PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA.ru DeathMatch (0.3.7)
[0/50]

GTA.ru TeamDeathMatch (0.3.7)
[0/50]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | [M4] tactics server| vk.com/m4_team_group
[0/30]

GTA.Ru | Test Server | SFTDM
[0/32]

™ •:Russian Super Drift Server:• ™[Alpha testing]
[1/50]
Имя

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[1/64]
Имя
zG'CracK 1503314

GTA.Ru | Tournaments Server #2
[0/32]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Новости > Red Dead Redemption для Xbox One в первый же день обвалила Microsoft Store
Red Dead Redemption для Xbox One в первый же день обвалила Microsoft Store
PG Diamond 11 июля 2016 в 09:30

Red Dead Redemption для Xbox One в первый же день обвалила Microsoft Store

В минувшую пятницу Red Dead Redemption стала доступна для Xbox One благодаря программе обратной совместимости и сразу продемонстрировала невероятную популярность.

Вестерн от Rockstar Games остается одной из самых знаменитых и любимых игр студии, и совершенно логично, что приобрести проект для Xbox One пожелали многие игроки. Однако желающих оказалось так много, что онлайн-магазин Microsoft начал испытывать серьезные проблемы с загрузкой.

Не последнюю роль в этом сыграло и то, что обратная совместимость для Red Dead Redemption была запущена в период крупной летней распродажи игр для консолей от Microsoft, в число которых вошел и вестерн Rockstar, получивший привлекательную скидку.

К сожалению, многие игроки не смогли добраться до страницы покупки с первой попытки, поскольку онлайн-магазин Microsoft отказывался загружать нужную страницу из-за небывалого наплыва пользователей.

Перегружена оказалась именно страница игры и дополнений к ней, поэтому при определенном упорстве пробиться все-таки можно.

Хотелось бы верить, что Rockstar правильно интерпретирует высокую популярность своей игры и хотя бы намекнет на сиквел.



Комментарии пользователей:
PCHalfFullHD   11 июля 2016 в 09:32

/режим надежды вкл
Вот бы она серверы Steam'а так же обвалила...
/режим надежды выкл

Shadowarm   11 июля 2016 в 09:35

Обожаю вестерны,надеюсь настанет тот день,когда RDR портируют на ПК,стим обвалится,100%

SanKa Games   11 июля 2016 в 09:35

Anglerfish
Сервера Steam обычно "падают" только на распродажах.

Михаил Мутовин   11 июля 2016 в 09:35

Ну Стим, не Стим, а RDR2 на консольках запилить просто обязаны.

PCHalfFullHD   11 июля 2016 в 09:37

sanya100500143 написал:
Сервера Steam обычно "падают" только на распродажах.

Думаю, если бы запилили на ПК, то серверы упали бы как и на распродажах) Не думаю, конечно, но чего ты мне пофантазировать не даёшь-то? :(

Sergant744   11 июля 2016 в 09:39

Может на ПК выпустят. GTA 5 показала, что покупают без проблем

Алексей Чичигин   11 июля 2016 в 09:41

эхх, вот бы ещё на PS4 выпустили, вообще сказка была бы, ведь на 3 соньку она есть тоже.

Yar0slaw   11 июля 2016 в 09:42

Ждем на ПК, с обновлением графена, Блек Джеком и ....

SanKa Games   11 июля 2016 в 09:44

Anglerfish
А что бы было с серверами если бы она вышла в первый день распродажи?)

BrainTrueFaker   11 июля 2016 в 09:44

Sergant744
Не только вы, и не я один этого ждут. В эту игру очень многие с удовольствием поиграли бы именно на ПК. Но это матное слово "Эксклюзив для консолей"... Ну вот на хрена разрабы с издателями сами себе прибыль срезают!

PCHalfFullHD   11 июля 2016 в 09:48

sanya100500143 написал:
А что бы было с серверами если бы она вышла в первый день распродажи?)

RIP Steam

ГлюкоЕжик   11 июля 2016 в 09:49

Yar0slaw написал:
Ждем на ПК

Вся пека-жизнь пека-боярина, коротко в двух (трех) словах...

MC Ghosts   11 июля 2016 в 09:49

на ПК будет. не сомневайтесь

jmurik-iz-ussr   11 июля 2016 в 09:51

Sergant744
Red dead исключительно консольная франшиза роков(как например, midnight club) и ее никогда не выпустят на пк

Metallov3r   11 июля 2016 в 09:53

KrampusX написал:
Обожаю вестерны,надеюсь настанет тот день,когда RDR портируют на ПК,стим обвалится,100%

Стим и не такие нагрузки выдержит, это же не майкрософт.

