PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA.ru DeathMatch (0.3.7)
[0/50]

GTA.ru TeamDeathMatch (0.3.7)
[0/50]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | [M4] tactics server| vk.com/m4_team_group
[0/30]

GTA.Ru | Test Server | SFTDM
[0/32]

™ •:Russian Super Drift Server:• ™[Alpha testing]
[0/50]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/64]

GTA.Ru | San Fierro Team Death Match | SFTDM
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Новости > Rockstar намекает на новую часть Red Dead
Rockstar намекает на новую часть Red Dead
PG Diamond 16 октября 2016 в 19:50

Rockstar намекает на новую часть Red Dead

Rockstar Games, похоже, начала рекламную кампанию новой игры Red Dead. В Twitter разработчики опубликовали недвусмысленное изображение, которое поймут все фанаты серии.

За несколько часов, которые прошли с момента публикации твита, интернет просто сорвался с катушек. И ведь действительно, что еще это может быть? Red Dead Redemption уже вышла на Xbox One, Red Dead Revolver подоспела на PS4. Остается лишь одно — новая игра.

Видимо, совсем скоро мы получил официальное подтверждение той лавине слухов, которая сошла на игроков в этом году.



Комментарии пользователей:
Darkaind   16 октября 2016 в 20:43

эх, на комп бы)

Kasaler   16 октября 2016 в 20:43

Желтуха) Пока никакой конкретики. И вообще может это переиздание а не новая часть) И ексклюзивно на консоли! Вот тогда я поржу)
Darkaind
Эх быстрее бы HL3 анонсировали...

-Alex83-   16 октября 2016 в 20:43

Лишь бы на ПК !!

Stepanchick1   16 октября 2016 в 20:44

Чёт мне кажется на пк опять не будет. Нет ни одной части РДР на пк, а все гта были на пк.
Но всё равно надеимся.

Peter Jackson   16 октября 2016 в 20:44

Время покупать консоль.

Venom Rhys   16 октября 2016 в 20:45

Скорее всего будет переиздание на PS4 и One.

SpartanSoap   16 октября 2016 в 20:48

Купил Redemption на пс3, но так и не прошел. Каким бы не был анонс, главное чтоб и на ПК завезли.

vedipot   16 октября 2016 в 20:48

Чувствую сейчас анонсируют free-to-play Red Ded на мобилки и хватит. Следующий анонс через 5 лет.

Snite_Poerti   16 октября 2016 в 20:48

Всем своим нутром надеюсь на продолжение, если даже Рокстар станут жертвами "Ремастеров", я совсем потеряю надежду на светлое будущее новых игр.

Артем344   16 октября 2016 в 20:48

Поскорейбы вышла новая часть

serafim657   16 октября 2016 в 20:49

Мне тоже показалось, что это аллюзия на Red Dead Redemtion. Красный фон сильно напомнил.

SanKa Games   16 октября 2016 в 20:51

На картинке три цвета, Kasaler, а это значит, что...

Kasaler   16 октября 2016 в 20:54

Бугурт С Кетчупом
Толсто. Пробуй тоньше.

Protocol10   16 октября 2016 в 20:54

Бугурт С Кетчупом
После провала гта 5 как-то не верится на успех новой игры от роков

NightGhost-334-   16 октября 2016 в 20:57

Red Dead Redemption на PC не завезут спустя стольких лет

GringoBIN   16 октября 2016 в 21:00

Увидел картинку RDR, невольно подумал о ПК анонсе :)

KratosPC   16 октября 2016 в 21:01

Если в этот раз на PC не выпустят то получaт уникальный подарок от мистера Гаррисона...

kgu45   16 октября 2016 в 21:08

вероятность что игру выпустят на пк КРАЙНЕ МАЛА!!!

zombijaic   16 октября 2016 в 21:15

Бугурт С Кетчупом

Бугурт С Кетчупом:
"После провала гта 5 как-то не верится на успех новой игры от роков"

Во вторник, 17 сентября состоялся официальный релиз Grand Theft Auto V, одной из самых долгожданных игр этого года. За первые 24 часа продажи превысили все ожидания аналитиков и составили $800 млн. По некоторым оценкам затраты на производство проекта составили $265 млн. Для сравнения продажи Call of Duty: Black Ops 2 за тот же период составили $500 млн.

