Роль антагониста в грядущей драме BBC об истории GTA и Rockstar досталась Биллу Пэкстону

Актер Билл Пэкстон исполнит в грядущей драме от BBC об истории франчайза GTA роль Джека Томпсона — адвоката, который пытался оправдать убийцу в суде его зависимостью от игр серии Grand Theft Auto.

Напомним, что фильм создается на основе книги Дэвида Кушнера «Jacked: The Outlaw Story Of Grand Theft Auto», рассказывающей об истории игр серии и студии Rockstar. Оригинальные разработчики, к слову, не испытывают доверия к проекту BBC.

Съемки стартуют в Южной Африке уже на следующей неделе. Режиссером выступит один из авторов Misfits Оуэн Харрис, а актер Дэниэл Рэдклифф находится в стадии переговоров насчет исполнения роли Сэма Хаузера — сооснователя и президента Rockstar.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

актер заслуженный, вспомните хадсона из чужих)

17

Мужик из старой гвардии. Хищник 2.

Титаник.

11

да нам все равно уже на это Г. главное на ПК игра офигенная прям время не хвататает играть в нее!

8

очень сомнительно что у них получится что-то путное

6

dmikiri Сомнения - дело обыденное. Дождёмся и убедимся лично.

5

А как же Чет! Из "Ох уж эта наука". Билл Пэкстон (брат Уэйта — Чет) здесь очень классный. Жаль, что ему отведено немного экранного времени. Я понимаю, что сыграть откровенного дебила много ума не надо, но недалекость в изображении Билла Пэкстона — это недалекость с харизмой.

4

Еще как получится!)Это ведь фильм не по сюжету франчайзы,а типо "Социальная сеть" Финчера)Так что фильм,думаю,получится,если не отменный,то хороший.С актером Уильямом Пэкстоном,на мой взгляд,угадали.Он отлично справляется с подобного рода ролями (антагонистов,ну и суровых вояк,по чем зря выбивающих дурь из главных героев) и он харизматичный.)Рэдклифф,тут я даже не знаю!...Но "Гарри" всё же не хотелось бы видеть на роль Хаузэра,как это не прискорбно(

1

Очень харизматический актёр. Был весьма популярен и известен в 90-х. Клороче кто выросли (и росли) в эти годы его прекрасно помнят. Примеры есть выше. Хотя он снялся в огромном количестве фильмов, по настоящему звёздных ролей у него не много.

1
1

ЗИ, holmes, А Я ДУМАЛ ОН СЫГРАЕТ ДЫМОВУХУ.

1

в Смерче тоже он играл. Классные фильм. И классный актёр. Но подойдет ли он по типажу? Всё же в ту же пятую часть разработчики привнесли много юмора и вывели её на уровень, намного более высокий чем ГТА 5. Так что придётся соответствовать..

0

Хей, этож старый добрый хадсон, дайте ему роль, ему внуков кормить надо! Рэдклиф и так себе наколдует чтонить на проживание XD

0

По моему, с такими актерами успех обеспечен. Это будет интересно)

0

Дэниела Редклиффа не будет :(

-4