PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA.ru DeathMatch (0.3.7)
[0/50]

GTA.ru TeamDeathMatch (0.3.7)
[0/50]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | [M4] tactics server| vk.com/m4_team_group
[0/30]

GTA.Ru | Test Server | SFTDM
[0/32]

GTA.Ru | Adventures Role Play [Alpha testing]
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[8/64]
Имя
|CrF|Alan 95000
Daniel'S 773
Crack 18440
|CrF-t|#SmOk" 365614
#Pikachu 65471
|CrF|iGooR_GT 19278
FastLine!.cL 1883
[NKC]Jorbans

GTA.Ru | San Fierro Team Death Match | SFTDM
[2/64]
Имя
Eazy-E
ThunderousBR

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Новости > Rockstar анонсировала Red Dead Redemption 2 с релизом осенью 2017 года
Rockstar анонсировала Red Dead Redemption 2 с релизом осенью 2017 года
PG Diamond 18 октября 2016 в 16:10

Rockstar анонсировала Red Dead Redemption 2 с релизом осенью 2017 года

Два недвусмысленных тизера от Rockstar Games завершились официальным анонсом Red Dead Redemption 2 — вопреки, кстати, убеждению фанатов, что новая игра серии не может называться Red Dead Redemption 2.

Игра получит онлайн-мультиплеер. 20 октября разработчики опубликуют первый трейлер, а релиз состоится осенью 2017 года. В настоящее время на официальном сайте в качестве целевых платформ указаны лишь PS4 и Xbox One.



Комментарии пользователей:
_Xz4ca920byX_   18 октября 2016 в 16:15

Верю, надеюсь, и жду ПК версию.

McEclipse   18 октября 2016 в 16:16

Хахаха ну продолжайте умничать, что это будет red dead 3 бебебе=)))

Mercyful_Fate   18 октября 2016 в 16:16

Отличная новость! Но такого названия я не ожидал, конечно

VenomTRat   18 октября 2016 в 16:20

Marshmello
лет через 5 так и выпустят глядишь

_Xz4ca920byX_   18 октября 2016 в 16:20

Cartmoon
Главное, что GTA 6 точно будет на PC) А эта игра если даже и не будет, переживем.

BAD_TASTE   18 октября 2016 в 16:22

жаль что так и не портировали первую часть на ПК, она ведь даже не была эксклюзивом на какой то определённой консоли, Manhunt 2 тоже долго была игрой только для консолей, но её то портировали, эх печально так то, очень маловероятно что и вторую выпустят на компьютеры, но новость отличная

Rockandrolllove   18 октября 2016 в 16:23

Засранцы, люди 7 лет игру будут ждать, идиотизм...

Павел Бурматов   18 октября 2016 в 16:26

Может я ошибаюсь, но на Windows 10 должна выйти Red Dead Redemption 2. Спросите почему? Xbox One и PC(Windows 10) в единая экосистема. Если не выйдет, то Майкрософт обманщики! Пусть хоть на коленях стоят перед Rockstar, но обещание пусть выполнят.

PG Diamond   18 октября 2016 в 16:30

Неадекватные флудокомментарии, разжигающие срач между PC-игроками и консольными игроками, будут тереться без предупреждений, а особо упорные авторы таких комментариев получат баны.

Fenderrr   18 октября 2016 в 16:32

Думаю выйдет и на РС, но как всегда по позже.

JonyN5   18 октября 2016 в 16:33

Такое чувство что представители рокстар для выбора названия игры прошерстили форумы ПГ и выбрали самое странное из них.

Traxadel   18 октября 2016 в 16:34

ПК версия тоже будет(ГТА 5 же вышло). Вот вопрос: нафига мулть?

Входящий   18 октября 2016 в 16:34

Честное слово обидно за людей, на дворе 2016 год, а еще остались люди которые свято верят в платформенную войну. Народ думаю если 300 доларов для Вас является не посильной ношой то просто обидно ей богу

blin88   18 октября 2016 в 16:34

УУУУРРРААА

Thorgal   18 октября 2016 в 16:34

Надеюсь, это будет приквел и его локализуют хотя бы русскими сабами...

bosser2407   18 октября 2016 в 16:36

Fenderrr
Думаю врятли. Не было их на ПеКа. Хотя мне бы конечно хотелось на ПеКа, но консоль тоже есть. Тем более что если будет онлайн, на ПеКа в ГТА онлайн играть не возможно

Розенбай   18 октября 2016 в 16:36

Капитан Старпом
ну так не я ною чтобы на пека вышло
Traxadel
и что что гта5 вышлавон сан андреас и гта 4 тоже вышли и что?