Ну что Бугурт ? )))

Evil_Being   16 октября 2016 в 21:16

Бугурт С Кетчупом
У меня аж жирок сочится из экрана.

Бомбардировщик   16 октября 2016 в 21:23

Что бы это ни было, наверняка очередной отстой.

kypnamob   16 октября 2016 в 21:24

xXaLexX
так тонко я аж порезался нажимая на сполер

ramis.DS   16 октября 2016 в 21:29

На компу бы эххх!

Kasaler   16 октября 2016 в 21:39

Бугурт С Кетчупом
Ага, не то что дотан. Лол.

Аномел Суна   16 октября 2016 в 21:45

Главного героя в конце убьют. Приятного ожидания.

Игра выйдет только на консолях. Приятного ожидания, пк-бояре

Покинул это болото   16 октября 2016 в 21:50

Поскорее бы. Ещё и после официального анонса ждать года 2 до релиза придётся, наверное. Ну да ладно. Возьму на PS4 или PS4 Pro, на ПК ж не выйдет.

6363   16 октября 2016 в 21:50

Ну давайте уже на PC, продажи гта 5 были хорошими... нууу

ProstoqYParen   16 октября 2016 в 21:59

Первая часть была пропитана багами.Слетали сохранения.

-Alex83-   16 октября 2016 в 22:11

Бугурт С Кетчупом
Ты ,как и твой аватар ГОВ..А ВЬЕ..АЛ?????

Аномел Суна   16 октября 2016 в 22:17

Бугурт С Кетчупом
Ну в мелких деталях - да, действительно деградировала. Фишки вроде всяких фастфудов, цепляние НПС за ручки машины, в меру сложного управления машин и нормальной физики куда-то подевались. Хотя скорее всего дело в том, что паст-ген-мыловарни уже и так еле-еле тащили игру. Пришлось чем-то пожертвовать.

Синий пане   16 октября 2016 в 22:20

4К переиздание на PS4 Pro, по традиции мимо пека.
-Alex83-
Ты так жалок, ужс.

-Alex83-   16 октября 2016 в 22:23

Синий пане
ты вообще кто???

Аномел Суна   16 октября 2016 в 22:30

-Alex83-
А ты кто такой,таинственный любитель вопросительных знаков и убогих шутеек?

Rem999   16 октября 2016 в 22:33

Ремастер 100%!

Ситхомазафакатрон   16 октября 2016 в 22:37

Аномел Суна
Гта 4 на пс 3 и коробке 360 всё было на месте.Что же помешало гта 5?Ответ очевиден - халтура.И не надо мне про большой и насыщенный мир жытыа 5.Он может и большой, но он самый мёртвый из опен ворлд игр.
P.S.В плане сюжета и геймплэй жытыа 5 хуже уже вряд-ли будет

kolya3500   16 октября 2016 в 22:42

Жизнь боль когда годных вестернов на пк 0 (((

Ситхомазафакатрон   16 октября 2016 в 22:48

kolya3500
Как и эксклюзивов

Аномел Суна   16 октября 2016 в 22:49

Бугурт С Кетчупом
Ваше право так считать.

Как по мне, то вполне играбельно.

Аномел Суна   16 октября 2016 в 22:50

Бугурт С Кетчупом
ну а новый Воин Тени? Он до 2017 - Боярский Эксклюзив

BioGen   16 октября 2016 в 22:56

Пора бы Роксам что то новое выкатить, прям как Кодзимыч)

nigmatech   16 октября 2016 в 22:59

Kasaler
Уже не будет HL3, читай новости

Ден Калашников   16 октября 2016 в 23:00

Зачем великим пк-боярам консольный эксклюзив??

