PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA.ru DeathMatch (0.3.7)
[0/50]

GTA.ru TeamDeathMatch (0.3.7)
[0/50]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | [M4] tactics server| vk.com/m4_team_group
[0/30]

GTA.Ru | Test Server | SFTDM
[0/32]

™ •:Russian Super Drift Server:• ™[Alpha testing]
[0/50]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[1/64]
Имя
ElViejo 5341

GTA.Ru | Tournaments Server #2
[0/32]

GTA.ru Freeroam LU Server
[2/64]
Имя
Fire_Head 1
zane 0

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Новости > Петиция по выпуску Red Dead Redemption 2 на PC собрала почти 50 000 подписей
Петиция по выпуску Red Dead Redemption 2 на PC собрала почти 50 000 подписей
PG Diamond 27 ноября 2016 в 20:20

Петиция по выпуску Red Dead Redemption 2 на PC собрала почти 50 000 подписей

Серия Red Dead никогда еще не появлялась на PC. Дебютная игра Red Dead Revolver была консольным эксклюзивом, равно и как и сверхпопулярная Red Dead Redemption.

Несмотря на годы, в течение которых игроки умоляли Rockstar выпустить оригинальную Red Dead Redemption на PC, и многочисленные петиции, ситуация так и не изменилась.

Тем не менее, в случае с сиквелом PC-игроки пытаются «исправить» ситуацию с очередной петицией. Напомним, что Rockstar анонсировала Red Dead Redemption 2 только ждя PS4 и Xbox One.

На данный момент открытая на Change.org петиция уже успела собрать почти 50 000 подписей — и этого количества будет вполне достаточно, чтобы донести мнения игроков до разработчиков.

Понять PC-игроков можно: оригинальная Red Dead Redemption была потрясающей игрой, и все указывает на то, что сиквел будет как минимум не хуже.

Вы можете оставить свой голос по указанной выше ссылке. Как считаете, получится ли повлиять на мнение Rockstar?



Комментарии пользователей:
Asterion07   27 ноября 2016 в 21:15

Будет так же как с GTA V.

Bro-Go game   27 ноября 2016 в 21:16

Знаете, мне кажется что игру на ПК выпустят,ну хотя-бы есть надежда ))

Extor Menoger   27 ноября 2016 в 21:18

Предыдущие не выпустили так с какого её запустят ?

NightGhost-334-   27 ноября 2016 в 21:21

Для Red Dead Redemption тоже делали петицию.Не помогло

RattleHead6bav   27 ноября 2016 в 21:22

Опять плачут. Сам пекарь, но смотреть на такие мольбы как минимум неприятно. Игр вам мало? Новый ред дед отнюдь не пуп земли.

Данёкnn52   27 ноября 2016 в 21:25

думаю будет история аналогично gta 5. Поскольку если ракстар сразу выпустят на консоли и пк, им это будет не выгодно. Все спиратят.

XeQTOR   27 ноября 2016 в 21:26

Просто бездарная цифра для такой игры,значит на пк эта игра людям не нужна.

Venom Rhys   27 ноября 2016 в 21:27

Как считаете, получится ли повлиять на мнение Rockstar?

Скорее всего нет. Разработчики сами в праве выбирать когда и на какую платформу выпускать игру. Лично мне кажется , что выпустят как и GTA V либо не выпустят вообще.

RedPriestRezo   27 ноября 2016 в 21:28

TryHard
TLoU на ПК ?

Alamut_95   27 ноября 2016 в 21:28

Теперь нужно замутить петицию, чтобы Take-Two рассмотрели эту петицию.

Аномел Суна   27 ноября 2016 в 21:31

Я хотел бы графически показать, насколько R* наплевать на данные петиции, но меня скорее всего(гарантированно) забанят за картинку, на которой мужчина бьет половым органом женщину по лбу. Все подписавшие петицию, воображайте, додумывайте.

XeQTOR
Мне например нужна. Но я прекрасно понимаю, что данные петиции ни на что не влияют.

-Zion-   27 ноября 2016 в 21:32

Asterion07
Будет так же как с Red Dead Redemption.

Ahmed_the_Shaitan_Killer   27 ноября 2016 в 21:34

Да все равно не выпустят, что стараются то? Это чисто эксклюзивная серия, по типу Halo на XBox.

Peter Jackson   27 ноября 2016 в 21:35

Alamut_95 написал:
Теперь нужно замутить петицию, чтобы Take-Two рассмотрели эту петицию.

Extor Menoger   27 ноября 2016 в 21:35

Дык роки взговоре с консоло маркетингом. Лишь благодаря им были так быстро распроданный ps4 и xbox one, А когда они устарели, выпустили на пк. Думаю тут примерно такая тактика.

Marsj   27 ноября 2016 в 21:36

Выпустят на Пк, куда они денутся, но с задержкой. Консоли умирают - это факт.
Консоли тормозят техпрогресс.

Аномел Суна   27 ноября 2016 в 21:37

Extor Menoger
Заговоры, сговоры. Вам бы сценарий к какому-нибудь Deus Ex писать...

Ahmed_the_Shaitan_Killer   27 ноября 2016 в 21:37

Аномел Суна
Ахахах, эта картинка в принципе показывает ситуацию с R* и петициями)

Ahmed_the_Shaitan_Killer   27 ноября 2016 в 21:38

Extor Menoger
О, новая теория заговора подъехала.

u3epJlu   27 ноября 2016 в 21:38

Я кстати правильно помню, что red dead redemption к тому же не перевели на русский? Если уж rockstar уперлись рогом, тут уж ничего не попишешь. Уж такая наша доля, у пекарей.) ПК теперь как старый спортсмен, на смену которому пришли молодые перспективные сопляки.) Грустно это всё, а ведь то ли еще будет! Сколько игр еще не выйдет на пк, сколько будет стульев подгорать!

Аномел Суна   27 ноября 2016 в 21:40

Frontier buccaneer
эта картинка подходит почти к любой петиции, связанной с играми. Ведь еще ни одна ПК-петиция ничего не добилась

GWINBLEYDD   27 ноября 2016 в 21:43

Петиция по выпуску Red Dead Redemption 2 на PC собрала почти 50 000 подписей. Нужна подпись в конце мелким шрифтом - "рокстар насрать".