Loxozavr   18 октября 2016 в 16:37

Не понимаю политику Рокстаровцев, почему выпускают только для консолей, и только потом уже анонсируют для пк. Неужели они до сих пор считают, что их игры на пк не покупают?

Old-dvd   18 октября 2016 в 16:37

Пора мне купить PS. Не проблема. Правда, придется хороший ТВ купить впридачу - вот это уже проблема)))

Fenderrr   18 октября 2016 в 16:37

Самое интересное, что пройдет какое-то время, после релиза игры, все по тихоньку наиграются, а потом начнут называть игру у/г, как это происходит с ЖТА5. А ведь ГТА5, одна из лучших игр современности в.т.ч. с онлайн-составляющей 10/10.

The Dying Bride   18 октября 2016 в 16:38

Loxozavr
Очевидно же, что бы стимулировать игроков покупать консоли.

Demon59901   18 октября 2016 в 16:40

Traxadel
GTA это другая серия. Есть еще малюсенькая вероятность, что если R* будут делать ремастер, они сделают его и для ПК тоже. А после ремастера, может быть и эту выпустят. Но то, что игры R* SD никогда не выходили на ПК, говорит не в пользу этой теории

Олег Кочетов   18 октября 2016 в 16:40

Все....подвезли наканец-та, осталось купить консоль ток

1Archangel1   18 октября 2016 в 16:42

_Xz4ca920byX_
Если будет на Хуане, то значит будет и на ПК.

sergigno   18 октября 2016 в 16:42

да продадут как всегда два раза. сначала на консоли нынешнего поколения, потом следующего, и на пк...

Fenderrr   18 октября 2016 в 16:43

bosser2407 написал:
Тем более что если будет онлайн, на ПеКа в ГТА онлайн играть не возможно

Это почему же? Я вполне комфортно играю без каких либо проблем и не один я. Да, читеры попадаются, но и банят их тож пачками. Так что появление RDR2 на РС вполне реально, да и ГТА5 показала себя на РС весьма не плохо, хотя по продажам с консолями не сравнится.

FixControl   18 октября 2016 в 16:43

На PC вряд ли выйдет, они портируют только топовые игры типа GTA 5 и Max Payne 3, которые однозначно принесут много профита.

Loxozavr   18 октября 2016 в 16:43

The Dying Bride
Неужели сони и майки отстегивают столько бабла, что даже рокстрар с их многомиллионной прибылью делают что им говорят?

Demon59901   18 октября 2016 в 16:44

1Archangel1
Только если издатель Microsoft

x[GAMER]x   18 октября 2016 в 16:44

Как же всё-таки хорошо, что у меня есть PS4

SemWeather   18 октября 2016 в 16:45

я ожидал релиза ещё на PlayStation Meeting.

EvgenyDMT   18 октября 2016 в 16:46

Loxozavr
Подожди,она еще эксклюзивно будет продаваться в майксторе. ))

Omnia Smirnow   18 октября 2016 в 16:47

Так это здорово !!!

Traxadel   18 октября 2016 в 16:48

Розенбай
Вера да и только
Demon59901
Тогда выходит что певая часть имеет больше шансов ПК релиза. А этот - хрен поймёшь :)

Next-gen2015   18 октября 2016 в 16:51

Эх, жаль что на ПК не выйдет, ну что поделать)

3rdperson   18 октября 2016 в 16:53

если не выпустят на РС, то сделают хуже только себе, вон какой навар они получили от РС версии GTA 5

ГлюкоЕжик   18 октября 2016 в 16:54

Loxozavr написал:
Неужели сони и майки отстегивают столько бабла, что даже рокстрар с их многомиллионной прибылью делают что им говорят?

Угу особенно Майки платят бабки за свою консольную эксклюзивность, которую они слили на пеку целиком! Не говори ерунды.

karlan   18 октября 2016 в 16:56

не спешите пк-бояре пить валерьянку. ГТА тоже через годик вышла на ПК. А так как железо одинаковое то порт будет обязательно.

элитота   18 октября 2016 в 16:57

Не понимаю роков почему они так унижают пк. Пекари тоже хватит унмжатся перед теми кто срет на вас с высокой колоколни.

ГлюкоЕжик   18 октября 2016 в 17:03

элитота написал:
Не понимаю роков почему они так унижают пк.

а мне кажется, что пк унижают криворукие разработчики, убогими портами с консолей. Роки просто считают, что ПК проекты их игр не особо окупаются. И затраты денег и времени не стоят их усилий. Вот и весь секрет. Берешь статистику продаж и смотришь.

Next-gen2015   18 октября 2016 в 17:08

karlan
Было бы здорово конечно)

Синий пане   18 октября 2016 в 17:13

По традиции мимо ПК.
Павел Бурматов
1Archangel1
Когда вы уже скроете свою необразованность то. Такая система только с играми мелкософта, и то не всеми. Всё.

