Rockstar выбрала первую десятку пользовательских работ для GTA Online

На протяжении последних трех недель владельцы PlayStation 3 и Xbox 360 создавали собственные «сценарии» для Grand Theft Auto Online. По словам представителей Rockstar North, за это время игроки произвели на свет около миллиона «уровней». Но лишь десять из них удостоились чести получить статус Rockstar Verified.

Разработчики огласили список лучших работ в прошлую пятницу (простите, что не сообщили об этом сразу). Шесть из них относятся к категории гонок, а еще четыре представляют режим Deathmatch. Все они вышли как на PlayStation 3, так и на Xbox 360, вне зависимости от того, на какой платформе изначально создавались. Собственно, в этом и заключается суть Rockstar Verified. Подробную информацию об этом ищите на страницах Rockstar Social Club.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Иван Рыгалов 4 Он ПК-версию ждет.

35

Выбрали лютый отцтой. Я карты и по лучше видел, например "Царь Чиллиада" где нужно на вездеходах взбираться на отвесную гору. Столько ржача, когда кто-то срывается и летит вниз вместе с машиной) с криками в чат; godamn it I almost get there, huuu/....

26

С Наступающим Вас! А новость так себе.

16

Скоро пацаны и скрипты сами писать будут и диалоги клеить.)) Рокстар в 2025 году

Спойлер
8

Лучше на PC портаните, чем Х страдать

8

"Разработчики огласили список лучших работ в прошлую пятницу (простите, что не сообщили об этом сразу)..." Да ладно PG!) Все привыкли)

8

Разработчики огласили список лучших работ в прошлую пятницу (простите, что не сообщили об этом сразу). Ну хоть извинятся начали, слоупоки.

5

где б...я анонс???? Рокки совсем ох.юли, зажрались уже гады(((((((

5

Товарищи,а у меня тут такая идейка появилась:может,им,пока они развивают gta online,выгодно не запускать её на пк,чтобы спокойно выставить на продажу собственные лично одобренные материалы,а вне приставок и платить ни за что не надо - сразу появятся именно ЛУЧШИЕ режимы,костюмы,текстуры,медведи.Простой обыватель себе достанет всё бесплатно,прибыль потеряна,заводы стоят.Мне кажется,пк версия появится через некоторое время после полного развития онлайна.Вот тогда можно будет и ещё денег получить за перенос.

4

Что-то мне подсказывает, что когда выйдет на ПК этими картами и миссиями будет забито ВСЁ!

3

Rockstar уже достали лучше портированием занимались а то они понять не могут ГТА лучше на ПК чем на этих кон...еных консолях на которой даже графы нормальной нету.......

3

Король дрифта и Прыжки - хорошие трассы, пару десятков раз попадал на них.

2

КОЛБАС http://gamegpu.ru/igrovye-novosti/reliz-gta-v-na-pk-sostoitsya-v-marte-2014-goda-watch-dogs-perenositsya-s-marta-na-iyul.html

1

Пока на ПеКа не выйдет, мне пофиг.

1

Именно поэтому купил только что 4ую часть на стимовской распродаже)Всего 86рублей)

0

lookykz С наступившим всех геймеров!

0

Думаю всем известно что сони и мелкософт подкупили рокстар чтобы они выпустили гта на сонсоли. Но почему же тогда мелкософт не сказала им выпустить игру на свою операционку?

0

С наступающим вас всех!!! И ПГ от всей души поздравляю!

-1

КОЛБАС релиз на пк состоиться весной 2014 года конечно кто скачает пиратку в GTA 5=в GTA Online не поиграют

-1

flatron_t55 Если на консолях она такая плохая то че у тебя жоповзрыв происходит, думаешь на Пк лучше будет? ну прорисовка и трафик максимум

-1

ну че, уже новый год, анонса все нету, я уже сомневаться начинаю

-1

Что то мне страшно становится, как бы не пришлось в магазин идти приставку покупать!

-1