Почти полсотни скриншотов из версий GTA 5 для PS4 и Xbox One

Rockstar опубликовала большую галерею скриншотов версий Grand Theft Auto 5 для консолей PlayStation 4 и Xbox One. Вы можете насладиться настоящим некстгеном, раскрыв спойлер чуть ниже. Скриншоты PC-версии обещаны в ближайшее время.

Релиз Grand Theft Auto 5 для PlayStation 4 и Xbox One состоится 18 ноября, а PC-версия подоспеет 27 января и будет поддерживать разрешение экрана 4К.

Комментарии: 76
Ваш комментарий

Она живая, она живая !!!

50

GTA. От первого. Мать его. Лица. AWSOOOOOOOME!!!!!!!))))

38

нам скоро уже в скриншотах покажут прохождение самой игры на ps4

36

Лучше бы системные требования сказали.

34

Графон шикарен !!!!!!! Вот только системные требования узнать бы еще :(

26

Вот тут без всякого шума делают настоящую игру,а всякие запиаренный вотч догс и вспоминать противно

26

Блин игруля ну просто ШЕДЕВР!

24

Что-то больно много скриншотов за последнее время.

22

От первого лица выглядит просто шикарно! Детализация шик!

22

X1MiKaTp не думаю)) не выше чем в играх которые выходили в этом году P.S. Скрины просто класс)

19

да требования наверное дикие будут....

18

Мда, походу даже тюнинг салона будет... (MC Los Angeles)

18

Тоже самое кстати касается и игр. Поэтому не думаю, что разработчикам стоит переживать о пиратстве

Спойлер
17

Поменял оценку игре с 9 на 10.

15

PC версию не показывают , ведать сюрпрайз готовят графонский , может быть хз , не знаю !

15

Надеюсь ПГ сделают новую рецензию с консолей и поставят оценку 10, вместо 9.9...

15

Ну почему все так уверены что на пк графон будет круче? Откуда инфа? Покажите? Лолки!Успели бы оптимизировать до выхода на пк.А то графон,графон.Ну добавят 4к, выбор на разное сглаживание,добавят в настройках выбрать разрешение теней повыше., И будут потом блоги кидать для выявления разницы под лупой.

14

PC версию не показывают чтобы максимально заработать на консолях. Никаких секретов или сюрпризов, чистая экономика.

12

остался только один не закрытый вопрос - покупать обычную версию или коллекционку? люди которые пишут - онли торрент едишин - идите в опу

11

Как выйдет на ПК , сразу куплю и пройду , вначале с видом от 3 лица(по классике так сказать...), ну а потом и от 1 еще разок)

11

Том ДеЛонг А ты уверен, что машина одна и та же?

10

интересно, а руль можно будет подключить для управления авто =)??

9

сколько можно томить в ожидании PCшников?!:((((((я уже заколебался ждать,когда уже этот шедевр выйдет на мой Су*а комп...Я в таком предвкушении от этой игры,что,я скоро кипятком начну ссать!!!!:(((

9

Всегда доверял Рокстар , никогда говна не выпускали ... В очередной раз Рокстару низкий поклон !!!

8

Бомбардировщик А сколько в этом симуляторе моделей техники ? Пять, шесть ? А теперь вспомни сколько её в GTA V. Под две сотни наверное, включая самолеты, вертолеты, мотоциклы и те же самые трактора и всякие батискафы. Да и все равно, в GTA салон лучше выглядит, не говоря уже о графике в целом.

8

Ух ты! А у Тревора футболка с "Love fist".

7

Жалею что прошел ее на пс3...Нужно было подождать((((

7

Кого вообше заботят системные требования. Если оптимизируют, что наверно и так будет, ибо не думаю что будут повторять ошибку 4 части. А если нет, то даже на топовом железе будет неприятно обкатывать игру, ну и конечно как обычно 500 патчей выпустят. Да и железо в любом случае обновляется раз в 4-5 лет , а видяха и то раз в 2 года.

7

DrZoiberg В - Врунишка

Спойлер

http://content-5.foto.my.mail.ru/mail/drzoidb/_myphoto/s-35.jpg

я уже вижу под столом аерокул предатор, а на столе айфон 6

7

Охохо, ГТА стала шутаном, неплохо.

7

Бомбардировщик иди уже играй в свои танки или в какую ты там парашу играешь

7

если ПэКашников спросить в чем отличие PS4/XBOX1 версии от компа, то все скажут, что улучшений уйма (походу в голове напридумывали чего-то неимоверно крутого и дешево пантуются, что типа комп надо обновить). Однако, если почитать рокстаровские комменты по поводу графона, то люди с возрастом 21+ заметят, что на комп была заявлена точно такая же графа как и на плоечку, но с одним отличием и это (ба-дум-тсссс) 4K разрешение и все те же 30 кадров))) Ну и тут должна быть картинка Джастаса Уолкера "хахахаха"

6

technopank у меня xbox 360 и уже чертовский давно ! так что приставку под гта я не покупал ! я на нём ещё все гиарс оф вар прошёл

6

Перед релизом ПИААААААРРРРР и нечего более !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5

не , ну тут без вариантов , покупаю однозначно !!!

4

ren4in "2.) макс пейн - это пастген" На ПК он выглядел как "некстген",еще тогда когда о горе "некстгене" и не знали,при этом имел просто таки великолепную оптимизацию,вот это поворот!