Krechet79   18 октября 2016 в 17:15

Чувствую после просмотра трейлера батхерт будет нереальный.

10200 человек уже подписыли петицию за выход ПК версии игры :
www.change.org/p/rockstar-games-release-red-dead..

Chek_ua   18 октября 2016 в 17:15

ГлюкоЕжик
ну да тоже ты писал про гта5 что игра тока для консолей и продажы малые

Gwynny   18 октября 2016 в 17:16

Заявили что будет крутой мультиплеер -
"the game's vast and atmospheric world will also provide the foundation for a brand new online multiplayer experience".

А значит и на ПК её завезут ибо продажи ГТА на ПК очень хорошие, по крайней мере из-за мультиплеера.

NightGhost-334-   18 октября 2016 в 17:16

Такое ощущение что на PC не завезут

Chek_ua   18 октября 2016 в 17:16

NightGhost-334-
гта 5 завезлиж

Drakulla   18 октября 2016 в 17:20

Как хорошо что у меня есть консоль Playstation 4, осталось только дождаться игры

Fenderrr   18 октября 2016 в 17:20

ГлюкоЕжик написал:
что ПК проекты их игр не особо окупаются.

В жизни не поверю, что не окупаются. ГТА5 на РС продалась тиражом около 5млн+, а это тож не малые бабки, тем более игра на РС вышла после того, как весь мир в неё наигрался на приставках. Да и вообще, все игры разрабатываются на пека под плойки. Что было в начале, яйцо или курица? Вопрос риторический. Но что касается игровой индустрии, я с полной уверенностью могу сказать, что в начале были пека, а потом уже всё остальное. Пека делают игрюльки в том числе для консолей, то ли дело, что потом многие из этих игр прилетают с отвратительным оптимизоном, но это не про Рокстар, они сделали РС версию на наивысшем уровне!

The Dying Bride   18 октября 2016 в 17:22

Loxozavr
Конечно. Кто такой рокстар против сони или майкрософт? Ну это как ларек и супермаркет. А с ростом прибыли алчность только растет.

Drakulla   18 октября 2016 в 17:22

NightGhost-334-
серия Red dead это не GTA, они её никогда не выпустят на ПК ( Rockstar не Ubisoft которая все свои проекты выпускает на ПК.

Chek_ua   18 октября 2016 в 17:24

Drakulla
про гта5 тоже самое писали но вышлаж

Макс_Андреев   18 октября 2016 в 17:28

Наконец- то Rockstar вспомнили о RDR!!! Хоть бы выпустили версию для пк.

Роман Селезень   18 октября 2016 в 17:30

Все равно ПК на век, 20 лет жил без первой RDR ещё 20 проживу и без второй...

Rock Man   18 октября 2016 в 17:32

ГлюкоЕжик
единая эко-система подразумевает все игры выходящие на ящик они должны и на пк быть,как шестеренки 4 у них даже единая цена...

Drakulla   18 октября 2016 в 17:32

Chek_ua
не в том смысле, GTA с начала своего существования принадлежала Rockstar, а Серия Red dead была куплена у Capcom компанией Rockstar games, так что серия полностью консольная и вероятность её выхода на PC равна 0 (

Rock Man   18 октября 2016 в 17:33

Павел Бурматов
нет ты прав,полностью прав,если они все-верно сделают то игра и будет типа как общей на платформах

Chek_ua   18 октября 2016 в 17:33

Drakulla
пожывьом увидем

H0llow   18 октября 2016 в 17:39

Больше всего меня бесят чудаки на букву "М" которые присваивают чужие заслуги, как блеарфвать российские хакеры?

Shadowarm   18 октября 2016 в 17:44

Мда,обосрались мы походу с выходом на пк,рдр

XeQTOR   18 октября 2016 в 17:45

Честно был уверен что на пк тоже анонсируют после 5 млн копий GTA 5 но опять рокстар включило какую то жидовщину в отношении пк игроков,ну после такого отношение добра я им точно не желаю.

Дарзамат   18 октября 2016 в 17:46

Входящий
во-первых, консоль стоит дороже 300 баксов, во-вторых, к ней нужен более-менее приличный телек, который стоит дороже самой консоли, в-третьих, далеко не все люди конченные задроты ноулайферы, которые готовы треть своей зп (или мамкины подачки) на игры/приставки/апгрейды. и это при том ,что в ЭТОЙ стране средняя зп 30 к. так что иди гуляй со своими вбросами.
по сабжу - люблю вестерны, но геймплейная механика, которую рокстар из игры в игру суют почти в неизменном виде - отстойная, скучная, унылая, хз, как еще сказать. так что если на пк не будет - в принципе, пофиг. нужно что-то в духе Томб райдер в той эпохе мутить, вот это огонь будет

saint4747   18 октября 2016 в 17:51

Вот оно жду на пк)

assassinSerg   18 октября 2016 в 17:55

я жду кооп, хочу с друзьями играть сюжет..

