PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA.ru DeathMatch (0.3.7)
[0/50]

GTA.ru TeamDeathMatch (0.3.7)
[0/50]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | [M4] tactics server| vk.com/m4_team_group
[0/30]

GTA.Ru | Test Server | SFTDM
[0/32]

™ •:Russian Super Drift Server:• ™[Alpha testing]
[0/50]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[1/64]
Имя
ElViejo 5341

GTA.Ru | Tournaments Server #2
[0/32]

GTA.ru Freeroam LU Server
[2/64]
Имя
Fire_Head 1
zane 0

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Новости > В оригинальную Red Dead Redemption можно будет сыграть на PC
В оригинальную Red Dead Redemption можно будет сыграть на PC
PG Diamond 21 октября 2016 в 03:50

В оригинальную Red Dead Redemption можно будет сыграть на PC

Компания Sony объявила о том, что уже скоро в оригинальный вестерн от Rockstar можно будет сыграть на любом PC благодаря сервису PlayStation Now.

Стриминговый сервис PS Now позволяет запускать огромную библиотеку игр для PS3 на широком спектре устройств, включая и PC. Сервис, разумеется, платный, и если вы планируете сыграть только в Red Dead Redemption, то она одна обойдется вам недешево.

Кроме того, вам еще и понадобится контроллер DualShock 4 или любой другой совместимый, поскольку сервис стримит консольные версии игр.



Комментарии пользователей:
XPOHische   21 октября 2016 в 11:38

выгоднее рокстару выпустить на ПК, чем терять деньги на стриме...

fOXY9   21 октября 2016 в 11:38

Хах, вот это зашквар, некоторые наверно подгорят.
А сони чисто троллят и пиарят свой сервис)))

SE13   21 октября 2016 в 11:45

По-моему все кто очень очень хотел сыграть в RDR давно уже купили себе ради этого PS3 или ящик а после прохождения продали...

yd86   21 октября 2016 в 11:45

Скоро домашние игровые ПК с мощными видеосистемами уйдут в прошлое, а нынешние поколение ПеКа-бояр будет занесено в Красную книгу.

Uqediem   21 октября 2016 в 11:46

И даже нельзя с торрентов скачать? Пфф... Нафиг надо! На что они надеются??!!1

Higher   21 октября 2016 в 11:50

Они угарают чтоли? Почему они так ПК ненавидят? Этот тупой способ продвижения своего сервиса плевок в лицо всем тем кто надеялся увидеть игру на ПК.

Grafen   21 октября 2016 в 11:52

В оригинальную Red Dead Redemption можно будет сыграть на PC

А вот в новую уже нет, хотя может быть спустя время выпустят на Пк, а пока что нужно брать Ps4 Pro и насладиться игрой в полной мере

KIBERMAX   21 октября 2016 в 11:54

Я писал и ещё раз напишу, мне "мыло" на компе не нужно.

Maddesto   21 октября 2016 в 11:56

вот так облом, вроде и поиграть на ПК будет наконец-то возможно, но и с торрента не скачаешь

Uqediem   21 октября 2016 в 11:57

Higher
Если я не ошибаюсь, существование ПК-версии GTAV Рок-звёзды признали чуть ли не после её релиза на консолях (старых). Да и с GTA4 ситуация примерно такая же. Так что о выходе ПК-верии RDR2 судить ещё очень и очень рано. Ясно только то, что в одинь день с консолями она не выйдет, да и это говорит скорее о рыночной политике издателя (2K), а не об отношении разработчиков.

Magnum Boy
Хей, не я это писал!

YamyyYamyy   21 октября 2016 в 11:58

Говорю вкратце, что вам надо сделать: покупаете игру, покупаете подписку на пс+ по желанию, подписку на пс нау ( обязательно ), геймпад и имеетее супер-офигенный интернет.
+ ждете, пока у нау будут серваки в России, иначе будет задержка и пинг очень большой, который удвоится, ведь играть вы сможете ток через VPN.

