PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA.ru DeathMatch (0.3.7)
[0/50]

GTA.ru TeamDeathMatch (0.3.7)
[0/50]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | вќ– GETA GAMД°NG вќ– -[Freeroam/2018]/Turkish-TГјrkiye/Honda/Bmw/Tofas/aZe/Br
[0/4000]

GTA.Ru | #1Cl4n Victory Team Tactics Basemode/Spar/Clan Wars*
[0/32]

™ •:Russian Super Drift Server:• ™[Alpha testing]
[0/50]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[11/32]
Имя

GTA.Ru | Race Server | We'll be back after update
[0/64]

GTA.Ru | MeatWars! (v 0.0.3)
[0/32]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Новости > Релиз Red Dead Redemption 2 отложен до следующей весны
Релиз Red Dead Redemption 2 отложен до следующей весны
PG Diamond 22 мая 2017 в 23:40

Релиз Red Dead Redemption 2 отложен до следующей весны

Rockstar объявила о том, что релиз Red Dead Redemption 2 будет смещен на целых полгода. Теперь выход вестерна запланирован на весну 2018 года для PS4 и Xbox One.

Никаких особенных причин разработчики не назвали, если не считать стандартной необходимости «отшлифовать проект» и «довести игру до совершенства». При этом Rockstar пообещала поделиться новыми подробностями RDR2 этим летом.

Чтобы слегка подсластить горечь переноса, разработчики поделились небольшой подборкой первых внутриигровых скриншотов:



Комментарии пользователей:
ned flanders   23 мая 2017 в 00:45

Кто-то сомневался?)

WarDevil   23 мая 2017 в 00:49

Небось, решили ПК-версию сделать. Раз уж японцы в последнее время умудряются подзаработать на портах в Стиме, то и Take-Two с Rockstar грех упускать потенциальную прибыль.

Ну или версию для Xbox Scorpio выторговали Мелкомягкие. Как в свое время эпизоды на GTA4.

Ivan Dro   23 мая 2017 в 00:53

Просто lol.
Графон на скринах не плохой, но рубашка на последнем не очень выглядит.

WeedJaeger   23 мая 2017 в 00:53

Почему я не удивлён ?
Ааа..... точно же....это же наш любимый Rocksatar...
Ну и хорошо, мы люди не обидчивые, нам лишь бы покачественнее )

xAGS37x   23 мая 2017 в 01:03

ой как это мило
мощностей коробок не хватает для комфортабельной игры в 30 фпсиков с просадочками
хомячкам надо предлагать ещё один некст-генчик

monk70   23 мая 2017 в 01:07

Собственно, как я и говорил несколько раз.

Никита Плишевой   23 мая 2017 в 01:13

Мдяя ,в игру вложено уже не мало Зелени . А теперь и представить страшно . Игра то по сути , обещает быть , отличной .Но а вдруг что то , да случиться . Будет не очень хорошо .

powerd   23 мая 2017 в 01:18

Как говорится, Rockstar с новыми скриншотами 'Nailed It'. Классно смотрится.

Ингалятор   23 мая 2017 в 01:28

WarDevil
Роки если и выпускают пк версию, то на год позже, и консольный релиз ради нее точно не задержат.

Erseker   23 мая 2017 в 01:30

Правильно, мы подождем ШЕДЕВР!

Trian4k   23 мая 2017 в 01:33

Играл в первую часть и бросил, так как на джойстике с автоаимом было легко и не интересно стрелять, а без него не реально было попасть из за низкого фпс на пс3. Выпускайте обе части на пк!

vodkabears   23 мая 2017 в 01:39

удивительно, что так долго тянули. Если в чем-то в этом мире можно быть уверенным, так это в том, что рокстар перенесут релиз своей игры минимум 1 раз.

sillend   23 мая 2017 в 01:39

Это игра от рокстар, ее можно ждать вечно

Солидар   23 мая 2017 в 01:45

как то пофиг, не на пк же.

YamyyYamyy   23 мая 2017 в 01:46

WarDevil
Не будет РС версии, успокойся.
Первые 2 части не вышли и эта не выйдет. По крайней мере не в первый год выхода с консольными версиями.

_Exsus_   23 мая 2017 в 02:42

О, решили ПеКа версию тоже подвезти

golden_k   23 мая 2017 в 02:49

Rockstar в своем репертуаре

_Exsus_   23 мая 2017 в 02:59

YamyyYamyy написал:
Не будет РС версии, успокойся.

Успокойся ты :D. То, что предыдущие части не выходили на компьютеры ничего не значит. Вон Tekken тоже когда-то никогда не выходил, и сразу его не анонсировали для компов. Я тебе приведу примеры моей уверенности в выходе данной игры на ПК.
Во-первых, ситуация на ПК рынке явно изменилась с тех пор (2010 года) и те игры, которые раньше выходили только на приставках, или потенциально могли выйти только на приставках, теперь выходят и на ПК.
Во-вторых, назови мне пожалуйста хоть одну игру выпущенную от Rockstar Games начиная с 2011 года, которая так или иначе не вышла бы на ПК.
YamyyYamyy написал:
По крайней мере не в первый год выхода с консольными версиями.

L.A. Noire вышла весной в 2011 году на приставках, а летом 23 июня в том же году её анонсировали для компов. И уже 8 ноября того же года она стала доступна у Габена в сторе. Так что вполне возможно, что осенью или зимой она может выйти на компы. Задерживать так долго не имеет никакого смысла. Это GTA V так задержалась, потому, что в 2013 состоялся переход на новые приставки и им нужно было работать не только над ПК версией.
Я тебе так скажу, все любят деньги, и Take-Two Interactive, а именно данная компания владеет Rockstar Games, — очень любит деньги.

