PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA.ru DeathMatch (0.3.7)
[0/50]

GTA.ru TeamDeathMatch (0.3.7)
[0/50]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | [M4] tactics server| vk.com/m4_team_group
[0/30]

GTA.Ru | Test Server | SFTDM
[0/32]

™ •:Russian Super Drift Server:• ™[Alpha testing]
[0/50]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[2/64]
Имя
CracK 41537
Tomi 223741

GTA.Ru | San Fierro Team Death Match | SFTDM
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Новости > По прогнозам аналитиков, релизные продажи Red Dead Redemption 2 составят около 12 миллионов копий
По прогнозам аналитиков, релизные продажи Red Dead Redemption 2 составят около 12 миллионов копий
PG Diamond 31 октября 2016 в 22:20

По прогнозам аналитиков, релизные продажи Red Dead Redemption 2 составят около 12 миллионов копий

Портал Games Industry сообщает, что релизные продажи Red Dead Redemption 2 составят около 12 миллионов копий. Именно такую цифру назвал аналитик компании Macquarie Securities Бен Шехтер.

Учитывая, что суммарные продажи первой игры за 5 лет составили 14 миллионов, тяжело представить, что сиквел сможет продаться тиражом в 12 миллионов в релизном квартале. Свои прогнозы Шехтер подкрепляет огромным числом «лайков» и репостов, которые собрала оригинальная новость об анонсе RDR2 в социальных сетях.

Кроме того, аналитик предполагает, что PC-версия игры последует в начале 2018 года.



Комментарии пользователей:
Tiger Goose   31 октября 2016 в 22:22

Ожидается, что игра будет успешной. Высокие продажи обеспечены. Разработчики в своё время не надеялись, что Red Dead Redemption окупится, когда создавали игру. В итоге она не только окупилась, но и принесла хорошую прибыль.

vano94105   31 октября 2016 в 22:23

Про PC вот прям с языка снял.

kolya3500   31 октября 2016 в 22:26

Учитывая, что суммарные продажи первой игры за 5 лет составили 14 миллионов, тяжело представить, что сиквел сможет продаться тиражом в 12 миллионов в релизном квартале.
Если игра будет иметь онлайн то тираж будет заоблачный + очень мало адекватных игр в жанре вестерн.

Omnia Smirnow   31 октября 2016 в 22:26

Кроме того, аналитик предполагает, что PC-версия игры последует в начале 2018 года.

Не обманите нас,а то больно достали слухи и прогнозы !!!

_i_D_D_Q_D_   31 октября 2016 в 22:29

То будет на ПК то не будет, непонятки как и с первой частью...

Erseker   31 октября 2016 в 22:30

Да думаю больше продадут, да и на пк задержут так как гта.

Lockheed Martin   31 октября 2016 в 22:32

Нажать лайк и купить игру, действия несколько разные... но я почему-то верю. Да пусть хоть 20-ть продадут, лишь бы игра стоящей вышла. :)

Ичиго Ку   31 октября 2016 в 22:32

14 апреля 2018 года

Никита Арзаняев   31 октября 2016 в 22:32

Свои прогнозы Шехтер подкрепляет огромным числом «лайков» и репостов, которые собрала оригинальная новость об анонсе RDR2 в социальных сетях.

Как это связано с тем, что 12 миллионов копий булет продано?)

Magnum Boy   31 октября 2016 в 22:35

_i_D_D_Q_D_ написал:
То будет на ПК то не будет, непонятки как и с первой частью...

какие ещё непонятки... по моему платформы для релиза уже официально объявили... да и непонятки с "первой частью" уже давно стали понятками.. уже шестой год пошёл, как всё крайне ясно для всех.

Аlex_Pro   31 октября 2016 в 22:37

Никита Арзаняев
По этой логике можно сказать, что новую калду мало кто купит, потому что анонсный трейлер собрал много дизлайков)

str1986   31 октября 2016 в 22:37

вестерны вообще на любителя. не думаю, что разойдется тиражом равным гта5. будет на много меньше. на много.