Спросите себя: оно того стоит?
Если вам не жалко отдавать тыщи 2 за инет, тыщи 2 за подписку, тыщи 2 в год за пс+, еще пару тыщ за игру...
Нуу пожалуйста. Впринципе норм, но дешевле выйдет консоль купить в итоге.

P.s - Я пробовал сервис "плейкей" на новинках.
Максимальное разрешение большинства игр: 1280х720. Прибавьте сюда ваш неидеальный интернет и получите 800х600 растянутое до 1280х720.
А теперь представьте себе, что это на вашем монике с лимитом 32 кадра в секунду. И за это платить 600р. в месяц? Ха. + далеко не все игры поддерживаются.
Замечу, что 600р - это "по-божески", ибо у PS NOW за их консольные игры цены будут в тысячах.

Francesco Endvery   21 октября 2016 в 11:58

Спасибо консольщикам за бета... а, тут тоже будет легендарное мыльцо с PS3

Grafen   21 октября 2016 в 12:01

YamyyYamyy
Дешевле выйдет купить б/у Xbox360 или Ps3 и пройти её нормально, чем такой нудятиной заниматься.

talalaj   21 октября 2016 в 12:07

Grafen
Или взять у кого нибудь на прокат прошитую консоль и поиграть в русскую версию (спасибо умельцам), которая официально не выходила

DocS   21 октября 2016 в 12:14

yd86
только в мыслях одурманненого школьника . не забываем на чём разрабатываются игры

CaptainYakutia   21 октября 2016 в 12:29

Дешевле пс3 купить и игры за 300 руб(с рук).

Pritchard   21 октября 2016 в 12:30

Ого это конечно интересно, но может все таки рамастер на пк

Fenderrr   21 октября 2016 в 12:39

Шах и мат! Сейчас подгонят предыдущие части в виде сервисов или ремастеров, чтобы подготовить самых желающих пекашников, а потом через какое-то время RDR2 выпустят во всей красе. Кто бы сомневался!!!! =)))

Аlex_Pro   21 октября 2016 в 12:42

Нет, спасибо. Я пожалуй обойдусь. Пусть кого-то другого подобным образом разводят. Мне и версии на 360-м боксе в своё время хватило на годы вперёд. Если я и буду играть, то только в ремастер.

Бомбардировщик   21 октября 2016 в 12:46

YamyyYamyy
Версия на приставках тоже растянутое 600р с мылищем и дропами до 15 кадров так что играть на консоли в РДР или через этот сервис - сорта одного говна

Miodrag   21 октября 2016 в 12:47

Я чё то не понял прикола, вроде ютуб давным давно пестрит видюхами, что можно играть налюбом пк, ноутбуке, и даже смартфоне в PS4 игры через интернет передачу , даже дистанционно, находясь в другом городе , лишь бы кнсоль была включена

blink182182   21 октября 2016 в 12:49

на ПК с денюво вот и бабло будет!

blink182182   21 октября 2016 в 12:50

CaptainYakutia
пс3 тысяч 5 счас навернео стоит.

Replecant   21 октября 2016 в 12:50

Шёл 2016 год, до сих пор виднеются срачи пк vs консоли. Это уже смешно.
Но по тему, хочется же Сони наживиться на ПК игроках, которые мечтали об этой игре. И смешно и грустно.

_Exsus_   21 октября 2016 в 12:52

yd86
Это ты про сервис сони с лагами и огромным временем отклика?

Anderby   21 октября 2016 в 12:52

Ага, и на PS Vita, и даже на телевизорах Sony.

NightGhost-334-   21 октября 2016 в 12:55

Ну и зачем он тогда нужен.Лучше бы тогда на PC просто выпустили и все.Ждешь игру на PC на протяжения 7 лет а тебе дают какое облака

Erseker   21 октября 2016 в 13:06

Но у нас не работает нормально етот сервис, пинг высокий и т.д.