M3tZeller   23 мая 2017 в 03:07

Отлично! У меня как раз с армии вернусь

xXHASLXx   23 мая 2017 в 04:15

нах этот соснольный шлак,ведь гта 6 на очереди)

_Exsus_   23 мая 2017 в 04:33

FemshepN7
Блажен кто верует, тепло ему на свете!
Такие как ты тоже самое орали про GTA V, сейчас вы орёте и приводите бредовые, ничем не подкреплённые псевдоаргументы, что игра не выйдет, или будет плохо оптимизирована. Поэтому да, мечтай сколько хочешь, "цивилизованный" ты наш)), привыкший играть с аимом в 30 фпс с просадками и порезанной графикой.

Toxa95   23 мая 2017 в 04:41

Ни одна уважающая себя крупная студия не может обойтись без неграмотного планирования, когда начальство ставит неадекватно сжатые сроки и улыбается покупателям, а потом окунаются в реальность и переносят срок выхода. И это вообще везде.
P.S. А скриншоты - это булшоты, как пить дать.

SULIK 712   23 мая 2017 в 05:21

YamyyYamyy
первые2 части?это когда их две то стало,если это вторая)))

_Exsus_   23 мая 2017 в 05:34

SULIK 712
Ещё была Red Dead Revolver.

hKKK33   23 мая 2017 в 05:48

О, а на ПК они ещё через год выпустят, итого получается 2019. А может и 2020, вместе с портом на PS5.

IvanBro42   23 мая 2017 в 06:05

gta 6 наверно в разработке ещё

Flavius Eugenius   23 мая 2017 в 06:26

Беливеры такие беливеры)) Готовы с говном сожрать за словосочетание "RDR2 на PC не было и не будет")Просто умора

Консольный Хейтер   23 мая 2017 в 06:41

Ваще пофиг, будет на ПК, так будет. Нет так нет. Это насколько надо быть с "игрой головного мозга", чтобы так переживать выйдет игруля на ПК или нет

MrAnderson89   23 мая 2017 в 06:56

Как же уже бесит, что бедные ПК говноеды утешают себя абсолютно тупыми выводами о выходе чистых консолеэксклюзивов на комп. Причём в основном вся масса консолененавистников это тупорылые малолетки или нерабочие студенты. Пошли вы все нахер петушня. Не видать вам таких крутых игр на ПК как и мозгов.

Faceless Void   23 мая 2017 в 07:01

Как же я растроился.... слов нету, жесть. Скриншоты крутые в хлам, уж эта игра будет 13 из 10, мне кажется этот шедевр будет, самой лучшей игрой на планете, когда выйдет.
На пк выйдет осенью 2019го, в сентябре, скриньте.

odinnevoin   23 мая 2017 в 07:13

Сейчас многим играм не помешало бы задержаться с выходом на полгода. А то вываливают на пользователей сырой недодел.

kgu45   23 мая 2017 в 07:15

Rdr 2 не будет на пк. Скриньте.

_Exsus_   23 мая 2017 в 07:17

MrAnderson89 написал:
Не видать вам таких крутых игр на ПК как и мозгов.

Иди вафлопедию смотри. LOL

Тайра-но Тэкэси   23 мая 2017 в 07:49

Что же, достаточно предсказуемо. Осень 2017 - невыполнимый план.
И, собственно, ПКшники что тут забыли?

meagarry   23 мая 2017 в 07:54

Роки в своем стили. гады =)

odinnevoin   23 мая 2017 в 07:57

kgu45
От лишних миллионов ещё никто не отказывался.

LYLY8866   23 мая 2017 в 08:01

За что Разрабы!? Удачи с проектом )

FemshepN7   23 мая 2017 в 08:29

_Exsus_
Я тебе сказала почему она не выйдет. Это такие же псевдоаргументы, как и то, что "на ПК сейчас другая ситуация". Рокстары уже увидели, как на консолях ГТА5 продалась в почти 10 раз лучше, чем на ПК, так что они понимают скудность потерь от эксклюзивности игры. Тем более им Майки сами доплатят, лишь бы Скорпио прорекламить.
Ну и если ты через слово читаешь, то я повторюсь, она может выйти на пекарне, но когда уже её все пройдут и перепройдут десяток раз. Р* от пары миллионов продаж не откажутся, особенно когда на ПК можно еле рабочий порт выпустить и фанаты сами допилят.

ololosha.32   23 мая 2017 в 08:35

а потом как гта 5 еще раз перенесут на лето

LaFeTsewa   23 мая 2017 в 08:35

Это будет просто шедевр.без сомнений

_Exsus_   23 мая 2017 в 08:56

FemshepN7 написал:
они понимают скудность потерь от эксклюзивности игры. Тем более им Майки сами доплатят, лишь бы Скорпио прорекламить.

))))))))))))))))))))
FemshepN7 написал:
особенно когда на ПК можно еле рабочий порт выпустить и фанаты сами допилят.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
У меня или дежавю, или вернулся 2013 год))))

Kasaler   23 мая 2017 в 09:03

Toxa95
Ничего ты не понимаешь. Это скриншоты ПК версии! Рокстары уже давно бы анонсировали но им издатель не разрешает!!! По этому они намекают скриншотами а консоль бы такое никогда не потянула111

FemshepN7   23 мая 2017 в 09:03

_Exsus_
6 из 60 миллионов как бы намекают на сколько "продаваемые" игры на пк. И это у ГТА, всеми известной, высоко оцененной игры. 10% от всех продаж, смех и только. Менее популярные игры небось и 10% не набирают.


