PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA.ru DeathMatch (0.3.7)
[0/50]

GTA.ru TeamDeathMatch (0.3.7)
[0/50]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | вќ– GETA GAMД°NG вќ– -[Freeroam/2018]/Turkish-TГјrkiye/Honda/Bmw/Tofas/aZe/Br
[0/4000]

GTA.Ru | #1Cl4n Victory Team Tactics Basemode/Spar/Clan Wars*
[0/32]

™ •:Russian Super Drift Server:• ™[Alpha testing]
[0/50]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[9/32]
Имя

GTA.Ru | Race Server | We'll be back after update
[0/64]

GTA.Ru | MeatWars! (v 0.0.3)
[0/32]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Новости > Последний квартал оказался самым успешным для GTA Online за всю историю игры
Последний квартал оказался самым успешным для GTA Online за всю историю игры
PG Diamond 4 августа 2017 в 11:10

Последний квартал оказался самым успешным для GTA Online за всю историю игры

Гендиректор Штраусс Зельник в рамках финансового отчета компании Take-Two за первый квартал 2018 финансового года (с 1 апреля по 30 июня) рассказал о грандиозных успехах Grand Theft Auto Online.

По словам Зельника, прошедший квартал стал самым успешным для GTA Online за всю историю игры с момента ее выхода четыре года назад и превзошел все ожидания издательства. Гендиректор отметил, что в особенности прибыльным стал апдейт The Gunrunning.

Зельник также признался, что Take-Two ожидала падения объема микротранзакций со временем. Теперь же в компании ждут, что текущий финансовый год станет для GTA Online рекордным.



Комментарии пользователей:
Гремлин666   4 августа 2017 в 14:35

именно так!!!!!!!!!!

_Raden_   4 августа 2017 в 14:36

Талантливый человек - талантлив во всём... даже в получении денег.

1Archangel1   4 августа 2017 в 14:37

Микротранзакции... люди идиоты! С этим в играх необходимо бороться, а они как стадо потребляют... -_-

Артем Краев   4 августа 2017 в 14:41

начитерил себе 10 миллиардов игровых и опыта кучу еще год назад, до сих пор играю все есть в игре ток улучшения еще не все открыл в бункере) просто жалко так деньги в игру вливать

Belarro   4 августа 2017 в 14:52

ооой, да это очередная новость для привлечения игроков

hKKK33   4 августа 2017 в 14:55

Я на 10 минуток запускал gta online, посмотрел что оно из себя представляет и закрыл навсегда. Скоро нормальных синглов не останется в играх.
Выкатят GTA 6 без сюжетки к примеру, вот это будет номер.

Putnik_Dirar   4 августа 2017 в 14:59

Новость как ответ на извечный вопрос, когда ждать GTA VI.

AndreiKa92   4 августа 2017 в 15:02

1Archangel1
Задротов много, и каждый хочет быть первым.

VenomTRat   4 августа 2017 в 15:13

hKKK33
вместо GTA 6 сразу World of GTA.

FreeXide   4 августа 2017 в 15:22

*решил с помощью читов наспавнить денег
-бан
*решил попытаться еще раз
-бан
*ну и напоследок, вдруг повзет
-бан

greasy12   4 августа 2017 в 15:39

FreeXide
Чтобы не забанили, нужно вложить кучу бабок.

Di1etant   4 августа 2017 в 15:41

VenomTRat
World of GTA
Напомнило

Andy King   4 августа 2017 в 16:07

Timur Beresnev
Здесь уместнее World of Tanks, Warcraft и прочих.

NFS World была очень хорошей гонкой, жаль закрыли, любимая из последних NFS.

MR.Homikator   4 августа 2017 в 16:08

Timur Beresnev
которая с треском провалилась из-за невероятного количества читеров.

Ричардs   4 августа 2017 в 17:14

Страус Зельник, рассказал о том как строить свою империю МММ деньгами из воздуха.

Ka4a   4 августа 2017 в 17:30

мультиплеер шикарен. особенно трюки и кооперативные миссии. играю уже 2й год и ни капли не надоедает. Рокстар молодцы. Надеюсь в следующей части упор будет сделан именно на онлайн.

t0n   4 августа 2017 в 17:56

ага, все ждали новых Ограблений больше года и не дождавшись просто ушли в другие проекты, я в их числе.

gamer9501   4 августа 2017 в 17:58

Игра хорошая, но не без недостатков, как распродажа в стиме, так новая волна читеров. Новые бесплатные обновления не могут удержать в онлайне народ больше чем на неделю, ограблений не добавляют, для меня это лучшее что есть в онлайне.

Devilor   4 августа 2017 в 18:22

Лучше бы у них суппорт так хорошо работал....а то 2 месяца уже проблему решить не могут про которую все знают.

