на главную
об игре
Red Dead Redemption 18.05.2010

Rockstar намекает на новую часть Red Dead

Rockstar Games, похоже, начала рекламную кампанию новой игры Red Dead. В Twitter разработчики опубликовали недвусмысленное изображение, которое поймут все фанаты серии.

За несколько часов, которые прошли с момента публикации твита, интернет просто сорвался с катушек. И ведь действительно, что еще это может быть? Red Dead Redemption уже вышла на Xbox One, Red Dead Revolver подоспела на PS4. Остается лишь одно — новая игра.

Видимо, совсем скоро мы получил официальное подтверждение той лавине слухов, которая сошла на игроков в этом году.

Комментарии: 113
Ваш комментарий

Желтуха) Пока никакой конкретики. И вообще может это переиздание а не новая часть) И ексклюзивно на консоли! Вот тогда я поржу) Darkaind Эх быстрее бы HL3 анонсировали...

-35

На картинке три цвета, Kasaler, а это значит, что...

7

Kasaler Уже не будет HL3, читай новости

7

Бугурт С Кетчупом После провала гта 5 как-то не верится на успех новой игры от роков

58

Protocol10 ))))уууааа хххххх вот это бабуля респект

10

Скорее всего будет переиздание на PS4 и One.

34

Venom Rhys Обычная версия есть на Хуане по обратной совместимости, недавно вышла, какой смысл ремастер выпускать

6

Чувствую сейчас анонсируют free-to-play Red Ded на мобилки и хватит. Следующий анонс через 5 лет.

31

Бугурт С Кетчупом Толсто. Пробуй тоньше.

29

Бугурт С Кетчупом Бугурт С Кетчупом: "После провала гта 5 как-то не верится на успех новой игры от роков" Во вторник, 17 сентября состоялся официальный релиз Grand Theft Auto V, одной из самых долгожданных игр этого года. За первые 24 часа продажи превысили все ожидания аналитиков и составили $800 млн. По некоторым оценкам затраты на производство проекта составили $265 млн. Для сравнения продажи Call of Duty: Black Ops 2 за тот же период составили $500 млн. Ну что Бугурт ? )))

Спойлер
21

Бугурт С Кетчупом Ага, не то что дотан. Лол.

21

Бугурт С Кетчупом У меня аж жирок сочится из экрана.

20

Если в этот раз на PC не выпустят то получaт уникальный подарок от мистера Гаррисона...

Спойлер
16

Купил Redemption на пс3, но так и не прошел. Каким бы не был анонс, главное чтоб и на ПК завезли.

15

xXaLexX так тонко я аж порезался нажимая на сполер

15

Увидел картинку RDR, невольно подумал о ПК анонсе :)

14

Бугурт С Кетчупом Ты ,как и твой аватар ГОВ..А ВЬЕ..АЛ?????

12

4К переиздание на PS4 Pro, по традиции мимо пека. -Alex83- Ты так жалок, ужс.

4

-Alex83- А ты кто такой,таинственный любитель вопросительных знаков и убогих шутеек?

6

Аномел Суна оооо...да вас тут целое стадо

8

-Alex83- Нет, просто ты особенный... на всю голову.

6

Как они задолбали дразнить анонсните уже

12
SergeyGad написал: на PC сделайте суки!!!!!

ты не так просишь) униженно поклонись и пообещай отдать 3999 рублей за копию игры, тогда может и рассмотрят

12

вероятность что игру выпустят на пк КРАЙНЕ МАЛА!!!

11

Сначала Фонтено намекал больше года на сюжетное длс для гта5, теперь рокстар намекают на новый рдр. Задолбали уже пустословить.

11

Мне тоже показалось, что это аллюзия на Red Dead Redemtion. Красный фон сильно напомнил.

10

Первая часть была пропитана багами.Слетали сохранения.

9

Бугурт С Кетчупом Ну в мелких деталях - да, действительно деградировала. Фишки вроде всяких фастфудов, цепляние НПС за ручки машины, в меру сложного управления машин и нормальной физики куда-то подевались. Хотя скорее всего дело в том, что паст-ген-мыловарни уже и так еле-еле тащили игру. Пришлось чем-то пожертвовать.