Dark Kahn   21 октября 2016 в 13:17

Ну это уже слишком толсто!

TuborgMan   21 октября 2016 в 13:29

А какая там будет графика? Если уровня ПС3, то зачем она нужна за такие деньги? (хотя после 4000р за Гири 4 я уже ничему не удивляюсь), ведь основная масса давно ее прошла (кто хотел конечно).

fuflokaramba85639   21 октября 2016 в 13:35

Перевода нет, кто не знает английский то играть не айс, надеюсь все таки на локализацию.

Dr_Shtopor   21 октября 2016 в 13:46

Никого не смущает, что на пс3 графика в РДР была В РАЗЫ хуже, нежели в версии для 360-го ящика?
Я отчасти понимаю Рокстар. Всё равно пекаворьё украдёт игру, если они её портанут. А мне, как честному ПК-игроку обидно. Нет, у мегня есть и ПС4, и 360 Бокс. Но это не то. Хотелось сыграть в честных 1080р и с 60 кадрами.

A_dmiral   21 октября 2016 в 14:07

Если я правильно понял статью, то никто игру портировать не собирается, просто вы подключаете геймпад к ПК, и через спец.сервис сообщаете нажатия кнопок на удалённую консоль, где и происходит действие в игре, а вам обратно приходит видеопоток этой игры.

Бред, как по мне. Смысл был делать такой громкий заголовок для новости?)

Дмитрий Иванов-Петров   21 октября 2016 в 14:11

XPOHische
У Rockstar с Sony соглашение, поэтому если они такое делают, то «Роки» в курсе. Всё, теперь точно игра не выйдет на ПК. R.I.P.

Avalanche02   21 октября 2016 в 14:11

walker
все верно, будет графика поносони 3 - деленная на два

_F_l_a_s_h_   21 октября 2016 в 14:16

Все эти ваши консоли - это афера для обдирания денег. Это своего рода ПК, только с заниженными для своего времени характеристиками, с дорогими играми и платными подписками.
А консольные эксклюзивы - это замануха, которую надо бойкотировать.
ПК - вот идеальная платформа. Каждый собирает его на свой вкус и кошелёк. Его тоже можно подключить к большому экрану, и геймпады для него тоже существуют.

den_v_d   21 октября 2016 в 14:18

нахер не нужен этот консольный тир

han298   21 октября 2016 в 14:28

На самом деле, ждём ответа от мелкософта и его икс-ящика... Сдаётся мне сониводы потеряют прорву бабла на стриминговом сервисе, ибо майки нынче делают не просто стрим-сервисы, а полноценные порты. Хотя, конечно, есть и сони эксклюзивы... Ну я бы сыграл, но тут уже зависит от стоимости подписки... Сони обычно жадничают на своих продуктах... Я думаю 1-1,5к в месяц я бы отдал, (ну или 12-18к за год) но сдаётся мне, что эта цифра будет значительно больше, плюс наверняка эта подписка будет привязана к тому есть ли у вас PS4 или нет...

Раскол   21 октября 2016 в 14:32

Сосунки не получат мои деньги...

topgeimer_   21 октября 2016 в 14:53

SE13
по-моему ты ошибаешься

Konstantinum   21 октября 2016 в 15:11

я за эксклюзив второй части

Дима Константинов   21 октября 2016 в 15:15

Как бы хотелось что бы всех кто платформосрач разжигает можно было банить, реально задолбали

Easy Fall   21 октября 2016 в 15:29

боже,что за кукаретики в комментах,хоть бы попробовали сначала сервис перед написанием комментария.У них сервера находятся в европе и у меня пинг при игре был 30-40.Мыла в игре тоже не было.
ps интернет 100 мбит,геймпад китайский.
Да,нет русского языка,но он в играх далеко не сложный.Это вам не научную литературу в оригинале читать...

