По слухам, некстген-версия GTA 5 может быть отложена до 2015 года

Вы все еще надеетесь, что в конце осени для ваших PC, PS4 и Xbox One будет выпущена Grand Theft Auto 5, чтобы все зимние праздники вы смогли провести в ней и в GTA Online? Надежда, как известно, умирает последней.

На прошедшей Gamescom было много разговоров о том, что GTA 5 могли перенести на 2015 год. На конференции Sony игра не появилась, хотя ее помпезная реклама на Е3 завоевала внимание всего игрового сообщества. Якобы на Gamescom было нечего показать, но известно, что Rockstar все-таки привезла свою игру на выставку, однако устроила закрытый показ лишь для ретейлеров, но никак не для журналистов.

В приведенном ниже видео пользователь рассуждает о возможных причинах, которые указывают на перенос GTA 5. Среди прочих он также называет отсутствие какой-либо информации о дате релиза: до конца августа осталось несколько дней, а игра якобы должна выйти осенью. И если никаких новостей не поступает, то это, как минимум, тревожный звоночек.

Комментарии: 107
Ваш комментарий

По слухам, некстген-версия GTA 5 может быть отложена до 2015 года новая тенденция на перенос затрагивает все крупные проекты и это не есть хорошо если вдруг окажется правдой, но пока рано что либо думать, слухи слухами, но надо дождаться официального подтверждения

88

Никто ничего такого не говорил. Просто домыслы, рокстар любит молчать до последнего.

83

И вы туда же?! Да сколько можно то?!

67

По слухам, некстген-версия GTA 5 может быть отложена до 2015 года

59

Пока Rockstar не скажет нет смысла об этом думать!!!

39

Если даже и так,,то она от этого хуже не станет!НО поиграть хочется и пораньше.......

26

Круто...А я хотел её купить... Ну, если ГТА выйдет в 2015, тогда просто зайду на торрент-трекер и скачаю при выходе игры. 2 года ждать через чур, пусть подавятся своей игрой. Если так будет(лучше бы не было), то это оскорбление ПК аудитории и пренебрежительное отношение к фанатам игры. Хотя это слухи, посмотрим, что скажут Рокстар

16

Поживем увидим что да как будет дальше. Надеюсь на ноябрь этого года.

15

Задолбался ждать гта, ну её нахер

15

Зачем каждый час об этом напоминать?К тому же это не оф.информация!

13

Это все баянистые слухи, я уже читал что этого не может быть

13

Все будет,товарищи.Все будет-главное терпение.

12

Пускай делают. Нам не нужен тупой порт с консолей, с плохой оптимизацией, как было с GTA IV. Я думаю Rockstar учатся на своих ошибках.

10

чтобы все зимние праздники вы смогли провести в ней и в GTA Online? аххах! осенью много куда более интересных игр будет, и на зиму хватит. не говоря уже о том, что праздники надо праздновать, а не задротить в гавно какое-то.

9

Ох,как это надоело....Помню были блоги типа: "По слухам,ГТА 5 никогда не выйдет на ПК". Это всего лишь слухи,ждем слово Рокстар

9

до фига игр выходит/вышло помимо ГТА есть во что поиграть.

8

Rockstar вольны делать всё что захотят и могут перенести дату, но если с этим будет оптимизация и улучшенное качество не только видео но и геймплея, то я за!)

8

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ.

7

поскорей бы, интересно я единственный человек на ПГ имеющий консоль так и не прошедший гта 5?

7

Не верю, может пустили слух, чтобы она была еще более ожидаемой под осенний выход) То есть такой хороший психологический ход для нас) Но если и правда перенесут - для них ничего хорошего не будет. К тому моменту могут выйти другие очень интересные проекты)

7

да куча народу ее уже переждала))))

6

Кошкотян Witcher не конкурент GTA, жанры совсем разные.

6

Да и тем более это слух. На следующей неделе предзаказ будет в стиме, вот там всё и прояснится.

6

Ну если и перенесут то я даже не удивлюсь, это даже хорошо, я лучше подожду, чем играть с плохой оптимизацией. Главное чтобы в феврале не выпускали, там будет ведьмак, и я в него засяду очень надолго)

5

слухи слухами все присоединяйтесь в мою банду в гта онлайн FUNNI FARTS

3

По моему Rockstar волынку тянут

3

Ерунда, несмотря на косметические приятности, это всего-навсего порт, на который был отведён целый год. Перенос, как и портирование игры, длящееся более года - это абсурдно, никому так не кажется?

3

хоть бы не перенесли блин

3

Мда..., писать что ли больше не о чем...???

3

Поднадоело ждать, надеюсь это дезинформация.

3

По слухам: - HL3 выйдет в октябре этого года. - Mass Effect 4 в начале 2015. - The Witcher 3 откладывают до ноября 2015. - DA:Inquisition выйдет в декабре, а не сентябре. - Destiny перенесли на первый квартал 2015, ввиду серьезных проблем с серверами. Разошлите это сообщение с подписью "По слухам" на другие ресурсы, вот будет бомба!