Demon59901   31 октября 2016 в 22:40

str1986
Как минимум на 30 миллионов копий меньше)
Поясню: именно столько продаж GTA V пришлось на PS3 и Xbox 360

Tennessee73   31 октября 2016 в 22:42

Erseker написал:
Да думаю больше продадут, да и на пк задержут так как гта.

Никто ничего не задержит! Одновременно с консолями будет и выход на ПуКа! Для пекарей следующие плюшки - игра пойдет на любом калькуляторе и главное - вы можете играть в игру не нажимая кнопок, управляя персонажами лишь силой мысли под комментарии лучших игроков России.
kolya3500 написал:
Будет на ПК будет 20кк

Конечно будет! миллионы просмотров на Ютубе! ПК-элита в очередной раз обогатит летсплееров!

Grafen   31 октября 2016 в 22:44

Tennessee73
Одновременно с консолями будет и выход на ПуКа!

Ты трейлер вообще смотрел? Там ни слова о Пк не было сказано, на Пк максимум через год или даже год с чем то, и то возможно не будет..

Demon59901   31 октября 2016 в 22:46

Grafen
Это "тонкий" троллинг

vatsonification   31 октября 2016 в 22:51

Как-то маловато 12 лямов, думаю больше продадут за счет огромной аудитории ГТА 5

Demon59901   31 октября 2016 в 22:56

Я уже делал блог почему RDR2 стоит ждать на PC. В скором времени я собираюсь добавить больше объективности, а пока можете ознакомиться с тем что есть.

Magnum Boy   31 октября 2016 в 23:00

Demon59901
вся объективность разбивается о список платформ для релиза игры... всё очень просто.

Peter Jackson   31 октября 2016 в 23:01

Если Rockstar действительно вложат душу в проект с реализацией усовершенствованных идей (прогнозирую что не введут никаких чрезвычайно переворотных новшеств) и возможностей, получиться "Игра года".

Rockstar мастера навести хайп, последующие трейлеры наверняка вызовут эрекцию у многих (в том числе и у меня) любителей фильмов с Клинтом Иствудом и общей тематики дикого запада.

Demon59901   31 октября 2016 в 23:03

Magnum Boy
Нет не всё)) В следующей версии блога я постараюсь подробнее объяснить, почему так

gjiobus   31 октября 2016 в 23:03

12.000.000 +1 моя покупка:)

Tennessee73   31 октября 2016 в 23:06

Demon59901 написал:
Я уже делал блог почему RDR2 стоит ждать на PC. В скором времени я собираюсь добавить больше объективности, а пока можете ознакомиться с тем что есть.

неужели так сложно купить приблуду по цене видеокарты или смартфона и не писать мечтательные блоги, играть в "ромашку", писать глупые унизительные петиции, изрыгать проклятия, заниматься словоблудием) может в этом есть кайф, но я его не понимаю)

Kasaler   31 октября 2016 в 23:08

Первый редемшен весной 11ого вон ждали... пользуясь случаем передаю привет тем кто до сих пор ждет.

Demon59901   31 октября 2016 в 23:10

Tennessee73
Этот блог я из принципа написал. Надоело слушать эти аргументы консольщиков что RDR эксклюзив приставок, что Rockstar San Diego игры для ПК не делает и т.д.. Вообще-то я сначала для форума писал, но потом что-то много мыслей накопилось, поэтому решил запилить блог

Tennessee73   31 октября 2016 в 23:12

Demon59901 написал:
Этот блог я из принципа написал. Надоело слушать эти аргументы консольщиков что RDR эксклюзив приставок, что Rockstar San Diego игры для ПК не делает и т.д..

да что за бред) пекари сами разжигают срач своими мриями и набегами в темы консольных экзов) Может РСД и сделает, может и не сделает - но какой смысл в блогах такой темы? Они не приблизят релиз, разрабы их не прочитают) Пока есть список платформ. Их две. Хочешь играть как нормальные люди - покупай. Хочешь ждать полтора года или вечность - дело твое. Вон у меня коллега по работе - упоротый пекарь был. Купил соньку - за уши не оттащишь) Грешно подумать) Имея топовый ПК он купил Дарк соулс 3 на соньку) Говорит - удобно, к хорошему быстро привыкаешь

ONYXYS   31 октября 2016 в 23:19

Чувствую, это далеко не предел.