-Alex83-   16 октября 2016 в 23:02

Аномел Суна
оооо...да вас тут целое стадо

GeorgeKh   16 октября 2016 в 23:11

Venom Rhys
Обычная версия есть на Хуане по обратной совместимости, недавно вышла, какой смысл ремастер выпускать

Pritchard   16 октября 2016 в 23:16

Воу полегче, когда Rockstar намекает умирает пару хатико, да и уже потолще намеки были

Magnum Boy   16 октября 2016 в 23:21

анонс новой Red Dead на следующей неделе, релиз середина Ноября 2016 PS4/XONE

Аномел Суна   16 октября 2016 в 23:24

-Alex83-
Нет, просто ты особенный... на всю голову.

kurnosov.matvey   17 октября 2016 в 00:18

офигеть
быстрее бы официального подтверждения и конкретики, конкретики

Grey_Square   17 октября 2016 в 00:39

Аномел Суна
Физика автомобилей и повреждения в 4ке круче - это несомненно да.
Цепяние НПС за ручки вроде же осталось, но оно намного короче по времени?
Что касается возможности бросать предметы, то это вообще игре погоды не делает (В заданиях Grand Theft Auto IV использовалась только один раз, да и выглядела кривовато).
А теперь стоит вспомнить, что были также добавлены фишки, которых почему-то не завезли в 4рку, те же самолёты, тюнинг автомобилей, дайвинг...
Я ни в коем случае не принижаю заслуги 4-той части (мне она очень понравилась), но обсуждать какие-то мелкие вырезанные нюансы и забывать, что привнесли множество нового, это как-то... не этично что ли.

The steep   17 октября 2016 в 01:27

Как они задолбали дразнить анонсните уже

liroi6877   17 октября 2016 в 01:32

Protocol10
))))уууааа хххххх вот это бабуля респект

Gauguin   17 октября 2016 в 02:37

Бугурт С Кетчупом
Вы превысили лимит жирноты, друг мой. Это абсолютный рекорд.

Mortaliss   17 октября 2016 в 04:31

Ремастеры с такой помпой никто не подает,ибо ни в одном из них нет ничего выдающегося,по-любому новая часть и трейлер к ней выйдет где-то во вторник где опять покажут непонятные просторы карты без всякой конкретики

Ах,да ее выход на ПК настолько сомнителен,насколько это вобще возможно

Плотва of Rivia   17 октября 2016 в 05:00

Главное чтоб на ПК запилили!

_Xz4ca920byX_   17 октября 2016 в 05:26

Выпустив на ПК заработали бы денег, как с ГТА 5, сейчас стим например очень сильно развитие получил за последние годы. Не выпустят - пофигу)

Плотва of Rivia   17 октября 2016 в 06:53

_Xz4ca920byX_
Не выпустят - пофигу)
Не обобщай

Mortaliss   17 октября 2016 в 06:57

Бугурт С Кетчупом
Приведи тогда эталон живого мира, и по каким признакам мир может считаться живым,чтобы это не выглядело как вброс.

Leohn   17 октября 2016 в 07:26

Сначала Фонтено намекал больше года на сюжетное длс для гта5, теперь рокстар намекают на новый рдр. Задолбали уже пустословить.

Wlados3d   17 октября 2016 в 08:07

Эх, чувствую придется пс4 брать ради этого шедевра. Infamous - это не повод, The Order точно повод, да что уж там, даже из-за Bloodborne и Uncharted стоит подумать (или хотя бы взять у друга поиграть)), но RDR другое дело.