Darkaind   11 июля 2016 в 09:54

эх, хотяб на десяточку... Хотя если майки действительно захотят протолкнуть 10ку, то будет, причем когда она уже не будет бесплатной)
(хотя есть пиратка)

PCHalfFullHD   11 июля 2016 в 09:54

jmurik-iz-ussr написал:
Red dead исключительно консольная франшиза роков(как например, midnight club) и ее никогда не выпустят на пк

Помнится, раньше говорили "Read Dead исключительно франшиза Sony и её никогда не выпустят на Xbox или ПК" :)
ПыСы. Неправильно помнится.

Devil208   11 июля 2016 в 09:56

У меня знакомые тащатся от ГТА 5, но не знают что такое Red Dead Redemption и когда увидели эту игру, им она не понравилась. Это не ГТА, это нечто совсем другое. Какие тут продажи?

Higher   11 июля 2016 в 10:00

RDR скорее всего не будет на ПК, так же как нет и других эксклюзивов. Не зря они эксклюзивы называются. Но это зависит от Rockstar. Если они захотят, то портируют, но вероятность крайне мала. Если будет сиквел, вот он возможно уже посетит ПК.

Tiger Goose   11 июля 2016 в 10:01

Gluk7469

Вся пека-жизнь пека-боярина, коротко в двух словах...

Эээ... что? Там вообще-то три слова.

PCHalfFullHD   11 июля 2016 в 10:01

YamyyYamyy написал:
В самом деле? Рили? Почти 7 лет прошло с момента выхода игры, а нищебродов все еще белив. кек.

Т.е. купить консоль с рук за 5к - это показатель роскоши? Мдэ.
Def_4
Вообще-то люди не хотят в мыло играть, а хотят клавомышу (видел-видел я геймплей РДР, где играют с убогим автонаведением) и 60ФПС. Так что мимо, товарищ.

Herish-Extreme   11 июля 2016 в 10:02

Замечательная игра. Жаль что на ПК так и не выпускают...

Frankie Zima   11 июля 2016 в 10:02

hotcatshot
И какова причина, просто хочется узнать от чего так пекате не фортит с хорошими играми?

Twig   11 июля 2016 в 10:03

MC Ghosts
Откуда инфа?

Frankie Zima   11 июля 2016 в 10:03

Twig
Из влажных фантазий

hotcatshot   11 июля 2016 в 10:04

Frankie Zima
www.playground.ru/news/anons_pc_versii_red_dead_.. ещё пять лет тому назад подробно объяснили чётко и ясно.

jmurik-iz-ussr   11 июля 2016 в 10:04

Anglerfish
ээ при чем тут сони вообще?

Frankie Zima   11 июля 2016 в 10:05

hotcatshot
Danke schön

Def_4   11 июля 2016 в 10:09

Anglerfish
слышь умный, если её портируют на пк то подгон графена ни кто делать не будет. так что на мониторах тебе будет не мыло а майнкрафт, ибо у тебя превратное понятие о портировании. когда игру выпускают обновлённой с новыми текстурками это называется ремейк а не порт. так что может и будет клава и мыш, но вот графен будешь терпеть года выпуска игры вытирая кровавые слёзы.

PCHalfFullHD   11 июля 2016 в 10:09

hotcatshot
Цитирую статью: "Но мы также понимаем, что выпуск того или иного проекта на PC (или любой другой платформе) должен быть оправданным, как в техническом плане, так и в финансовом. К сожалению, данным требованиям соответствуют далеко не все платформы".
Учитывая, что GTAV до сих пор продаётся как горячие пирожки, то РС могли уже 20 раз поменять своё мнение. Либо попросить у Майков и Сони дополнительного бабла за невыпуск игры на пекарне :)

Def_4
При чём здесь текстуры? Кто-то про них говорил? Ты знаешь в каком разрешении воспроизводится игра на мыловарне? А ты знаешь какое там сглаживание?
Я вот почему-то легко и сейчас играю в игры начала 2000-х и почему-то кровавых слёз нет. Что я делаю не так? Иди семки погрызи, "Слышь" доморощенный :)

Chek_ua   11 июля 2016 в 10:12

Plf67
а тебе откуда знать тыж не консольшик

Олег Дудин   11 июля 2016 в 10:13

Ремня Майкам за непродуманность системы.
Но популярность игры заслуживает уважения. :) Так реально и на сиквел наскребут.