Kasaler   27 ноября 2016 в 21:45

Asterion07
Про первый редемшен говорили что с ним будет как с гта 4. До сих пор петиции пишите.

GWINBLEYDD   27 ноября 2016 в 21:46

Аномел Суна
Поправка - ни одна петиция от игроков ничего не добилась от игростроя.

fullmetal boy   27 ноября 2016 в 21:47

Если хочешь кушать, пойдешь и купишь поесть. Так и с игрой: кому надо, тот купит приставку ради игры.

Valar Morghulis   27 ноября 2016 в 21:47

Да будет она на пк! После продаж гта 5 в стиме, только даун не захочет ее выпускать.

Sir.Rumata   27 ноября 2016 в 21:47

Аномел Суна
А как же DarkSouls? Именно петиция заставила разрабов порт запилить, и последующие части в том числе.

Kasaler   27 ноября 2016 в 21:48

fullmetal boy
Даже покупать не обязательно. Можно в аренду взять или в игровом клубе зависнуть.

Valar Morghulis   27 ноября 2016 в 21:48

GWINBLEYDD
Скажи это дарк соулсу.

Kasaler   27 ноября 2016 в 21:49

Sir.Rumata
Петиция? ЛОЛ?! Ты серьёзно думаешь что они поступили так из за сопливой петиции? Они так поступили потому что это было им выгодно и это так или иначе изначально планировалось ибо контрактов с сони у них никаких не было.

_LиMоN_   27 ноября 2016 в 21:49

О боже, если вам так хочется поиграть - начните копить деньги, к выходу игры вам нужно откладывать всего 3к в месяц и купите себе пс4ПРО. От этих петиций 0 пользы.

GWINBLEYDD   27 ноября 2016 в 21:50

Frontier buccaneer
Эта картина показывает отношение Rockstar к аудитории)

Extor Menoger   27 ноября 2016 в 21:51

Парадокс. Игра ещё не вышла а её уже хотят на пк.

frost2709   27 ноября 2016 в 21:51

Надо создать петицию на то, чтобы переводили все эти буржуи свои игры. Почему я должен покупать игру не на родном языке? Как в случае со всеми FF и множеством других замечательных игр.(и не надо мне ля ля про учи английский) Денег они значит заработать хотят, а локализацией заниматься не желают. А RDR лучшая игра,прошел ее несколько раз правда на иглише. Все равно многие моменты не понятны. Вот поэтому в игре должен быть Русский язык. Как минимум субтитры.

Kasaler   27 ноября 2016 в 21:52

frost2709
Ничего ты не должен и тебе ничего не должны.

Marsj   27 ноября 2016 в 21:53

А что, не вышедшая игра уже так шикарна...

NightHawkreal   27 ноября 2016 в 21:54

Пока что эта петиция означает что 50000 человек готовы терпеть от Рокстар что угодно.

Sergant744   27 ноября 2016 в 21:57

На моей памяти НИ ОДНА петиция не достигла результата. Просто сотрясание воздуха.
Скорее бы на кикстартер вышли и скинулись на оплату порта, и то больше шансов

kudamasoff   27 ноября 2016 в 21:58

То чувство когда тебе пофиг, потому что твоя пекарня ее не потянет))

ILIA_1992   27 ноября 2016 в 22:00

50 тысяч ? Вы серьёзно ? С учётом аудитории ПК , то тут должна быть цифра 1-1,5 млн человек .

Pritchard   27 ноября 2016 в 22:05

Ну хотелось бы конечно сильно, надежда всегда есть

fullmetal boy   27 ноября 2016 в 22:05

Kasaler
Согласен.

A Lone Gamer   27 ноября 2016 в 22:06

Рокстар вроде были не довольны пк продажами гта 5, так что...

Balerun   27 ноября 2016 в 22:06

Сегодня пишут петиции с требованием игры, а завтра, когда выйдет (если выйдет), поливают ее дерьмом и говорят, что в игре делать нечего после не слишком длинного и такого себе сюжета, кроме как скакать на лошади в безжизненные прерии, а онлайн хуже, чем в жта и мало контента. Графомания она такая.

Extor Menoger   27 ноября 2016 в 22:11

Balerun
Скрин на память сделаю. Потом всем покажу какой ты Ванга )))

Andrey89564   27 ноября 2016 в 22:15

Вот была бы лучше петиция на выпуск Gta 6)))) .... Причем на Осень 2017 г ;)

Mreina   27 ноября 2016 в 22:20

Не думаю, что эта игра превзойдёт гта5

josbronstein   27 ноября 2016 в 22:21

Marsj
Судя по тенденциям - как раз наоборот, ПК - мертвая платформа. По крайней мере разработчики забивают на оптимизацию, эксклюзивов по пальцам пересчитать, графоний только чуть-чуть лучше чем на консолях. А так для меня комп уже давно для работы и для олдовых игр.

josbronstein   27 ноября 2016 в 22:23

50 000 человек - это конечно сильно. Теперь разработчики ради такой цифры сделают ПК-эксклюзив, не иначе

frost2709   27 ноября 2016 в 22:23

Kasalerэто да,но все же согласись приятнее играть на родном языке? А так согласен никто никому ничего не должен. Но все же ты ждешь игру,ее выпускают в России и на Английском.

serafim657   27 ноября 2016 в 22:27

А вообще это консольная серия,хотя возможно,что повторит судьбу Гта 5 (может и нет).

Vaipen   27 ноября 2016 в 22:28

Вместо того, чтоб писать питции и подымать разрабам и без того зашкаливающее ЧСВ, купили бы консольку да сыграли, ну или посмотрели на Ютубе да забили бы на нее.

Striker Eureka   27 ноября 2016 в 22:31

Это называется "Vox clamantis in deserto"

Михаил Мутовин   27 ноября 2016 в 22:32

Игра на ПК будет, ибо online часть будет. А online это тонны доната. В такой ситуации, кидать пекарей, это тоже самое, что кидать себя на бабло.