AnakinSkywalker   18 октября 2016 в 18:10

ПК позже завезут
на манер ГТА 5

NekroMantus33   18 октября 2016 в 18:11

Интересно,во второй части будишь играть сыном главного героя.(Во всяком случае первую часть добивать нужно было сыном гг)

meagarry   18 октября 2016 в 18:12

Эх... жаль только через год. Надеюсь, хотя бы без переносов.

Синий пане   18 октября 2016 в 18:13

Веселят всякие наивные, которые берут за основу своего пруфа серию ЖТА и говорят, что RD2 выйдет и на PC. (Надо подождать немного, бугага.)
Где сейчас эти 1 и 2 части RD?
Я к тому, что пора понять, что эксклюзив на подобии Анча с его Драке. И только второе пришествие бога заставит и на PC выпустить игру.

meagarry   18 октября 2016 в 18:15

Павел Бурматов

Павел Бурматов написал:
Может я ошибаюсь, но на Windows 10 должна выйти Red Dead Redemption 2

Ты ошибаешься. Где там хоккей или американский футбол на винде?

А.С.Саша   18 октября 2016 в 18:17

Балалай, балалай😀

FallenGhost   18 октября 2016 в 18:21

А я только собирался продавать плойку)
Значит будет пылиться еще год)

Nixxxxxxon   18 октября 2016 в 18:22

Входящий
Ну, ради одной игры консоль смысла покупать нет. Да, есть еще куча экслюзивов на соньку, но ведь не всем они интересны и нужны. Да и игры по 50-60 евро как-то не очень каждый раз покупать.

_B1aD3_   18 октября 2016 в 18:29

Это не факт, но один из вариантов. Майки же за то чтоб выпускали и на хуан и на ПК. Так возможно "попросят" роков. Да и онли вин10 хD...

kolya3500   18 октября 2016 в 18:34

"Read dead на Пк"
Помним,
Любим,
Скорбим...

gta4man1   18 октября 2016 в 18:35

Шикарная новость!Да,эта игра,как и первая,пока что эксклюзив для консолей...Но действительно великолепный эксклюзив,который помогает в продажах и той и той консоли...

Grey_Square   18 октября 2016 в 18:39

Круто, наконец-то, а то вестернов годных довольно давно не было

Flavius Eugenius   18 октября 2016 в 18:41

Павел Бурматов
Лооооол...ты среди издателей Red Dead видишь Microsoft?Нет?Тогда зачем такую ахинею пишешь?Майкрософт никогда не говорили ,что ЧУЖИЕ игры будут выходить на их платформах ибо это не им решать,а издателям,собственникам франшизы.По такой дебильной логике все,что выходило и будет выходить на Xone,выйдет и на PC.

Alckor   18 октября 2016 в 18:42

Rock Man
Следуя твоей логике и первый рдр должен выйти на 10 винде, он же вышел на хуане, но на пека его как не было, так и нет.

GreenWinamp   18 октября 2016 в 18:51

Тема такая. если выйдет на Пк - будет локализация. хотя бы любительская. Останется эксклюзивом - будете гамать инглиш.

Viczum   18 октября 2016 в 18:57

Да ребята, не прокатите нас с ПК версией , как с первой частью.

bosser2407   18 октября 2016 в 18:57

Rock Man
Совсем не подразумевает. Подразумеваются только игры внутреннейразработки Хуана.

Konstantinum   18 октября 2016 в 19:04

согласен с тем что игра выйдет эксклюзивом ps4 и xbox one

Only Shooter   18 октября 2016 в 19:05

Что ж там было такого в первой части что вы кипятком исходите?

Rock Man   18 октября 2016 в 19:13

Alckor
помоему он не выходил а сделали эту обратную совместимость чтобы не парится...

Rock Man   18 октября 2016 в 19:15

Only Shooter
да ничего особенного шутер в жанре вестерн,просто таких игр мало,вот и всякие консоле-поехавшие кидаются этой игрой буд-то я не знаю чем,вобщеем единственое за что есть зацепится чтобы пк игроков лишний раз оскоробить,хотя игра типичный шутер с неплохим сюжетом просто вместо будущего море песка и кактусы вот и все...

Rock Man   18 октября 2016 в 19:16

Jack Smith
ты так говоришь буд-то эта игра как хлеб всем нужна,люди прекрасно живут не играя в нее,что в 1 часть не играли что и на вторую часть все-равно

Alckor   18 октября 2016 в 19:17

Rock Man
Тем не менее она доступна для игры на хуане, а на 10 винде её нет, как и многих других игр с хуана: хало 5, сансет овердрайв и др.