Упс хД Сразу чтобы ты мои слова "псевдоаргументами" не называл.
П.с. если ты думаешь, что лучшая картинка на ПК - причина выпуска игры на нем, то можешь просто не писать дальше ничего.

_Exsus_   23 мая 2017 в 09:25

FemshepN7
)))))))))))))))))))))))))))))))

_Exsus_   23 мая 2017 в 09:47

FemshepN7
Почему же игры тогда всё равно продолжают выходить на ПК раз так всё плохо?
Steam не единственная площадка, где продаётся GTA V. Есть ещё розничные версии, которые к семи миллионам проданных в Steam, никакого отношения не имеют. Сколько там продалось? Сколько продалось копий в их собственном магазине? www.rockstarwarehouse.com/store/tk2rstar/en_IE/p..
Сколько всего было продано?
Почему ты считаешь продажи игры, которая вышла спустя год и семь месяцев, после выхода на приставках? Например те у кого есть и комп и приставка — они явно не стали дожидаться и купили на неё.
Ну и на конец, щас бы посчитать продажи на ВСЕХ платформах, которые объединяет лишь то, что это приставки))))))).
Сколько пользователей ПК всего? Есть такая информация?
Почему после "провальных" продаж GTA IV, Rockstar выпустили L.A. Noire?
Почему после "провальных" продаж L.A. Noire, Rockstar выпустили Max Payne 3?
Почему после "провальных" продаж Max Payne 3, Rockstar выпустили GTA V?
Даже если посчитать 7 миллионов проданных копий на ПК, это примерно ~400 миллионов долларов. Это же не деньги, при том, что на портирование ушло от силы несколько сотен тысяч долларов! Это же не продуктивно, иррационально вкладываться на перенос игр на компе.
P.S. Ещё забыл добавить. Почему графика на компе всегда лучше, чем на "богоподобных" приставках?
Чё там по "богоподобной" оптимизации? Rockstar же заботятся о приставочниках.




Найс говна пожрали? Зато пораньше!

Alckor   23 мая 2017 в 09:53

_Exsus_ написал:
Во-первых, ситуация на ПК рынке явно изменилась с тех пор (2010 года) и те игры, которые раньше выходили только на приставках, или потенциально могли выйти только на приставках, теперь выходят и на ПК.

По твоим словам ситуация после 2010 г. изменилась и на пека портировали Max Payne 3, L.A. Noire, Grand Theft Auto V. Но почему тогда РДР не портировали? Она ведь раньше их вышла.

_Exsus_   23 мая 2017 в 09:59

Alckor

Alckor написал:
Но почему тогда РДР не портировали? Она ведь раньше их вышла.

Раньше (нет)
ru.wikipedia.org/wiki/Red_Dead_Redemption

Олег Дудин   23 мая 2017 в 10:02

Мы подождём. Зато выйдет однозначно классная игра.

FemshepN7   23 мая 2017 в 10:07

_Exsus_
Ты в даты не умеешь даже? РДР 2010, ЛА Нуар 2011, Макс Пейн 2012, ГТА5 2013.

Alckor   23 мая 2017 в 10:07

_Exsus_ написал:
Почему после "провальных" продаж GTA IV, Rockstar выпустили L.A. Noire?
Почему после "провальных" продаж L.A. Noire, Rockstar выпустили Max Payne 3?
Почему после "провальных" продаж Max Payne 3, Rockstar выпустили GTA V?

Объясни, почему эти игры выпустили на пека, а РДР нет? ЛА Нуар вышла на пека через полгода после выхода на консолях и через полтора года после релиза РДР на консолях, все укладывается в твою логику, но ее нет до сих пор на пека.

Alckor   23 мая 2017 в 10:09

FemshepN7 написал:
Да не изменилась она нифига.

Я то понимаю это, просто тут одни деятели с пеной у рта обратное доказывают.

Alckor   23 мая 2017 в 10:27

_Exsus_ написал:
начиная с 2011 года

Почему именно 11 год, это отправная точка чего-то? Я еще раз у дауна поинтересуюсь, что мешало рокстарам на пека РДР портировать, если все остальные игры они портировали?

_Exsus_   23 мая 2017 в 10:30

FemshepN7

FemshepN7 написал:
Ну че ты обижаешься сразу. Ничего, через лет 10 может РДР портанут вам или эмуль сделают, не грусти. Правда для эмуля придется ещё один 1070 за 30к брать, а порт будет с ещё новее денувой, чтобы пришлось покупать... Но ты не грусти, зато ФПС МОЖЕТ БОЛЬШЕ БЫТЬ ЕСЛИ ЕЩЁ ОДИН ТИТАНЧИК КУПИТЬ! Вот консольки сосут капец просто.

Походу, что ты кроме GTA V и будущего RDR2 ни во что не играешь))))
Прям вот каждую игру сижу и жду))))))))). Прям по 10 лет :DDDDDDDDDD

Пират_В_Законе   23 мая 2017 в 10:31

Если это в связи с работой над сюжетным DLC для GTA 5 то это sounds good!

Alckor   23 мая 2017 в 10:33

FemshepN7 написал:
Это у тебя такое стоит? market.yandex.ru/product--msi-geforce-gtx-1070-1.. вот эта штуковина? За 30к? Чтобы едва 60фпс 1080р тянуть в консольных портах?

В голос!!!