Непонятны причины, по которым первую Red dead Redemption не выпустили на ПК. Было бы логично, собрать сливки с консолек и запулить игру на ПК через год, также как GTA V.

reyalpp   27 ноября 2016 в 22:33

50000 оч мало

Михаил Мутовин   27 ноября 2016 в 22:34

Протестантский Рыцарь
Для пекаря играть на геймпаде, мазохизм. Да и тратить 30 кусков изза одной игры... на это и расчет эксклюзивов, нахрен они нужны.

Marsj   27 ноября 2016 в 22:38

Extor Menoger
Ещё забыли добавить - оптимизон не завезли )

Pielon   27 ноября 2016 в 22:39

Будет как с гта. Сначала выпустят на консоли, чтоб денег побольше содрать, а потом на пк

MOLYBELL   27 ноября 2016 в 22:41

Хахахаахах , пекари бунтуют

Marsj   27 ноября 2016 в 22:42

Pielon
Не думаю, что дело в материальной составляющей, но есть шанс, тогда бы первую часть портировали.

Pielon   27 ноября 2016 в 22:42

josbronstein
А потом из этих 50 тысяч 40 тыс. скачают через торрент

Михаил Мутовин   27 ноября 2016 в 22:43

Кстати там не 50000 подписей, а всего лишь 43 703

Саша Арефьев   27 ноября 2016 в 22:44

Даже если 1 000 000 подписей будет, это ничего не изменит, это бизнес

Demon59901   27 ноября 2016 в 22:49

NightGhost-334-
У меня есть теория на этот счет. Rockstar не стали выпускать RDR на PC в связи с низкими продажами GTA 4 на этой платформе, которые даже до миллиона копий не доходили. С учетом того, что серия Red Dead намного менее популярна чем GTA, тут тебе любой аналитик скажет, что делать порт не имело смысла. Но у нас щас 2k16 (а будет 2k17), так что все может измениться.

.Влад Кот.   27 ноября 2016 в 22:52

Долой анархию!

Uqediem   27 ноября 2016 в 23:01

Extor Menoger
RDRevolver - была крайне посредственным проектом, портировать кторый на ПК - только деньги тратить. Особенно в 2004-05гг. RDRedemption рождалась с кучей проблем, и на консолях то вышла изначально не ахти. Поэтому, допилка игры, портирование, покупка новых серверов для онлайна - всё влетело бы нехилую сумму, и всё это при продажах ожидаемо ниже, чем у той же GTA (ведь далеко не все игроки в GTA следят за индустрией и в курсе кто что делает, и что от игры с неизвестным названием ждать). А вот с RDRedemption 2 подобных проблем не ожидается. Так что на ПК причин не выходить у неё нет. Правда, зная политику Rockstar, ожидать стоит через полгода-год, как обычно.

Erseker   27 ноября 2016 в 23:02

Покупайте платформу для бета теста, тогда будет вам щастье.

Chek_ua   27 ноября 2016 в 23:02

Uilenspiegel
ктоб говорил Пк холоп

Gentelman   27 ноября 2016 в 23:06

Ух ты, дак говно же, нам на пика такое ни нада?
Вот как всё меняется :)
И всё равно не выпустят, так что дальше топите в своё индиговно в раннем доступе. На консолях же игор нет, как мы знаем

Ivan Dro   27 ноября 2016 в 23:06

Легче купить приставку, чем ждать у моря погоды, если уж так сильно хочется в неё поиграть.

Ne6me6sis6   27 ноября 2016 в 23:09

маловато подписей.

boss__2003   27 ноября 2016 в 23:13

Михаил Мутовин
Причина почему первый Red Dead Redemption не вышла на ПК несколько.
Игры для PS3 и Xbox360 были намного спецефичней по особенностям своей технической работы, то есть запилить порт по быстрому варианта нет. Делать порт с PS3 и Xbox360 это дорого и требует много времени, тут возникает аспект того насколько большой выхлоп можно с этого получить.
Сейчас, насколько я понимаю, делать мультиплатформу в разы дешевле и быстрей + онлайн это донат и куча денег. Поэтому вряд ли новая часть с онлайном обойдет ПК. Очень вряд ли.
GTA 5 на ПК продалась тиражом более 5 миллионов копий (данные за сентябрь 2015г.), а это огромные кучи денег.
Дело в $$$

Aphennom   27 ноября 2016 в 23:15

GTA 5 сколько времени уже если не в топе, то в 10-ку по продажам на ПК входит, вот ответ сам и напрашивается: бабло лишним никогда не бывает

Marsj   27 ноября 2016 в 23:20

.Влад Кот.
Анархии нет.

mazinily   27 ноября 2016 в 23:26

исправьте ошибку

только ждя PS4 и Xbox One.

random3355   27 ноября 2016 в 23:33

А всем не плевать? Впревые про эту серию слышу. А так на счёт портов и их плохих продаж всё просто - слишком большое расхождение между выходами, к моменту выхода на пк все (кто хотел) как минимум на ютубе не раз пройти успели и интерес пропал. Естественно склоняешься в пользу новинок.

Marsj   27 ноября 2016 в 23:33

josbronstein
Консоли - это хорошо забытое старое - будет постепенно интегрироваться - и Пк хорошо и консолям.

Михаил Мутовин   27 ноября 2016 в 23:41

boss__2003
если бы порты было бы делать так сложно, то и GTA 4 никто бы не стал выпускать на ПК.

Zvon1501   27 ноября 2016 в 23:42

Какой же народ тупой.. Лучше купите консоль и не парьте никому мозги своими петициями!

Konstantinum   27 ноября 2016 в 23:54

надеюсь игра будет эксклюзивом для консолей

Самоед   27 ноября 2016 в 23:55

Вроде бы кто-то нашел способ поиграть в нее на ПК. Или это фейк был?

GG4   27 ноября 2016 в 23:56

На ПК игра не выйдет, это не обсуждается.

AlexeyMC   27 ноября 2016 в 23:58

Зависит от того, сколько бабла принесли в чемодане лично руководству Рокстара.... Если превысят премии от продаж с пк, то выпустят, если нет, то не выпустят... И никакие петиции тут не помогут.

Nikita237   28 ноября 2016 в 00:03

только ждя PS4 и Xbox One.

Уже и новости с ошибками...

BlackGhoSsT   28 ноября 2016 в 00:08

Смысла в этих петициях нету. Если сами Rokstar посчитают нужным-то портируют на ПК.