Chek_ua   11 июля 2016 в 10:15

Plf67
где покажы?

PCHalfFullHD   11 июля 2016 в 10:17

Plf67 написал:
Пк гейминг мёртв. Спроси у любого консольщика

Да знаю. Пойду посмотрю на картины, написанные мылом и вывешенные на стенах у пекарей-графенолюбов.

jmurik-iz-ussr написал:
ээ при чем тут сони вообще?

Пардон... тупанул, как обычно.

Tiger Goose   11 июля 2016 в 10:18

Plf67
Значок под твоим аватаром (хоть его фактически и нет) и первый же неаргументированный комментарий куда более явно говорят о сливе.

Rakot013   11 июля 2016 в 10:24

Надежды давно нет но всё равно жду на ПК. Ну нет у меня желания шайтан ящик себе брать. И не изза цен и прочего а просто психологическое отторжение и частое отсутствие русского языка в играх. А руссификатор там как я понимаю хер поставишь сам.

ГлюкоЕжик   11 июля 2016 в 10:25

Tiger Goose написал:
Там вообще-то три слова

исправил на ;)

Magnum Boy   11 июля 2016 в 10:30

летнее затишье... но вот попёрли новости о Красно Мёртвом Искуплении, ну и соответственно попёрли несбыточные надежды и беливы о легендарном релизе (без денувочки) на самой "лучшей" игровой платформе - ноутбуке для учёбы

ГлюкоЕжик   11 июля 2016 в 10:32

Anglerfish написал:
Вообще-то люди не хотят в мыло играть, а хотят клавомышу

Консольный эксклюзив от Рокстара портировать на пк да еще и с клавомышкой? Может ее еще сразу на торрент выложить с таблеткой, чтобы тебе было приятно?
А хотелка не треснет?

PCHalfFullHD   11 июля 2016 в 10:33

Magnum Boy написал:
на самой "лучшей" игровой платформе - ноутбуке для учёбы

... купленном ещё 7 лет назад, когда беливер ещё только-только поступил в первый класс.

Gluk7469 написал:
да еще и с клавомышкой?

Вообще-то только самые ущербные конторы не адаптируют управление под клавомыш, так что мимо.

LYLY8866   11 июля 2016 в 10:42

Как всегда! Потрясающая игра!

Царь Кот   11 июля 2016 в 10:45

Когда уже на пс4 переиздадут в нормальном качестве..

DevilRecon   11 июля 2016 в 10:46

@2016
@ПЕКАРИ ВСЁ ЕЩЁ ЖДУТ RDR

Chek_ua   11 июля 2016 в 10:47

DevilRecon
ну так жди

DevilRecon   11 июля 2016 в 10:49

GoldMaks
я уже давно прошёл её;)

Shadowarm   11 июля 2016 в 10:51

Def_4
Под шконку забейся,и не вякай,говножуй

Fasmon   11 июля 2016 в 10:54

Ну, стим в начале своей распродажи вообще полностью лежал - тут всего лишь страница с конкретной игрой.

Def_4   11 июля 2016 в 10:59

Anglerfish
игры с консолей 2000х портированные на пк ?? эт какие ?
KrampusX
иднах

Segata Sanshiro   11 июля 2016 в 11:00

только про неё забыл. эх, где ты моя сгоревшая консоль?

wektor1313   11 июля 2016 в 11:01

такая популярная серия никогда на пк не выйдет и будет лишь эксклюзивом на коробку, будет чудом если сиквел выйдет на пк, но роки со своими играми в последнее время акцентируются как раз на консолях, вспомните ту-же гта5 которая на пк вышла на год позже чем на консолях

Алексей Чичигин   11 июля 2016 в 11:08

Эхх, сачала пекари кричат, сосноли соснули, пк тащит, а потом вот ноют, под такими вот темами, что же вы в свой графон не играете? Мыло это наш удел ведь так, оставьте его нам, а вы идите в свою Ларку играть или ГТАшечку- ведь шидевр жи.

kypnamob   11 июля 2016 в 11:08

игру проходил на плойке в свое время. решил почитать отзывы как она теперь выглядит на хуане. в принципе все тоже самое только теперь стабильные 30 фпс без просадок. все таки жаль что такая классная игра не получила свой заслуженный хд ремейк. я бы с удовольствием погонял в нее с немыльными текстурами и на 60фпс.

