PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA.ru DeathMatch (0.3.7)
[0/50]

GTA.ru TeamDeathMatch (0.3.7)
[0/50]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | [M4] tactics server| vk.com/m4_team_group
[0/30]

GTA.Ru | Test Server | SFTDM
[0/32]

™ •:Russian Super Drift Server:• ™[Alpha testing]
[0/50]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[1/64]
Имя
ElViejo 5341

GTA.Ru | Tournaments Server #2
[0/32]

GTA.ru Freeroam LU Server
[2/64]
Имя
Fire_Head 1
zane 0

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Новости > Вышла графическая модификация Grand Theft Auto 5 Redux
Вышла графическая модификация Grand Theft Auto 5 Redux
PG Diamond 17 сентября 2016 в 23:00

Вышла графическая модификация Grand Theft Auto 5 Redux

В июле появилась информация о готовящейся модификации Grand Theft Auto 5 Redux, которая превращала игру от Rockstar в настоящее пиршество для глаз.

Теперь же подоспел долгожданный релиз мода, который не только невероятным образом улучшает графику, но изменяет также некоторые геймплейные механики Grand Theft Auto 5.

Скачать модификацию можно на официальном сайте, который из-за наплыва желающих, к сожалению, на некоторое время оказался в оффлайне. А также в нашем файловом архиве.



Комментарии пользователей:
totaya   18 сентября 2016 в 01:53

о,спасибо конечно, теперь желающих будет еще больше и сайт вообще не отлагает

serginho3009   18 сентября 2016 в 01:58

Может ктонить на торрент уже залил?

Inf1nityML   18 сентября 2016 в 02:08

Новость, достойная главной страницы...

Сhromatic_exe   18 сентября 2016 в 02:17

Красиво, что тут еще скажешь

Бомбардировщик   18 сентября 2016 в 02:31

От этой модификации просто СОК сочится, течет слюна, потеют зубы!

Солидар   18 сентября 2016 в 02:48

вот что значит игры от рокстар на годы вперед. А некоторые ушлепки в 4к фуфло делают без нормальной физики и анимаций.

Алексатор   18 сентября 2016 в 02:53

Max98RUSSIA
ты что, не пекабоярин?! забыл как поступают ленивые бояре? А ютабчик нам на что сколотили?!

Игорь-Knight   18 сентября 2016 в 03:29

Может ПГ запилит тест и обзор что заменено, и как фас держит.

Андрей Шуваев   18 сентября 2016 в 05:06

на репак кто ставил? чёт не запускается( таблетос от reloaded

DragV Land   18 сентября 2016 в 05:14

бессмысленная модификация по одному простому факту, ты не можешь её поставить в онлайне, только в сингле и каждый раз заходя в мультиплеер придется удалять

nio.smit   18 сентября 2016 в 05:24

Нафиг ваш онлайн не упал. Идите лесом

demothen   18 сентября 2016 в 05:30

Arturigan Vasilchuk
Могут. R* никаких модов в онлайне не допускает.

Voladores   18 сентября 2016 в 05:52

Оригинал все равно лучше, какая то блевотная гамма получилась.

Алексей Чичигин   18 сентября 2016 в 05:52

Лучше бы на сан андрес подробный мод бы запилили. 5 ГТАХА вообще у меня на 4 месте по качеству среди гта

ARM_SERJ   18 сентября 2016 в 06:24

Для тех кто в танке и не знает, что из себя мод представляет вот свежеиспеченный видос к релизу мода!

ONYXYS   18 сентября 2016 в 06:34

Крутецкий мод! Там и физику подтянули. Отличная работа.

ZiZu Zankercu   18 сентября 2016 в 06:41

кто поставил уже мод, рассказывайте, какое у вас железо и сколько фпс в игре с этим модом.

Raintinz   18 сентября 2016 в 07:50

Один из самых лучших модов по GTA5!)

areay   18 сентября 2016 в 08:20

чё по системным требованиям?