MIHAN1988   17 октября 2016 в 08:17

Фанатики ркстара собрались, а еще фанатов ведьмака двинутыми считают, сами готовы любое говно жрать от роков)

Аномел Суна   17 октября 2016 в 08:44

Grey_Square
Спасибо конечно, что расписал заслуги 4-ой и 5-ой частей, но я вроде как и сам все это знаю. В обе части я наиграл примерно по 500 часов. Так что плохими играми я их точно не считаю

Dwisler   17 октября 2016 в 09:26

А я согласен с Бугуртом, что ГТА 5 - самая худшая из всех частей. Единственная часть (не считая 1 и 2), которую я даже не прошел...

SergeyGad   17 октября 2016 в 09:41

на PC сделайте суки!!!!!

Tennessee73   17 октября 2016 в 09:48

SergeyGad написал:
на PC сделайте суки!!!!!

ты не так просишь) униженно поклонись и пообещай отдать 3999 рублей за копию игры, тогда может и рассмотрят

Fenderrr   17 октября 2016 в 10:01

Нилойз, пока на пека не анонсируют!

sdkG   17 октября 2016 в 10:02

назовите хоть одну причину почему роки обязаны выпустить игру на пк?

С самых первых дней запуска Red Dead Redemption на консолях PlayStation 3 и Xbox 360 (май прошлого года) поклонники PC-гейминга и, что немаловажно, творчества Rockstar надеялись и верили, что когда-нибудь легендарный вестерн все-таки выйдет на персональных компьютерах. Верили вплоть до вчерашнего дня...

Вчера посредством официального сайта Rockstar Games фанаты задавали вопросы разработчикам, а те на них отвечали. Спрашивали о Max Payne 3 и движке Euphoria, об L.A. Noire и GTA 5. Если вы владеете английским языком и вам интересно, ознакомиться с результатами «сессии» можно вот по этому адресу.

Мы же постарались выбрать оттуда самое главное. А именно: «Мы надеемся, что после выхода L.A. Noire и Max Payne 3 на персональных компьютерах – ноябрь 2011-го и март 2012-го соответственно – разговор относительно того, что Rockstar больше не желает поддерживать PC как платформу, будет исчерпан». «Мы понимаем, что фанаты по-прежнему ждут Red Dead Redemption на персональных компьютерах. Но мы также понимаем, что выпуск того или иного проекта на PC (или любой другой платформе) должен быть оправданным, как в техническом плане, так и в финансовом. К сожалению, данным требованиям соответствуют далеко не все платформы».

Несложно догадаться, что речь идет как раз о PC-версии Red Dead Redemption. Почему? Ну, хотя бы потому, что с остальными проектами студии – L.A. Noire, Max Payne 3 и Grand Theft Auto – все более-менее понятно. Rockstar говорит о них свободно, чего нельзя сказать о нашумевшем вестерне, взорвавшем весенне-летние чарты 2010-го года. Да и времени на то, чтобы передумать, у издателя практически не осталось. Так что забудьте. И продолжайте наслаждаться тем, что есть.

Олег Дудин   17 октября 2016 в 10:05

Слишком рано слухи пошли до анонса. Слив преднамеренный, похоже.

Аналиус   17 октября 2016 в 10:30

долго мне еще ее ждать на ПК?!

Tennessee73   17 октября 2016 в 10:33

Аналиус написал:
долго мне еще ее ждать на ПК?!

ты не здесь этот вопрос задавай)

Fenderrr   17 октября 2016 в 10:40

sdkG написал:
назовите хоть одну причину почему роки обязаны выпустить игру на пк?

ЖТА5, которая до сих пор время от времени умудряется занимать первые места по продаже в Стим. Ещё вопросы?

sdkG   17 октября 2016 в 10:42

Fenderrr
5 млн на пк против 50 млн на консолях без учета цифры. тебе не смешно сравнивать?

Fenderrr   17 октября 2016 в 10:46

sdkG написал:
5 млн на пк против 50 млн на консолях без учета цифры. тебе не смешно сравнивать?