_Zeromus_   21 октября 2016 в 15:32

Шитая плойка и никакие PS Now не нужны.

Fenderrr   21 октября 2016 в 15:33

Дима Константинов
Ты что, этож холивар, так нельзя делать! Просто консольщики от бессилия своего мыла и низкого фпс беливят в то, что RDR2 не выйдет на РС, хотя даже они знают, что это не так и по ночам украдкой тихонько плачут в свои подушки. Что взять с бедолаг. =)

Угрюмая Хоппс   21 октября 2016 в 15:35

Ура, как хорошо! Теперь в этот шедевр смогут поиграть и пользователи персональных компьютеров.

serafim657   21 октября 2016 в 15:41

Лучше бы Рокстар ремастер выпустили.....Было бы выгодно им.

meagarry   21 октября 2016 в 15:44

отличная новость! как раз до выхода можно ознакомиться с предыдущей частью, не покупая старую консоль, а там и следующая часть подъедет.
Главное, чтоб русский в этот psnow завезли...

speed stick   21 октября 2016 в 15:51

XPOHische
ктот уже на боксе 6 лет назад прошел ))),лучшая игра рокстар,gta отдыхает (как по сюжету,так и по атмосфере)

Николай Мещанин   21 октября 2016 в 15:57

Что за жалкая попытка Sony пропиариться за счёт легендарной игры Rockstar я уже давным давно смирился с тем что Red Dead Redemption никогда не выйдет на ПК официально, потому что все силы Rockstar идут на GTA VI или
MAX PAYNE 4.
Зачем Sony сыпит мне соль на рану?
Я лучше буду ждать Red Dead Redemption 2 на PC чем вспоминать ту боль которую я пережил.

PS: Кстати RDR 2 будет на ПК смиритесь, потому что создана защита DENUVO котороя повысит продажи на ПК наверно раз в 10 если не в 100
Следовательно больше бабла и следовательно больше кокаина для сотрудников.

Онлайн в GTA V на ПК Живёт как никогда потому что ? правильно микротранкзации и бесплатные DLC, поэтому и анонсировали RDR ONLINE для скрытной прибыли с Пекарей и консольщиков + в Стиме она ещё актуальна значит Бабло будет капать.

НА ПК она будет просто это хитрый рекламный ход Рокстар.

1. Выпустить только на консоли, чтобы повысить продажи консолей, чтобы капал процент Рокстару со всех продаж консолей.

2. Разогрев аудитории ПК сочными трейлерами, чтобы повысить градус напряжения ПК бояр и в последствии предзаказ игры со слюнями.

3. Пиар за счёт известных ютуберов, чтобы они пиарили игру, дабы зрители покупали консоли и процент от продаж короче замкнутый круг)

Итог: много бабла со всех продаж и процент от Sony и все стены офиса Rockstar из кокаина.

inad   21 октября 2016 в 16:15

Лучше купить PS3, сейчас за пару тыщ можно купить.

-Sparda-   21 октября 2016 в 16:41

Аха..)) Ну, Сони, давайте вы не будете игры на свои консоли выпускать, и будете смотреть их через облачную систему на пк? Не будете? Как мы и думали.

lDaKaRl   21 октября 2016 в 16:56

Grafen
Давай на примере GTA 5 посчитаем вероятность выхода RDR2 : GTA 5 вышла на консоли ps3 и xbox 360 в 2013 году , про пк версию не было сказано абсолютно ничего ( уже совпадение с RDR2 ) , также в этом году обьявляется анонс игры на консоли нового поколения . Спустя год выходит игра на ps 4 и xbox one , также анонсируется пк - релиз игры . Спустя еще полгода происходит релиз на пк . Выход и анонс на пк позже чем на косоли обьясняется опасением рокстаров о спаде продаж из за жадности игроков ( если-б запустили одновременно с пк то примерно 20-25% потенциальных покупателей спиратили бы игру на пк ) . Ситуация с RDR2 : обьявлен релиз на консоли , новое поколение консолей уже фактически в наличии ( ps4pro - вышла , xbox skorpio выходит в следующем году ) следовательно спустя примерно год после релиза роки обьявят об выходе Пк версии . Вероятность этого 80 % , 20% снял так как сони могу просто проплатить рокстарам чтобы выпуск не состоялся и роки сами могут отказаться выпускать игру на пк , как это было с предыдущей частью .

