на главную
об игре
Red Dead Redemption 18.05.2010

Похоже, что "слитая" карта Red Dead Redemption 2 является настоящей

Вероятно, вы уже видели «слитую» карту Red Dead Redemption 2, которая впервые появилась на прошлой неделе на форумах NeoGAF. Многие, как это часто бывает в подобных случаях, отнеслись к информации с изрядной долей недоверия.

Однако портал TechRadar теперь сообщает, что некий анонимный источник, якобы близкий к разработке новой игры Red Dead, заявил о достоверности этой карты. Кроме того, он подтвердил, что события развернутся до оригинальной RDR к востоку от оригинальной локации.

Сравнить карту новой игры с оригинальной можно благодаря одному из пользоватетей NeoGAF, который объединил участки. Отсутствие железной дороги на новой карте можно объяснить тем, что игра отправит нас в далекое прошлое, учитывая также наличие лагерей караванщиков и небольших поселений.

Комментарии: 61
Ваш комментарий

Хорошо если окажется правдой. И надеюсь новый Red dead будет на пк.

133

Inspirer_ вряд ли на пк выпустят

21

Русьик Ну пусть хотя бы с опозданием как GTA 5, я готов ждать.

34

Inspirer_ Ты правда думаешь, что они, не выпустив первую часть, выпустят вторую на ПК? Без шансов. Купи уже прошитую ПС3. Стоит копейки.

-9

Alex Coachman Ну если "вторая" часть действительно окажется приквелом, то необходимость выпуска оригинальной RDR на PC отпадет, а новую RDR как раз и можно будет выпустить на компьютерах без какого-либо ущерба для игроков.

43

Inspirer_ конечно было бы хорошо, но верится в это с трудом. 1 часть не выпустили, гта 5 с опозданием. никаких основании нет

9

Обычно у Rockstar не бывает сливов...

39

Блин. Так и не прошел первый RDR. То ли просто сеттинг не мой, то ли надо было перетерпеть определенное время, поиграть через силу. Не осилил и все тут, хотя безусловно игра сделана очень талантливыми людьми и очень качественно, как и все что они делают.

22

Alex Coachman абсолютно согласен. 2 раза начинал играть, 2 раза на середине дропал. а так. отличная игра

3

Alex Coachman ты про ред дед револьвер?

0

Zukerman12 Нет. Речь идет о редемпшн 2 и конечно я имел ввиду редемпшн 1

0

РДР - это единственная консольная игра, в которую я хотел бы сыграть. Если будет на ПК- покупка однозначно!

20

Russian_Lawyer Да, из за неё я даже думал о покупке ps3, но не сложилось.

8

Inspirer_ не, ну покупать приставку ради одной игры - это не серьезно

5
Однако портал TechRadar теперь сообщает, что некий анонимный источник, якобы близкий к разработке новой игры Red Dead, заявил о достоверности этой карты.

Так и не понял, чем подкрепляется это "похоже". Типа "за базар отвечаю"?

18

ООООООО. Первую прошел, от продолжения не отказался бы...

14

1-ая была скучноватой(относится это утверждение к самому миру,ибо что можно взять с дикого запада?),но сюжет тащил(особенно под конец)!

9

Red Dead - это единая серия, состоящая (на данный момент) из двух игр: первая игра серии - Revolver, вторая - Redemption. Нигде официально не значится ни цифр, ни каких-либо дополнительных подзаголовков. Даже если и ставить цифры, то после Red Dead (Red Dead: Revolver, Red Dead 2: Redemption). Если и третья игра будет носить подзаголовок, начинающийся на "R" (чему вообще нет подтверждения - с тем же успехов можно утверждать о RDH\RDG и т.д. (подставить желаемую букву)), то это в любом случае будет Red Dead 3: "подзаголовок" . Откуда вы берете этот пресловутый RDR2? Redemption - полностью самостоятельная и законченная история. С чего вдруг они сделают "Искупление 2"? Уже бомбит от этого. А там, где название указывается верно (Red Dead 3), тут же возникают комментарии в стиле "а была вторая"? Т.е. с серией толком не знакомы, а уже хотим переизданий и продолжений. WTF?!

9

Stenly V8 RDR 2 - рабочее название, знаешь такую штуку ? Или первый день за индустрией следишь ? Как будет анонс, выкатят тебе RD с подзаголовком )

-1

exgroover Рабочее название обычно создается внутри студии (самими разработчиками) и чаще всего не имеет в себе ни намека на разрабатываемую игру. "RDR 2" - это всего лишь домыслы фанатов, причем ничем необоснованные. Не первый день за индустрией слежу, от того и возникают подобные вопросы: каждый слух на веру воспринимать - идиотизм чистейший.

