В июне выходит новое крупное обновление для GTA Online

В июне студия Rockstar выпустит дополнение Further Adventures in Finance and Felony для GTA Online. По словам разработчиков, оно продолжает тему «вора в законе», к роли которого студия предлагает стремиться игрокам.

После Executives and Other Criminals новое дополнение позволит любому игроку стать гендиректором крупной криминальной организации. Каждому CEO нужна штаб-квартира — и у вас будет шанс ее заполучить. Кроме того, вам станут доступны локации в городе для продажи контрабандных товаров.

В качестве CEO вы сможете открывать миссии для своих партнеров, в рамках которых они должны будут доставить специальный груз. Вернее, украсть.

Чтобы подчеркнуть статус CEO криминальной организации, вам понадобится новый автомобиль. Среди нескольких новых «колес» особенно выделяется Pegassi Reaper.

Разумеется, не обойдется без ожесточенной борьбы с полицией и криминальным подпольем южного Сан-Андреаса.

Релиз дополнения Further Adventures in Finance and Felony состоися 7 июня.

Комментарии: 75
Ваш комментарий

А где скрин машины, в стиме есть скрин....

37

_TEZ_ Чувак, вот тебе ссыль на инфу на счёт обновы, там есть скрин новой тачки http://media.rockstargames.com/broadcast/20160527/en_US_web.html

21

affalas Я видел, просто спросил почему тут нету скрина машины?

16

strj463 А она разве не убита? Даже на последнем ограблении одни гроши дают. Всё сводится к покупке кредитки, ибо столько времени надо убить на яхту.. А ещё надо найти это ограбление последнее, и ещё надо смотреть, чтобы оно было с пройденными подготовительными миссиями. А так сидишь на этом Рашковском, мизирные 100к фармишь из раза в раз, если не меньше. (Личный опыт. Не считая застрявших на миссии с возвращением инсургента в Хуман лабс и филицы, в которую чаще всего кидает подбор из телефона.) (Ограбления от Тревора вообще повезло один раз пройти, так больше и не видел никого с приглашениями на это ограбление. )

30

Liarа Экономика игры убита читерами, раздающими деньги направо и налево

20

Ребят, GTAO уже никакое обновление не спасет. На игру просто забили, а выпуск обновлений раз в 2-3 месяца это не показатель того, что разработчикам не похер на игроков. Я был бы рад если в игре был хороший античит, а не то днище которое стоит сейчас, каждый может нафармить себе кучу денег за 5 минут, может засорить весь мир НЛО, бомбить всю сессию ракетами, просто убивать в режиме бессмертия, короче творится полный пиз*ец! Но зато выходят обновления, вот круто-то! Да и сама игра надоедает быстро, а это как раз из-за читеров, так как лично мне начитерили денег и из-за этого мне миссии проходить вообще теперь не нужно, я прошел 2 ограбления и все, после них мне начитерили бабла, я купил яхту, забил себе гараж карами (фулл-тюн) и все! делать нечего, так как кататься по карте надоедает уже за неделю... Если бы RS сделали RolePlay режим в онлайне + замутили античит, то GTAO зажила бы новой жизнью, а то что мы видим сейчас-жалкое детище, которое похоже на яблоко с червями, червями являются читеры, которые вскоре доедят все яблоко..

27

Ищу PRO игроков для прохождения "Гений преступного мира"! Награда 12 лямов. Нужно пройти все ограбы без смертей и одним составом! Жду лс.

22

GTB не пройдешь ты без смертей... с "классными серверами от рокстар". наиграл больше тыс часов,знаю о чем говорю

-8

Лучше бы ограблений новых наделали!

20

Лол, начитерили себе миллионы, моментально все купили и убили весь свой интерес к игре. Теперь им скууучнооо =)

15

Gamejoy крабить одни и те же убогие миссии по 200 раз ради очередной тачки, это веееселооо =)

16

ГТА 5 начал интересоваться только недавно. Как я понял игра разделяется типа на две части "онлайн и сингл" И это обновление чисто для онлайна? Не для сингла да?

14

Leshugan Дв. Для сингла давно ничего нет и не будет. СимплТрейнер в помощь.