K0nsul   18 сентября 2016 в 08:21

Пишите FPS до и после мода, и видяху.

terror_13   18 сентября 2016 в 08:29

ZiZu Zankercu
нет столько места на компе, 60гб+60гб=120гб

DrZoiberg   18 сентября 2016 в 08:33

на моем железе 35-40 кадров в секунду, но бывает и до 15 просядает

Kochu   18 сентября 2016 в 09:00

Скачать модификацию можно на официальном сайте ,а скачивает через несколько ссылок уже не на оф сайте . 200 кнопок нажми 100 релам просмотри , нахер этот мод!

OneDaywalker   18 сентября 2016 в 09:08

Мод шикарный! ФПС у меня не шибко просел. Вот ссылка по установке и сам мод. PS Выбирайте модификацию под свой пк. и запускайте без фрапса. Проц I7 3770 R9 290


www.mediafire.com/download/fq9daf3ttd5sctq/GTA5_..

GROBOVOI   18 сентября 2016 в 09:26

подскажите для чего нужно создавать папку мод? если без нее и так ставиться ReShade или я что то делаю не так? все делал по видео выше

jopapapa   18 сентября 2016 в 09:32

ZiZu Zankercu
Gtx 680 было 60 фпс стало 15-30. Скачет постоянно.

AeReC   18 сентября 2016 в 09:42

R9 390x 45-50 fps, если не перебарщивать с МSAA (у меня х4),
если поставить х8, то 20 - 30 (как на консолях)

-Alex83-   18 сентября 2016 в 09:45

Подскажите плиз!На лицензию мод поставить можно????

_i_D_D_Q_D_   18 сентября 2016 в 09:51

-Alex83-
Ну если мод доступен на оф. сайте , думаю можно.

DronaMashina   18 сентября 2016 в 09:52

GROBOVOI
Потому что в моде не только решейд

GROBOVOI   18 сентября 2016 в 09:59

DronaMashina
то есть еще и переработаны текстуры в игре?а без решейда можно же играть? то есть решейд по сути меняет цветовую гамму игры и все?

-Alex83-   18 сентября 2016 в 10:00

_i_D_D_Q_D_
Сори,просто за инфой особо не слежу.По началу слышал,что РокСтар запрещали моды ставить.Поэтому возник вопрос))) Спасибо:)

Олег Дудин   18 сентября 2016 в 10:14

Интересно, а сколько лет теоретически можно модами графику обновлять?

kolya3500   18 сентября 2016 в 10:20

Теперь даже на самом лучшем железе Gta 5 будет лагать...

sdkG   18 сентября 2016 в 10:22

а где обещанная новость про рдр на пк?обещали жи анонсировать на этой неделе. сегодня конец недели

KingBaby   18 сентября 2016 в 10:25

такое себе ..

Tomato77777   18 сентября 2016 в 10:35

если зайду в мультиплеер то забанят?

t830x   18 сентября 2016 в 10:36

Мувимейкерам праздник настал.

DronaMashina   18 сентября 2016 в 10:36

GROBOVOI
Там очень большой список изменений, не только текстуры -еще физика, погода, освещение, разные части геймплея. Вроде как можно поставить без решейда, но я сам не ставил.

PlayerXXI   18 сентября 2016 в 10:36

_i_D_D_Q_D_
www.gta5redux.com/ - это не адрес официального сайта. Адрес официального сайта: www.rockstargames.com/. На этом, официальном сайте, ничего про этот мод не сказано. Я, например, просто опасаюсь ставить моды сторонних разработчиков. Если я ошибаюсь, поправь меня.

serafim657   18 сентября 2016 в 10:41

Отлично выглядит. Исправлено много косяков,графа улучшена,физика стала лучше,движок поправлен до уровня Гта 4. Прям мечта.