9

Аномел Суна Гта 4 на пс 3 и коробке 360 всё было на месте.Что же помешало гта 5?Ответ очевиден - халтура.И не надо мне про большой и насыщенный мир жытыа 5.Он может и большой, но он самый мёртвый из опен ворлд игр. P.S.В плане сюжета и геймплэй жытыа 5 хуже уже вряд-ли будет

1

Бугурт С Кетчупом Ваше право так считать. Как по мне, то вполне играбельно.

7

Аномел Суна Физика автомобилей и повреждения в 4ке круче - это несомненно да. Цепяние НПС за ручки вроде же осталось, но оно намного короче по времени? Что касается возможности бросать предметы, то это вообще игре погоды не делает (В заданиях Grand Theft Auto IV использовалась только один раз, да и выглядела кривовато). А теперь стоит вспомнить, что были также добавлены фишки, которых почему-то не завезли в 4рку, те же самолёты, тюнинг автомобилей, дайвинг... Я ни в коем случае не принижаю заслуги 4-той части (мне она очень понравилась), но обсуждать какие-то мелкие вырезанные нюансы и забывать, что привнесли множество нового, это как-то... не этично что ли.

10

Бугурт С Кетчупом Вы превысили лимит жирноты, друг мой. Это абсолютный рекорд.

8

Бугурт С Кетчупом Приведи тогда эталон живого мира, и по каким признакам мир может считаться живым,чтобы это не выглядело как вброс.

6

Жизнь боль когда годных вестернов на пк 0 (((

9

Бугурт С Кетчупом ну а новый Воин Тени? Он до 2017 - Боярский Эксклюзив

5

Зачем великим пк-боярам консольный эксклюзив??

9

офигеть быстрее бы официального подтверждения и конкретики, конкретики

9

Очень надеюсь на новую часть. RDR это шедевр, по-другому не скажешь. Только бы оказалось это:

9

Эх, чувствую придется пс4 брать ради этого шедевра. Infamous - это не повод, The Order точно повод, да что уж там, даже из-за Bloodborne и Uncharted стоит подумать (или хотя бы взять у друга поиграть)), но RDR другое дело.

8
Аналиус написал: долго мне еще ее ждать на ПК?!

ты не здесь этот вопрос задавай)

8
MIHAN1988 написал: Только дегенераты или больные люди берут консоль или девайс из-за одной игры, хоть пусть даже это будет Gta 6 или 7 пофиг)))

да ну почему же. На западе и в Японии это в порядке вещей. У людей там нет преданности конкретной игровой платформе. Персоналка там у всех, только вот игры они предпочитают покупать на консолях. Удобство и комфорт - вот, что они ценят

8

Tennessee73 Там люди еще не забудь написать, что глупые и ленивые на Западе, а Япония свое поддерживает тут то все правильно)

5

пУкабир Кривой порт с консоли это ты. На ПК хватает достойных игр, это и мультиплатформа соответственно. Хуан так вообще отдал лучшие эксклюзивы ПК. Чего нет на компьютерах? Я только Бладборн назову, но для него есть ПС 4. А то что некоторые игры на пк выходят мягко говоря сырыми, так это вина разработчиков а не платформы.

8

Ну давайте уже на PC, продажи гта 5 были хорошими... нууу

7

Пора бы Роксам что то новое выкатить, прям как Кодзимыч)

7

Воу полегче, когда Rockstar намекает умирает пару хатико, да и уже потолще намеки были

7

Нилойз, пока на пека не анонсируют!

7

Слишком рано слухи пошли до анонса. Слив преднамеренный, похоже.

7
sdkG написал: 5 млн на пк против 50 млн на консолях без учета цифры. тебе не смешно сравнивать?

