PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA.ru DeathMatch (0.3.7)
[0/50]

GTA.ru TeamDeathMatch (0.3.7)
[0/50]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | [M4] tactics server| vk.com/m4_team_group
[0/30]

GTA.Ru | Test Server | SFTDM
[0/32]

GTA.Ru | Adventures Role Play [Alpha testing]
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[10/64]
Имя
|CrF|Alan 95000
Daniel'S 773
Crack 18440
|CrF-t|#SmOk" 365614
#Pikachu 65471
|CrF|iGooR_GT 19278
FastLine!.cL 1883
2fast4me 918
mad_burn
[NKC]Jorbans 5705

GTA.Ru | San Fierro Team Death Match | SFTDM
[1/64]
Имя
WateryGambler29

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Новости > Штраусс Зельник пообещал "невероятную эмоциональную глубину" в Red Dead Redemption 2
Штраусс Зельник пообещал "невероятную эмоциональную глубину" в Red Dead Redemption 2
PG Diamond 18 ноября 2016 в 17:10

Штраусс Зельник пообещал "невероятную эмоциональную глубину" в Red Dead Redemption 2

По словам главы издательства Take-Two Штраусса Зельника, Red Dead Redemption 2 будет полна невероятной эмоциональной глубины: «Вы можете ожидать от игры отличных сюжетных и геймплейных элементов».

Этим обещанием глава Take-Two поделился на мероприятии MKM Parnters. Он также рассказал, почему компания обеспечивает поддержку жанру вестерна, который в индустрии обходят стороной. «Бытовало мнение, что вестерн не сработает», — отметил Зельник еще про оригинальную RDR.

«Мы же встали на защиту иной точки зрения, что иногда вестерны могут захватить воображение публики. Когда мы запустили Red Dead, так и произошло. Тогда были правильные времена. Думаю, снова пришло время для большой, размашистой и оптимистичной картины Америки», — рассказал Зельник.

«Но это не значит, что она будет милой», — заключил глава издательства. Релиз Red Dead Redemption 2 ожидается осенью 2017 года на PS4 и Xbox One. Что касается PC, то, по убеждениям некоторых аналитиков, для этой платформы релиз состоится в начале 2018 года.



Комментарии пользователей:
Hitrii   18 ноября 2016 в 17:20

Вангую посты о беливе пека версии.

A S U S   18 ноября 2016 в 17:30

Hitrii
Если будет онлайн как в ГТАО, то обязательно выйдет. (надеюсь)

zombijaic   18 ноября 2016 в 17:32

Я думаю сейчас смерть главного героя в конце игры не будет приносить «невероятную эмоциональную глубину» . Значит в игре должно быть , что то очень годное .

genarek1   18 ноября 2016 в 17:37

The Last of Redemption 2 прям какой-то выходит, надеюсь и жду...

kudamasoff   18 ноября 2016 в 17:44

Игру делают Rockstar так что игра будет офигенной

kypnamob   18 ноября 2016 в 17:44

первая часть была шикарной. из за нее и еще нескольких игр я и купил консоль. если игра останется консольным эксклюзивом - очень жаль. очень хочется поиграть в игру без просадок фпс и без мыльца. как сейчас круто выглядит и играется на пк при максимальных настройках гта 5. а рдр2 на пк была бы еще круче.

R_Foxworth   18 ноября 2016 в 17:44

Hitrii
И про петиции забыл))

killaz12   18 ноября 2016 в 17:44

тов Зельник, запилите пк версию

Елисей Дружников   18 ноября 2016 в 17:55

2k уже с мафией 3 обкакалась))

Fenderrr   18 ноября 2016 в 17:58

zombijaic написал:
Я думаю сейчас смерть главного героя в конце игры не будет приносить «невероятную эмоциональную глубину» . Значит в игре должно быть , что то очень годное .

Его воскресят индейцы и превратят в обортня, получится мистер Чендлер.

737xcv   18 ноября 2016 в 18:01

Сколько новостей про эту игру, но все обсуждение сводится к ПК-версии, которой нет.
Если в нее играли на консоле и им понравилось, то и ждут ее те же люди, которые будут играть в новую часть на консоле.
Обладатели консолей хотят играть в те же игры, но на ПК? Где логика?

Максим Маршрут   18 ноября 2016 в 18:03

Елисей Дружников
Не путай божий дар с яичницей. 2К очень часто издает "среднечки". А вот Рокстары не размениваются на "хорошие" игры, они сразу создают "отличные".

Andrey89564   18 ноября 2016 в 18:04

Это классно:-))), но: Rockstar опять интригуют своим затянувшимся молчанием как в
случае с Gta 5.
И если честно,больше хотелось увидеть следующую часть Gta

Тайра-но Тэкеси   18 ноября 2016 в 18:15

Эмоциональная глубина... Как в Red Dead Redemption - истории о искуплении и чести...

PGlook   18 ноября 2016 в 18:22

Было бы не плохо если бы ещё и Red Dead Redemption выпустили на ПК перед выходом второй части.

Alckor   18 ноября 2016 в 18:24

kypnamob написал: очень хочется поиграть в игру без просадок фпс

Просадки на пека встречаются гораздо чаще...

Dark Kahn   18 ноября 2016 в 18:29

Лучше бы он пообещал выход обоих частей на пк.

Угрюмая Хоппс   18 ноября 2016 в 18:37

В конце первой части аж слёзки наворачивались.

RUSXP   18 ноября 2016 в 18:56

Надеюсь, что сюжет будет такого же уровня, что и в недавнем сериале Westworld.