Kraicher   11 июля 2016 в 11:22

Как же я терпеть не могу сонибоев. Болезные и интеллектуально недоразвитые люди.

Rooough   11 июля 2016 в 11:37

Помню играл давно на плойке, но че то не прошел, надоело. Зов Хуареса мне как то лучше зашел, даже перепроходил. Надеюсь перезапустят серию, а то картелем обосрали серию хуже некуда. Хочу геймплей первой части с картинкой на фростбайте.

Мэтт Смит   11 июля 2016 в 12:07

Играл на плойке ещё чёрт знает когда, норм игра в принципе, но чёт я её так и не прошёл до конца.
Наверно я слишком далёк от этой тематики вестернов.

karlan   11 июля 2016 в 12:23

Что вы ноете за ПК-версию ? Я вот взял два года назад PS 3 и спокойно ее прошел за 70 часов. Даже эта версия с 540pi, вообщем ниже чем на X-Box, и 25-30 фпс никак не испортили впечатление. Это шедевр ****. Ради нее стоит взять консоль и не парить себе мозг ожиданиями на ПК через 8 лет создания ее.
А вообще то игра делалась под X-Box а не под PS 3. Бокса версия лучше..

Uilenspiegel   11 июля 2016 в 12:34

Пекашники всё ещё ждут порта? Не расстраивайтесь игра не такая уж и крутая. Такая же унылая как GTA 4.
Буквально через силу проходил.

The_Gasoline   11 июля 2016 в 13:01

:Ждем вторую часть

lookaway   11 июля 2016 в 13:03

Uilenspiegel написал:
Пекашники всё ещё ждут порта?

не особо, но в плане вестернов играть не во что.

SARAQON   11 июля 2016 в 13:21

Какой еще Microsoft Store обвалился тут люди на ногах стоять не могут когда услышали что RDR на XBOX будет

Warlord24   11 июля 2016 в 13:30

Anglerfish написал:
Вообще-то люди не хотят в мыло играть, а хотят клавомышу

обожаю когда один чел говорит за всех ;) кто же те миллионы нелюдей которые играют в "мыло", да еще и богомерзким геймпадом!?!?))

snaper95   11 июля 2016 в 13:50

не понимаю тут чуваков, если игра нравится и прям невтерпёж, может купить консоль, поиграть и продать? как будто такая большая проблема в 2016.

зы. а игра норм. начинал проходить 2-3 раза, столько же раз дропал на середине) но атмосферу спагетти-вестернов передали на 10

pecheneg69   11 июля 2016 в 14:13

То чувство, когда на ящикодин вышла норм игра.

lokkie   11 июля 2016 в 14:46

А что бы было с серверами если бы она вышла в первый день распродажи?)
Ты, наверно, хотел сказать, шо было бы с торрентами?

а игра норм. начинал проходить 2-3 раза, столько же раз дропал на середине)
Я и обучения до конца не прошел. Наверно трабла в отсутствии перевода даже в титрах, не говоря уже об озвучке. Какой смысл играть в игру, в которой ничо не понятно. )

Grand-master   11 июля 2016 в 14:48

Я что то не совсем понимаю хайпа вокруг этой игрульки, ну жта с ковбоями, прям ничего такого инновационно сверхъестественного не вижу.

saa0891   11 июля 2016 в 15:23

Всё таки VHS тут явно выиграла у Мыльницы,обратная совместимость это отличная функция,хоть тут Мелкософт сделали как надо.

Максим Покровский   11 июля 2016 в 15:37

Как жалко что этой игры нету на ПК. Очьень жаль.

Александр Иванов2011   11 июля 2016 в 15:39

Grand-master
рдр хорошая игра не более а ожиотаж вокруг нее говорит о том что последнее время ничего путевого не делают((((

Синий пане   11 июля 2016 в 15:40

Вот выпусти RDR на PC с Denuvo, игра бы кучкой говна стала бы за пару секунд

Пора уже понять, что игра не выйдет на PC. На ютабе пройдите, если консоль брать не хотите. Такой же тупой белив, как и HL3.

Алексей Чичигин   11 июля 2016 в 15:44

karlan
Что 540 dpi на PS3? Это же капец, как я играл?