3

Слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи слухи

3

не надо гадать подождем официального заявления

2

PressX Ну, во-первых, эта наша GTA 5 уже давно GOTY. Во-вторых, причем здесь жанры? Покупать две игры в одно время не так уж и дешево. Поэтому если они станут выпускать игры одновременно, то каждая сторона потеряет много потенциальных покупателей.

2

як раз проведу оновленння комп'ютера.

2

Замучили уже эти слухи . Rockstar уже сами не знают чего хотят, осень или 2015 . Удивите нас Rockstar или давайте GTA 5 нам в этом году ,или Red Dead Redemption на PC .

2

Не надоело еще слухи то писать?

2

взято с последних новостей на официальном сайте рокстар Today we're proud to announce that the critically-acclaimed and record-breaking Grand Theft Auto V is coming this fall to PlayStation 4, Xbox One and PC. как видите роки пишут что осенью игра уже появится в продаже... вот ссылка на статью http://www.rockstargames.com/newswire/article/52261/Grand-Theft-Auto-V-Coming-this-Fall-to-PlayStation-4-Xbox так что сначала проверьте информацию на официальном источнике, а потом уже заливайте на сайт! а то по слухам рокстар обанкротилась в продаже гта 5 и завтра закрывается))) может и эту новость выпустите на главную страницу сайта?)))

2

)))С..ки, св..очи, супостаты, ЧТО?

1

Факт того что она 100% выйдет, уже не заставляет нервничать! Пусть делают ее столько сколько нужно, для такого тайтла мы подождем. Пусть игра будет на 100% готова, но выдет позже, чем на 60% но выйдет раньше...

1

баянистая чушня. Всё выйдет в срок.

1

РЖУУУУУУУУУУУУУУ !черт подавился , бэлин , живот надорвал , ай печенка моя !XD XD

1

Какой смысл переносить переиздание игры на некст-ген? Это же не новой игры разработка, а полировка уже существующей!

1

The Hedgehog заметили в углу дома мыльную текстурку , и будут ее пилить до 2015 го! XD

1

Ждем новостей от "ВЕЛИКИХ СОЗДАТЕЛЕЙ ГТА",надеюсь не разочаруют!

1

Не выйдет осенью, выйдет в конце декабря, когда в США ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА И РОЖДЕСТВЕНСКИЕ РАСПРОДАЖИ.

1

Рокстар не кидает намеки пока что ни на что, а то опять в файлах бы нашли чтото, вроде трейлер обещали, надо его ждать.

1

Sony - своих сроков не нарушает, сказали осенью - значит осенью) отложить игру могу, но после разглашения Даты - игру, не перенесут )

1

Легкий интерес к GTA 5 плавно перетекает в полное насрать...

1

По слухам HL3 не выйдет никогда

1

Какой смысл постить слухи, в новостях? Или это новость о появлении слуха?... ПГ, всё ниже катитесь...

1

куй железо пока не вышла...

1

они нам гонять и гонять про пк . лучше б сделали игру для пк с минимальными требованиями.если денег много на онлайн провод то можете спокойно пс3 покупать . а так плохо что они опять откладывают на след год .кормят нас завтраками .

1

Да они наверняка заботятся об успеваемости школолольников и студентов, чтобы сразу учебный год не засрали

1

наигрался год назад ваще пох. муди кто ждет

1

Роки уже опровергли эту инфу... Не нужно срач разводить! https://twitter.com/RockstarSupport/statuses/505181093478141953

1

Uilenspiegel не единственный, есть еще я)) Всему причиной армия, вот только на днях взялся наконец за гта 5. Собственно, как выйдет на пк, куплю и пройду еще раз, почему бы нет

1

Если 5-ку перенесут на 2015, то ведьмаков, бэтменов и т.д. перенесут обратно на 2014.

0

Совсем поехавший Смешно. Причём здесь Ведьмак, например. Они и жанром разные, и одна и та же игра GOTY в этом и следущем году, точно не будет. Если конечно эта ваша GTA5 будет GOTY.

0

[Ned] Ну если и перенесут то я даже не удивлюсь, это даже хорошо, я лучше подожду, чем играть с плохой оптимизацией. Главное чтобы в феврале не выпускали, там будет ведьмак, и я в него засяду очень надолго) Зная ракстар, можно суметь одновременно и подождать, и поиграть с плохой оптимизацией.

0

ImBestStalkerModder [Наставили уже минусов] Причём тут конкурент? Вот причём? Начнем с покупки. Покупать 2 игры в одно время не очень то и дёшево. Тут каждая из сторон да и потеряет N% покупателей. И второе. Большинство покупателей думаю разочаруются в дате выхода переиздания игры 2013 года в 2015. И думаю их выбор больше падёт на новую игру в серии The Witcher. Пускай даже они и не являются её фанатами. Ведь даже для самой серии в игре будет много нового. Тут R* да и потеряют большую часть потенциальных покупателей. P.S Так же выйдет много других новых игр.