Игорь Варопаев   18 ноября 2016 в 19:30

Hitrii
вангуй, если читать до конца новости не умеешь.

StormX07   18 ноября 2016 в 19:46



Народ не в тему как отключить смену дня и ночи в игре Dying Light ?

Propovednik_e34   18 ноября 2016 в 20:00

Как адепт ПК-версии я тут.

LYLY8866   18 ноября 2016 в 20:38

Первая часть Великолепная! И вторая Обязательно тоже будет)

gjiobus   18 ноября 2016 в 20:45

плойка моя прослезилась:)

Hitrii   18 ноября 2016 в 20:53

Игорь Варопаев
так там такие же беливщики упомянуты
или ты надеешься, что упомянутые некоторых аналитиков имеют какие-то офф сведения ?

Аббас Намазов   18 ноября 2016 в 21:06

Что это? Лошадь и шахид?

Facer000   18 ноября 2016 в 21:24

Не терпится игру попробовать

ilja0705   18 ноября 2016 в 21:40

Зачётная игра

Avalanche02   18 ноября 2016 в 21:46

Alckor
просадки с 60 до макс 30 фпс в отличии от того когда на поносоне ты на лоу енд в слайдшоу в 5 фпс за 5 косарей играешь да и то это только у твоей мамки на ноуте с эльдорадо просадки у кого прямые руки у того просадок на пк нет

oleg venzhivsky   18 ноября 2016 в 22:00

Надо скачать)

Паша Филин   18 ноября 2016 в 22:54

Надеюсь,она такова и будет)

McEclipse   19 ноября 2016 в 00:23

обещай обещай
солью с торрента

Ibratagirova888   19 ноября 2016 в 00:31

Нужно опробовать эту игрушку

Илья Носов   19 ноября 2016 в 01:14

Да уж игра хороша должна быть как некрути

Sam_FisherPG   19 ноября 2016 в 04:20

Путь делают, а там посмотрим, нынче все обещать любят, если игра будет годной им же лучше больше людей купит игру включая меня. Но такое чувство что Рокстар не подведут нас !!!

Aleksey Tuchkov   19 ноября 2016 в 07:56

Avalanche02
Cкажи это разрабам аркхем кнайдт и второго дисонорда, сюда же вспомни деус экс 2, квантум брейк, мафия 3, и др. релизы. Если не вспоминается, напомню, дисонерд на пк просаживает кадры на топ конфигурации с 140 до 24. Так что ага, прямы руки пользователя, вкупе со стоимостью железа в несколько тысяч баксов, дают наслаждения меньше, чем сосноли за 300 баксов. При минимальной разнице в графике, и наличии эксклюзив, покупка ПК,как игровой платформы себя полностью оправдывает.

Alckor   19 ноября 2016 в 08:30

Avalanche02 написал:слайдшоу в 5 фпс за 5 косарей

Пруфы в студию...иначе ты сам знаешь кто.

ЗЫ. Анчартед 4 в лоу енд на ПС4 выглядит лучше, чем мафия 3 и дизоноред 2 в ультрах на пека. Да и РДР 2 тебе только ютуб эдишн светит...на ультрах.

NekroMantus33   19 ноября 2016 в 08:48

Avalanche02
школьники только трыньдеть и могут не опробывав

Braun Fuhrer   19 ноября 2016 в 10:41

Штраусс Зельник пообещал «невероятную эмоциональную глубину» в Red Dead Redemption 2
Что это значит педиков-ковбоев завезут.

Guankin   19 ноября 2016 в 11:48

Первая часть понравилась, продукт на уровне гта. Герои, сюжет и проработка мира - 80 lvl.

Petichka   19 ноября 2016 в 12:27

Guankin
80 лвл нынче уже не модно говорить, ты не знал?

FRentertainment2   19 ноября 2016 в 13:35

Надеюсь, что пк версия все же будет.

sillend   19 ноября 2016 в 13:52

Что ж им пк так не нравится, все равно все купят

PYCAP   19 ноября 2016 в 19:22

Жаль на ПК не выходит. Обидно, досадно, да ладно...

ГлюкоЕжик   19 ноября 2016 в 21:21

737xcv написал:
Обладатели консолей хотят играть в те же игры, но на ПК? Где логика?

все пукари поиграли в RDR на ютабе просто - вот и вся логика.

STORMCROW999   20 ноября 2016 в 03:20

Надеюсь и на ПК выйдет со временем,1 часть была годной игрой...

377885207   20 ноября 2016 в 17:58

Блин вот что я люблю в первой части - подцепишь нигера лассо и давай его катать. Молодцы, хорошо продумали)

FromVHell   20 ноября 2016 в 21:00

Само собой если игру делают Rockstar то игра будет хорошей... даже отличной.
У меня будет невероятная эмоциональная глубина если эта игра не выйдет на PC!

fabulouskingbird   21 ноября 2016 в 00:28

Ни ПК норм нет, ни консоли. Пофиг на всякие глубины, вообще хз зачем подписался на игру :D

Тайра-но Тэкеси   21 ноября 2016 в 12:46

Каждая новость о качественном эксклюзиве консолей - горе PC Master Race.

Cevenndor   21 ноября 2016 в 17:00

Braun Fuhrer
Ну надо же соответствовать духу времени. :-)

VaZGeN_ReD   22 ноября 2016 в 15:43

вряд ли она на РС выйдет так рано. Как МИНИМУМ до лета надо будет ждать

sanek62rus   22 ноября 2016 в 20:04

пишу просто так

TryHard   27 ноября 2016 в 21:57

рокстар говна не делают)