Razlojenec   28 ноября 2016 в 00:13

Сперва R* сгребут ковшами бабло с консольщиков а потом, если игра выстрелит как GTA 5, то и с писишников тоже xD

Худышка Джо   28 ноября 2016 в 00:21

Хорошая петиция, но подписывать ее я, конечно, не буду. Потому что приобретать и консольную, и пкашную версию все равно не намерен.

sillend   28 ноября 2016 в 00:32

Фейспалм всем тем кто советует купить консоль ради этой одной игры

sillend   28 ноября 2016 в 00:33

Да я лучше лично к ним в офис поеду просить выпустить на пк чем куплю консоль

gjiobus   28 ноября 2016 в 00:33

не делайте игру на писю,
пусть бояре,как и я купят плоечку;)
да и не будет игры этой на рс,
хоть ножки облобызайте...,стула,хи;)

Strelok310   28 ноября 2016 в 00:37

Всё равно выпустили бы на PC, даже без петиции, но позже.

Marsj   28 ноября 2016 в 00:40

GG4
Как и твои 1000+ часов в No Man's Sky.

Malderon   28 ноября 2016 в 00:47

Теперь нужна петиция чтоб Денувы не было:D

Max_Sunmoon   28 ноября 2016 в 00:51

Ее выпустят, спустя пол года

tyy888   28 ноября 2016 в 00:58

а сколько голосов наберет чтобы вышла на торренте?

PSlavik   28 ноября 2016 в 01:36

TryHard
RedPriestRezo
Да запросто. Пробная подписка PS Now на 7 дней и получаешь The Last of Us на PC.

397397   28 ноября 2016 в 01:52

Я НЕ ПОНИМАЮ ЛОГИКИ рокстар-почему гта на ПК можно,а ред дед нет???????????????

Delphis   28 ноября 2016 в 02:44

397397
я твоей логики не понимаю. Это самая важная игра в твоей жизни? она влияет на тебя? на твою жизнь? эта игра должна может тебе чего?

veltons   28 ноября 2016 в 03:02

продажные твари, пускай проваляться со своими эксклюзивами...

oleg2015pycckuu   28 ноября 2016 в 03:03

Выпустят на PC, продаж будет намного больше,ведь люди в основном имеют компьютеры чем консоли

Delphis   28 ноября 2016 в 04:28

veltons
деньгам продались. эхх. сучары, деньги зарабатывают. мм

AlterOwl   28 ноября 2016 в 04:28

Это те 50000 которые - "Red Dead Redemption 2 скачать торрент бесплатно"

Delphis   28 ноября 2016 в 04:30

AlterOwl
скачать бесплатно и пожаловаться что игра не запустилась,

matrix25   28 ноября 2016 в 04:48

рокстар самая топовая в кавычках мне и другу влепили пернамент ни за что

Ahmed_the_Shaitan_Killer   28 ноября 2016 в 05:05

GWINBLEYDD
Контент к GTAO показывает другое, а значит ты не прав.

Елисей Дружников   28 ноября 2016 в 06:37

Вы ещё анчартед с God of war попробуйте дождитесь на ПК, а GTA изначально выходила на пк

397397   28 ноября 2016 в 06:48

Delphis
и не поймешь ибо ты идиот

Delphis   28 ноября 2016 в 06:51

397397
ну самое главное что ты понял, раз ты понял, то и любой идиот поймёт

Demian Averon   28 ноября 2016 в 06:59

Все это бесполезные сопли!

trickreroll   28 ноября 2016 в 07:03

Мде...Циферка какая-то....Тухлая...Ладно набегут может еще.

Cocknocker   28 ноября 2016 в 07:08

Были ли случаи, когда петиции реально повлияли на решение?

zhenyavir   28 ноября 2016 в 07:17

RattleHead6bav
Как раз таки годных игр на ПК щас и нет

Тайра-но Тэкэси   28 ноября 2016 в 07:46

Так уверены в своей петиции. Но Rockstar даже не будет обращать внимание.

MikuHadsune   28 ноября 2016 в 07:57

Портанут через год как было с гтахой. Консоли нового поколения все равно не подоспеют к выходу игрульки, а со старых консолек уже много не надоишь. Подержат экзом годик и пустят на пк.
P.S. Лично мне пофиг на эту игру, жду МЕ:А

SURROGAT.   28 ноября 2016 в 08:20

MikuHadsune
С консолей можно надоить мама не горюй

SURROGAT.   28 ноября 2016 в 08:22

oleg2015pycckuu
На консолях игры всегда гораздо лучше продаются. А ПК для многих разработчиков побочная платформа.

SURROGAT.   28 ноября 2016 в 08:23

Max_Sunmoon
У тебя видимо достоверная информация лично от разработчиков раз так говоришь?

Pa-Shady   28 ноября 2016 в 08:25

оригинальная Red Dead Redemption была потрясающей игрой

разве?

SURROGAT.   28 ноября 2016 в 08:28

Valar Morghulis
вряд ли

SURROGAT.   28 ноября 2016 в 08:30

Marsj Вот только на консолях получают основную прибыль)

SURROGAT.   28 ноября 2016 в 08:36

Pa-Shady
Ещё как

renbu   28 ноября 2016 в 08:37

TryHard написал:
я бы от зе ласт оф ас на пк

в PS Now на ПК есть этот унылый ласт оф ас

renbu   28 ноября 2016 в 08:42

да плевать на этих ракстар, не хотят выпускать на ПК - и не надо. Все нормальные разрабы выпускают игры, да и первый РедедРедемшен очень так себе.

Vaipen   28 ноября 2016 в 08:46

Михаил Мутовин
Ну дак вроде же придумали уже консольные версии клавамыши. Да и почему из-за одной. Там есть куча игорей, которые так и не вышли на Пека. Да и сейчас к некоторым играм выпускают онли консольные дополнения. Как к тому же МК Х.

Valar Morghulis   28 ноября 2016 в 09:05

SURROGAT.
Слова научись писать, а потом говори мне что вряТ ли она выйдет.