Нет не смешно. Точно не могу сказать, сколько продано на РС, но как для РС платформы результат весьма не плохой, с учётом того, что игру покупают до сих пор. Так что не пиши чушь. =)

7
Tennessee73 написал: ЖТА 5 на ПК продалась по сравнению с консолями весьма мелким тиражом.

Давай пруф, сам чёт найти не могу. На пека на сегодняшний день, ГТА5 находится в топ 5 по онлайну, это весьма не плохо. Считаю выпуск игры на РС вполне оправданным. http://store.steampowered.com/stats/?l=russian

Tennessee73 написал: Если будет действительно новая игра от Роков, то пека-пользователям ее стоит ждать года через 1,5 -2 после релиза. Это нормальная практика Рокстар.

С этим согласен, к сожалению так и есть. Но всё же если игру анонсируют на текущие консоли, то почему-то кажется, что 99% игра доберётся и до РС, тем более RDR ещё не было на данной платформе и есть куча игроков, которые с радостью купили бы данную игрулю.

7
Tennessee73 написал: игроки, чтобы играть в любимые игры, покупают их и девайсы на которых они выходят. Остальные беливят и пишут петиции

У меня любимый девайс РС и посмотри до чего пекари добеливились. Почти все, некогда эксклюзивные топ игрули добрались до пека (MK, Forza, Halo, Final fantasy, Metal Gir и.т.д.) Так что не надо тут про беливов расказывать, смешно просто! =)

Tennessee73 написал: Удобство и комфорт - вот, что они ценят

В чём удобство, в шутаны на геймпаде гонять, где один задрот на кучу нубов, зато без читеров, ага.

7

Fenderrr ох, ну добрались так добрались) я рад за вас. Про удобство геймпада уже сто раз разъясняли. Каждый дрочит, как он хочет. Один задрот на кучу нубов это и пекашная действительность. За себя скажу - мне удобно и комфортно на геймпаде, в том числе и в шутанах. Что читаков нет - ну это же отлично. Выпустит Рокстар Ред Деад на пеку в том числе - мне насрать, я все равно ее куплю для игровой станции

6

а вдруг и там и там выйдет

7
Tennessee73 написал: ох, ну добрались так добрались) я рад за вас.

И вам не хворать. =)

Tennessee73 написал: Про удобство геймпада уже сто раз разъясняли.

Что именно разъяснили? У меня геймпады от x-box360 и x-box one, но играть в шутаны для меня жесть полнейшая. Да и якобы консольные супер про игроки абсолютно ничем не впечатлили (смотрел записи с турниров по COD AW), они используют процентов 60-70 от возможностей игры. Передвигаются, как раки, на пека их просто разодрали бы.

sdkG написал: да и сама игра чисто консольная.

Ахаха!!! Что значит "чисто консольная"? Это когда на впереди всех и вся выдаёт убогие 30фпс, а на пека может под сотню валить с нормальным разрешением и сглаживанием. За пруф спасибо, стата действительно не в пользу пека, но 5 лямов, тож не мало.

7

Fenderrr это игра родилась на консолях. роки же сказали что им не выгодна выпускать игру на пк не только потому что от нее прибыли нет, но и чисто с технической стороны это не возможно. ты вообще читал то что я запостил? про 30 фпс ты своей бабушке расскажи.

6
Tennessee73 написал: Я уже сказал или для тех, кто в БТР надо повторять дважды? Это субъективное мнение каждого. Для вас мышь эталон контроллера. Для меня геймпад привычнее. На этом все. Я же не призываю всех на геймпадах играть. Играйте хоть на крышке от унитаза. С пеной у рта доказывать мне ничего не надо.

Уууу, батенька, да похоже это у вас пена пошла, не надо нервничать, консольки хорошие, самы графонистые, много игорь, видите, жизнь налаживается. ыыыыы =)

7

Fenderrr По моему я разговариваю или с тупым или глухим

5
sdkG написал: это игра родилась на консолях

Да хоть на Сега мега драйв или Геймбое, если захотят, то выпустят. Складывается такое впечатление, что даже не пекашники беливят в то, что игру портанут/выпустят на платформу, а то, что консольщики беливят, что игра не выйдет на пука, чтобы пекашники не насмехались над неудачниками и не хвастались модами и графоном из кузницы Богов. =) А про 30 фпс, разве не так? Далеко не все игрульки едут на консолях в 1080р с 60фпс. Может обновки что-то из себя покажут.