DronaMashina   18 сентября 2016 в 10:48

PlayerXXI
Разрабы игр не делают модов к играм, они делают игры)) поэтому на сайте Рокстар нет ничего об этом моде, они никакого отношения к нему не имеют. И скажи пожалуйста, что может быть страшного в установке модов на игру?

Mercyful_Fate   18 сентября 2016 в 10:49

давно ждал
опробую

onehellsin   18 сентября 2016 в 10:54

Нормуль! Еще бы сервак отлагался бы!

warp 37   18 сентября 2016 в 10:59

GTX 1060 6Gb на ультра потянет, если оригинал потянула?

ukrmen   18 сентября 2016 в 11:26

подскажите, можно ли применить из этого мода только физические изменения?

6Hungry   18 сентября 2016 в 11:29

а если я буду играть с этим модом в мультиплеере,то забанят?

GROBOVOI   18 сентября 2016 в 11:31

ukrmen
я думаю что можно,просто не ставить ReShade и ENBSeries

Tima Show   18 сентября 2016 в 11:35

Теперь моя любимоя игра стала ещё лучше!

The X-Files   18 сентября 2016 в 11:50

Теперь осталось дождаться репаков на торрентах обновлённых с новым графическим модом, думаю двухядерный проц, 4 оперативной памяти и 1 гиг видео потянет на средних настройки под дерикс 11.
Пора бы уже давно разработчикам было перевести ПОЛНОСТЬЮ игру на DirectX 12.

Anonimous777   18 сентября 2016 в 12:06

Видюха по мощней нужен будет для этого мода

Rograx   18 сентября 2016 в 12:14

Годный мод. Теперь на GTA 5 будут еще охотнее тестировать новое железо.

Ричардs   18 сентября 2016 в 12:28

И че тут хорошего блин, выкрути ты цветность в настройках нвидиа и будет тоже самое, тока без зеркальных отражений машины, бредятина! Закат и восход и так шикарные в оригинале, просто добавили зеркала на все машины это так круто капец.... Я че один не вижу тут графы?

JUnnAmmED   18 сентября 2016 в 12:28

Для тех,кто не понял:в этот "сборник" входит не только улучшенная графика с переработанным освещением, 4к-текстурами,но и с небольшими геймплейными изменениями.При пяти звёздах к копам подключаются военные,копам добавили новые машины, оружие,переработали ИИ.У большинства оружия переработана модель поведения,отдача теперь чувствуется.Перелопатили систему дрифта,теперь машина скользит как в undergrond'е.Так-же транспорт ощущается намного реалистичнее: поворачивает менее резко,при резких остановках наконец-то работает подвеска.Средства передвижения ломаются теперь с дополнительными эффектами.Улучшили Ragdoll,пешеходы теперь цепляются за машину,как в четвёртой части,а при стрельбе по людям они могут упасть,уронить оружие или просто пошатнуться.
Единственный минус - с ним нельзя заходить в онлайн по понятным причинам.

SereXer2-007   18 сентября 2016 в 12:54

Можно потестить главное что-бы комп не взорвался.

Rageinside   18 сентября 2016 в 13:01

Была б еще игра интересная, чтобы перепроходить ради модов. А то унылые шарахания какие то и хернейстрадания.

Slowery   18 сентября 2016 в 13:02

FX 8320 4.3GHz + GTX 1060
Ультра настройки с 2х сглаживание 35-55 фпс, при обильных взрывах просадки до 30.
У меня стим лицензия.

vigert_braun_Rus   18 сентября 2016 в 13:05

Если лицензия - мод графики поставится вообще?

Private Pyle   18 сентября 2016 в 13:08

vigert_braun_Rus
Мод разрабатывался чисто для лицензии.

vigert_braun_Rus   18 сентября 2016 в 13:10

Private Pyle

Оо, ну тогда вообще ОГОНЬ))))))) Спасибо)

Ganadii_Monstre   18 сентября 2016 в 13:39

Честно говоря, это модификация как то портит атмосферу игры. Особенно не понравилось как поменчли тени!