FemshepN7   23 мая 2017 в 10:33

_Exsus_
Судя по радости от первой Байонеты и Ванквиша, то да, пекари сидят и ждут.
Мне игр хватает, у меня и ПК, и мыльница. У меня всё начало года в играх и после Е3 мне ещё тонну подвезут. Год оф Вар, Ласт оф ас 2, Дез Стрендинг. А, ну да, их же ТОЖЕ МОГУТ ПОРТАНУТЬ!
Мне не надо мамку уговаривать мне новый ПК для "учебы" покупать, я и так справляюсь.

_Exsus_   23 мая 2017 в 10:35

Alckor
Тебе сюда ru.wikipedia.org/wiki/Rockstar_Games "сверхразум". Посмотри какие игры до GTA IV выходили, а какие нет. Может быть поймёшь. (хотя я сильно сомневаюсь)

FemshepN7   23 мая 2017 в 10:36

_Exsus_
Ты ему объясни для начала в чем проблема старые игры сейчас портировать на пк.

Yakim   23 мая 2017 в 10:38

Крутые скрины! Ничего страшного, подожду еще немного! )

_Exsus_   23 мая 2017 в 10:40

FemshepN7 написал:
Судя по радости от первой Байонеты и Ванквиша

ГОСПАДИ, КАКИЕ ШЕДЕВРЫ!!!! Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПЛАКАЛ В ПОДУШКУ ПО НОЧАМ, что от тех играх в 2010 году я даже не слышал.
FemshepN7 написал:
Мне не надо мамку уговаривать мне новый ПК для "учебы" покупать, я и так справляюсь.

А у меня хороший компьютер, а куска говна, под название PlayStation 4 у меня нет. Не потому, что это дерьмое е..., а потому, что денег...
FemshepN7 написал:
Мне не надо мамку уговаривать мне новый ПК для "учебы" покупать, я и так справляюсь.

Обожаю ваши выражения про мамку и про нищебродство))))

Alckor   23 мая 2017 в 10:40

_Exsus_
И что? А тебя не смущает тот факт, что разработчики РДР и РДР2 с 2003 г. ни одну игру на пека не выпустили? Или ты его не учел, пытаясь вывести свое "икспертное" умозаключение в данном вопросе?

_Exsus_   23 мая 2017 в 10:41

FemshepN7 написал:
Ты ему объясни для начала в чем проблема старые игры сейчас портировать на пк.

Я чё тебе издатель?

Alckor   23 мая 2017 в 10:43

FemshepN7 написал:
Ты ему объясни для начала в чем проблема старые игры сейчас портировать на пк.

Я от него этого уже полчаса добиваюсь. После ГТА 4 все игры рокстар на пека портирует, но РДР нет до сих пор. Он какую-то дичь мямлит, по делу ничего не говорит.

_Exsus_   23 мая 2017 в 10:46

Alckor написал:
И что? А тебя не смущает тот факт, что разработчики РДР и РДР2 с 2003 г. ни одну игру на пека не выпустили? Или ты его не учел, пытаясь вывести свое "икспертное" умозаключение в данном вопросе?

Ну вот и посмотрим.
Чё про другие компании расскажешь? Чё Tekken раньше никогда не выходил? И его сразу не анонсировали.
Почему раньше файтинги не выходили? Чё мешало их выпускать? Что сейчас изменилось, что они начали выходить? Загадка прям!
Не знаю я почему они раньше не выпускали и чё там у них на уме.
Но факт остаётся фактом, то что игры Rockstar Games начиная с 2011 года начали посещать ПК.

FemshepN7   23 мая 2017 в 10:50

_Exsus_
Теккен блин на игровых автоматах выходил вообще сперва, блин. А Рокстар ПК посещали со времен ДОСа. Хватит бред нести

HumbleNick   23 мая 2017 в 10:51

WarDevil
Да-а, ведь пк версия приносит больше прибыли чем консоли, ведь рокстар знают, что на пк не будет пиратов и их игру купят сразу, да ещё и в голден эдишин.

Porsche911GT3RS   23 мая 2017 в 10:51

Когда игру откладывает разработчик, который ни разу не обосрался, я это только приветствую. Значит игра пока не соответствует ожиданиям.

_Exsus_   23 мая 2017 в 11:02

FemshepN7
Ты мне расскажи, почему файтинги не выходили? Что мешало?
Вон первый Mortal Kombat ещё 1994 году на компах выходил.
ru.wikipedia.org/wiki/Mortal_Kombat_(%D0%B8%D0%B..
Почему потом перестали выпускать? Почему Mortal Kombat 2011 года сразу не вышел?

VenomTRat   23 мая 2017 в 11:03

_Exsus_
а то что половина лучших игр выходит на консоли ты, конечно, не упомянул. ПК + ps4, на данный момент лучшая связка.

Alckor   23 мая 2017 в 11:05

_Exsus_ написал:
убогой графикой

Horizon ZD
_Exsus_ написал:
параличным управлением

bf1stats.com/
_Exsus_ написал:
с аимом, где игра половину делает за мен

это в какой игре?

Owadorgan   23 мая 2017 в 11:07

Рокстар почему-то не удивил даже...

_Exsus_   23 мая 2017 в 11:10

VenomTRat написал:
а то что половина лучших игр выходит на консоли ты, конечно, не упомянул. ПК + ps4, на данный момент лучшая связка.

Да мне не нужно это говно, Веном. Не-нуж-но!
Я хочу играть только на компьютере, потому, что именно на нём я играю так, как нравится мне, а не так как разрешили.