7
Tennessee73 написал: По моему я разговариваю или с тупым или глухим

Эт ты про себя?! =)

7

Red Dead Redemption на PC не завезут спустя стольких лет

6

NightGhost-334- Он на ПК и не нужен уже. Время игры давно прошло, кто хотел тот поиграл на пс3 которая сейчас стоит копейки. РДР уже не соответствует стандартам ПК, который сейчас очень хорош

4

Поскорее бы. Ещё и после официального анонса ждать года 2 до релиза придётся, наверное. Ну да ладно. Возьму на PS4 или PS4 Pro, на ПК ж не выйдет.

6

анонс новой Red Dead на следующей неделе, релиз середина Ноября 2016 PS4/XONE

6

Фанатики ркстара собрались, а еще фанатов ведьмака двинутыми считают, сами готовы любое говно жрать от роков)

6

А я согласен с Бугуртом, что ГТА 5 - самая худшая из всех частей. Единственная часть (не считая 1 и 2), которую я даже не прошел...

6

долго мне еще ее ждать на ПК?!

6
sdkG написал: назовите хоть одну причину почему роки обязаны выпустить игру на пк?

ЖТА5, которая до сих пор время от времени умудряется занимать первые места по продаже в Стим. Ещё вопросы?

6

Fenderrr 5 млн на пк против 50 млн на консолях без учета цифры. тебе не смешно сравнивать?

5

Fenderrr http://steamspy.com/app/271590 на физ носителях всего 100 к. на консолях в цифре тоже думаю будет 50 млн и того 100 млн против твоих 5 млн. и это учитывая что пекаты гораздо больше чем консолоты. роки не будут замарачиватся ради 5 штук. да и сама игра чисто консольная.

7
Fenderrr написал: Нет не смешно. Точно не могу сказать, сколько продано на РС, но как для РС платформы результат весьма не плохой, с учётом того, что игру покупают до сих пор. Так что не пиши чушь. =)

почему чушь? ЖТА 5 на ПК продалась по сравнению с консолями весьма мелким тиражом. Игру до сих пор покупают и на консоли. В принципе такая же ситуация почти со всеми проектами. Если будет действительно новая игра от Роков, то пека-пользователям ее стоит ждать года через 1,5 -2 после релиза. Это нормальная практика Рокстар.

6
Fenderrr написал: есть куча игроков, которые с радостью купили бы данную игрулю.

игроки, чтобы играть в любимые игры, покупают их и девайсы на которых они выходят. Остальные беливят и пишут петиции

6

Tennessee73 Только дегенераты или больные люди берут консоль или девайс из-за одной игры, хоть пусть даже это будет Gta 6 или 7 пофиг)))

7

Лучше бы первую часть на ПК перенесли. Все были бы довольны.

6
Fenderrr написал: Что именно разъяснили? У меня геймпады от x-box360 и x-box one, но играть в шутаны для меня жесть полнейшая.

Я уже сказал или для тех, кто в БТР надо повторять дважды? Это субъективное мнение каждого. Для вас мышь эталон контроллера. Для меня геймпад привычнее. На этом все. Я же не призываю всех на геймпадах играть. Играйте хоть на крышке от унитаза. С пеной у рта доказывать мне ничего не надо.

6

Бугурт С Кетчупом Это той игры, которая за три дня перешагнула отметку заработанного бабла в миллиард долларов? МИЛЛИАРД, Карл! Чтоб у меня такие "провалы" были.))

6
Fenderrr написал: Эт ты про себя?! =)
Спойлер
6

У меня нет консоли и я долго ждал игру на пк, потом взял консоль напрокат и прошёл на одном дыхании. Игра понравилась. С удовольствием пройду её ещё раз если будет ремастер. Советую всем ценителям жанра вестерн. Жду анонса скрестив пальцы.

6

Если честно, я не понимаю почему рокстаровцы не сделали хотя бы порт игры на пк. Он окупился бы сполна. Годных игр в этом жанре на пк - минимум. Мультиплеерных игр в таком сеттинге - вообще единицы. В Сall of juarez Bound in Blood до сих пор играют по сети.