Нет не смешно. Точно не могу сказать, сколько продано на РС, но как для РС платформы результат весьма не плохой, с учётом того, что игру покупают до сих пор. Так что не пиши чушь. =)

Tennessee73   17 октября 2016 в 11:07

Fenderrr написал:
Нет не смешно. Точно не могу сказать, сколько продано на РС, но как для РС платформы результат весьма не плохой, с учётом того, что игру покупают до сих пор. Так что не пиши чушь. =)

почему чушь? ЖТА 5 на ПК продалась по сравнению с консолями весьма мелким тиражом. Игру до сих пор покупают и на консоли. В принципе такая же ситуация почти со всеми проектами. Если будет действительно новая игра от Роков, то пека-пользователям ее стоит ждать года через 1,5 -2 после релиза. Это нормальная практика Рокстар.

Fenderrr   17 октября 2016 в 11:17

Tennessee73 написал:
ЖТА 5 на ПК продалась по сравнению с консолями весьма мелким тиражом.

Давай пруф, сам чёт найти не могу.
На пека на сегодняшний день, ГТА5 находится в топ 5 по онлайну, это весьма не плохо. Считаю выпуск игры на РС вполне оправданным.
store.steampowered.com/stats/?l=russian
Tennessee73 написал:
Если будет действительно новая игра от Роков, то пека-пользователям ее стоит ждать года через 1,5 -2 после релиза. Это нормальная практика Рокстар.

С этим согласен, к сожалению так и есть. Но всё же если игру анонсируют на текущие консоли, то почему-то кажется, что 99% игра доберётся и до РС, тем более RDR ещё не было на данной платформе и есть куча игроков, которые с радостью купили бы данную игрулю.

Tennessee73   17 октября 2016 в 11:27

Fenderrr написал:
есть куча игроков, которые с радостью купили бы данную игрулю.

игроки, чтобы играть в любимые игры, покупают их и девайсы на которых они выходят. Остальные беливят и пишут петиции

MIHAN1988   17 октября 2016 в 11:30

Tennessee73
Только дегенераты или больные люди берут консоль или девайс из-за одной игры, хоть пусть даже это будет Gta 6 или 7 пофиг)))

Tennessee73   17 октября 2016 в 11:50

MIHAN1988 написал:
Только дегенераты или больные люди берут консоль или девайс из-за одной игры, хоть пусть даже это будет Gta 6 или 7 пофиг)))

да ну почему же. На западе и в Японии это в порядке вещей. У людей там нет преданности конкретной игровой платформе. Персоналка там у всех, только вот игры они предпочитают покупать на консолях. Удобство и комфорт - вот, что они ценят

MIHAN1988   17 октября 2016 в 11:57

Tennessee73
Там люди еще не забудь написать, что глупые и ленивые на Западе, а Япония свое поддерживает тут то все правильно)

Fenderrr   17 октября 2016 в 12:09

Tennessee73 написал:
игроки, чтобы играть в любимые игры, покупают их и девайсы на которых они выходят. Остальные беливят и пишут петиции

У меня любимый девайс РС и посмотри до чего пекари добеливились. Почти все, некогда эксклюзивные топ игрули добрались до пека (MK, Forza, Halo, Final fantasy, Metal Gir и.т.д.) Так что не надо тут про беливов расказывать, смешно просто! =)

Tennessee73 написал:
Удобство и комфорт - вот, что они ценят

В чём удобство, в шутаны на геймпаде гонять, где один задрот на кучу нубов, зато без читеров, ага.

sdkG   17 октября 2016 в 12:18

Fenderrr
steamspy.com/app/271590
на физ носителях всего 100 к.
на консолях в цифре тоже думаю будет 50 млн и того 100 млн против твоих 5 млн. и это учитывая что пекаты гораздо больше чем консолоты. роки не будут замарачиватся ради 5 штук. да и сама игра чисто консольная.