Alckor   23 мая 2017 в 11:12

_Exsus_ написал:
Да мне не нужно это говно

Также, как и РДР.

_Exsus_   23 мая 2017 в 11:13

Alckor
Ещё GTA V забыл, которая никогда не выйдет на ПК

Magnum Boy   23 мая 2017 в 11:13

VenomTRat

VenomTRat написал:
половина лучших игр выходит на консоли

а другая половина лучших игр где выходит?

FemshepN7   23 мая 2017 в 11:14

_Exsus_

_Exsus_ написал:
как нравится мне, а не так как разрешили.

Сколько там человек петицию подписало, чтобы им разрешили в ГТА5 на ПК играть? Ахахаха, не говори о чем не знаешь

alpol186   23 мая 2017 в 11:16

Хорошую игру, стоит и подождать)

FemshepN7   23 мая 2017 в 11:16

Magnum Boy
Она у Нинтендо на консолях хД

Alckor   23 мая 2017 в 11:16

_Exsus_
А РДР разве вышла?

_Exsus_   23 мая 2017 в 11:19

FemshepN7
Которая начала разрабатываться ещё до выхода на приставках. LUL. Щас бы петиции чёто решали :D.
www.playground.ru/blogs/gta_5/tehnicheskie_harak..
Ты главное очочки надеть не забудь, прежде, чем будешь читать. Там стоит дата 3 мая 2014. Ещё до E3 2014 на которой анонсировали выход GTA V на ПК.
А ещё в данном блоге сказано, что оригинальная его версия была опубликована ещё в феврале того же года.
Расскажи ещё чё-нить про петиции))))))))))))).

FemshepN7   23 мая 2017 в 11:25

_Exsus_
Ну давай, ещё повесели меня. Полтора года вы не разрешения ждали, чтобы в ГТА поиграть. А небось в Анчартеды тебе просто не хочется играть, но если бы хотелось, то разрешение не нужно? Или в Бладборн? Или в Персону? Или в Ласт оф Ас? Ненужные игры

_Exsus_   23 мая 2017 в 11:26

FemshepN7
Все игры перечислил?))

StormX07   23 мая 2017 в 11:27

Петиции не решают, так чисто баловство.

FemshepN7   23 мая 2017 в 11:28

_Exsus_
О да, это все, больше НИ ОДНОЙ ИГРЫ нет на мыльнице, это абсолютно все эксклюзивы и абсолютно лучшие, ага

Kayman520   23 мая 2017 в 11:35

Устроили тут споры, вышла на печке, не вышла. Пофиг вообще, так как консольные порты - это ублюдочные огрызки. А в шутаны играть на консольках... это настоящее извращение. Как игровая индустрия выделила в приоритет консольки, так игровому процессу настал полный капец во всех смыслах. И в графическом плане и физика и механника, пострадало всё. Консольщики аудитория не привередливая, им пофиг вообще на все, главное орать по громче, что персанальники для работы, а для игр консольки сделаны, потому что консолька стоит дешевле компа и родители не могут позволить купить своему чаду игровой персональный пека. Вот им и приходится яростно защищать свои убогие коробки. Лмчно мне вообще накласть на то что какие то игры выходят эксклюзивом на коробках и мы неувидим их на пекарне. Да пожалуйста, один хрен это был бы очерезной ублюдочный, замыленный, консольный огрызок с хрен знает какой оптимизацией, ублюдочным управлением и механникой в общем плане, а уж про графическую составляющую я вообще промолчу, там вообще все печально.

jzx90   23 мая 2017 в 11:38

_Exsus_ написал:
Ты мне расскажи, почему файтинги не выходили? Что мешало?
Вон первый Mortal Kombat ещё 1994 году на компах выходил.
ru.wikipedia.org/wiki/Mortal_Kombat_(%D0%B8%D0%B..
Почему потом перестали выпускать? Почему Mortal Kombat 2011 года сразу не вышел?

ты хоть ссылки, которые вставляешь, сам смотришь? остапа несло, как говорится))
мк вышел в 92, и сразу на всех игровых платформах (а помимо сеги генезис тогда была еще snes, которые в середине 90х и стали появляться у некоторых счастливых детей рф)
компы тогда были только у самых крутых коммерсов в офисах, людей таскавших их в тачках из европы - убивали на трассе под брестом... много кто тогда играл в мк на компах?)) и если копнуть уж с самого начала серии мортал комбат - она была на игровых автоматах, которые в те года представляли собой кинескоп от телевизора и кнопки на панели - не консоль ли это, в тогдашнем понимании?
да и играть в мк на клавиатуре вдвоём - ну редкое порно, хотя были такие времена, геймпадов не продавалось же:) зато сколько времени и джойстиков убито на сеге мегадрайв2 - не сосчитать..

_Exsus_   23 мая 2017 в 11:41

Kayman520
Даже когда игра разрабатывается под приставку, она создаётся на компьютере, а потом адаптируется под железо и ОС этой приставки. Так что все игры — это порт. Только вот порт порту рознь.

_Exsus_   23 мая 2017 в 11:45

jzx90
Спасибо, что просветил меня, а тож я этого без тебя не знал.
Что про дальнейшую ситуацию расскажешь? Почему файтинги перестали выходить потом? Джойстик нельзя было подключить? Или чё?

Alckor   23 мая 2017 в 11:46

Kayman520 написал:
ублюдочным управлением и механникой в общем плане, а уж про графическую составляющую я вообще промолчу, там вообще все печально.