Rock Man   18 октября 2016 в 19:20

Alckor
не совсем понятно как это вобщее работает,видимо им нужно может разрешение чтобы ту или иную игру сделать типа как единой с икс ящиком,а может действительно только игры от мелкософта будут в эко-системе,ну что ж посмотрим как оно будет...

Rock Man   18 октября 2016 в 19:22

вобщее первый рдр был довольно неплохой игрой,я почти его прошел если бы всраный икс ящик 360 не сгорел бы к чертям) но ничего такого сверьхестественного в этой игре нет,просто хороший вестерн вот и все.

Yukee   18 октября 2016 в 19:43

Жду пк версию

Весёлый_пекарь   18 октября 2016 в 20:34

отличная новость, покупайте консоли те, кто хочет поиграть, время у вас есть накопить денег

BioGen   18 октября 2016 в 20:57

Эта новость сделала мой день!

Leohn   18 октября 2016 в 21:15

Надеюсь майки сольют порт на пк. Или Рокстар сделают.

ShellSPb   18 октября 2016 в 21:59

Через сколько вышла ГТА5 на ПК, ну вот через столько RDR2 выйдет.))

][Look][   18 октября 2016 в 22:02

BAD_TASTE
жаль что так и не портировали первую часть на ПК, в первую на пекарне можешь через эмуль пс2 поиграть.

Krechet79   18 октября 2016 в 22:14

Можно сделать предзаказ, указано 69$ и язык: English!!!!
Скоро ещё петиция появится на русский язык!!!!

Aphennom   18 октября 2016 в 22:44

на ПК бы вышла 1-я часть, я бы даже с торрента качнул

Uilenspiegel   18 октября 2016 в 22:50

Первая часть была такая же нудная как gta 4.

shadow48   18 октября 2016 в 23:05

Павел Бурматов
На ПК и XBOX выходят только те игры которые помечены знаком xbox play anywhere, а остальные игры остаются только на консоли.

shadow48   18 октября 2016 в 23:09

Rock Man
Все игры не могут выходить на ПК и на консоли у них разная архитектура. Вышла та же игра Quantum break и она до ужаса лагала на пк, а на xbox one она шла более менее стабильно.

shadow48   18 октября 2016 в 23:09

Krechet79
В игре по любому будут русские сабы так, что не ссы!

SlavaBig   18 октября 2016 в 23:13

Ухххх, аж ладошки вспотели)

Krechet79   18 октября 2016 в 23:29

shadow48
Вспомни 2010-11р. - не было русского языка в игре. Я не удивлюсь если Роки и и сабов русских не сделают.

GeNTEK   18 октября 2016 в 23:32

Постер отдаёт Великолепной Семёркой.

Tennessee73   18 октября 2016 в 23:38

shadow48 написал:
В игре по любому будут русские сабы так, что не ссы!

не уверен...Хотя ГТА вон тоже без локализации была, а на пятерку сабы то прикрутили. Ну если не будет, то так пройдем

Angry Destroyer   19 октября 2016 в 00:03

Розенбай
Чувак,не всем под силу и денег удаётся купить приставку.Даже у меня её нету,хоть денег и хватает.

pavloalex   19 октября 2016 в 00:08

FixControl
Как бы бред пишите, ибо по RDR Народ с ПК кипятком уж писает, включая меня...
Не топовая игра, а что же ее портироваеие уже ждут с 10ок лет?!

The steep   19 октября 2016 в 01:56

Опять пк нет

MunchkiN 616   19 октября 2016 в 03:11

а на пека игорь снова ждать 100 лет
но ежели только под консоли тогда можно и не особо ждать эту игру.

makar_94   19 октября 2016 в 03:12

Думаю, что проблема не в пиратстве. Могли бы тогда денуво запилить. Просто рокстар хочет заработать на том, что люди сначала купят на приставках, затем на пк. Ну и раньше во времена ГТА 4 было известно, что за эксклюзивность рокстар платили.

Tearsouls   19 октября 2016 в 03:21

Хех, не зря я, однако, мыловарню купил.

sdkG   19 октября 2016 в 03:34

Fenderrr
сразу видно что ты нуб в игровой индустрии. во первых 5 млн по консольным меркам провал. во вторых пк гейминг моложе консольного гейминга. в третьих игры на консолях разрабатывают на девкитах.

hKKK33   19 октября 2016 в 04:37

Кажется не зря я решил послать куда подальше свой пк.

