Самые быстрые автомобили в дополнении Executives для GTA Online

Свежий апдейт для Grand Theft Auto 5 добавил массу нового контента в GTA Online. И пока вы изо всех сил пытаетесь заработать на роскошную яхту, предлагаем взглянуть на новые автомобили из дополнения Executives and other Criminals.

В ролике от одного из пользователей YouTube протестированы и обкатаны все новые автомобили, которые появились в игре, включая различные вариации. Забегая вперед, скажем, что апдейт принес в игру самый быстрый пятидверный автомобиль.

Пожалуй, это именно то, что нужно для увлекательной игры с друзьями.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Пожалуй, это именно то, что нужно для увлекательной игры с друзьями Пожалуй, "именно то" было бы казино. Вот там действительно можно развернуться.

45

Не пойму, действительно почему эти авто и мотики не добавят в сингл ?

45

AndSmart Всё просто: нет смысла. Рокзвёзды просекли, что сюжетку многие уже давно прошли, а число игроков, покупающих игру исключительно ради онлайна, возрастает с каждым днём. Уже не так выгодно им поддерживать сингл режим, к сожалению. Тут, конечно, можно устроить диванную аналитику на тему: а будут ли следующие игры серии одиночными, так как с онлайна деньги идут, как по маслу, но это уже совсем другая история =)

39

AndSmart Смысл? для пиратов? чего все ноют по этому синглу, не понимаю .-.

-20

AndSmart может для тог что бы ты купил игру, а не игра на пиратке?

-9

AndSmart Чтоб донатили в онлайн.

24

Du Rango сингл будет, от этого никуда не деться. просто будет как и с 5-ой, отдельно сюжет и онлайн, прошел сюжет, порезвился один, освоился, добро пожаловать в онлайн. по мне так идеальная формула. ну как вариант могу сделать возможность прохождения сюжетной линии с друзьями, но чистого онлайна без сингла роки делать из гта не будут)

20

Пожалуй, это именно то, что нужно для увлекательной игры с друзьями пожалуй, это было бы увлекательно в одиночной игре

35

Лучше бы уже разделили онлайн и сингл на две отдельные игры.

13

Ну хз, мультиплеер я не очень люблю, хотя игра мне нравится, но и сингл пока не прошёл,играю по немногу и был бы рад новому контенту в игре, он бы не помешал, хотябы какую то часть добовляли, я думаю народ против бы не был. Ну тут разрабам ведней конечно.

9

SAPER_C4 - а толку от них? Они практически не мешают играть. К тому же их легко наказать или вызвать баттхерт в общем чате.

7

Baphomeet Как же их можно наказать?

1

Zloi_Russkii - сначала унизить (я обычно это еще с тремя людьми делаю), а затем репорт на него. Ну это если мешает и буянит на серве. А если нет, то с ним кататься и собирать те деньги, которые он спавнит.

5

Нету смысла для сингла что-то делать в плане машин и т.д. Т.к сингл прошел на 100%, собрал все коллектбелесы, прыжки и т.д. И все! В жизни больше туда не зайдешь, т.к незачем.

5

Разработчикам жирный плюс. Очередной раз награждают нас новым контентом.

5

Поэтому мало выгоды теперь делать качественный сингл, если его пройдут один раз и умотают в мультик. Поэтому следующую часть нужно делать вообще без мультиплеера как в старые добрые времена.

3

V-Nine Это невыгодно Р*, будет меньше продаж.

1

Wild Rider Покупающие ради онлайна — рак, убивающий серию. Это не GTA-шники, а просто игроки в GTA, воспитанные бездушным конвейерными дерьмом вроде популярных шутеров, которое отучило их получать удовольствие от сингла. Удивительно, как ряды геймеров деградировали за полтора десятилетия. В GTA III играли годами, а сейчас в разы более развитая во всех отношениях песочница для большого количества игроков исчерпывается после первого прохождения (даже не на 100 %). Можно понять тех, кто в своё время наигрался в старые части (я и сам из их числа), но такие и в онлайн обычно не играют.

4

V-Nine Да мне тоже, может, не нравится такой подход Рокстар, но рынок диктует свои условия... Я бы с удовольствием включил бы "аутиста" и играл бы в одиночную гта 5 года два-три как в свое время в SA, если бы игра была завершенной, со всеми плюшками для сингла.. Сейчас, к сожалению, на него забили. Зато я уверен, что в будущем этот (именно в 5 жта, не 4) мультиплеер будет классическим для серии и многие любители мта/сампа перейдут на него, когда обновят свои пк.

1

V-Nine в точку ! сейчас молодежь не умеет сама себя развлекать, т.к. ни ума ни фантазии.

1

Игра 80% читеры один день поиграли без читов уже опять по воде на тачках ездят

2

SAPER_C4 Судя по твоим последним скачанным файлам, ты тоже ещё тот читерок, на гта- читы деньжат не хватило?

1

Taurus0577 Ну не без греха, но я не взрывал никого в отличии от других. Чисто решил проверить. Но глючит в онлайне просто невероятно.

5

Ватафакер55 в лобби выбора вида гонки можно выключить весь траффик

1

Авто не лицензированы, а потому любые рейтинги скорости наталкиваются на фактор фэнтэзи декоратед виклес инту вакум жта пузырики демонстрэшен.

1

Быстрее еще быстрее даешь больше скорости этим тачкам)

1

Несомненно лучшая игра 2015 года....

1

Пожалуй, это именно то, что нужно для увлекательной игры с друзьями. Пожалуй для увлекательной игры с друзьями не обязателен компьютер

1

Лучшебы длс с сан фиерро и лас вентурес выпустили...

1

Так и какой самый быстрый автомобиль?

1

Считаю что вообще нужно все игры переводить на онлайн часть, целиком. Тот же сюжет делать так же в онлайне.

-9

Mr.Sirocco Считаю что вообще нужно все игры переводить на онлайн часть, целиком. Тот же сюжет делать так же в онлайне. много наиграешь тогда, читеры тебя сьедят с потрохами , а если сервера падут, вообщем одно могу сказать онлайн сингла будут одни минсуа, как для пиратов (которые не поиграют), так же для лицушников

6