставите на свой страх и риск

4

Была б еще игра интересная, чтобы перепроходить ради модов. А то унылые шарахания какие то и хернейстрадания.

3

ну вот видна разница а у меня нет. у меня наоборот сейвы пропали начал игру заново

3

Неплохо, но ставить боюсь - комп рванет от такого графония.

3

и весь ролик графон, графон. графон... херак и крупным планом восьмиугольный коллиматор! и снова графон, графон, графон...

3

по видео показалось, что они только освещение изменили и модели машин, а вообще у меня гта5 на высоких лагает они ещё какой то мод графический делают

3

Скажите пожалуйста кто знает что за музыка играет со второй минуты десятой секунды?

3

У меня со стандартными текстурками на средних еле еле, а тут вон че делают ироды!

3

и смысл ставить если в онлайне нельзя

2

Очень хотел бы поиграть,но мой комп и так на минималках в 30 фпс тянет

2

Печаль, беда. Всё по инструкции сделано, вылетает при загрузки сюжетки, при запуске новой игры тоже, при замене решидов на другие из папки, тоже. Теперь как удалить всё что поставил чтобы дальше играть в онлайне?

2

UHTEJIJIErEHT могу дать в личку ссылку на русскоязычный сайт мода (фан-сайт). или если модераторы будут не против могу и сюда ссылку дать,

1

Слишком сильно увеличили яркость и контрастность.Ну а так, очень даже приятна на глаз вот только какая пекарня это потянет??

2

а какой самый крутой графический мод на ГТА5, этот или еще еще лучше моды, которые еще более улучшают графу и делают ее более кинематографичной?

1
Комментарий удален

lokkie тоже так кажется, да и в оригинале чувствуется жара, а тут чистый белый, ближе к синему цвет... явно не вяжется, потому что неестественно смотрится, хоть ips хоть tn хоть tft

4

Работяги, что за машина на картинке в начале ?

0

Честно говоря, это модификация как то портит атмосферу игры. Особенно не понравилось как поменчли тени!

-1

Ganadii_Monstre Атмосферу она портит только текстурами с реально существующими брендами которые зачастую нарисованы плохо. Так что нужно думать как эти текстуры от туда вырезать.

4
Kasaler написал: А физика из 4ки... Давно ждал когда кто нибудь её прикрутит. Вообще молодец парень.

ты видимо не особо искал, так как этот мод не его, он его просто прикрутил к своей сборке. А мод на физику давно уже есть.

-2

И че тут хорошего блин, выкрути ты цветность в настройках нвидиа и будет тоже самое, тока без зеркальных отражений машины, бредятина! Закат и восход и так шикарные в оригинале, просто добавили зеркала на все машины это так круто капец.... Я че один не вижу тут графы?

-4

Теперь осталось дождаться репаков на торрентах обновлённых с новым графическим модом, думаю двухядерный проц, 4 оперативной памяти и 1 гиг видео потянет на средних настройки под дерикс 11. Пора бы уже давно разработчикам было перевести ПОЛНОСТЬЮ игру на DirectX 12.

-6

Оригинал все равно лучше, какая то блевотная гамма получилась.

-10

GTX 1060 6Gb на ультра потянет, если оригинал потянула?

-24

Лучше бы на сан андрес подробный мод бы запилили. 5 ГТАХА вообще у меня на 4 месте по качеству среди гта

-28

От этой модификации просто СОК сочится, течет слюна, потеют зубы!

-29