3

Если наклепают переиздание первой на приставках, то может и на ПК заглянет. И уже с переводом. Хотя... мечтать не вредно

8

Судя п продажам ГТА 5 в стиме, Рокстар могут смело делать и на пк. Тем более такую игру. Со второй части просто дичайший восторг был. Жду в общем.

8

Я очень жалею что не поиграл в первую, вот если эта выйдет определенно постараюсь поиграть

7

Осталось только дождаться официального анонса

7
PG Diamond написал: Ну если "вторая" часть действительно окажется приквелом, то необходимость выпуска оригинальной RDR на PC отпадет, а новую RDR как раз и можно будет выпустить на компьютерах без какого-либо ущерба для игроков.

А после выпуска приквела, если удачно на ПК распродадут (а народ наверняка затарится по самое не балуйся), то могут и переиздание первой части на консолях нового поколения и ПК выпустить. Ох уж эти влажные мечты... Надо будет пойти в церковь свечку поставить святому Фоме Задротскому.

6

Сначала анонсируют игру на старые консоли, потом через год на новые. А еще через год глядишь и ПК-версия будет, хех.

5

Ждём анонса, будет классно если её на ПК выпустят, но тут уже слово за разработчиками... Вдруг Sony или Microsoft захотят эксклюзива... Но лучше всего если она выйдет как на консоли так и на ПК, увеличится публика, а с ней и прибыль... Пока что ждём)

5

Tytanyumm Последние игры R* выходят на PC. Хочу верить, что ребята займутся мультиплатформой - всё-таки, первые две части собрали немало фанатов.

5

Overlord_PG Будем надеяться что она и ПК затронет)

4

Куда уж раньше.... ждем на ПК, если повезет.

4

Либо у кого то дохуа времени и хорошая голова , либо нас ждёт рдр 2 ) Ведь карта не очень похожа на чей то высер .

4

Котэ Потаскун скинь название своего акка в сторе )

4

Котэ Потаскун Чёрт ! В этом грёбаном сторе нельзя нормально просматпивать профили в отличии от лаив ! Скинь фото библиотеки, либо ссыль на неё .

4

Котэ Потаскун И где тут про количество игр ?

3

жмё Открывай профиль, через псн, и смотри призы, там все призы со всех игорей с аккаунта

3

А мне кажется РДР был самодостаточной вещью, никаких сиквелов там не требуется, с самого начала были намеки, что эпоха ковбоев прошла (1911 год как никак), да и концовка нетипичная для рокстаров. Вот еслиб они про 30-е годы что-нибудь выпустили типа мафии (LA Noire не катит, разработчик не Rockstar).

3

мб вин10 затащит, и будет порт)

3

Теперь ясно что она не к Mafia 3 как писали.Одна карта на две игры у них получалась

3

Котэ Потаскун Пфф , сколько игр на пс 4 надо не купить чтобы хватило на топ пк ? И если тебе мамка купила пс 4 , то [удалено] !

3

Взял в своё время на PS3 по акции в PSN с дополнением про зомбарей...цена ваще вкусная была. Графон, геймплэй, атмосфера всё тащит...одно препятствие - отсутствие русификации, а диалогов там дохрена. Так что если замутят переиздание с локализацией хотя бы в виде сабов, и также на ПК - то однозначно к покупке!!

3

baxxterhp локализация его кстати есть, только в пиратке, но качественно сделана, вывески перерисованы и т.д.

0

Офигеть, я безмерно рад))

3

не могу понять на сколько больше карта из второй части, вглядываюсь и не понимаю(

3

Если РДР2 выйдет на ПК -куплю однозначно, а ГТА5 нах.... не нужна.

2

Все что выйдет на хуящике - выйдет и на ПеКа! Таковы сегодняшние реалии. Так-что не сцыте! Микрософту больше не нужны эксклюзивы.

2

Очень сильная игра!!!Концовка первой части тронула до глубины души.

2

Ждем официально релиза хотя и так понятно что в этом году игра не выйдет.

1

Жаль что только для консолей, хорошие игры редко доходят до пк и это тот самый случай

0

да чушь, фейковая карта P.S. В эту серию пекате поиграть не светит ни при каком раскладе

-8