0

Слухи накручивают ожидание у геймеров до уровня физической боли)) а потом выстрелит релиз

0

Будем надеяться на лучшее :)

0

RooneyRUS Сказал как в воду пернул. Твое мнение по поводу агрессии в сторону PC комьюнити никого не интересует, школяр.

0

главное - что бы продукт был качественным. в последнее время не всегда получаются удачные порты, а подождать - подождем.

0

к 2 ух летнему юбилею выйдет

0

Ну значит будем играть в Destiny

0

Все, роки через твитер опровергли слух, игра выйдет осенью, как и планировалось.

0

затрахали своими слухами. уже год слухи только распускаете. будут подтвержденные факты, тогда и пишите, а не этот бред, вот мы увидели, подслушали у Васи Пупкина, который пожелал остаться ноунеймом, что ЖТА 5 выйдет завтра. желтая пресса ё** вашу мать !!

0

Слухи не всегда сбываются,GTA 5 официально выйдет 1 ноября ,представители дистрибьютера GAME отметили, что игра появится в продаже 1 ноября:«У нас отличные новости для обладателей PlayStation 4 и Xbox One… GTA V получила предварительную дату релиза. Знаете когда? Я могу вам сказать. 1 ноября. Если вы еще не успели оформить предварительный заказ — сейчас самое время! Такие игры раскупают еще до того, как все узнают об их релизе».

0

устроить всем геймерам бойкот rockstar

0

да ладно, наоборот пускай лучше мощную версию выпускают. рокстар одна из тех компаний, которым доверяю. а у тех, кто в изначальную версию играл как раз воспоминания остынут больше и соответственно больше захочется поиграть в новую версию (ну я по своим ощущениям говорю)

0

ZorkiyRacoon Тогда чего ж в прошлом году выпустили прямо после начала?

0

Обычная ситуация, пройду и значит 2 раза

0

Так это правда?! Или же слух?

0

главное чтобы все-таки вышла на ПК)) а когда? на несколько месяцев раньше или позже уже не важно)) и так долго ждемс))))

0

важно!" уже нету сил ждать!

0

StormX07 Ну как же. На PS 3 уже все скоро положат болт, как и на четвертую, лет через 7, когда выйдет пятая. А на ПК игры как выходили, так и будут выходить.

0

гы гы а я то уже прошел а вы все её ждёте лол

-1

nigga40000 Какие к черту моды, сейчас поиграл, прошел и забыл. Купил б\у PS3 8-9р прошил и качай сколько влезет. Авито в помощь

-2

по моему GTA 5 самая долго ожидающая игра из серии GTA .может онив конце концов скажут иди вы со своим пк куда подальше.выпустили игру на приставках прошлого и следю поколения .и все за это они реально бабла до х.. получат а пк шники сосите лапу

-2

Зачем на 2015 Надо до 2019 чтобы игра была шедэвром.

-2

пофиг ваще когда все равно спирачу поглумлюсь и удалю)

-3

StormX07

Спойлер

приставки для малолетней шпаны и детишек.

На приставках нет ни творчества,ни моделей ,ни текстур, ни модов - ничего сверх того что создали разработчики.А иногда,знаете ли,хочется добавить в любимую игру что-тоновое,и особенно сделанное своими руками! А в некоторых случаях даже не добавить нового,а исправить плохо работающее старое! Поэтому наш выбор это ПК.

Спойлер

В ГТА5 я первым делом заменю аркадное поведение машин на такое, как в ГТА4,а если не будет такого мода,то я его сделаю сам

.А ЧТО ВЫ СДЕЛАЕТЕ на своей приставке?

-3

Ждите,ждите :D Игра великолепна

-4

о неееееееееееттттттттттт! каждый день захожу на плейграунд в поисках новости о выходе ГТА и тут на тебе(((((( капец!!!! жаль нельзя себя минусовать(

-5

Советую купить б\у PS3 Slim чем ждать. Компьютеры это прошлый век. Игр достаточно + приставка не глючит и не тормозит. У кого была хоть какая та приставка вспомнит как это удобно.

-6

Писал в прошлой теме что главной проблемой для якобы переноса на 2015 является The Witcher 3. Если перенесут. Чего собственно не случится. Попросту все лавры достанутся The Wicther 3. Продажи будут маленькими. И если бы было что переносить на 2015. В Steam уже давно стоит дата релиза "Осень 2014", будь R* неуверенны, они бы не поставили эту дату релиза. И надоели эти слухи на PG. Давайте уже каждый слух к каждой игре публиковать? Серьёзно, этих слухов за час можно столько настрочить..

-7

Надеюсь, что после оглашения продаж gta 5 на пика (а продажи будут маленькими, ибо пекари оправдаются, в связи с задержкой игры и о якобы неуважением к ним), Rockstar примет самое верное решение и сделает свой главный проект GTA - эксклюзивом для консолей, все к этому идет, хватит уже отдавать должное компьютерам и заботиться о тех трех фанатах, которые ждут pc версию их творения. У пк - аудитории нет ни средств, чтобы поддержать их творчество рублем, ни систем, которые могут потянуть их игры на должном уровне.

-13

Низы хотят, верхи не могут:-)

-15