Wlados3d   19 октября 2016 в 05:31

Да ладно RDR, роки вообще вряд ли будут делать игры на ПК. Все-таки продажи GTA 5 превысили 65 млн копий, а из них в стиме всего 5,5 млн.

andrejj771   19 октября 2016 в 05:40

Павел Бурматов
Я почему-то думал, что эта тема касается только XONE "эксклюзивов".

Grand-master   19 октября 2016 в 07:02

Похоже бабок с доната в жта онлайне уже стало нехватать, пора бы и что-нибудь ещё высрать, в прочем ничего нового, это же срукстар

Fenderrr   19 октября 2016 в 07:08

sdkG
А ты наверное миллиардер, лям туда, лям сюда, кроме того, до выхода на РС, в ГТА5 народ наигрался на консолях. Если бы игра вышла со старта на всех платформах, вполне возможно, что цифры продаж на РС были бы совсем другие. Некоторые люди консоли покупали ради ЖТА5.
Нуб это ты, читай что и кто был в начале, умник:
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%81%D1%82%D0%BE%D..

Anonimous777   19 октября 2016 в 07:15

Да ну, нафиг их жмотов... вон Konami за весь год на пк один миллион копий PES даже продать не могут, но все равно выпускают. А что делают эти хомяки? Они унижают пк игроков, считают нищебродами, недостойными своих игр.Никогда не играл в этот вестерн, и никогда не имел x360 или ps3, всегда тянуло к пк. Покупать консоль есть смысл только из-за футбольных симуляторов и файтингов. Вчера ради интереса с майкрософтовским геймпадом поиграл на пк в ведьмак 3, фууу тот еще мазохизм...
Если и GTA 6 они сначала только для консольщиков сделают, а потом через годика два на пк выпустят, то больше никогда не буду покупать их игры, а как на зло торрент эдишн!!!

ГлюкоЕжик   19 октября 2016 в 07:49

Fenderrr написал:
Если бы игра вышла со старта на всех платформах, вполне возможно, что цифры продаж на РС

бла бла бла.. тебе в Рокстар нужно менеджером по маркетингу работать! Пойдешь?

ГлюкоЕжик   19 октября 2016 в 07:56

Rock Man написал:
единая эко-система подразумевает все игры выходящие на ящик они должны и на пк быть,как шестеренки 4 у них даже единая цена...

Для игр от Микрософт!

Джокер Игоревич   19 октября 2016 в 08:26

_Xz4ca920byX_
может и будет )))

The Daken   19 октября 2016 в 08:29

_Xz4ca920byX_
обломали бы консольщиков, сначала пекарям и потом уже года через 1.5-2 на консоль

Aleksey Tuchkov   19 октября 2016 в 08:39

Old-dvd
можно и монитор с hdmi взять, многие так и играют

Tennessee73   19 октября 2016 в 09:40

The Daken написал:
обломали бы консольщиков, сначала пекарям и потом уже года через 1.5-2 на консоль

Боюсь тогда студия в минус уйдет) причем в глубокий

Сэр Френсис Дрейк   19 октября 2016 в 09:56

Зато у ПК 4к разрешение!!!!!1

6363   19 октября 2016 в 10:25

Выйдет на PC уверен, продажи ГТА 5 были хорошими. Нельзя так кидать PC геймеров.

shadow48   19 октября 2016 в 10:52

Anonimous777
Ой да не покупай, думаю им пофиг на то купишь ли ты на пк игру или нет

shadow48   19 октября 2016 в 10:54

6363
Если это была бы GTA, то когда нибуть вышла бы, а RDR они наврят ли выпустят на ПК

shadow48   19 октября 2016 в 10:56

Сэр Френсис Дрейк
И 2,5 человека у которых это разрешение в играх)

shadow48   19 октября 2016 в 10:58

The Daken
В этом нет выгоды для роков. Мало кто её на ПК купит

Niketoz   19 октября 2016 в 11:00

Эх...придется откладывать на плойку..

sdkG   19 октября 2016 в 11:03

Fenderrr
если она бы вышла одновременно на всех платформах. я бы предпочел торрент едишн на пк. роки не дураки, они это понимают.

StormX07   19 октября 2016 в 12:02

6363
Выйдет на PC уверен, продажи ГТА 5 были хорошими. Нельзя так кидать PC геймеров.
Ты сам то купил её? Что то я не видел чтоб ты отписывался про онлайн в GTAV.
Или может Wither 3 ГОТИ приобрел.

Мне как бы по боку но факт остается. Если игру ломанули её не кто не купит инфа сотка.
И я тоже не куплю.

И у многих руки чешутся поиграть в Gears of War 4 на халяву.

