Первое контентное обновление для GTA Online выйдет в начале ноября

Rockstar анонсировала первое контентное обновление для Grand Theft Auto Online. По словам разработчиков, Beach Bum Pack добавит в игру «пляжные» средства передвижения, новое оружие, татуировки, прически и многое другое. Использовать их можно будет как в многопользовательской составляющей Grand Theft Auto 5, так и в одиночной. Также с выходом апдейта списки карт для таких режимов, как Jobs, Gang Attacks, Survivals, Last Team Standings, Parachutes, Deathmatches и Races, пополнятся новыми наименованиями.

Но это еще не все. Сейчас Rockstar работает над первой частью GTA Online Content Creator. С ее помощью игроки смогут создавать собственные «перестрелки» и «задания на машинах». Те из них, что удостоятся чести получить штамп Rockstar Verified, войдут в состав GTA Online Social Club Events.

Beach Bum Pack, равно как и Content Creator, будут распространяться бесплатно. Обновление выйдет в первых числах ноября, а «редактор» – в последних. Также в следующем месяце пройдет первый ивент Grand Theft Auto Online Social Club. Участники смогут выиграть редкую экипировку и скидки. Также Rockstar сообщила, что на следующей неделе выйдет очередной патч с исправлениями. Как только все запланированные исправления будут установлены, разработчик начнет обещанную ранее раздачу игровой валюты.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Put You Hands In The Air это разве не консольщики игру стянули до официального выхода?

71

пусть лучше на РС выйдет

60

Put You Hands In The Air и что же нам, писишникам, делать с онлайн дополнение стянутым с торрента?

40

А меня сильно напрягает, что на новое поколение консолей нету анонса.... Играть на 6 летнем железе в 720p с 25FPS не круто.... Я понимаю, разрабам дали денег, чтобы сбагрить со складов древний хлам, но... P.S. А на PC точно выпустят, но через полгода и потом скажут - "Мы выпустили игру на PC с небольшой, но мало на ней заработали! Это наверно пираты виноваты, а вот на консолях пиратов нету!". Вобщем как и с 4 частью будет всё очень плохо, все уже "насмотрятся ютуба" и потеряют интерес к игре(ну конечно, полгода ждать, кому это надо). А мультиплеер будет ущербным, если на целевой платформе(консоли) он заработал через 2 недели исправления багов, то что же там будет. А по поводу пиратства - сколько консолей с забаненым железом, которым путь в онлайн закрыт?) Много =3 Платить за неоптимизированную игру не очень то и хочется(все "новые" игры от рокстара были с ужасной оптимизацией на PC - ЛА нуар, мафия 2, гта 4 - реально поиграть(хотя бы пройти сингл) можно было только через 3-4 патча). Они безответственно берутся за портирование игры(огромная задержка, ужасная оптимизация), а потом возмущаются о количестве продаж.... Я сам помню не мог пройти ЛФ нуар и мафию 2 из-за вылета в какой-то миссии, патч неделю ждал, теперь меня не сильно тянет к покупке их ""игр"" на PC....

24

PGPCGAME интересные выводы основанные на... нанефига? Если игра нормальная, ее купят, не зависимо от того, выложат ее на торренты или нет. Я сейчас может удивлю кого, но игры покупаются одинаково, что на консолях, что на пк, разница в том, что на пк игры дешевле в 6 раз, потому как бы консоль окупается, а пк нет (точнее, особой прибыли не приносит), а разрабы гонят на пиратсво. Вы правда думаете, что то что выходит на консоли все всё поголовно скупают?

18

Put You Hands In The Air а ПК надеюсь не выйдет. пекари опять с торрента стянут. На торрентах ещё 25 числа появилась Assassin's Creed IV: Black Flag. За неделю до выхода консольщики уже пройдут.

11

PGPCGAME Когда -тогда? в 2008 году? Школота в инете не сидела? основываясь на твоих заявлениях делаю вывод, что ты сам еще та школота. В 2008ом школоте уже как 4 года надоело в SAMP играть. Твои рассуждения о пиратстве на ПК не обоснованы вообще ничем. Это почему на ПК игры покупают из-за сингла? Большинство последних игр за 5-6 лет класса ААА имеют достаточно хороший мультиплеер и основываясь на своем личном опыте игры скажу, что школоты в них огромное количество, а соответственно они покупают лицухи. Да, может что-то и качается с торрентов, но лично я качаю, чтобы убедиться стоит мне брать лицуху или нет, так как я вкладываю нехилые деньги в апгрейд компа, и мне не очень хочется покупать лажовые, но распиаренные игры. Думаю большинство ПеКашников со мной согласятся.

11

Sergio212am Ты что! У них нету пиратов и все покупают лицы ;-) Им GTA 5 за неделю выложили на торренты, так никто себе не поставил её на прошитую консоль, все покупали! А те кто тут на форуме спойлерил сюжет - они ванги просто!

9

у консолоты все еще припекает хоспаде, вам какое дело спиратят или нет? Были бы сами разрабами тогда и жалуйтесь, и теперь расскажу о самом пиратстве, кому нужен будет эта ГТА5 после полгода мать его, все кто хотели прошли купили консольку или прошли тытрубе, ажиотаж прошел все никому он больше не нужен

9

Выкачивание денег с начала ноября ....