Demon59901   31 октября 2016 в 23:20

Tennessee73

Tennessee73 написал:
Никто ничего не задержит! Одновременно с консолями будет и выход на ПуКа! Для пекарей следующие плюшки - игра пойдет на любом калькуляторе и главное - вы можете играть в игру не нажимая кнопок, управляя персонажами лишь силой мысли под комментарии лучших игроков России.

Tennessee73 написал:
Конечно будет! миллионы просмотров на Ютубе! ПК-элита в очередной раз обогатит летсплееров!

Пекари разжигают срач, а ты сейчас что делаешь, лол? Или когда консольщики это делают, то не считается?
Tennessee73 написал:
какой смысл в блогах такой темы

Появляется азарт наблюдать за происходящим

Tennessee73   31 октября 2016 в 23:22

Demon59901
а это шутка юмора называется) просто вместо обсуждения игры, обсуждают выйдет ли она на Винде) ну достало уже)

Demon59901   31 октября 2016 в 23:23

Tennessee73
Ну что поделать, эта новость как раз про продажи и про выход на пк

Tennessee73   31 октября 2016 в 23:24

Demon59901 написал:
Ну что поделать, эта новость как раз про продажи и про выход на пк

да если бы это было только в этой новости)

McEclipse   1 ноября 2016 в 00:18

а я с торрента качну
у кокстар не покупаю

MonteCru   1 ноября 2016 в 00:19

Это что за профессия такая? А! Диванные аналитики! :))

gta4man1   1 ноября 2016 в 00:39

С ПК версией однозначно больше продадут.

Константинион   1 ноября 2016 в 00:58

Давно пора купить консоль и тогда будет пох.й!
Выходит на пк - играем на пк, не выходит на пк - играем на чем есть!
А то что игры дорогие, тут уж извините, бананов не завезли, в России- матушке живем!)))

ProstoqYParen   1 ноября 2016 в 01:13

Денуво будет?
Какая видеокарта нужна для средних?

Daidjer   1 ноября 2016 в 01:36

Tennessee73 написал:
просто вместо обсуждения игры, обсуждают выйдет ли она на Винде

А что ты собрался обсуждать? Пофантазировать что ли собрался?

Glaz92   1 ноября 2016 в 02:58

На PC выходит, значит жить можно !! #

gogi san   1 ноября 2016 в 03:04

какие вы наивные эй богу. какой-то аналитик предрек выход игры на пк, и тут же схватили это за истину. у этих аналитиков хоть один прогноз сбылся? что не прогноз то фэйк и фейл.

Anime_0   1 ноября 2016 в 03:09

не у меня точно пк лопнет от этой игры

Алексей Чичигин   1 ноября 2016 в 03:32

Если и будет на пк, то с денувой, такую игру нельзя беззащитной оставлять, она слишком хороша для этого.

Faceless Void   1 ноября 2016 в 09:03

Tennessee73
Имея топовый ПК он купил Дарк соулс 3 на соньку) Говорит - удобно, к хорошему быстро привыкаешь

Такого упоротого бреда, ахинеи я в жизни не слышал.
Во сказки консольного леса, пиши ещё.

Tennessee73   1 ноября 2016 в 09:18

Faceless Void
Да мне насрать на твое мнение ) я говорю факт. А уж верить или не верить, дело ваше. Ты главное то скажи- летсплеера уже выбрал, с кем рдр то проходить будешь?

Олег Дудин   1 ноября 2016 в 09:41

Нехило аналитики губу раскатали.
Вспомните игры последних лет, которые добрались до 10 миллионов? Их не так много.
При всём уважении к серии, но я бы понизил планку до 5 миллионов. Что уже круто.

Faceless Void   1 ноября 2016 в 10:11

За неделю 7 сделают , за 2-3 месяца будет 14 ккк.
Скриньте, в 19 году выйдет на пк.

serafim657   1 ноября 2016 в 10:39

18 года на ПК? Ну лучше уж так, чем неоптимизированная баганная игра выйдет. Выпускать в настоящее время одинаково на всех платформах игру - суицид.

