PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA.ru DeathMatch (0.3.7)
[0/50]

GTA.ru TeamDeathMatch (0.3.7)
[0/50]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | [M4] tactics server| vk.com/m4_team_group
[0/30]

GTA.Ru | Test Server | SFTDM
[0/32]

™ •:Russian Super Drift Server:• ™[Alpha testing]
[1/50]
Имя

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[1/64]
Имя
zG'CracK 1503314

GTA.Ru | Tournaments Server #2
[0/32]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Новости > Релиз графического мода GTA5Redux состоится 26 августа
Релиз графического мода GTA5Redux состоится 26 августа
PG Diamond 11 июля 2016 в 21:10

Релиз графического мода GTA5Redux состоится 26 августа

Автор графического мода GTA5Redux Джош Ромито объявил, что выход его многообещающей работы состоится 26 августа. Если вы не знакомы с этим модом, то можете обратиться к нашей предыдущей новости.

GTA5Redux будет содержать новые эффекты огня, взрывов, дыма, частиц и новые текстуры мусора. Кроме того, мод добавит обновленную физику и взрывные реакции, а также полностью пересмотренную систему оружия.

На сайте модификации опубликован список всех изменений, которые она привносит в Grand Theft Auto 5. Джош также поделился новым трейлером:



Комментарии пользователей:
Dmitry.ru   11 июля 2016 в 23:00

Зачем он? Короче пятое колесо. Уже представляю какие танцы нужны, чтобы установить его.

ONYXYS   11 июля 2016 в 23:02

Dmitry.ru
Чтобы ты спросил ) Улучшение графона - есть гуд, но мне и так нравится.

KingBaby   11 июля 2016 в 23:02

такое себе

44ZHAN44   11 июля 2016 в 23:08

Уровень офигенной графики зашкаливает !

L1no   11 июля 2016 в 23:15

А я поставлю себе, интересный мод)

SARAQON   11 июля 2016 в 23:17

Видимо они пока не решили бросать GTA V молодцы, когда забросят значит скоро будет VI

Seetik   11 июля 2016 в 23:22

SARAQON
кто они? Мод не от роков

alanrose   11 июля 2016 в 23:26

Появился повод таки пройти джитиэй 5.

SARAQON   11 июля 2016 в 23:27

Seetik
Так я не про роков

monk70   11 июля 2016 в 23:38

Интересно, какая система нужна для этого мода.

Agent Qracle   11 июля 2016 в 23:42

Страшно в такое играть - потом выйдешь на улицу и не поймешь где игра, а где реал)

Amphetamine9999   11 июля 2016 в 23:49

monk70
Думаю пару GTX 1080

Eddward West   11 июля 2016 в 23:58

была говном говном и осталась !!

sabrido   12 июля 2016 в 00:02

Релиз "пачки фильтров" GTA5Redux состоится 26 августа. Ахаха ржу не могу. Один хрен, игра порожняк и ничего ей не поможет.

ATSturbo   12 июля 2016 в 00:06

Agent Qracle
а дунешь еще ганджубаса, так вообще не поймешь где реал, а где игра, где я, кто все эти люди, какого черта тут происходит, почему тот единорог залез на радугу))

betasisko   12 июля 2016 в 00:16

"новые текстуры мусора" это тот, кто стреляет в тебя при одной звезде?)

ATSturbo   12 июля 2016 в 00:22

И что дальше, ну добавил новую физику, новые фильтры, теперь игра еще больше смахивает на современный анимационный мультфильм, машину после взрыва начало швырять по карте как буд-то бы она 5 килограмм весит, плюс добавился какой-то кислотный контраст, которого в реальности ну никак не может быть при любых погодных условиях. Суровая правда заключается в том, что обычно авторы подобных модов, это малолетки, которые Голливудского кинца насмотрелись.

Бомбардировщик   12 июля 2016 в 00:57

ATSturbo
Ты курил сегодня смеси?

Mr.Sirocco   12 июля 2016 в 01:01

Поиграться будет интересно, но отражения ужасны, не нужно было так улучшать их, ибо в самой игре они сделаны очень размытыми в низком разрешении, поэтому на них и нет такого акцента, в отличии от мода, но при стандартной игре они приятны, ибо не напрягают.

Dallas_Play   12 июля 2016 в 01:13



Запелите графон лучше в эту часть

kriptonec   12 июля 2016 в 01:28

Видюха не детская нужна будет, Титаны Арены уже не справятся чувствую, нужно будет Мотаро или Горо)

ZiZu Zankercu   12 июля 2016 в 01:40

пфф... одной 980 Ти вам с головой хватит. учитывая что такую же графику и даже лучше можно сделать в оригинальной игре. просто ставим разрешение 4к, все на ультра, ставим свит с фильтром на убирание желтого цвета и заменяем несколько текстур на 4к. добавляем мод на взрыв и вуаля! шикарная графика с минимум усилий! и никакие моды ждать не надо, уже все есть. только железо нужно хорошее, особенно видюха (для разрешения 4к - 980 ти вполне хватит).

Street77   12 июля 2016 в 02:46

ZiZu Zankercu
уже нет понту 980ти брать, 1070 ведь завезли

Xenomorph_drone   12 июля 2016 в 02:48

И сколько надо будет вложиться в такой комп? Извините, но мне и обычной графы достаточно.

AdamSl   12 июля 2016 в 03:01

Пробую когда выйдет, правда какое железо нужно чтобы этот мод работал стабильно.

StasDeGraf   12 июля 2016 в 03:03

Лучше бы сделали, чтобы главных героев можно было изменять..вес сбросить и накачаться...и навыки дополнительные какие нибудь, вроде выносливости, ловкости и т.д. и миссий новых.

