Rockstar одобрила 10 работ от сообщества Social Club для GTA Online

В GTA Online на PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One уже доступен десяток новых работ от сообщества Social Club, которые одобрила Rockstar. Кроме этого, для PC, PS4 и Xbox One доступны еще три бонусные гонки.

Со списком работ можно ознакомиться по этой ссылке. Они включают в себя привычные режимы Deathmatch, Last Team Standing, Capture и, опять же, несколько гонок. А сегодня в полночь все новые миссии будут показаны на канале Rockstar в Twitch.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Если модерам лень писать новости, значит скоро пользователям будет лень читать этот сайт...

43

Мда... Ну и новость, а перевести и скинуть сюда полную новость, нет?

41

кроме ограблений в онлайне то и делать нечего, ни гонки ни перестрелки интереса не представляют и конечной цели не имеют.

23

Помоему в сообщество больше хороших работ которые удостоены проверки от R*. А они раз в хз сколько месяцев верифицируют всего 10 работ (

13

КатушкаТесла Не знаю. Меня в этой параличной игре хватило на 10 минут. Кто играл - поймёт. Gamejoy Гей-парады запрещены в России.

12

Что то о патчах ничего не слышно

10

я как ПКшник, вообще не представляю, чем народ занимался до выхода ограблений... И те уже достали, уже по 3 разу проходим

9

Аpти Видимо раз за разом проходили миссии на угон и кражу наркотиков. Ну ещё есть как минимум 1 эпичная миссия с убийством на военной базе.

8

roverman И как долго можно играть в дартс?)

7

Аpти Помимо ограблений я любил и люблю играть в теннис. Кому-то дартс подавай... Кто-то любит прыгать с парашютом, кто-то - гонки, кто-то летать на самолётах/вертолётах, устраивать массовые мероприятия. Я прошёл только 3 ограбления, и меня не затянуло как-то. В основном занимаюсь вышеперечисленным.

6

Bloodymurder "Мда... Ну и новость, а перевести и скинуть сюда полную новость, нет?" У него наверное "небольшие" проблемы с английским :D

3

Все-таки классная игра: захотел пострелять - на перестрелки, надоело - на гонки, друзья зашли - зовут на ограбления, а еще можно в городе веселиться или воевать, и еще куча режимов, сыграть во все пользовательские работы невозможно (их слишком много), так можно еще свои собственные создавать, вдобавок к этому видеоредактор. Вообщем не понимаю тех, кто говорит что онлайн скучный. И сочувствую тем, которым как и мне, не хватает времени опробовать все режимы игры.

3

Без друзей в игре делать нечего. Там одному быстро надоедает. И на миссии с рандомами не вариант. Часто раки попадаются. Редко нормальные игроки( Достаточно одного членистоногого чтобы все засрать

2

Да, онлайн просто шикарен, по сравнению с синглом, сингл вообще маленькая миссия из гта онлайн.

1

Главное чтоб вирусные моды они не одобряли. Я слышал народ уже поцеплял заразу.

0

Массовые мероприятия? О, дааа =) Я люблю такое устраивать...

0

пользовательские миссии хорошо. хотелось бы новых ограблений, конечно.

0

Мерзляк Полностью с тобой согласен, мне бы ещё и гонок побольше хотелось)

0