Anonimous777   19 октября 2016 в 12:30

shadow48
Верно, зомбисоснольщики все же схавают итак

Fenderrr   19 октября 2016 в 13:14

sdkG
Ну почему же сразу торрент? В игре весьма не плохой онлайн с постоянными обновлениями, в который на пиратке не поиграешь. Я напр, до сих пор не прошёл сюжет, зато в онлайне наиграл порядка 250 часов. Или крутейшая глобальная модификация про копов LSPDFR, заточена по лицензию РС. Кроме того, игра изначально вышла на консолях предыдущего поколения, которые были взломаны вдоль и поперёк и куча народа, тож юзала пиратки.
Короч, поживём увидим, выйдет ли RDR2 на РС. Мне кажется игра будет мего-офигенной в т.ч. с классным онлайном.

A Lone Gamer   19 октября 2016 в 13:52

_Xz4ca920byX_
Верь и надейся... А потом веря и надеясь, ты будешь смотреть чей-нибудь летсплей.

Ibratagirova888   19 октября 2016 в 14:22

Буду очень ждать

Chaos25   19 октября 2016 в 14:36

а мне на нее пофиг, была у меня на плойке как то не зацепила.

svinka_pepa   19 октября 2016 в 15:06

Дарзамат
вы сударь - дурачок !
консоль + телек ? че ? а что к монитору нельзя подключить ? или может комп ты купишь за эти 300 баксов ? ну пожалуйста, только вот туда еще тот же монитор касов так за 10. и при этом я сомневаюсь что не будет лагать и т.д. я не хвастаюсь сейчас ( не имею такой привычки), но я купил таки себе плойку, и я уже не помню когда играл на пк. рад как слон. это правда крутая штука.

FoXLite   19 октября 2016 в 15:57

svinka_pepa
Только платить по 3-4 каса за игру мне в облом, хоть и зарабатываю норм. Плойки для детей у которых деньги девать некуда.

Visel   19 октября 2016 в 17:18

FoXLite
позвольте с вами не согласиться, плойки далеко не только для детей, мой хороший друг и коллега(37 лет) консольщик, я ПеКарь(27 лет), никогда у нас с ним не было каких то разборок в стиле что круче, ПК или Консоль, со стороны весь конфликт на этом ресурсе(я тут с 2009г) просто абсурден и смешён. Хотя от себя могу добавить что есть факт того что ни одна консоль на данный момент не вытянет 4К ведьмака на запределе с полным хайрворксом в минимум 30 FPS , что делает мой убогий ПК, всем добра, бобра и взаимопонимания)

Visel   19 октября 2016 в 17:23

но конечно финансовый вопрос никто не отменял, я мог например купить вместо одной всего видюхи ПС4 или Коробокс, но выбрал видюху, тут скорее дело больше в привычке и запросах человека к играм)

Vaipen   19 октября 2016 в 18:05

Звездонутые опять показали пк большой каменный стояк в место РДР. Печалька.

Ричардs   19 октября 2016 в 18:17

У них в первую очередь идут игры на соньку именно. Так что пофигу.

n0thiing   19 октября 2016 в 19:04

Они уже за год вперёд пиарить начинают, можно было за месяц перед выходом анонсировать. Опять по ходу пекарей будут мучить, через год объявят что выйдет на пекарне и ещё через год только выпустят, когда эта игра будет на фиг не нужна.

Alex2019   19 октября 2016 в 19:17

Наверно, как обычно, ПК версия выйдет попозже.

LightHOwUSE   19 октября 2016 в 20:10

RDR по-прежнему, единственная, консольная игра, которую я взял бы на ПК) Ну только в ремастере, конечно)

M.Erbol   19 октября 2016 в 20:15

Хоть бы на Пк

moblin   19 октября 2016 в 20:28

Павел Бурматов
В случае если издатель или разраб мелкомягкие все остальные могут положить болт.

AdamSl   19 октября 2016 в 21:45

Это было ожидаемо.

Marsel Kazan   19 октября 2016 в 22:30

Незнаю зачем но Рокстары мне прислали на эмаил рекламку, но у меня пк в профиле стоит)

TheMorux1973   19 октября 2016 в 22:34

Консоли созданы для детей. Это убого.

Avalanche02   20 октября 2016 в 04:03

bosser2407
эм почему на пк невозможно играть гта онлайн? ты инвалид?

trickreroll   20 октября 2016 в 08:36

Loxozavr
''Несмотря на очень даже успешный запуск PC-версии GTA 5: игра почти не имела серьезных багов и графически оказалась самой сильной, продажи на этой платформе все же значительно отстают от консолей.
Согласно последней статистике SteamSpy, в сервисе Valve было продано более 3 миллионов копий GTA 5.
Однако это не общие продажи на PC, так как GTA 5 также доступна через Rockstar Social Club. Но даже если в магазине Rockstar продажи составляют половину от Steam, получается менее 5 миллионов копий. Для сравнения – на консолях тираж составил десятки миллионов, с общими поставками в мире – 52 миллиона.''