Kasaler   18 сентября 2016 в 13:51

Так, а теперь главный вопрос. Кто нибудь уже выпотрошил 4к текстуры из мода и оставил всё остальное?

А физика из 4ки... Давно ждал когда кто нибудь её прикрутит. Вообще молодец парень.

И к слову... Федералы в 5ке за героями не охотятся в силу сюжетных обстоятельств. Об этом как то говорили.

Kasaler   18 сентября 2016 в 15:23

Ganadii_Monstre
Атмосферу она портит только текстурами с реально существующими брендами которые зачастую нарисованы плохо. Так что нужно думать как эти текстуры от туда вырезать.

KOsMILE_UA   18 сентября 2016 в 16:03

Kasaler написал:
А физика из 4ки... Давно ждал когда кто нибудь её прикрутит. Вообще молодец парень.

ты видимо не особо искал, так как этот мод не его, он его просто прикрутил к своей сборке. А мод на физику давно уже есть.

dimmastyy   18 сентября 2016 в 16:29

Нехило так ребята потрудились.

FsTanDar   18 сентября 2016 в 16:42

А бан за мод не будет?

MR.Homikator   18 сентября 2016 в 17:11

На бан в онлайне влияет?

qurus   18 сентября 2016 в 17:33

Ну картинка спорная -сильно насыщенна а физика -да, так лучше. И не реальная прозрачность воздуха прикручена, в оригинале там дымка с растоянием видна , а это более реалистично. Вот опять правило сработало -очень хорошо -тоже плохо. Но не сильно в этом смысл, для меня , пятёрка не так понравилась как гта 4. Вот опять сюжет начал в 4 гта и приятно удивлён , ну копы мимо проезжали рядом и выкинули в этот момент из окна мусор на корпус машины в которой персонаж, ещё в миссии одной в нестандарт попал и чтоб не провалить задание пришлось как то выкрутиться хитро. Короче вот не припомню в 5 той таких мелочей , а они мелочи и дают тот интерес и атмосферу. Ну не играбельна 5я повторно ,нет там сюжета как токового. Не удивит она как 4 ка Одна проблема что 4ка гта в доль и поперёк пройдена .Даа ностальгия.

Игорь Пантелеев   18 сентября 2016 в 17:36

Красиво сделали, но железо то, к сожалению, не у всех такое, что бы потянуть ЭТО.

qurus   18 сентября 2016 в 17:47

Игорь Пантелеев
Если на высоких оригинал тянул вообще без тормозов то и это потянет .грузит конечно , но не забойно.

Aphennom   18 сентября 2016 в 19:22

местами вырвиглазная яркость/ контрастность/ насыщенность

Kantrik   18 сентября 2016 в 19:24

Для пираток, в стиме за модификацию банят

spam42   18 сентября 2016 в 19:41

DragV Land
чувак ты не прав нормально в онлайне работает

red33   18 сентября 2016 в 20:01

Спам правельно говорит, в видосе есть кадры из онлайн версий.

BelkaAlex   18 сентября 2016 в 22:57

Ура, наконец-то вышел этот мод).
Надеюсь моя 750 TI хотя-бы сможет выдавать 20 фпс :D

Affekt0.7   18 сентября 2016 в 23:02

Ааа, я хочу себе эту игру...!

pavloalex   18 сентября 2016 в 23:10

qurus
Поддерживаю, чисто сюжетной GTA 4 лучше на голову.
Все миссии, от сюжета до полоску выполнены на 150%, Как и ГГ.
Это перемещение между персонажами задолжали в конец: хотел играть за Майкла, а-тя " Путь Карлито", но заставляют за всяких, которые курят траву и не только.
Почет и хвала была бы Рокам, если бы было бы отдельные 3 сюжетки, которые попросту пересекались бы!

John Smith_18_   18 сентября 2016 в 23:37

Чет деформация не понравилась

Sspk   19 сентября 2016 в 00:00

А по-моему здорово, мне нравится!