Откуда знаешь? У тебе же нет консольки, или пацаны на перемене сказали?
Kayman520 написал:
Лмчно мне вообще накласть на то что какие то игры выходят эксклюзивом на коробках и мы неувидим их на пекарне. Да пожалуйста, один хрен это был бы очерезной ублюдочный, замыленный, консольный огрызок с хрен знает какой оптимизацией

FemshepN7   23 мая 2017 в 11:48

Kayman520 написал:
А в шутаны играть на консольках... это настоящее извращение.

Почему пекари, ни разу не игравшие в шутан на консолях, все время так говорят? Это мемес такой или что?

Kayman520   23 мая 2017 в 11:48

jzx90
В 90-х у комерсов только печки были? Ты какого года рождения, гражданин?)))))) Я в 90-х школьником был и у нас обычная школа в глубинке укомплектованна была айбиэмками двушками и трешками, а в 98 году помню отчетливо, заканчивал школу на пентиумы перешли. А игровые клубы были еще с 80-х, представить себе еще не сможешь на чем играли, на аудио кассетах. В середине 90-х у людей, обычных работяг были печки, только не всем он нужен был, в то время занятия и увлечения были другие. У одного моего знакомого было аж три компа, сам спаял. Так что не надо гнать, гражданин, если не знаешь ничего.

Magnum Boy   23 мая 2017 в 11:50

Kayman520
родной, ты там живой? смотрю попка у тебя как часики сдетонировала на прекрасные скриншоты с графикой, которую ты даже близко на пк не увидишь... беречь ведь надо и себя и нервы... зачем так взрываться на людях...

Kayman520   23 мая 2017 в 11:51

FemshepN7
От куда ты знаешь, что я не играл на консольке? Тебя уже можно назвать лжецом и соседа твоего выше. Играл я, а где и что, это уже вам не пофиг ли...

FemshepN7   23 мая 2017 в 11:56

Kayman520
В такую брехню верить себя не уважать. Любой адекватный человек без проблем с моторикой вполне легко и удобно играет в шутеры на геймпаде. В такие слова можно верить только с фоткой бумажки с никнеймом в одной руке и геймпадом в другой, с шутером на фоне. Но да, мне правда пофиг. Ты себе врешь, не мне. Я ведь без твоих слов знаю, что это вполне удобно.

jzx90   23 мая 2017 в 11:57

_Exsus_ написал:
Почему файтинги перестали выходить потом? Джойстик нельзя было подключить? Или чё?

потом это когда? разработчики специализировались на аркадных автоматах и консолях и зарабатывали на этом. Продаж игр на пк в 90х не было почти вообще. "С 1992 года по 2009 Midway выпустила 5 игр для аркадных автоматов и 7 для домашних консолей." Логично предположить, что популярность автоматов упала со временем. В 09 году мидвэй перекупили ворнер бразерс и стали опять лепить мультиплатформенные штампы.

gloccc111   23 мая 2017 в 12:04

Faceless Void
выйдет проходняк. Это я об РДР 2. Скриньте.

meagarry   23 мая 2017 в 12:21

В каждую тему консольных игр обязательно десантируется несколько заядлых завистливых пекарей, чтобы излить свою черную зависть и заставить себя поверить, в то, что куча хороших игр им совсем не нужна. А ролики на ютубе про сравнения топовых конфигураций пека с консолями заставляют их верить в то, что и на их селеронах игры работают в 4к 60фпс. Но стоит зайти в тему практически любой игры под названием "оптимизация" на пека, так сразу все становится на свои места.

Magnum Boy   23 мая 2017 в 12:32

meagarry
поставь себя на их место, ты сидишь на жалкой развалюхе с гт 710, кроме евро трак симулятор на ультра лоу ничего не запускается, а тут тебе показывают дивные миры с крутой графикой.... конечно зависть тебя начнёт поглощать, зависть заставит тебя нести полную чушь, лишь бы на секундочку обмануть себя, лишь бы облегчить эти непосильные страдания

Кaкеин   23 мая 2017 в 12:44

_Exsus_
На этом "говне" индустрия игр в основном деньги делает, пока пукашники вроде тебя жрут очередной трэш из стим ёрли аксес, и говном исходят на консольные эксклюзивы, крича о том, какое они юзлесс говно, но при этом стараясь из всех сил поиграть в эти эксклюзивы, строча всякие петиции, эмуляторы...

en3rgizer   23 мая 2017 в 12:47

значит не будет в 2017 нормальных игр

YamyyYamyy   23 мая 2017 в 12:50

SULIK 712
Не забывай Red Dead Revolver, который недавно переиздали в том числе для PS4.

YamyyYamyy   23 мая 2017 в 12:51

_Exsus_
А потом ТимБаунди были против порта на РС и Роки портировали за свой счет все это, и итогом стал их уход и отмена "Восточной Шлюхи"

_Exsus_   23 мая 2017 в 13:22

Синий пане написал:
пока пукашники вроде тебя жрут очередной трэш из стим ёрли аксес

И чё же я там жду интересно?
Синий пане написал:
говном исходят на консольные эксклюзивы

На какую игру я изошёл говном? GTA V, если рассуждать по твоей дегенеративной логике, тоже эксклюзив приставок.
Синий пане написал:
крича о том, какое они юзлесс говно

Так, если оно так и есть.
Синий пане написал:
но при этом стараясь из всех сил поиграть в эти эксклюзивы

Если бы я старался, то купил бы кусок говна, чтобы поиграть в 30 фпс с просадками и параличным управлением. Но вот представляешь, я этого не делаю, от того, что очень сильно "хочу" поиграть в эксклюзивы Sony