Консерва228   28 ноября 2016 в 09:13

Наверное крутая игра даже лучше GTA V
Раз стоит 4k рублей я бы пиратку скачал
А ещё бы хотелось русскую озвучку и дофига посхалок

ГлюкоЕжик   28 ноября 2016 в 09:20

Marsj написал:
Консоли умирают - это факт.
Консоли тормозят техпрогресс.

MikuHadsune   28 ноября 2016 в 09:22

ГлюкоЕжик
Ну то что они тормозят техпроцесс: он так-то прав.

ГлюкоЕжик   28 ноября 2016 в 09:27

MikuHadsune
Каким образом?

MikuHadsune   28 ноября 2016 в 09:35

ГлюкоЕжик
Ну хотя-бы развитием графики игр. С тем железом что сейчас есть на ПК, и той вылизанной оптимизацией что завозят на экзо консоли... уже-бы давно был некст ген в 120 фпс.

ГлюкоЕжик   28 ноября 2016 в 09:37

MikuHadsune написал:
Ну хотя-бы развитием графики игр

а каким образом графика на пк в играх стала зависить от графики консольной? Да и что-то я не замечал в ПК эксклюзивах прорывной графики. Или там тоже консоли мешают?

MikuHadsune   28 ноября 2016 в 09:40

ГлюкоЕжик
Да таким что с хомяков консольных прибыли больше, да и они не такие привередливые как ПК игроки... и мыло готовы есть. Потому и смотрят разработчики на консолоту в первую очередь. А на оптимизацию на ПК забивают. Вот и имеем лагающие мыльные порты с консолей.

ГлюкоЕжик   28 ноября 2016 в 09:43

MikuHadsune написал:
А на оптимизацию на ПК забивают.

Офигительный аргумент! Мозг пука-бояра больше логики видимо выдать неспособен. Ясно.

MikuHadsune   28 ноября 2016 в 09:46

ГлюкоЕжик
Ну раз контраргумента нет, то с мозгом сонибоев тоже все ясно.
Кушайте дальше мыло и не забывайте мыть руки перед употреблением пищи=)

Wlados3d   28 ноября 2016 в 09:48

С первой частью все петиции и уговоры не помогли, а тут значит, Рокстары внезапно осознали, что ПК версии - быть ) А так, эта петиция скорее возымеет обратный эффект: такой "ажиотаж" в 50к подписей, что разрабы скорее не о ПК версии должны задуматься, а о сворачивании всех имеющихся наработок в этом направлении, если они есть.

ГлюкоЕжик   28 ноября 2016 в 09:50

MikuHadsune написал:
контраргумента нет

Есть! Мой сосед сверху тормозит технологический процесс на моей консоли, т-к у него есть дома приставка из ссср. Там волк яйца ловит.

Олег Дудин   28 ноября 2016 в 09:51

и этого количества будет вполне достаточно, чтобы донести мнения игроков до разработчиков.

Мало. Вы 500 тысяч наберите, тогда можно будет думать. 50 тысяч это разве серьёзный тираж для игры?

PsychoMant1s   28 ноября 2016 в 10:00

RattleHead6bav
Ахахахахаха! Честно! Ред дейд редепшен не такая уж крутая игра. После гта серии, то ред дейд редептион не так интересно, так как общий образ взят с гта. Защищай, нападай, отбивай, потом опять защищай.
Да, красивая игра, играл на Плойке в нее пару дней назад. Не хватает только сглаживания. Но для игры 2010г, выглядит хорошо.
Да там анимации и темы имеют разнообразия, но общий характер как в гта.
Единственное, что меня зацепило в ней так это жанр вестерн, так как нету хороших тем с этим жанром.
Так, что я хз.
Герой там по первым впечатлением похож на майка из гта5)). Хотя я думал он кончный засранец. Да я там мало сыграл, выполнил 10 миссий, тем не менее, гта средневековая.

PsychoMant1s   28 ноября 2016 в 10:21

Marsj
Угу. Особенно своим пераством пк прогрессирует.

Red Barrels   28 ноября 2016 в 10:22

NVIDIA проплатит и выпустят RDD2 на ПК

MikuHadsune   28 ноября 2016 в 10:28

ГлюкоЕжик
Вот только на *Электронику* игры никто не выпускает, да и не поддерживает она запись новых игр т.к. использует принцип тетриса или тамагочи... в техническом плане. Так что мимо товарищ. Но вы пробуйте... вдруг что выйдет.

vladimaldo   28 ноября 2016 в 10:34

Ближайшие 2 года после её выпуска не стоит её ожидать на пк. Просто потому что сони и мелкософту нужно отбивать деньги потраченные на разработку последних консолей.

Mr.Sains   28 ноября 2016 в 10:39

Я слышу эти пятьдесят тысяч просящих об одном, я слышу вас братья. Наши удавшиеся петиции улыбаются нам.

G1drO   28 ноября 2016 в 10:45

ILIA_1992
у них просто бумага кончилась на которой подписи ставили

FalconX   28 ноября 2016 в 10:47

Если будет много голосов, то в Rockstar возможно и прислушаются. Но 50 000 - это не серьезно.

Михаил Мутовин   28 ноября 2016 в 11:21

ГлюкоЕжик написал:
а каким образом графика на пк в играх стала зависить от графики консольной? Да и что-то я не замечал в ПК эксклюзивах прорывной графики. Или там тоже консоли мешают?

А ты много высокобюджетных ПК-эксклюзивов видел после первого Крайзиса? Графика на ПК еще как зависит от консольной, никто не будет делать два профиля графических настроек, чтобы игра на консоли выглядела мыльцом, а на ПК божественной и фотореалистичной.

SURROGAT.   28 ноября 2016 в 11:24

Valar Morghulis
Моя грамматическая ошибка смысл моих слов не меняет.

S_T_A_L_I_N   28 ноября 2016 в 11:25

На данный момент открытая на Change.org петиция уже успела собрать почти 50 000 подписей

Будто это на что-то влияет.

ГлюкоЕжик   28 ноября 2016 в 11:27

MikuHadsune написал:
Но вы пробуйте...

Что я должен попробовать? Не я же придумал сказку про немощные пека.
Ты и пробуй!
MikuHadsune написал:
Вот только на *Электронику* игры никто не выпускает

А если бы выпускали, то в твоей голове сложилась логическая цепочка и я бы был прав? Оригинально.