EvgenyDMT написал:
Подожди,она еще эксклюзивно будет продаваться в майксторе

Готовься к худшему, надейся на лучшее.

ГлюкоЕжик
Вот именно, берешь статистику и смотришь. Посмотри.


Krechet79
Спешу вас расстроить, на GTA 5 тоже была петиция, около миллиона. В итоге заставили ждать, 2 года.

NightGhost-334-
Завезут, не сразу, но завезут. Я хоть и играю на консоли в основном, буду со всеми настаивать на выходе ПК версии, ибо надо, моды и прочие вкусности musthave. Собирайте, народ, подписывайте петиции, репостите и думаю все у нас получится.

Sprintin   20 октября 2016 в 11:18

я бы поиграл в ред дед онлайн!

6363   20 октября 2016 в 11:25

StormX07
Купил всех ведьмаков с коробочными изданиями, первой и третьей и дополнений третьей с картами. Так же и гта 5 у меня куплена, можешь проверить inoi63russia в стиме, я. Если игры качественные и я доверяю разработчикам я покупаю их. Я обязательно куплю cyberpunk 2077, думаю купить Mass Effect andromeda и т.п

6363   20 октября 2016 в 11:30

shadow48
Rockstar не глупые, они видели продажи PC версии, когда анонсировали ГТА 5 о PC версии молчали. Я не вижу разницу гта от rdr. Тем более они зарегестрировали rdr онлайн, а значит, уверен, ситуация повторится. Просто не одновременно и рокстар умеет делать качественные PC версии. Многие утверждали, что 5-й не будет и что в итоге..

6363   20 октября 2016 в 11:34

trickreroll
Просто многие не ждали ее на PC и выпусти они одновременно, то продажи были бы больше, имхо.

FoXLite   20 октября 2016 в 11:53

Visel
Вся проблема с консолями лишь в цене их игр, они непомерно дорогие и даже для работающего человека отдавать по 4к рублей за диск с игрой довольно затратно

trickreroll   20 октября 2016 в 12:02

6363
Если бы, да кабы, да во рту росли грибы... :) Гадать и предполагать можно сколько угодно, у Роков знаешь ли тоже не глупцы сидят, они точно знают, где и как у них продается продукт, там целая машина гигант работает. Обкатают на консолях и выпустят стабильный, работающий ПК проект, а не...кхм....Мафию... Простите за сквернословие ребята. Лично я им доверяю и куплю игру, на консоли, пройду сюжет, пообвыкнусь, передохну и к тому времени выйдет ПК версия со всеми печенками, куплю ее и узнаю, чем же в этот раз нас будут удивлять :)

Werewolf1986   20 октября 2016 в 12:09

_Xz4ca920byX_

Это точно, игра шедевр. Ждем игру на PC.

6363   20 октября 2016 в 12:34

trickreroll
И я о том, лучше подождать, но получить достойную PC версию, а ждать мы умеем)

MISHA1968   20 октября 2016 в 15:09

ГлюкоЕжик
Конечно не окупаются игры на коробках по 4 тысячи а ка пк максимум 2 если бы стоили как на коробках то может не е-ли мозг людям всякие говноразрабы

Danisimo_   20 октября 2016 в 15:15

Видимо я один из немногих кто не играл в первую часть и не понимаю в чем актуальность новости...

Avalanche02   20 октября 2016 в 15:25

trickreroll
Эм, круто наверно сравнивать продажи жта и старых и новых соснолей с пк? На поносоню 4 сколько было продано или на хуан? Вот и сравнивай

Суник   20 октября 2016 в 16:30

А что если все ждут 2 чать на пк, а в это время они пилят первую часть на пк?
Ну да бы срубить еще больше $ ибо её купят очень много людей.

shadow48   21 октября 2016 в 03:47

6363
Тем не менее это не GTA, а RDR. Та же 1 часть не вышла на пк и это на врятли будет, но если будет, то года через два после релиза

shadow48   21 октября 2016 в 03:53

Avalanche02
На тот момент когда вышла версия на next-gen консоли, мало у кого они были, ведь вышли они год назад. Сейчас же на этих консолях продажи куда выше чем в стиме.

shadow48   21 октября 2016 в 03:57

StormX07
Странное утверждение. Я например тоже не отписывался в темах по GTA Online, но игра то у меня есть

trickreroll   21 октября 2016 в 06:29

Avalanche02
Сравнивай как хочешь, факт есть факт, на консолях продажи по миру больше, я же кинул вырезку из первой попавшейся статьи.

Rock Man   21 октября 2016 в 11:01

shadow48
уже ж помоему довели до ума