VETER15   19 сентября 2016 в 00:36

Миллионы видеокарт были вырваны пользователями с корнями...

lokkie   19 сентября 2016 в 02:40

John Smith_18_ написал:
Чет деформация не понравилась

Потому что то же самое.
Моды не правят двигун.
Добавили контраста и всего лишь. Причём у меня на мониторе IPS особой разницы и не заметно. В нем можно поменять профиль, и будет то же самое. На ТНках может оно и отличается.
И чем этот мод отличается от того же ENB тоже не понятно.

Лёня Абдулин   19 сентября 2016 в 09:51

1. Скачайте и установите OpenIV
2. Скачать и установить ScriptHookV
3. Вы должны владеть законную копию гта 5, либо через Стим или Рокстар склада.
Примечание В пиратской копии игры не будут поддерживаться. Примечание
4. Вы должны иметь по крайней мере еще Ему 70gb по свободного места на жестком диске. Это позволяет пользователю установить проект в папку mods, которая будет хранить все ваши файлы в безопасности оригинальная игра, что позволяет легко добраться до онлайн, и ООН-установки.
5. Оптимальной работы системы ПК, с достаточно ресурсов, чтобы уметь жертвовать 5-20 фпс, по сравнению с ванильной (оригинальной) игре. Разница между 5 и 20 кадров в секунду, зависит на что смотреть опции пользователь принимает решение. Есть 15 различных пресетов в целом, и в каждой из которых имеется собственный стиль, а также влияет на производительность.

Badghost   19 сентября 2016 в 11:15

если бы озвучил бы на русском гта5, я бы переиграл, а так ну красивее стало и что? игра пройдена, делать там больше нефиг, скукота.

GROBOVOI   19 сентября 2016 в 12:54

народ какой самый лучший RESHADE OPTIONS по вашему мнению?

VipMoxley   19 сентября 2016 в 12:58

Очень годный мод, вот именно такой и должна была быть ПК-версия GTA 5, чтобы все консольщики молча завидовали

Тимур Асаилов   19 сентября 2016 в 13:47

kolya3500
Да она и так лагала, если выкрутить resolution scale.

fog666666   19 сентября 2016 в 15:29

все сделал по инструкции точь в точь все установилось не было ни каких косяков игра запустилась но я не увидел ни каких изменений что не так у меня пиратка

GROBOVOI   19 сентября 2016 в 15:32

fin1977
на пиратке не работает

RiseSoma   19 сентября 2016 в 15:53

на пиратке все работает !!! но с проблемами.например я не могу запустить игру с начала. приходится загружать с сейвов. и все прекрасно работает !!!!

fog666666   19 сентября 2016 в 16:00

ну вот видна разница а у меня нет. у меня наоборот сейвы пропали начал игру заново

serastt   19 сентября 2016 в 16:11

Не грузит новою игру!бесконечная загрузка,по старому сейву запускается но не работают миссии.все значки с карты пропадают!патч 1 дня поставил .не решают проблему а так красиво конечно.репак хатаба

Mbriah   19 сентября 2016 в 16:15

Неплохо, но ставить боюсь - комп рванет от такого графония.

RiseSoma   19 сентября 2016 в 16:16

serastt
Не значки у меня отаброжаются. но первую миссию за негра пройти не удалось мужик начинает говорить и стопорится на месте и не чего дальше не происходит..На пиратке так и будет.Для комфортной игры нужна лицуха.

FirstAlex   19 сентября 2016 в 19:51

Не понравилось. Дымка для города естественно, да и вообще, такое чистое яркое небо можно увидеть только где-то далеко от города в прохладную погоду, ближе к вечеру.
Так же, рассеянный свет в воздухе, собственно от той же дымки, в городе, это то же естественно, а не кромешная тьма как в моде. В общем, оригинал смотрелся, может и не красивее, к тому же красота это субъективно, но уж точно гораздо естественнее.