Снова_на_PG   28 ноября 2016 в 11:29

Тут все зависит только от самих разработчиков. Никакие петиции и в помине не помогут. Если Рокстар решат выпустить игру на ПК, то выпустят через 1-2 года после консольного релиза. Если нет, значит нет. Лично я был бы не против заценить игру такого уровня на компе. Но мое мнение для разработчиков всего лишь остается моим мнением, не более того)

MikuHadsune   28 ноября 2016 в 11:31

ГлюкоЕжик
А если бы выпускали, Еслиб да кобы.....
Не я же придумал сказку про немощные пека.
Да ПК даже без оптимизации в консольных портах выдают более высокий фпс чем консоли, и более детальную картинку... О чем вообще можно с вами спорить. Сходите к окулисту что-ли. Раз не видите разницы. А теперь представьте еслиб на ПК была оптимизация какая есть на консолях.
P.S. Яркий пример даунгрейд дивизиона. Думаете его даунгрейднули из-за слабых пк? Ну ну.... Еслиб не консоли-то графика была-бы как на Е3 2014. Ну может чуть по хуже (всеж юбисофт).

ГлюкоЕжик   28 ноября 2016 в 11:35

MikuHadsune написал:
Ну то что они тормозят техпроцесс:

MikuHadsune написал:
Да ПК даже без оптимизации в играх выдают более высокий фпс чем консоли

ты уж определись тормозят консоли тех-прогресс или пк сами без консолей как-то обходятся и не зависят от них. А то противоречишь своей же логике.
MikuHadsune написал:
О чем вообще можно с вами спорить

Действительно! Лишь бы консоли обосрать - остальное неважно.

ВернитеТрусы   28 ноября 2016 в 11:35

Щас бы унижатся перед бездарнымии жадными рокстарами...
После провальной гта 5 их поделки больше не нужны пусть все для соснулей выпускают..

MikuHadsune   28 ноября 2016 в 11:40

ГлюкоЕжик
Я давно определилась, консоли несомненно тормозят, но Хорошие ПК все равно дают консолям прос*аться. Так что те кто может запустить игру на ультрах в 60фпс хотя-бы в фул HD прекрасно понимают в чем разница.
Я не обсе*ала консоли, я просто сказала что они тормозят техпрогресс. Просто надо в консоли ставить нормальное железо, стоимостью хотя-бы 1.000$ Но ведь хомяки школьные тогда не смогут сэкономить на завтраках на нее и не купят ее, а эта потеря потенциальных клиентов. Это маркетинг, или купит 2 человека по 1к или 100 по 100$.
Но факт все равно остается фактом, консоли морально устаревают уже на выходе.

ГлюкоЕжик   28 ноября 2016 в 11:44

MikuHadsune написал:
Просто надо в консоли ставить нормальное железо, стоимостью хотя-бы 1.000$

Я уверен, если вдруг все консоли исчезнут и все пука будут стоить ровно 1000$, то технологический прогресс в играх зашагает по планете семимильными шагами.
MikuHadsune написал:
Это маркетинг,

и ты в нем первый гений - я даже не буду спорить.

T.T.G   28 ноября 2016 в 11:47

Несмотря на качество игры петиция собрала ничтожно мало голосов, значит смысл в ней видят далеко не все.

ГлюкоЕжик   28 ноября 2016 в 11:49

Михаил Мутовин написал:
А ты много высокобюджетных ПК-эксклюзивов видел после первого Крайзиса? Графика на ПК еще как зависит от консольной, никто не будет делать два профиля графических настроек, чтобы игра на консоли выглядела мыльцом, а на ПК божественной и фотореалистичной.

Еще один Аутист? Определитесь уже с графикой! Либо она божественна на пека, либо ничем не отличается от консольной! Вашу логику катком раздавило что-ли?

Николай Ололай   28 ноября 2016 в 11:55

Вряд ли эта петиция поможет, эх..

MikuHadsune   28 ноября 2016 в 12:00

ГлюкоЕжик
Если игра изначально делается для ПК, причем имеет капитал как допустим Анч4, а не какая нить инди трешнина. И если портация ее на консоли вообще не предусматривается: то скорее всего графика в ней будет раза в 3. а то и 4 лучше чем на консолях нынешнего поколения и оптимизация будет такая, что на 780 ti сможет выдать 60фпс при ультра настройках в 1080р. Но ведь нельзя же сделать так, что консольные хомяки получат мыло в 30 фпс, а пекари некстген в 60фпс. Вот и режут на пк графу и не завозят оптимизацию, чтоб хомяки и дальше считали что их сунсоль все еще тянет то: от чего проседают 1080ки и i7 6700.
Но вам ведь все равно что я пишу, голова уже мылом набита. Убеждать и переубеждать сонибоев в чем либо-дело не благодарное и бесперспективное.

ГлюкоЕжик   28 ноября 2016 в 12:05

MikuHadsune написал:
Но ведь нельзя же сделать так, что консольные хомяки получат мыло в 30 фпс, а пекари некстген в 60фпс

Но именно так и есть, судя по твоим словам и словам других пукарей. Ты уж не путайся в своих же показаниях.
MikuHadsune написал:
И если портация ее на консоли вообще не предусматривается: то скорее всего графика в ней будет раза в 3. а то и 4 лучше чем на консолях нынешнего поколения и оптимизация будет такая, что на 780 ti сможет выдать 60фпс при ультра настройках в 1080р.

пример хоть одной такой игры на пека приведи! У пека есть эксклюзивы чисто для пека. Никто не мешает сделать там прорывную графику.

Пример: ...........?
или может просто тут не в консолях дело?

quantum break   28 ноября 2016 в 12:10

А что в этой игре такого особенного, что надо петиции писать?