H0llow   11 июля 2016 в 17:59

Алексей Чичигин
Ну да, какой поворот

This entails a full 720p resolution on Xbox 360 along with 2x multi-sampling anti-aliasing. PlayStation 3 on the other hand renders at a significantly lower resolution: 1152x640, with a very selective implementation of the blur-inducing quincunx anti-aliasing.

www.eurogamer.net/articles/digitalfoundry-red-de..

saa0891
Я бы не сказал что это прям "win", это тупо отчаянные меры, прикручивание костылей. Вот если бы игры с 360го шли в 60фпс и 1080p, это да. Можно было бы назвать xbox one - xbox 360 HD.

eneydos   11 июля 2016 в 18:32

Ну какие еще нужны доказательства, что необходимо выпустить игру и на ПК?

pavloalex   11 июля 2016 в 18:47

Если после этой новости Майки не допрут до того, что надо запилить игру в Win store 10 и качать бабло лопатой, в частности по популярности и поводу перехода на 10ку, то тогда для меня вообще политика Майков загадка...

Francesco Endvery   11 июля 2016 в 19:23

Мне кажется, что через 10-15 лет в каких-нибудь уже ретро-заметках о RDR найдутся чуваки, которые будут писать: "Ну выпустите её уже на ПК!" или "Мой отец ждал её на ПК, и я подожду".

Konstantinum   11 июля 2016 в 19:34

ха на хуане играть в 360-е и смотреть мыло мыльное ну это они прикальнулись

Алексей Чичигин   11 июля 2016 в 19:37

Francesco Endvery
Некоторые до сих пор last of us на пк ждут.

Francesco Endvery   11 июля 2016 в 19:51

Алексей Чичигин
Ну "The Last of Us"-то новее на 3 года, хотя её выход на ПК невозможен в теории из-за разработчика. А тут они 6 лет ждут игру на свою платформу. Они бы ещё на "Grand Theft Auto: Liberty City Stories" надеялись

Visol   12 июля 2016 в 11:39

Когда же уже сделают ремастер этой офигительной игры! Ну и жду новую часть! :)

Veenine   12 июля 2016 в 16:16

Visol
Они бы ещё на "Grand Theft Auto: Liberty City Stories" надеялись
А на это даже незачем надеяться, игра нормально работает на эмуляторе PSP.

LonelyStrider   12 июля 2016 в 18:44

Прошел на 360м коробоксе... игра офигенная, Рокстары свое дело знают)))
эх... на ПК бы ее. пусть даже со старой консольной графикой, но на мышке и клавиатуре охота поиграть)

pa_ul   12 июля 2016 в 22:49

На ПК бы её. Могли выпустить только под DX12 и W10.

JustOneSmile   13 июля 2016 в 10:44

Microsoft все еще не могут отладить свой магазин, ну не позор ли это? У них как в России - все как в первый раз: когда Rise of The Tomb Raider и Quantum Break были небольшие обвалы.
А еще жутко тормозит оплата, и угрюмо работает привязка бк

MC Ghosts   14 июля 2016 в 15:36

Twig
инфа из недавних новостей на тему " от ныне все что выходит на хуан выйдет и на ПК. А порт старой игры имеет больше шансов на порт, тем более майки часто выпускают свои хуан-эксы на ПК. К тому же однажды они заикались на тему порта этой игры, а потом передумали. И сейчас им нужно все больше пользователей винды 10, исходя из этого они и решили выпускать как на хуан так и на ПК свои игры. И далеко не из щедрых побуждений.

Twig   14 июля 2016 в 23:38

MC Ghosts
Отныне не все что выходит на хуан, выходит на пк. Как ты сам же и сказал, на пк выходят только игр от МС. А РДР игра от МС? Издатель сам в праве решать на каких консолях выпускать игру. Причем тут вообще эта новость?
Можно ссылку на новость где кто-то официально говорил про выход РДР на пк, а потом передумывает? (это, наверное, даже две новости должны быть)
И чем же у порта старой игры на хбох1 больше шансов на выход на пк?

Kamishini1993   15 июля 2016 в 16:13

Успел купить игру за 420 рублей сейчас она стоит 1200, быстро же майки цену подняли

Awesome Drew   17 июля 2016 в 16:42

Ждём ремастер на PS4

Iskander2k16   6 августа 2016 в 12:18

Вот бы ещё и на русский перевели игру, цены ей не было!