TownSparrow   1 ноября 2016 в 11:21

Представляю сколько скачиваний будет с торрента!)

Chunedwer   1 ноября 2016 в 12:09

Как заставить кого-то что-то купить? - скажи, что ВСЕ это покупают. Вот прям все-все.
Как это красиво сказать? - Я ожидаю около 15 миллиардов продаж своей продукции в первый день. ыыы, старый ход:)

kirill201567   1 ноября 2016 в 12:26

Надеюсь выйдет на PC

Sergant744   1 ноября 2016 в 13:04

Если будет онлайн как в ГТА, то купят. На ПК то продажи ГТА5 очень даже не плохие, не консоли но все же.

_Халк_   1 ноября 2016 в 14:02

По любому продажи будут высокие, тут не надо быть аналитиком чтобы это понять. Но судить о точных цифрах по лайкам это как-то лал.

Kasaler   1 ноября 2016 в 14:04

Faceless Void
Я двое соулс тоже на консоли хотел брать что бы с читерьем на пк не сталкиваться ... в итоге все равно купил на пк ... очень весело было блин играть...

vvitir   1 ноября 2016 в 14:34

Думаю, что аналитики подсчитали верно. Игру очень многие ждут.

Traxadel   1 ноября 2016 в 15:35

Уже ушли на золото.

Gentelman   1 ноября 2016 в 16:06

Очередные сказки про писи версию
А игра будет космос в любом случае

Chuma_KB   1 ноября 2016 в 17:19

Я не настолько богат чтобы покупать консольные "шедевры" поэтому если нет пк то проходим мимо!

Oridy   1 ноября 2016 в 17:29

Ну что ж...
Посмотрим насколько эти ожидания окупятся.

Pecos_Bill_2.0   1 ноября 2016 в 18:15

Ещё бы, это ж РДР, да ещё и на ПК, так ваще крут

Покинул это болото   1 ноября 2016 в 18:27

Хочу этот шедевр на PS4 Pro. Эх, так долго ещё ждать...

renbu   1 ноября 2016 в 20:29

надеюсь, что грёбаные sony не будут о5 платить Rockstar, чтобы те как можно дольше не выпускали игру на PC

str1986   2 ноября 2016 в 09:30

Demon59901 написал:
Как минимум на 30 миллионов копий меньше)
Поясню: именно столько продаж GTA V пришлось на PS3 и Xbox 360

не пойму связи продаж гта5 на старых консолях и рдр.
поясню: рдр и гта5 совершенно разные. гта берут за обезбашенность. там можно кастомезировать тачки, там много разных этих самых тачек, покупать шматье. там куча разнообразного оружия.
а в рдр что, коня кастомизировать?))) лачуги покупать?))) накидку на накидку менять?)))
это разные игры. вестерны не все любят

Azriel1993   2 ноября 2016 в 09:49

Tiger Goose
лол, то есть ты считаешь когда рокстар делали игру они не надеялись что она окупится? это бред полнейший приятель)

Azriel1993   2 ноября 2016 в 09:51

gta4man1
ага больше продадут, на консолях будет 10 лямов со старта продажи а на пк 1 лям

Tiger Goose   2 ноября 2016 в 10:14

Azriel1993

то есть ты считаешь когда рокстар делали игру они не надеялись что она окупится?

Они сами говорили об этом, когда игру готовили к релизу.

E.Zegna   2 ноября 2016 в 19:56

Думаю у них будет успех везде в продажах и на консолях и на пк....

Shock Burst   3 ноября 2016 в 11:55

Вот у сонибоев бомбанет когда игру анансируют на пк)

Синий пане   3 ноября 2016 в 12:18

Какой то левый онолитек, судящий по количеству лайков, написал такое же левое предположение о PC, а наивные дети уже и рады верить и хавать его лапшу. Какие же вы противные.

Ideyulli   3 ноября 2016 в 14:53

да это просто маркетинговый ход, принудительное привлечение внимания на сомнительный проект