_Exsus_   23 мая 2017 в 13:36

Magnum Boy написал:
а тут тебе показывают дивные миры с крутой графикой.... конечно зависть тебя начнёт поглощать, зависть заставит тебя нести полную чушь, лишь бы на секундочку обмануть себя, лишь бы облегчить эти непосильные страдания

Хорошо сказал. Верно! Только не GT 710, а GTX 1070. Во всех играх разрешение 2560х1440 и 60 фпс с улучшенным графеном, управлением, какое нравится мне. При том, что те же самые игры за исключением парочку ежегодных игр от сони; из которых лично мне интересны всего 2. И это не Order с Horizon :D. Щас бы в такой шлак играть.
Эх... Беру вот себя и обманываю каждый день... У нас то дивных миров никогда нет; при том, что, как я сказал выше, выходят все те же самые игры.
Не зря Sony тратят на маркетинг сотни миллионов долларов на рекламу, создавая мнение в черепных коробках умственно отсталых дегенератов чувство превосходства, несмотря на то, что они во все времена, как сосали, так и продолжают это делать. Ну ты самое главное себе перед зеркалом это каждый день говорить не забывай. Какой ты элитой был и какая ты элита есть. Выше пример "богоподобной" оптимизации игр Rockstar на приставках. Посмотри на своё превосходство. Даже GT 710 была в своё время способна на более)))))))

Magnum Boy   23 мая 2017 в 13:44

_Exsus_

_Exsus_ написал:
У нас то дивных миров никогда нет; при том, что, как я сказал выше, выходят все те же самые игры.

"выходят те же самые игры"... да только вот ни хорайзон, ни анчартеды, ни ласт оф аз, ни ред дед не выходят... а гтх 1070 держать для ютюба... не логично и иррационально

_Exsus_   23 мая 2017 в 13:46

YamyyYamyy написал:
А потом ТимБаунди были против порта на РС и роки портировали за свой счет все это, и итогом стал их уход и отмена "Восточной Шлюхи"

Боюсь, что то, что ты написал, или написала, как к тебе правильно обращаться? —представитель фриков с отклонениями психосексуального развития, сопровождающимися нарушением половой идентификации, понятно лишь тебе.

_Exsus_   23 мая 2017 в 13:51

Magnum Boy написал:
"выходят те же самые игры"... да только вот ни хорайзон, ни анчартеды, ни ласт оф аз, ни ред дед не выходят... а гтх 1070 держать для ютюба... не логично и иррационально

_Exsus_ написал:
При том, что те же самые игры за исключением парочку ежегодных игр от сони

Вы походу со своими Анчартедами там все слепые))))))))

Magnum Boy   23 мая 2017 в 13:59

_Exsus_
так где ты увидел дико проработанные миры и графику на пк? в ухламлённом и пустом ведьмаке? в тирании? в прототайпе? в ассасине? в батле? в бесчисленных пк треш-выживалках? в евро трак симуляторе? в симуляторе унитаза? в инди трешачке? где?

Божественный пекашник   23 мая 2017 в 14:18

Просто делают PC версию.

Ситхомазафакатрон   23 мая 2017 в 14:23

Magnum Boy
Ти што низя на ВИДЬМАК так говорить11!!1!!!

[Ex]KavatoR   23 мая 2017 в 14:28

На верхнем скрине герои похожи на неуловимых мстителей! ))

VenomTRat   23 мая 2017 в 14:29

_Exsus_

_Exsus_ написал:
Даже когда игра разрабатывается под приставку, она создаётся на компьютере, а потом адаптируется под железо и ОС этой приставки. Так что все игры — это порт.

Милый мой, на пк могут рисоваться текстурки, могут анимироваться модели, но билд игры компилится под API консоли и запускается исключительно на девките консоли. Ни о каком портировании с пк и речи не идет. Движок сразу работает с АPI консоли, и никак не с пк. Ох, школьники, всему вас учить...

Сэр Френсис Дрейк   23 мая 2017 в 15:02

Люди ещё просто не готовы к ней

_Exsus_   23 мая 2017 в 15:12

VenomTRat написал:
но билд игры компилится под API консоли и запускается исключительно на девките консоли.

Я уже это бессвязный бред читал, не нужно повторяться. Ты мне расписывал, что игры разрабатываются чуть-ли не на самой приставке :D. Кем нужно быть, чтобы в подобное верить? (вопрос риторический). Тем более ты, как среднестатистический приставочник, прочитав понял всё по-своему.
А ещё ты говорил, что GTA V была портирована с PS3. Ты там где-то в модельках и цветовой гамме нашёл сходства с пастген версией. До сих пор жду видео сравнения, где демонстрируется, что GTA V на ПК портирована с PS3. Так и не дождался...
VenomTRat написал:
Ох, школьники, всему вас учить...

Щас бы меня назвать школьником)))))))
Не знаю сколько тебе лет, но мышление у тебя явно не взрослого человека.

kolya3500   23 мая 2017 в 15:29

Весна 2018*

GaziDag   23 мая 2017 в 15:45

_Exsus_

Вместо тысячи слов, на моем Пк. Да и у большинства тоже)

Vuqar1992   23 мая 2017 в 16:20

Это было
Очевидно
Элементарно
Предсказуемо

Francesco Endvery   23 мая 2017 в 16:31

Шел 2017-ый. Чуваки до сих пор верили, что серия "Red Dead" придёт на ПК.

Ричардs   23 мая 2017 в 16:59

Соньку собираюсь брать скоро но, чет хз насчет этой игры, хотя если на русском будет, можно взять, прошлая то на инглише вроде только.