6

Выпустив на ПК заработали бы денег, как с ГТА 5, сейчас стим например очень сильно развитие получил за последние годы. Не выпустят - пофигу)

5

_Xz4ca920byX_ Не выпустят - пофигу) Не обобщай

6

назовите хоть одну причину почему роки обязаны выпустить игру на пк? С самых первых дней запуска Red Dead Redemption на консолях PlayStation 3 и Xbox 360 (май прошлого года) поклонники PC-гейминга и, что немаловажно, творчества Rockstar надеялись и верили, что когда-нибудь легендарный вестерн все-таки выйдет на персональных компьютерах. Верили вплоть до вчерашнего дня... Вчера посредством официального сайта Rockstar Games фанаты задавали вопросы разработчикам, а те на них отвечали. Спрашивали о Max Payne 3 и движке Euphoria, об L.A. Noire и GTA 5. Если вы владеете английским языком и вам интересно, ознакомиться с результатами «сессии» можно вот по этому адресу. Мы же постарались выбрать оттуда самое главное. А именно: «Мы надеемся, что после выхода L.A. Noire и Max Payne 3 на персональных компьютерах – ноябрь 2011-го и март 2012-го соответственно – разговор относительно того, что Rockstar больше не желает поддерживать PC как платформу, будет исчерпан». «Мы понимаем, что фанаты по-прежнему ждут Red Dead Redemption на персональных компьютерах. Но мы также понимаем, что выпуск того или иного проекта на PC (или любой другой платформе) должен быть оправданным, как в техническом плане, так и в финансовом. К сожалению, данным требованиям соответствуют далеко не все платформы». Несложно догадаться, что речь идет как раз о PC-версии Red Dead Redemption. Почему? Ну, хотя бы потому, что с остальными проектами студии – L.A. Noire, Max Payne 3 и Grand Theft Auto – все более-менее понятно. Rockstar говорит о них свободно, чего нельзя сказать о нашумевшем вестерне, взорвавшем весенне-летние чарты 2010-го года. Да и времени на то, чтобы передумать, у издателя практически не осталось. Так что забудьте. И продолжайте наслаждаться тем, что есть.

5

Я кстати поиграл в RDR, не затягивает.

4

NightHawkreal Ахтунг! Злюкищ консолищ собакищ какашка кидатищ!

6

Знак качества Убейсофт Игра интересна только пока она недоступна. :)

7

Ну... На самом деле идея "Red Dead Redemption на ПК" зародилась у людей чисто из-за психического феномена недоступности! Согласен, это стильная игра, с привлекательным "диким западом"... Но тем не менее, он вам не нужен, поверьте! Для консольщиков это Раздолье! Представьте себе всё время "Яри2000самураи", или "турбосуперНиндзя" - нажмите LB и X,Y,X что бы победить... И тут подобие открытого мира, RPG и так далее... Конечно они будут восхвалять такой продукт.

4

Ремастеры с такой помпой никто не подает,ибо ни в одном из них нет ничего выдающегося,по-любому новая часть и трейлер к ней выйдет где-то во вторник где опять покажут непонятные просторы карты без всякой конкретики

Спойлер

Ах,да ее выход на ПК настолько сомнителен,насколько это вобще возможно

3
Krechet79 написал: Если честно, я не понимаю почему рокстаровцы не сделали хотя бы порт игры на пк. Он окупился бы сполна.

ну значит их исследования показали, что не затраты не стоят дивидендов. Рокстар не дочерняя студия Сони. Их ничто не задерживает. Вывод - опасения убытков, а выпускать только для того, чтобы удовлетворить геймеров СНГ и Азии...ну они же не благотворительная организация

3

Всем своим нутром надеюсь на продолжение, если даже Рокстар станут жертвами "Ремастеров", я совсем потеряю надежду на светлое будущее новых игр.

2

На ПК будет легендарным

1

Это тизер Red Dead Redemption на ПК

1

как бабы - всё намеки, намекии - говорите прямо

1

Что бы это ни было, наверняка очередной отстой.

-10

Главного героя в конце убьют. Приятного ожидания. Игра выйдет только на консолях. Приятного ожидания, пк-бояре

-10

Время покупать консоль.

-27