--Kentuxa--   17 октября 2016 в 12:19

а вдруг и там и там выйдет

Tennessee73   17 октября 2016 в 12:20

Fenderrr
ох, ну добрались так добрались) я рад за вас. Про удобство геймпада уже сто раз разъясняли. Каждый дрочит, как он хочет. Один задрот на кучу нубов это и пекашная действительность. За себя скажу - мне удобно и комфортно на геймпаде, в том числе и в шутанах. Что читаков нет - ну это же отлично.
Выпустит Рокстар Ред Деад на пеку в том числе - мне насрать, я все равно ее куплю для игровой станции

RockMAN23121984   17 октября 2016 в 12:28

Лучше бы первую часть на ПК перенесли. Все были бы довольны.

Fenderrr   17 октября 2016 в 12:34

Tennessee73 написал:
ох, ну добрались так добрались) я рад за вас.

И вам не хворать. =)
Tennessee73 написал:
Про удобство геймпада уже сто раз разъясняли.

Что именно разъяснили? У меня геймпады от x-box360 и x-box one, но играть в шутаны для меня жесть полнейшая. Да и якобы консольные супер про игроки абсолютно ничем не впечатлили (смотрел записи с турниров по COD AW), они используют процентов 60-70 от возможностей игры. Передвигаются, как раки, на пека их просто разодрали бы.

sdkG написал:
да и сама игра чисто консольная.

Ахаха!!! Что значит "чисто консольная"? Это когда на впереди всех и вся выдаёт убогие 30фпс, а на пека может под сотню валить с нормальным разрешением и сглаживанием.
За пруф спасибо, стата действительно не в пользу пека, но 5 лямов, тож не мало.

Tennessee73   17 октября 2016 в 12:48

Fenderrr написал:
Что именно разъяснили? У меня геймпады от x-box360 и x-box one, но играть в шутаны для меня жесть полнейшая.

Я уже сказал или для тех, кто в БТР надо повторять дважды? Это субъективное мнение каждого. Для вас мышь эталон контроллера. Для меня геймпад привычнее. На этом все. Я же не призываю всех на геймпадах играть. Играйте хоть на крышке от унитаза. С пеной у рта доказывать мне ничего не надо.

Оригами NY   17 октября 2016 в 12:52

NightGhost-334-
Он на ПК и не нужен уже. Время игры давно прошло, кто хотел тот поиграл на пс3 которая сейчас стоит копейки. РДР уже не соответствует стандартам ПК, который сейчас очень хорош

Fenderrr   17 октября 2016 в 12:59

Tennessee73 написал:
Я уже сказал или для тех, кто в БТР надо повторять дважды? Это субъективное мнение каждого. Для вас мышь эталон контроллера. Для меня геймпад привычнее. На этом все. Я же не призываю всех на геймпадах играть. Играйте хоть на крышке от унитаза. С пеной у рта доказывать мне ничего не надо.

Уууу, батенька, да похоже это у вас пена пошла, не надо нервничать, консольки хорошие, самы графонистые, много игорь, видите, жизнь налаживается. ыыыыы =)

sdkG   17 октября 2016 в 12:59

Fenderrr
это игра родилась на консолях. роки же сказали что им не выгодна выпускать игру на пк не только потому что от нее прибыли нет, но и чисто с технической стороны это не возможно. ты вообще читал то что я запостил? про 30 фпс ты своей бабушке расскажи.

Cevenndor   17 октября 2016 в 13:11

Бугурт С Кетчупом
Это той игры, которая за три дня перешагнула отметку заработанного бабла в миллиард долларов? МИЛЛИАРД, Карл! Чтоб у меня такие "провалы" были.))

Оригами NY   17 октября 2016 в 13:16

пУкабир
Кривой порт с консоли это ты. На ПК хватает достойных игр, это и мультиплатформа соответственно. Хуан так вообще отдал лучшие эксклюзивы ПК. Чего нет на компьютерах? Я только Бладборн назову, но для него есть ПС 4. А то что некоторые игры на пк выходят мягко говоря сырыми, так это вина разработчиков а не платформы.