10

GAMВIТ Не совсем понял ответа. Что за симпл трейнер и "в помощь" с чем?

10

Leshugan simple native trainer , с его помощью (при наличии последнего патча игры) спавнить авто из онлайна и т.п. В принципе, давно уже можно "превратить" сингл в подобие онлайна, естественно без других игроков, но с кучей других фишек, с помощью модов.

1

Rockstar держат марку! Деньги взяли - контент обеспечили.

14

жаль что на карту не добавляют новые острова или регионы

14

Очень надеюсь,что добавят новые ограбления!

14

Ни разу ещё в онлайн GTA 5 не сыграл, а уже крупное обновление:)

13

воровской бизнес классика как раз то что надо для gta5

13

sosic 01 Вот потом не говорите, что много воруют)

11

DooM_slash я всёравно мало играю у меня варавать нечего

6

Ой не знаю, прошёл все ограбления, сюжетку даже не начинал толком. Вряд ли я вернусь...

12

читы пофиксили??? уже пол года как забил на "этот" онлайн

12

Ребята, сетающие на "мёртвый онлайн" и что, дескать, бесполезны дополнения, вы не забывайте, что помимо ПК есть ещё как минимум две платформы, на которых гтаонлайн живее всех живых, никаких читеров нет и не предвидится и вообще жизнь в онлайне бьёт ключем, никаких проблем нет, всё стабильно. И такие длц там всегда в радость. Я не пытаюсь издеваться, это объективная реальность. Не нужно считать ПК единственной платформой на свете.

12

Блин, надо бы купить уже.

11

Я хз, заходил не давно все норм, народ есть но не очень конечно, раньше больше было, самые интересные ограбления все таки третье и последнее. Остальные слишком мудреные, для нубов не пойдут. Отличная игра, но уже все таки время проходит, чет новенькое надо.

10

Блин хочу "Гения преступного мира" пройти

10

Наконец-то что-то новенькое

10

Умерла уже давно. Разработчики делают упор на открытый мир, хотя давно пора понять, что лучше различные функции в опен-ворлде гораздо интереснее. Я это про то, что в сюжетке GTA V даже пожрать зайти нельзя. ЧТО ЭТО?! Зато большой открытый мир, да... Почему нельзя добавить было новых фишек в эту часть, или же они решили обойтись одними американскими горками? Интерес к игре пропадает, свобода действий есть, но она слишком ограничена для 2016-го.

10

Мериться пиписьками вот эта свобода действия)

10

наконецто обновление! уж слишком долго не было обновлений читеров как г***а за баней развелось!

10

А меня забанили, хотя играл пару раз в онлайне и читами и т.п. не пользовался, с того и забил на этот онлайн, никакого интереса нету, когда все бессмертные бегают, все сервера читерами напичканы, как сейчас не знаю, но пол года назад, было именно так...

8

Когда уже будет сюжетное DLC?

8

Я что то пропустил? Это не GTA 5, а новая часть игры, которая вышла после пятой части и не имеющая никакого отношения к GTA 5?

8

rhfsrtj365 Это где ты комментарии MiGamer86 увидел задротство? Человек, наоборот, по два часа сидит в игре, когда остальные вместо уроков, работы или домашних обязанностей задрачивают по-черному.

8

Хорошая новость. Интересно будет окунуться еще раз во что-то новое в GTA V. Я уверен, что новое обновление не подведет. Удачного всем дня!)

8

strj463 она уже и так убита

7

Такими жалкими "обновлениями", онлайн не спасти\

7

Интересно что за обновления будут? Будут ли новые задания обновлят ли графику ну тоесть стёклы заднего вида по лучше

7

Крупные обновы это всегда отлично.

7

Называют это самым большим обновлением, а список изменений поместится на спичечной коробке.

7

Тоже давно забил на онлайн, хотя очень нравится игра. Большинство скиловых игроков, включая моих друзей ушли из-за читеров и кривого баланса в кс-ы, доту, в лиги

6

Биржу открыли бы уже. И возможность купить офис в бизнес районах и основать фирму и т.д.