TheBestSaSHOK   19 сентября 2016 в 20:04

koles2015
как это не можешь запустить сначала? выбрасывает?

StalkerVirys   19 сентября 2016 в 20:06

и весь ролик графон, графон. графон... херак и крупным планом восьмиугольный коллиматор! и снова графон, графон, графон...

RiseSoma   19 сентября 2016 в 20:16

TheBestSaSHOK
вечная загрузка.

TheBestSaSHOK   19 сентября 2016 в 20:36

koles2015
у меня выбрасывает при загрузке...((

RiseSoma   19 сентября 2016 в 20:52

TheBestSaSHOK
забей.все равно на пиратке не возможно даже первую миссию пройти.а просто так котатся по городу смотреть красоты. да ну на ...

TheBestSaSHOK   19 сентября 2016 в 21:00

koles2015
короче сплошные баги, да? надо ждать нормального мода от Josh Romito, а то я читал, что он удалил этот мод, т.к. ему подкинули чужую работу типо для помощи в создании мода

totaya   20 сентября 2016 в 02:02

lokkie
тоже так кажется, да и в оригинале чувствуется жара, а тут чистый белый, ближе к синему цвет... явно не вяжется, потому что неестественно смотрится, хоть ips хоть tn хоть tft

T.T.G   20 сентября 2016 в 14:18

50 гб 4к текстурок мусора и бигбордов. Парадокс в том, что 90% ретекстуров в 2к выглядят аналогично, если употреблять на FHD. Наличие нескольких пресетов очень даже в жилу, ведь некоторые перенасыщены цветом или наоборот слишком тусклые.

DEMON624   20 сентября 2016 в 15:24

по видео показалось, что они только освещение изменили и модели машин, а вообще у меня гта5 на высоких лагает они ещё какой то мод графический делают

911viper   20 сентября 2016 в 17:52

Скажите пожалуйста кто знает что за музыка играет со второй минуты десятой секунды?

DragV Land   20 сентября 2016 в 20:48

сколько перепробовал разных Enb и Reshadoв, для всяких игр, всё это фигня, просто выкручивание настроек цвета, яркости, зернистости и гаммы и не забывайте разработчик не будет гарантировать вам, что у вас не сгорит видеокарта при установке сторонних графических модификаций, как говориться ставите на свой страх и риск

Avalanche02   23 сентября 2016 в 21:47

и смысл ставить если в онлайне нельзя

RUTRA1337   23 сентября 2016 в 22:28

Очень хотел бы поиграть,но мой комп и так на минималках в 30 фпс тянет

Trevers   24 сентября 2016 в 14:55

а какой самый крутой графический мод на ГТА5, этот или еще еще лучше моды, которые еще более улучшают графу и делают ее более кинематографичной?

UHTEJIJIErEHT   25 сентября 2016 в 21:34

Печаль, беда. Всё по инструкции сделано, вылетает при загрузки сюжетки, при запуске новой игры тоже, при замене решидов на другие из папки, тоже. Теперь как удалить всё что поставил чтобы дальше играть в онлайне?

SanchezZzZzZzZz   26 сентября 2016 в 16:57

У меня со стандартными текстурками на средних еле еле, а тут вон че делают ироды!

ISLAM_AGA   9 октября 2016 в 20:10

ZiZu Zankercu
хорошая игрушка

Kirik Zs   13 октября 2016 в 11:45

Слишком сильно увеличили яркость и контрастность.Ну а так, очень даже приятна на глаз вот только какая пекарня это потянет??

SlashDot   29 ноября 2016 в 10:17

UHTEJIJIErEHT
могу дать в личку ссылку на русскоязычный сайт мода (фан-сайт). или если модераторы будут не против могу и сюда ссылку дать,

UHTEJIJIErEHT   2 декабря 2016 в 01:09

SlashDot
Спасибо. Давай в ЛС.

burwavek1ng   28 марта в 01:42

Работяги, что за машина на картинке в начале ?