Tennessee73   17 октября 2016 в 13:16

Fenderrr
По моему я разговариваю или с тупым или глухим

Fenderrr   17 октября 2016 в 13:25

sdkG написал:
это игра родилась на консолях

Да хоть на Сега мега драйв или Геймбое, если захотят, то выпустят. Складывается такое впечатление, что даже не пекашники беливят в то, что игру портанут/выпустят на платформу, а то, что консольщики беливят, что игра не выйдет на пука, чтобы пекашники не насмехались над неудачниками и не хвастались модами и графоном из кузницы Богов. =)
А про 30 фпс, разве не так? Далеко не все игрульки едут на консолях в 1080р с 60фпс. Может обновки что-то из себя покажут.

Fenderrr   17 октября 2016 в 13:27

Tennessee73 написал:
По моему я разговариваю или с тупым или глухим

Эт ты про себя?! =)

Tennessee73   17 октября 2016 в 13:33

Fenderrr написал:
Эт ты про себя?! =)

FallenGhost   17 октября 2016 в 13:52

Очень надеюсь на новую часть. RDR это шедевр, по-другому не скажешь.

Только бы оказалось это:

NightHawkreal   17 октября 2016 в 13:53

Я кстати поиграл в RDR, не затягивает.

Знак качества Убейсофт   17 октября 2016 в 13:56

NightHawkreal
Ахтунг! Злюкищ консолищ собакищ какашка кидатищ!

NightHawkreal   17 октября 2016 в 14:20

Знак качества Убейсофт
Игра интересна только пока она недоступна. :)

Krechet79   17 октября 2016 в 14:38

У меня нет консоли и я долго ждал игру на пк, потом взял консоль напрокат и прошёл на одном дыхании. Игра понравилась. С удовольствием пройду её ещё раз если будет ремастер. Советую всем ценителям жанра вестерн. Жду анонса скрестив пальцы.

FsTanDar   17 октября 2016 в 14:51

Артем344
С Днём Рождения

Krechet79   17 октября 2016 в 15:00

Если честно, я не понимаю почему рокстаровцы не сделали хотя бы порт игры на пк. Он окупился бы сполна. Годных игр в этом жанре на пк - минимум. Мультиплеерных игр в таком сеттинге - вообще единицы. В Сall of juarez Bound in Blood до сих пор играют по сети.

sleeping moon   17 октября 2016 в 15:14

Бугурт С Кетчупом
Боюсь даже спросить про живой опен ворлд, где вы его видели?

Tennessee73   17 октября 2016 в 15:19

Krechet79 написал:
Если честно, я не понимаю почему рокстаровцы не сделали хотя бы порт игры на пк. Он окупился бы сполна.

ну значит их исследования показали, что не затраты не стоят дивидендов. Рокстар не дочерняя студия Сони. Их ничто не задерживает. Вывод - опасения убытков, а выпускать только для того, чтобы удовлетворить геймеров СНГ и Азии...ну они же не благотворительная организация

AlterOwl   17 октября 2016 в 15:27

Ну... На самом деле идея "Red Dead Redemption на ПК" зародилась у людей чисто из-за психического феномена недоступности! Согласен, это стильная игра, с привлекательным "диким западом"... Но тем не менее, он вам не нужен, поверьте! Для консольщиков это Раздолье! Представьте себе всё время "Яри2000самураи", или "турбосуперНиндзя" - нажмите LB и X,Y,X что бы победить... И тут подобие открытого мира, RPG и так далее... Конечно они будут восхвалять такой продукт.

Maxis1977   17 октября 2016 в 16:16

это RED DEAD !!!!!!!!!!!!

Артем344   17 октября 2016 в 20:40

FsTanDar
спасибо))