Afour   23 мая 2017 в 17:06

если на консольках на полгода переносят. то на пк на 10 лет (минимум) перенесут )))

Kayman520   23 мая 2017 в 18:35

GaziDag
Ты картинку в ручную малевал что ли? Если так, дак у тебя талант.))) У меня комп старый, пятилетней давности атлон второй х4 3000 Mhz, видюшка gtx760 2gb, оперативы 8gb и жта5 летела не на ультрах конечно, но на всех высоких настройках и в 120 и более фпс. А ты по ходу чуть ли не на пеньке заводил игру судя по скрину.)))

FalconX   23 мая 2017 в 19:10

Страшно даже представить, когда выйдет новая GTA...

qwertylol   23 мая 2017 в 19:42

Новая GTA 6 выйдет в 2021 году!

tgutar   23 мая 2017 в 20:07

ПК-боги опять в пролете?

ILIA_1992   23 мая 2017 в 20:08

Рокстар не заставляйте меня покупать консоль. Выпустите и на ПК.
Даже не поленюсь купить игру.

MrTermont   23 мая 2017 в 21:48

Что-то мне 3-ий скриншот напоминает...
s018.radikal.ru/i502/1705/54/0b28e3bdaa4e.png

EvgenyDMT   23 мая 2017 в 21:50

Испугались конкурента Far Cry 5.

xXHASLXx   24 мая 2017 в 01:28

FalconX
рокстар болт положили на дальнейшие обновы,так что вероятно всего анонс в ближайшее время)

Максим Лариков   24 мая 2017 в 04:09

Меня вот раздражают просто детсадовские комментарии некоторых идиотов которые пишут, ,что не будет выхода игры на ПК .Вам то откуда знать!?!?!?! Вы че ептеть, Нострадамусы или бабки Ванги!!!. Если вы не знаете то не пишите АХИНЕЮ !!! Ей богу бесят такие.

YamyyYamyy   24 мая 2017 в 04:44

_Exsus_
Студия, что делала игру не хотела делать РС порт Нуара. В итоге был скандал и Rockstar за свой счет своим штатом делали РС порт игры, а разработчики игры ушли от Роков, пытались сделать духовного наследника игры приткнувшись к ноунейм издателю, но ничего не вышло. Такие дела.

Andyexp   24 мая 2017 в 07:24

То что отложили- это было ожидаемо. А по поводу ожидания игры на пк - самое страшное когда человек обманывает не других, а сам себя. RDR входит в число обязательных консольных эксклюзивов, чтобы их(консоли) покупали. Так что бесплатной халявы с торрентов вам не видать!

Veenine   24 мая 2017 в 09:46

«Имейте в виду, если вы сделаете быстро и плохо, то люди забудут, что вы сделали быстро, и запомнят, что вы сделали плохо. Если вы сделаете медленно и хорошо, то люди забудут, что вы сделали медленно, и запомнят, что вы сделали хорошо!» (Сергей Павлович Королёв)

Разработчики правильно поступили.

Kayman520   24 мая 2017 в 11:18

Консольщики, бомбите.)))))

В сети появилась информация, свидетельствующая о том, что новая игра Rockstar Games, вестерн Red Dead Redemption 2 выйдет на PC. Об этом говорят материалы, обнаруженные после того, как хакеры взломали сайт Denuvo.

Как стало известно Gamebomb.ru, официально разработчики анонсировали свою новую игру только на консолях Xbox One и PlayStation 4. Однако после внимательного изучения многочисленных файлов, утекших в сеть с официального сайта анти-пиратской компании, обнаружились материалы о том, что в Red Dead Redemption 2 будет использоваться система защиты Denuvo. Учитывая, что эта система используется для защиты PC-версий игр, несложно сделать вывод, что вестерн Rockstar выйдет на PC.

Andrey89564   24 мая 2017 в 11:25

Жалко, надеялся поиграть осенью в этот шедевр... Теперь скорее всего и новую часть gta анонсируют как минимум осенью 18 года, а выйдет скорее всего если не в 2019, а к 2020 году. Все классные игры выходят редко.

211186   24 мая 2017 в 13:01

Вот не сомневался ни на грамм,а потом ещё на осень 2018 перенесут

FemshepN7   25 мая 2017 в 10:12

_Exsus_
Если игры делаются изначально для пк, почему же порты постоянно такое говно?

ShiShiShi   25 мая 2017 в 15:42

Оооо какие шикарные скрины! Ну, долго конечно ждать, но ждем, куда ж деваться. Вангую, что должно быть нечно стоящее...

vakhtang71   25 мая 2017 в 20:50

Каким-то DayZ,тут попахивает...)))

gsk24   28 мая 2017 в 23:32

Kayman520 написал:
Как игровая индустрия выделила в приоритет консольки, так игровому процессу настал полный капец во всех смыслах. И в графическом плане и физика и механника, пострадало всё. Консольщики аудитория не привередливая, им пофиг вообще на все, главное орать по громче, что персанальники для работы, а для игр консольки сделаны,

Как там на ПК? Половина стима в раннем доступе, всякие PUBG, DayZ, которые ещё неизвестно выйдут ли, в топах и постоянно скупают, симуляторы камня и другие, вот лучшее будущее геймдева?

gsk24   28 мая 2017 в 23:58

Kayman520 написал:
Об этом говорят материалы, обнаруженные после того, как хакеры взломали сайт Denuvo.

Denuvo взломали, rdr2 на пк отменяется

Realloony   7 августа 2017 в 18:48

у нас принято верить на слово)))))