Dag-M   4 августа 2017 в 20:56

А издательство всё равно жадно относится к своим играм и до сих пор предвзяты перед ПК, хотя, вроде как, заработали достаточно денег чтоб ещё несколько ГТА выпустить подряд. А они всё равно РДР для ПК зажали. Сволочи. Т2 любить только консольщикам.

TOPNH   4 августа 2017 в 21:28

Зато картинка отлично подобрана.

hot_super   5 августа 2017 в 19:29

После этого уже точно ДЛС для сингла ждать не стоит

cjlogistic   5 августа 2017 в 19:31

Когда уже будут новости про GTA 6

xAGS37x   6 августа 2017 в 00:51

cjlogistic
1+1 сложи и подумай

самое тупое решение у T2 и R* будет анонс GTA 6 на самой большой волне за 4 года и лучшую игру по продажам в мире за всё время
пока GTA 5 не станет хотябы в раз 10 менее популярнее чем сейчас, то врятли стоит ждать новую цифру в названии

cjlogistic   6 августа 2017 в 11:00

xAGS37x
Ну теперь ясно.

HellmaN69   6 августа 2017 в 14:30

Игра все равно цепляет. Одиночку прошел на одном дыхании. А тот же watch dogs 2 с февраля не могу пройти, нет в нем какойто изюминки как в гта

totaya   6 августа 2017 в 17:24

давно не играю в гта-онлайн, лишь иногда с френдами по голосу, больше там делать нечего. Читеров больше, чем нпс в игре, деньги не юзает только тупой. Делать там нечего, сюжета и ограблений нет- разрабы обленились и забили, вместо этого кто-то за них делает всякие развлекаловы вроде гонок и прочего. Куска дерьма короче, сингл вышел норм, спора нет...спустя 2 года после выхода на консоли, отношение к пк юзерам, как уже подметили- дерьмовое- выкачать деньги самым наглым образом

Тульский Поцик   6 августа 2017 в 20:36

Я уже сто раз повторял и буду повторять-гта 5 дерьмо убогое.Я получал на этом сайте постоянные баны за правду и устраивал дискуссии с самого 2013-го года, и теперь вижу, что мои труды не пропали зря.С каждым месяцем все больше людей, которые повторяют ту же истину, что и я.Где ж вы были, родные, в 2013, когда каждый второй школьник исходился пеной и оргазмом от этого убожества?
Коротко повторюсь и начну с основного: плевок в лицо пкшникам.Недоигру бросили как ошметок в тарелку псинам спустя 2 года.Нормальные геймеры за такое бойкотируют игру, но вы упали на колени и слизали с пола.Как опущенные.Ок.
В игре нет сюжета, нет персонажей, нет физики, нет нормального города...все сделано на отвали, лишь бы побыстрее продать, главное онлайн и бабки с овец.
Онлайн это куча интересных режимов и парочка неплохих ограблений, но тупая школота играет в обычное пвп, игноря вкусности типа стремительной автоколонны, а миссии проходят читаки-телепортеры за 2 минуты.Такого беспредела даже в сурсе нет.
Лучшая гта для меня это гта 4.Гта 5 это уже бездушный конвейер чисто ради сруба бабок.

dok.house.35   7 августа 2017 в 06:30

Сюжетных Длс нет, ограблений новых нет, кто эти мудаки которые покупают эти шарки???

bazilews   7 августа 2017 в 07:33

dok.house.35
Мудаки.

Тульский Поцик   7 августа 2017 в 09:25

dok.house.35
Тупые американцы скупают ибо денег полно а ума кот наплакал.

fare28   7 августа 2017 в 14:55

Тульский Поцик
Не совсем, но уже да, более похоже на конвейер, сюжетка мне понравилась, прошел с удовольствием, а вот в он лайн и правда не зайти, все портит школота, можно было бы играть, но нет, выйти на улицу не дают.

Freeezing   7 августа 2017 в 20:04

как же идеально подобрана картинка к новости. 10 из 10

TIMetal   7 августа 2017 в 20:31

Я согласен что политика RS к пк юзерам и читерам не самая хорошая, сам был забанен просто так на месяц с полной чисткой аккаунта, НО утверждать что гта5 кусок говна это надо быть немного не в себе или просто забаненым читером которому не дали потратить свои миллиарды)
Никто никого не заставляет донатить, нет никаких ограничений в игре, нет абонентки и прем.аккаунтов, нет никаких платных dlc, 4 года поддержки и регулярных обновлений, оптимизация самая лучшая. Да вы зажрались, уважаемые!!
Два минуса которые портят игру: читеры и сетевые загрузки и синхронизация между сессиями. Всё.

SILENT970   8 августа 2017 в 04:26

Зачем создавать GTA 6, если с пятерки до сих пор идет прибыль, да еще и возросла. Походу будет история как с TES