MikuHadsune   28 ноября 2016 в 12:13

ГлюкоЕжик
Вам уже выше привели в пример крайзис.
Да и игр таких почти что и нет т.к. на сунсольках прибыли больше, а затрат меньше. Оптимизация там проще т.к. в консолях стоит одинаковое железо.
В пример могу привести только технодемки, того же дивизиона с Е3 2014. На консолях такой графики еще долго не будет. Даже с жутчайшим даунгрейдом графы в оном, на пк он все равно смотрится более симпатично.
Не помну уже что за игра, но помню что на презентации какой-то игры оказалось что она запусказась на ПК, но была бутафория под консоль что якобы это консоль выдавала такую картинку. Вот не помню что за игра, но такое точно было. Если кто знает о чем я, они напишут. Так что не тянут пока сунсольки некстген и разработчики вынуждены занижать графику на пк чтоб люди консольки брали. Ведь если разница минимальна-то зачем тратить 1.200$ на топовый ПК, когда консоль за 350$ выдает почти такую-же картинку. Вот только не из-за того что она мощная, а из-за того что графа на пк занижена до консольной.
Все. Спорить с вами мне уже надоело. Дайте угадаю, у вас есть консоль, но нет хорошего пк?! У меня есть и то, и то и я знаю о чем говорю.
Всех благ!
P.S. Не забудьте еще то-что все ваши сунсольные игрульки делают на пк.

ГлюкоЕжик   28 ноября 2016 в 12:27

MikuHadsune написал:
зачем тратить 1.200$ на топовый ПК

Я боюсь спросить, но спрошу. Как ты думаешь в твоем воображаемом мире, где не будет консолей: сколько человек сможет позволить себе купить такой компутер? Выдь ты же понимаешь, что если компутер сделать дешевле, то это будет тормозить технологический процесс и развитие в графике остановится. А этого мы допустить не можем. Люди с крутыми пека будут недовольны! Как тут быть? Убить всех бедных?

MikuHadsune   28 ноября 2016 в 12:28

ГлюкоЕжик
Есть прекрасная альтернатива, называется *Настройки графики* Но откуда заядлым консольщикам знать это. У них же по умолчанию только мыло стоит.
У тех у кого не идет на ультрах - играют на высоких, средних, низких и.т.д. С последующим уменьшением разрешения экрана.

ГлюкоЕжик   28 ноября 2016 в 12:33

MikuHadsune написал:
Есть прекрасная альтернатива, называется *Настройки графики*

А в сегодняшних играх она видимо не работает? Иначе мы бы тут не спорили. Верно?

MikuHadsune   28 ноября 2016 в 12:38

ГлюкоЕжик
Вот только потолок графики - это более четкое консольное мыло. Или вы думаете что топовый ПК не способен выдать картинку лучше той-что нам дают? Ограничивая потенциал как занижением текстур, так и ужасной оптимизацией.
Пример та же мафия 3 или дихоноред 2, а уж про НМС я вообще молчу. Там даже на консолях просадки до 15-ти фпс. О как.

MikuHadsune   28 ноября 2016 в 12:44

Вот вам для сравнения, а тож вы наверное только мыло смотрите и сравнить не с чем

Даже при всех стараниях занижения графики на ПК, он все равно уделывает консоли!

Mr.Budgi   28 ноября 2016 в 12:45

Marsj
Неужели таки тормозят прогресс!? Что вы говорите!!? над этим конечно стоит задумается. Несомненно это проблема.

Ahmed_the_Shaitan_Killer   28 ноября 2016 в 12:48

zhenyavir
Шутеры (но только не колда) с тобой поспорят.

ГлюкоЕжик   28 ноября 2016 в 12:49

MikuHadsune написал:
Или вы думаете

Я давно не думаю, с тех пор как купил себе консоль. Раньше думал - сейчас нет. Куда мне..
Думал услышать хоть какой-то здравый аргумент, но увы видимо. Пукарь - он и есть пукарь. Пука круче! Но, он лагает... Потому-что консоли... Аргументы кончились.

MikuHadsune   28 ноября 2016 в 12:57

ГлюкоЕжик
Мой пука не лагает, а вот ваша консоль лагает всегда: ибо 30 эф пи эс. Я купила себе консоль ради экзов, а вот играть на ней в мультиплатформу-это извращение.
Я давно не думаю, с тех пор как купил себе консоль. Вся суть консольщика в одной фразе. Вы сделали мой день.

ГлюкоЕжик   28 ноября 2016 в 13:00

MikuHadsune
А моя консоль не лагает. Странно. Видимо твоя сделана по более высокой пука-технологии.

MikuHadsune написал:
Вы сделали мой день.

это хорошо ;)

Andy King   28 ноября 2016 в 13:22

XeQTOR
я бы так не сказал. Я об этой петиции и не знал до данной новости.

Jeedina   28 ноября 2016 в 13:38

50 к всего-то? маловато что-то

Blacksid   28 ноября 2016 в 13:38

10 млн+ проданных версий на консолях против 50 тысяч проданных копий на ПК и еще взломанная версия на торрентах.
Зачем Рокстар делать себе в убыток что-то?

Miodrag   28 ноября 2016 в 13:56

Чего в ней прекрасного? Мне Gun(2005) в своё время больше доставил, поиграл в RDR на xbox360 и как то ниче нового для себя не открыл

Бомбардировщик   28 ноября 2016 в 14:09

Всего 50 к подписей как бы намекают нам что на эту игру большинству насрать, что тут обсуждать?
Раздувают хайп из за всякой шляпы, капец.
Это ничто иное как школьная истерия , наподобие отморозков которые ищут в ГТА НЛО или там люки под водой, лол.
Вау, люк под водой, вау это тупо текстура , но какая крутая текстура! Вау, ети!
Вау, ЖЭТЭА ОНЛОЙН! А по факту этот онлайн - аналог дешёвой китайской ММО дрочильни только контента меньше в разы.

zhenyavir   28 ноября 2016 в 14:10

Frontier buccaneer
ну батляк 1 единственный хороший на данный момент. больше ничего

sillend   28 ноября 2016 в 14:16

Бомбардировщик
Люк под водой это из миссии, НЛО там достаточно.

Бомбардировщик   28 ноября 2016 в 14:25

sillend
вот что такое люк под водой.

quantum break   28 ноября 2016 в 14:32

MikuHadsune написал:
Так что не тянут пока сунсольки некстген и разработчики вынуждены занижать графику на пк чтоб люди консольки брали.

Вряд ли тут есть заговор, просто разработчикам лень делать дополнительные графические эффекты специально для пк, проще всего сделать одну и ту же графику на все платформы.