MaySergey   21 октября 2016 в 17:00

Консолям нужно много денег заплатить, чтобы данное творение было их эксклюзивом. Скорее всего будет так, как было с ГТА 5, т.е. через пол годика выйдет во всей красе и в 4К - подождем нам не привыкать.

Ричардs   21 октября 2016 в 17:04

О да сервис зассаный который даже в рашке нету, ты должен долбится с пейпалом и пропалить номер своей карты, чтобы ее потом взломали.

Fenderrr   21 октября 2016 в 17:11

lDaKaRl написал:
из за жадности игроков ( если-б запустили одновременно с пк то примерно 20-25% потенциальных покупателей спиратили бы игру на пк )

Что спиратят! В онлайн не погоняешь на пиратке, сколько ещё можно писать об этом.

lDaKaRl написал:
20% снял так как сони могу просто проплатить рокстарам чтобы выпуск не состоялся и роки сами могут отказаться выпускать игру на пк , как это было с предыдущей частью

Ты реально веришь в то, что Сони могут забашлять Рокам около 300 лямов, за то, чтобы те не выпускали игру на пека? Вот так вот просто взять и забашлять за одну игру, такие бабосы! Да бред это бредовый. Роки гнут свою палку и стараются по максимуму подстричь зелени со своего продукта. Прально, на консолях продажи лучше, не спорю, вот и игра выйдет сначала на консолях, а когда там уже наиграются, они выпустят её на пека.

Pendosic   21 октября 2016 в 17:13

школьники, успокойтесь пожалуйста, не будет на ПК,

Бомбардировщик   21 октября 2016 в 17:39

terryy

terryy написал:
девочка-соска.

MunchkiN 616   21 октября 2016 в 18:40

мне было более интересно ежеле рдр обзаведется адаптированной под хбокс оне версией. а от туда ее можно сыграть на пека благодаря обещанной универсальности платформ майкрософт

RemakerID   21 октября 2016 в 18:44

пусть запихают себе свои подачки в одно место...

Roman Niko21   21 октября 2016 в 18:57

Тонко блин, я ж повелся

Dragon Land   21 октября 2016 в 19:05

просто у друга одалживаешь xBox 360 с игрой, поиграешь пару часов, поймешь что игра говно и отдаёшь обратно, стоимость 0 рублей

ARMAGIDON46   21 октября 2016 в 19:22

Я тут недавно наткнулся эмулятор бокса 360 для пк под названием Xenia Git, пишут что он поддерживает Red Dead Redemption, и не только. Но почему то нужна 10 винда (которая у меня ещё не стоит) для работы эмулятора. В общем кому интересно погуглите.

397397   21 октября 2016 в 19:25

рано обрадовался...

Данил Осицын   21 октября 2016 в 19:36

Replecant
срач будет всегда актуален. до тех пор, пока консоли не перестанут тянуть игровую индустрию на дно. но это будет совсем другая история.

Ceichi   21 октября 2016 в 20:18

Бомбардировщик
ну не знаю никаких дропов не было когда я проходил

bеstia   21 октября 2016 в 20:26

Ой лолы .
Вот гта было б обидно , все не зря клювались в свое время ... Но щас не тот случай .
Вот не тянет оно , что не делай . ГТА буквально манит ... Магия .
Здесь же - такого нет .