6

(годнота) правда нет купленной версии игры и даже пиратки. но душа радуеться от того что есть какие-то продвижения в процессе развития игры) p.s всем хорошего вечера и да с прошедшим выпускным ребята! :D

6

Бомбардировщик смешно...GTA прежде всего сингл игра а не онлайн...у гавнофейса и GTA совсем разные жанры, то что есть пистолеты и автоматы это не делает из гта шутер ибо щас разве что в играх про средневековье нет автоматов да и то не во всех

6
Yarsis написал:это не делает из гта шутер

Но миссии на отстрел мобов это именно шутер, это не стелс и не гонки. В ограблении идешь и отсреливаешь прущих на тебя мобов, посмотри миссии ПВЕ варфейс - это один в один.

6

Лучше бы дали сессию поскорее закрыть. То в начале учебного года GTA V выпустят, то ПК-версию перед экзаменами, то это DLC прямо во время сессии!

6

Неплохо RS, но не забывайте время для нового рэд дэда находить☺ Срок до следующего лета даю!!!!

6

Херня. Почему? Потому что я играю в торрент-пиратку, у меня нет друзей-задротов жта5, мне не интересно какое дополнение там выдумывают, давлю пешеходов и учусь водить, мне нравится, мне больше ниче и не надо, поэтому и херня)

6

Жаль только онлайн превратился в непонятную вакхоналию по хлеще саинтс роу...

5

Народ, есть смысл для того, чтобы покупать ради игры с друзьями? Сможет затянуть? Про наводнение из читеров знаю, и в одном из обзоров в стиме видел ссылку на группу, где чисто адекватные серва хостят.

4

Александр Макаренко Покупай, я наиграл 800 часов и останавливаться не собираюсь. Хотя многие мои друзья забросили игру после 100-200 часов, но те, с которыми я играю сейчас, почти все наиграли более 1000 часов. Если друзей много, то читаки не так сильно беспокоят. Сейчас как раз все честные игроки собираются с друзьями и друзьями друзей в большие группы в закрытых сессиях для честной соревновательной игры (или для веселья).

4

Опять какуюто лабуду придумали вместо сингл DLC. Баблодоеры блин.

3

Бомбардировщик Мальчик,ты умственно-отсталый дегенерат? Поясняю - в war(ГАВНООО)face играют только такие школьники как ты ибо она бесплатная да и компухтер то мощный не нужен,а gta 5 не все школяры могут себе позволить. Как ни как но gta намного лучше. (Счас пойдут дезлы от школьников.) *Я имел введу дцп,бпан и отсталых школьников,а обычных пацанов я не затрагивал.

1

EnvyTheHax0r Лол ты фанат БПАН, ахаха это же для отморозков!

2

я бы не назвал это "крупным обновлением", поясню даже почему - рос на Линейке второй, и когда там вводили Крупные обновления - менялись хроники, и игра становилась только лучше ( до момента Фреи )... И там менялось почти все - это были реально Крупные обновления... А это что за.... даже не знаю как назвать?! Ради чего покуал ГТА 5 - не понимаю теперь... Поначалу было круто, потом ваще не круто ( читаков стало допупени ), а сейчас крупным обновлением называют Одну новую возможность и Одну машину... вот просто так и хочется заорать "Вотафак"?!

-1

уааау, я могу стать крупным босом в криминальных кругах в такой деревне как лос-сантос...задрали уже делать всякий бред, все что они пихают в игру модеры все равно вытащат для одиночной игры, лучше-бы территорию города расширяли, а то мир как в jast cause, один населенный городок и километры безлюдной пустоши.

-3

Лучше бы казино запилили.

-6

McLaren MP4-4 Вот тот самый человек у которого проблемы с доступом к джойказино. Бейте его ☺

17

Играл зимой с друзьями ограбления по паре часов за вечер, не напрягаясь в свое удовольствие. За месяц собрал на яхту ( хотя на самом деле не собирал, просто купил имея на руках большую сумму). Надо уметь играть с другими и все будет ок. А если выходя из ограбления с рандомами начинать в них стрелять - то конечно ничего не заработаешь. Для меня экономика не сломана и я могу играть как мне нравится. И мои друзья также.

-8

Да кому надо та эта гта хоспаде. Все уже следующую ждут.

-15