Cevenndor   28 ноября 2016 в 14:38

"и этого количества будет вполне достаточно, чтобы донести мнения игроков до разработчиков."
ну ок, но это не равносильно: собрали 50к подписей - ок, портируем на РС.
Донести-то донесли, но это еще не значит, что сделают.

Ричардs   28 ноября 2016 в 14:55

Тема конечно норм, посмеяться можно нормально))). Вообще непонятно чего там шедеврового в этой обычной Дрестерн игре. Смотреть развивающиеся сабы с иероглифами? Или слушать и читать иероглифы. Долбанные сабы бесят в гта 5, особенно в ограблениях гта онлайн, эта озвучка на мозг и нервы давит.
На самом деле это как с близардами, тока тут синдром рокстарий, считать шедеврами все игры компании без условно, сюжеты то средние по сути, ни че шедеврового...

sillend   28 ноября 2016 в 15:05

Бомбардировщик
Ну да таких ютуберов типа алькатраса полно, у сла норм.

Acordy   28 ноября 2016 в 15:09

Russian_Lawyer
вообще-то две.

Ahmed_the_Shaitan_Killer   28 ноября 2016 в 16:15

zhenyavir
TF2 не зашёл что ли?

Faceless Void   28 ноября 2016 в 16:42

Страдания, стенания, пика горе, петиции, петиции (2).

Тайра-но Тэкэси   28 ноября 2016 в 16:56

ГлюкоЕжик
PC Master Race:
"Графен, 200 фреймс пер секонд, кансоли сасноли, КОКОКОКО".
В этом их суть - выбивать дерьмо из консолей.

puc7   28 ноября 2016 в 17:00

забавно как пекари хвастают мол бета тест итд а в итоге молят разрабов чтобы хотя бы бета тест им дали. забавно смотреть на все это с нейтральной стороны

zhenyavir   28 ноября 2016 в 17:14

Frontier buccaneer
Да как то не любил особо эту игру и мультиплеер. Знаю что хвалят игру за хорошую кампанию но че то ради этого не охото брать) А в мультиплеер и подавно не хочу заходить. А вот батлу 1 обязательно возьму)

Ahmed_the_Shaitan_Killer   28 ноября 2016 в 17:31

zhenyavir
Ну мультиплеер в баттле и титанах просто отличный, любой колде фору дадут. А вот между собой они уже они конкурируют неплохо, т.к. геймплей схож только в том, что надо бегать и стрелять, остальное практически всё разное и хочется попробовать и то, и другое. Баттлу мне удалось заценить, по масштабности она намного лучше, но по сравнению с титанами очень медленная.

iz0tope   28 ноября 2016 в 17:54

Ждем, надеемся, подписываем петицию...

Russian_Lawyer   28 ноября 2016 в 18:44

Acordy
да, действительно две, но первая такая доисторическая, что я ее даже не сразу нашел

Gainyl   28 ноября 2016 в 19:55

реально такая крутая игра? просто никогда особо не вникала в эти вестерны игровые.

Серега Тодораш   28 ноября 2016 в 20:11

через пару лет после релиза мб и выпустят, зная рокстаровцев.

Ahmed_the_Shaitan_Killer   29 ноября 2016 в 05:40

Серега Тодораш
Да не выпустят RDR2 на ПК, это чисто консольная серия, как Halo, хватит надежды строить.

19lexa19   29 ноября 2016 в 09:42

Рокстары делают отличные игры но шлют PC нахрен, хоть GTA V вышла спасибо ) а это дерьмо их жаба задушыт портироват )

Metr72   29 ноября 2016 в 09:48

Читаю тут многие пишут что крайзис был прорывом в свое время и т.д из за того что был экзом пк... Был прорывом не спорю) но на момент выхода его не тянула на ультра ни одна видеокарта на планете... Вот вам и прорывной графончик) и сейчас можно игры создавать с графоном cgi роликов, но пека большинства смертных просто сдетонирует)

Metr72   29 ноября 2016 в 09:50

Gainyl
Реально крутая) лучший вестерн) атмосфера дикого запада на 10 баллов

Кракенов   29 ноября 2016 в 13:26

первую часть играл хороша. хочу и в эту

Firebreather225   29 ноября 2016 в 15:25

скрещу пальцы)
на руках и ногах

Flavius Eugenius   30 ноября 2016 в 01:15

Читаешь все тут,и просто поражаешься,сколько на плейграунде пропадает экспертов игропрома и работников рокстар.Они умудряются сравнивать серию GTA,выходящей на ПК,с серией RD,которая никогда не выходила на него.Они рассуждают о какой то боязни разрабов потерять лишнюю прибыль,не выпуская игру на ПК,но при этом перед ними открыт блог с петицией,которую подписали АЖ 50к человек,рассуждают о том,что для рокстаров лучше и как им очевидна стратегия развития компании и ее поведение на рынке игр.
Нет,плейграунд в большинстве своём остается помойкой как и 7 лет назад.

Flavius Eugenius   30 ноября 2016 в 01:21

Andrey3344
Ну начнем с того,что она нифига не ниже.В США в том же Steam большинство трипл А проектов продаются ровно по тому же ценнику,что и в Windows Store с PSN..Для стран СНГ созданы поблажки ибо наш регион не только отстает в продажах игр где то на уровне со странами 3 мира,но при этом лидирует по пиратству.

Flavius Eugenius   30 ноября 2016 в 01:23

Серега Тодораш
Я смотрю ,ты "хорошо" знаешь рокстаровцев.

Серега Тодораш   30 ноября 2016 в 02:40

Flavius Eugenius
что за сарказм. с чего взял то?

Владислав Greed   1 декабря 2016 в 06:51

"только ждя PS4" просто глаз режет

Frozenmind   3 декабря 2016 в 10:49

Лучше Bloodborne на pc выпустили бы.)

orochi lord   4 декабря 2016 в 22:01

Frozenmind
прям собрался писать это )

GeorgeoHunter   5 декабря 2016 в 10:26

Без полезная трата времени не будет на ПК

Marsel Kazan   8 февраля в 22:28

почти 50 000 подписей

очень мало подписей,говорит о том что игра может и не так интересна в пк пространстве

gasalino   9 февраля в 04:14

маловато торрентеров, всего то 50к да и то не досчитались()))