И таких будет большенство .

kolya3500   21 октября 2016 в 20:45

Да блин R* не ломайся и выпусти ремастеринг на ПК

shadow48   21 октября 2016 в 21:26

Uqediem
не 2k, а taketwo

Vuqar1992   21 октября 2016 в 21:27

По прежнему никому не нужный способ сыграть RDR на ПК
Сомневаюсь что этот проект окупиться
Лучше купить плойку и не волноваться об "Эксклюзивности" игр

Морон Дарк   21 октября 2016 в 22:49

надо будет попробовать 🍴

-BB-   22 октября 2016 в 00:03

Куда веселее на ютубе пройти))

ShadeTW   22 октября 2016 в 00:18

Хотелось бы услышать иначе: "Компания Sony объявила о том, что уже скоро в оригинальный вестерн от Rockstar можно будет сыграть по-любому на PC, благодаря сервису Steam".

CaptainYakutia   22 октября 2016 в 03:43

blink182182
Ага, да и и в придачу продавец может что нибудь дать.

Константин Полещук   22 октября 2016 в 08:58

много слухов ходит про PlayStation Now. одни говорят вау круто другие хрень полная Я думаю что стоит купить приставку и поиграть если очень хочется поиграть да понимаю что не дешего стоит все дело но зато потом не будет танцы с бубнами и лишней головной боли

Константин Полещук   22 октября 2016 в 08:59

-BB-
ага если будет проходить куплинов он так орет постоянно почемуто аж уши закладывает

Олег Дудин   22 октября 2016 в 10:18

Не того игроки ждали.

убийца англосаксов   22 октября 2016 в 10:58

Как в старой песне,скажем дружно на хрен нужно.

kotasha   22 октября 2016 в 11:16

Спс не надо худшей версии без сглаживания, с мылом в придачу

Nantins   22 октября 2016 в 12:31

Ясно,платить такие огромные деньги чтобы поиграть в одну игру?Ну уж извините,я лучше отложу эти деньги на нормальный пк(на моём только в сталкера и играй),которых у меня и нет,ведь я школьник...Эх,жаль что так мало нормальных вестернов для ПК,а CoJ я уже весь перепрошёл,уже обрадовался,что смогу поиграть RDR старенькую,которая у меня потянет, и которую я смогу сначала скачать с торрента,а когда поднакоплю деньжат-купить в стиме,но нет,и тут облом(((Жизнь-боль.

Faceless Void   22 октября 2016 в 12:54

Ждём в стиме ремастер, ибо шо на пс3 шо на ps now это треш и попса по наполнению.

Санчо Данчо   22 октября 2016 в 13:27

_F_l_a_s_h_
Слышь,замануха.Ты офигевший да?Да приставки появились первее стационарных пк.И до середины 7 поколения приставки ни в чём не уступали,на пс 3 так вообще,хоть и на 1,5 года,но опережала в своё время пк.Тоже самое было и у нинтендо 64.Консольные эксклюзивы надо наоборот спасать.Я думаю,что тебе просто влом купить приставку,потому что ты жлоб.Когда же такие как ты перестанут писать всякую хрень?

The steep   22 октября 2016 в 13:31

Поиграл бы, конечно, но способ что-то дюже геморройный без приставки.

Санчо Данчо   22 октября 2016 в 13:32

Николай Мещанин
Вопрос.Ты же знаешь,что рдр не первая игра,да?Первой была револьвер и она не выходила на пк.Так с чего бы ей выходить с 3 части на пк?

Санчо Данчо   22 октября 2016 в 13:34

Nantins
А купить приставку и б/у игры не судьба?Если ты школьник не можешь попросить купить приставку у предков

Санчо Данчо   22 октября 2016 в 13:35

shadow48
Вообще-то 2k тоже принадлежит тэйк ту

Санчо Данчо   22 октября 2016 в 13:38

Fenderrr
А ты не знал про их сотрудничество.Вообще-то роки с сони с 97 года бизнес проводят.А ты думаешь почему все гта на сони раньше выходили,чем у майков.Плюс,продажи на сони почти всегда больше мелкософтов

Mr.Sirocco   22 октября 2016 в 15:15

Если уж хочется поиграть в игры PS3, то проще и дешевле купить прошитую приставку и все)

blink182182   22 октября 2016 в 16:56

CaptainYakutia
например?