Спойлер

е

4

LeshiiPopkin На ПК есть модеры. На приставках нет. Вспомни ГТА4 если у тебя есть комп.

3

Блин игра реально крута ребята

2

Добавив вид от первого лица разработчики навсегда изменят игру.

2

Я не удивлюсь что будет опять порт на коленке, и подписан контракт на видюхи около 20к рублей. Они бабло очень сильно любят как видно из выпусков, с компом точно также ток на железо накинуть ручища.

2

Riverwood Ага мне еще понравилось что можно выбрать, убить их или своего друга, ну за которого тоже можно играть. И еще, что Тревор хоть и жестокий, но тоже может влюбиться.В ту жену мафиози.

1

Mr_Dude090 Не могут быть требования у гта 5, как у макс пейна, потому что 1.)Макс - коридорный шутер, а в гта 5 открытый мир. 2.) макс пейн - это пастген, гта 5 - это некстген

1

Жыдмэн Max Payne 3 везде выглядел потрясающе. Rockstar умеют делать качественно. Почему там отличная оптимизация? Очень просто! RAGE - движок для создания огромнейших территорий без подгрузок, на сравнительно небольшой по мощности начинке. В Max Payne таковых нет, следственно движку это все создать и обсчитать - раз плюнуть. Но вот в случае с GTA 5, я бы не стал ждать шикардосной оптимизации, хотя все может быть.

1

Ну и где в макс пейне 3 большие территории? где 20 машин? где 20 пешеходов? причем все это взаимодействует с физикой, где Real-Time погода, которая меняет динамически тени? вы вообще знали, что в коридорных шутерках очень часто тень накладывают на саму текстуру, чтобы экономить ресурсы гпу? вы и не забывайте, что дальность прорисовки кратно увеличивает нагрузку на всю систему в целом. в макс пейне было достаточно 2 ядер, в гта5 понадобится не меньше хороших 4 ядер, уверен, что игра будет использовать 6-8ядер.

1

Игра которая никогда не упадет!

1

Def_4 , василиса , ты не на тот форум зашёл , здесь игровой , а не +18 форум

1

вы заметили что некоторые части а именно руль и стаканы с кофем ,где-то видел ещё и панельное табло в самолёте с Трэвором какие-то квадратные,как раньше было ,это плохие скрины интересно или недоделка какая-то?

1

А чтоб ещё стрелка бензина падала и километраж, было бы ещё Шикарнее!!!

1

Silver_krsk не Burnout а Midnight Club нада было написать, автору пикч стоит расширить игрозор

0

_Turcish_ Тоже на счет этого сомнения есть, НО, они просто сказали что отпередетализировали ВСЕ салоны тр. средств. а эти практически одинаковые, ну не могут же они так на*бать нас...

0

Def_4, не все игры выходят сразу на всех платформах, есть множество случаев когда приходилось ждать по пол года и больше. L.A. Noire - ждали год, Alan Wake тоже, я не буду все преречислять, просто каждому хочется получить ту или иную игру на свою платформу, и не имеет значения сколько времени пройдет, а уж покупать или качать личное дело каждого.

0

az12x лол а я что тут украинский кризис обсуждать предложил ?? я выразил своё мнение по поводу реакции людей на игру издатели которой их за мусор считают, а они и не против судя по реакции... Sam_FisherPG если тебе нравится игра почему тогда не купиш консоль для которой игру делали ?? какой смысл ждать по 3 года пока над тобой сжалятся ??

0

Том ДеЛонг Чувак, я ничего против не имею, но взгляни хотя бы на руль автомобилей, логотипы разные как бы.))

0

Как и говорилось: Спасибо консольщикам за бета-тест!

-2

s1ash3r ооо ты нашел мои старые фото, спасибо чувак! давно искал

-2

Господа, подскажите, сколько фпс будет на консолях?

-6

Жаль качалку не сделали, опять придется играть дрищами

-8

Give me this GAME! TAKE MY MONEY!!!!111 NOW!1111

-9

Шикарная квадратная графика ожидается от первого лица , от третьего не так заметно было , ну и мыла душистое ! DeadManWalking У меня то не за лагает уж поверь !

-15

По-моему, вообще ничего такого прям некстгенового.

-15

На самом деле ПК платформа действительно никакая. К великому сожалению. Оптимизации последних игр оставляет желать лучшего. В общем действительно - проще купить консоль за 20к, чем видеокарту по этой же цене, которая через месяц уже будет в минималках. Никогда не думал, что сделаю выбор в пользу консолей, но разработчики буквально вынуждают.

-16

_Turcish_ Точно,по ходу будет дерьмо,похожие салоны будут пихать в разные тачки. И да,в симуляторе колхозника салоны получше проработаны,как то больше похоже на некстген,учитывая что есть даже следы от ботинок на полу.

Спойлер
-23

Это уже не GTA 5, это уже какой то Xenus 3.

-29

Очень очень круто, картинка шик! Но, думаю, для ПК придется подразориться в плане улучшения производительности, а может и вообще купить новый, чтоб увидеть всю красоту, и она будет явно лучше чем PS4, и это будет того стоить. :-)

Спойлер

Я себе уже собрал системник в 62 рубаса, надеюсь потянет, жду с нетерпением.)

-89