ТРИБУН Мышивурии   12 июля 2016 в 03:13

Хорошо, что gta-ашка поддерживает sli!!!!!!! С одной видяхой при установке такого убер мода я бы не сунулся) Давай быстрее 26 августа)))

ZiZu Zankercu   12 июля 2016 в 03:54

Street77
думаешь? учитывая что 980 ti упала в цене сейчас. на данный момент в моем городе 980 TI стоит 39 - 43 тыс руб. 1070 для примера стоит 38к - 45к, 1080 - 63-69к.
так что понта может и нет брать 980, но она дешевле той же 1070 и особенно 1080.
у каждого свои финансы. я лишь говорю, что и 980 хватит на хорошую игру в гта 5 в 4к.
тем более 1070/80 еще сырые, не факт, что на данный момент 1070 будет лучше 980 ti.

DenisVarga   12 июля 2016 в 06:20

Новый графон хорошую игру из GTA5 все равно не сделает.

OakSorcerer   12 июля 2016 в 07:41

Судя по ролику - обычный ЕНБ с какими то нереальными цветами, собственно всегда ему присущими.

Skullsmasher   12 июля 2016 в 08:12

На сайте модификации опубликован список всех изменений

не робит адрес ссыки на сайт мода(
текстур тачек не будет в дополнении?(

F1x_D   12 июля 2016 в 08:56

Street77
1070 она по всем тестам быстрее

Kind Ram   12 июля 2016 в 09:22

ZiZu Zankercu
Ты в курсе, что для 1070 написал цену ниже, чем у 980 титана?

Stig30rus   12 июля 2016 в 10:07

Ладно, хорошо, кто мне скажет где купить баночку с жидким азотом для меня и моего компа?

PlayerXXI   12 июля 2016 в 10:08

GTA 5 – игра классная, настоящая песочница, чего там только нет. Ну, конечно, если монотонно проходить только главные сюжетные миссии, то и не поймёшь, что эта игра - многогранный бриллиант, сверкающий разными цветами. А моды от посторонних разработчиков ставить не собираюсь. Только от RockStar.

RevolverOcelotVK   12 июля 2016 в 11:33

очередной говномод с дебильными цветами от ENB

Stas19976   12 июля 2016 в 11:54

Ничего нового...

kypnamob   12 июля 2016 в 12:08

в трейлерах мод - лев толстой
а на деле ЕНБ простой

FsTanDar   12 июля 2016 в 12:25

 новые текстуры мусора

ОГО! ТО ЧТО НАДО!

Sergei008   12 июля 2016 в 13:06

в онлайне не забанят надеюсь из-за него!!

tatunserg   12 июля 2016 в 13:07

анонс релиза мода в новостях на главной странице...
и такой ерунды всё больше..писать не о чем?

Pa-Shady   12 июля 2016 в 13:28

опять где-то графон увидели...

ZiZu Zankercu   12 июля 2016 в 16:06

Kind Ram
а ты не смотри на мои цены, ты посмотри, сколько в твоем городе 1070 стоит. в моем они почти равны, но 1070 в закрытом корпусе (самый дешевый вариант) стоит также или чуть дороже, чем 980 от того же гигабайт с улучшенным охлаждением. если взять 1070 от гигабайт, то она у меня в городе стоит 56к, а это уже на 10тку больше чем 980. вот в чем разница. сам убедись, зайди в магазины своего города.

Kind Ram   12 июля 2016 в 17:38

ZiZu Zankercu
Я живу на окраине посёлка.(

Podvipodvertov   12 июля 2016 в 22:26

Kind Ram
Я тоже живу, только в центре поселка. Ближайший более менее крупный город от нас находится на расстоянии 360 км.
У нас до сих пор на улице можно встретить лошадиную упряжку, особенно зимой. Форд фокус 2007 года считается мажорской тачкой, а зп 15000 рублей в месяц это круто и дано не каждому! О какой видеокарте за 56К может идти реч???

КайГерде   13 июля 2016 в 18:37

До 26 августа надеюсь, что смогу накопить на новую видеокарту. На старой мой компьютер улетит в космос от такой картинки.

Herish-Extreme   13 июля 2016 в 20:30

Жесть - ну и Графика!!! Какие же требования чтобы все это работало?....

Herish-Extreme   13 июля 2016 в 20:32

Dallas_Play
Ага. Правду говоришь. Круто было бы Vice City на движке GTA5....

Dallas_Play   13 июля 2016 в 22:27

Herish-Extreme
Представь перевод Сан Андрес в части Васьки)

M3driver   14 июля 2016 в 12:05

Ну вот и посестим только что купленную 1070 взамен 970.

DelMarPerfekto   14 июля 2016 в 12:21

С таким модом сгорим нахрен вместе с компом😂😂😂

Игорь Остапенко   16 июля 2016 в 02:44

Джош Ромито

ты ведь знаешь что делаешь? GTA5 - на данный момент полноценный продукт. Пускай графические эффекты не дотягивают до современного уровня, но физика... Чем она тебе не нравится?

КРОНАР   16 июля 2016 в 21:27

реальность и то не такая реальная как станет игра )))

XboxFun   18 июля 2016 в 08:03

огонь, взрыв, мусор

Aphennom   18 июля 2016 в 21:10

неужели трудно на ютуб видео заливать? это этого чудо-плеера на ПГ лаже браузер крэшится

VADEMiX   20 июля 2016 в 15:12

Ждём красивых игр)

Eelmar   13 августа 2016 в 06:31

Мой компьютер плавится...

Nikram_Play   7 сентября 2016 в 21:00

Да здравствует графен на ПК!