Egro_man   22 октября 2016 в 17:23

Не понял она будет в торренте ? Всегда хотел поиграть, но бюджет не позволяет

shadow48   22 октября 2016 в 20:47

Сандро Данилов
Вот именно 2k принадлежит taketwo, как и rockstar. Ведь Rockstar не может принадлежать 2k

la8   22 октября 2016 в 21:56

а torrentnow когда

CaptainYakutia   23 октября 2016 в 03:21

blink182182
Дополнительный джойстик, игру там.

blink182182   23 октября 2016 в 07:42

CaptainYakutia
а ну да)

XeQTOR   23 октября 2016 в 11:40

CaptainYakutia
Я лучше в крайнем случае возьму на прокат за 500 руб на несколько дней чем буду несколько тысяч тратить на это говно.

CaptainYakutia   23 октября 2016 в 12:06

XeQTOR
Как то не разумно. Брать в аренду говно :3

Alex Bog   23 октября 2016 в 13:55

просто жлобы

pa_ul   23 октября 2016 в 22:41

В топку. Пусть нормально на ПК выпускают или идут лесом. Никто не умрет пару эксклюзивов.

ILGUBAS   24 октября 2016 в 15:37

_F_l_a_s_h_
И мы,пираты

ensOb1   24 октября 2016 в 18:15

играл на соне, до конца не прошел, что-то не зашла игруля

emporio2866   25 октября 2016 в 11:08

Пекари всё ждут, может и портанут когда нибудь, через пару лет после релиза второй части. Ждите, ведь обещанного три года ждут и ещё три года, а не обещанного вообще все десять:)
Давно бы уже купили б/у приставку и поиграли!
Хотя почитав часть комментариев о том, что для людей 600 рублей дорого, можно сделать вывод, что 5-8к за приставку - это вообще усраться.
Тем не менее, сколько можно ныть?! Других игр несметное количество, что вы прицепились к этой игре?

Владислав Greed   25 октября 2016 в 12:07

yd86
У меня древний 12-и летний комп(даже 12 лет назад он был далеко не топ) и свежак не для меня, Но помнится в старо давние времена ПК Бояре пользовались не виданной доселе программой именуемой эмулятор (любой операционной системы) которая, позволяла им аки евреям совершенно бесплатно играть в любые консольные игры. Это конечно требовало немного времени с установкой, настройкой и конечно не плохго железа, но сколько плюсов.

Санчо Данчо   25 октября 2016 в 13:47

Владислав Greed
Поверь они не запустят игру.Эмуляторы пс 3 настолько требовательно,что даже на топовых пк игра не поднимается выше 25 кадров(вроде как)

Владислав Greed   25 октября 2016 в 19:43

Нуу.. Москва не сразу строилась покрутят под винтят.., в общем пираты без боя не создаются.
P.S. И как мне думается компьютер характеристики которого раза в два превосходят консоль должен спокойно тянуть, но могу быть не прав практикующие что нибудь сказали бы?

Owadorgan   26 октября 2016 в 16:52

_F_l_a_s_h_
Удачная ниша для заработка кстати )

habib666   31 октября 2016 в 09:58

Я думаю выгоднее было бы просто сделать адекватный порт на ПК, поправить оптимизацию и выпустить независимо.

ProstoqYParen   1 ноября 2016 в 01:12

На обеих консолях слетали сохранения,были баги и персонаж проваливался сквозь пол.А пиратка на пс3 не пашет.

Если бы игра была норм хотя бы на консолях или окупилась,не была унылой пострелушкой ее бы и выпустили на пк!

Am6ro6ene   1 ноября 2016 в 14:00

игра хороша, но покупать ее я конечно же не буду.