6

В свете последних событий фраза "На консолях нет пиратства" больше не канает)) В противовес фразе "оно куда меньше, чем на ПК" советуется вбить в Ютюбе в поиск прохождение новых AC, BF и т.д., причём проходятся они на консолях А на ГТА честно говоря уже как-то пофиг, выйдет ну и хорошо, нет-не особо-то и нужно было

5

Mystery of McJazz пивком и кольмариками. Кальмары через "А",даун безмозглый. Кто такой доминик?

5

Полковник Радек Так переживать за ПКшников может только истинный консольЧИК...Спасибо! Пустил скупую мужскую соплю..... Зы...Да и спасибо за бетатест....теперь вторую лицуху даже из принципа куплю.

3

Кто сказал что пк игры дешевле консольных? Выводы из цен в рашке? Кто ещё баксовый стим помнит знает цены европпы и америки.

3

Полковник Радек ухх твой баттхерт как взрыв от Царь-бомбы только еще больше и мощней

3

Консольщики это бета тестеры, им достались все баги. Выйдет на пк с меньшим количеством багов. В общем, спасибо консольщикам за бета тест GTA 5

3

лучше бы ограбления банков ввели наконец!!!

2

Выйдет на ПиСи, куплю лицуху, на коробочку взял лицуху. Коробку не стал шить, не вижу смысла. Говноигры качаю-не скрываю. Достойные же игры, покупаю лицуху, даже если скачал до этого для пробы. Т.к. на лицухе есть свои пряники в подарок. Так было с ГТА 4, Фейбл 2 и 3, ГТА 5, Армия двух, и тому подобные.

2

dimka3991 Нам его хотя бы запилили....а вам так и .......нет.

2

Put You Hands In The Air В том то и дело, консоль прошил и не нужно ждать пока skidrow или ещё кто-нибудь сделают кряк, поэтому на консолях пираты играют всегда раньше. А насчет онлайн, мне например она не нужна, мне одиночку пройти и забыть. Последняя игра в которую я играл по мультиплееру, была CS 1.6 "Падает в цене", что я ее собираюсь продавать, главное работает и не нужно тратится на игры, которые гораздо дороже, чем на ПК (по крайне мере в России). Цена по любому падает, если берешь с рук. Хотя прошитая консоль не всегда стоит дешевле не прошитой (сам смотрел в онлайн магазине), сам подумай, ведь продавец знает, что на прошитой покупатель в дальнейшем сэкономит, также они рискуют испортить консоль. Лично я бы за прошитую отдал больше. И к тому же новые модели консолей невозможно прошить. http://www.anti-malware.ru/news/2012-10-24/10339 Покупают взломанные, есть даже некоторые онлайн магазины, которые помимо не прошитых, продают прошитые. Новые и тем более не прошитые консоли далеко не у всех. И вообще нет такой защиты, которую нельзя взломать. Помимо развития систем защиты, технологии взлома и хищения данных тоже не стоят на месте.

2

Купил для бокса, куплю и для РС. На такие игры денег жалеть ну никак нельзя.

1

Put You Hands In The Air Хорош заливать! Нормально она работает после прошивки. И в онлайн можно спокойно играть. И в PSN доступ иметь. Бред короче сморозил. А про тот факт что, к примеру, из-за слива в сеть Mass Effect 3 для Xbox 360 и скачки её доблестными "непиратами" Bioware пришлось сценарий игры изменить и перенести выход игры, мы забываем? Опять скажешь пекари виноваты? У самого PS 3 непрошитая. Да, там есть игры которые достойны чтобы их купить, но далеко не все своих денег стоят - я к примеру не настолько богат чтобы тратить деньги на дерьмо, но как узнать кроме как не купить и не оценить(демо есть далеко не всегда)? Вот тут прошитая консоль - это преимущество.

1

ScottPiligrim Так сидите и играйте на здоровье - чего вы САМИ СВОИ петиции создаёте?......или вы ощущаете своё бессилие?

1

dimka3991 зато без мыльчика с запахом говна

0

Господи, народ уже в совершеннейший бред скатился. У меня нет консоли, нет пока возможности, поэтому я пк геймер с конца 90-х. это так, на всякий случай. Так вот - че за йухню вы тут несете? Какие бета тесты хомячков на консолях? Насколько уж хороши игры от рокстаров они всегда выходят на ПК забагованными, глючными, неоптимизированными. Играть в них можно благо если через полтора-два месяца. УЖ немножко думайте, прежде чем вбросы делать. Я не встаю ни на чью сторону, ибо считаю это верхом идиотизма. Но все эти безмозглые тычки реально бесят. Если хотите выразить мнение, то хоть выражайте аргументированно. Консольщики это бета тестеры, им достались все баги. Выйдет на пк с меньшим количеством багов. В общем, спасибо консольщикам за бета тест GTA 5 И вот этот бред набрал несколько плюсов? Серьезно?

0

pia3333 Rockstar разработала Мафию 2? Да ты же упоролся!

0

AntonSuper Первый слепой питушок которому лишь бы покукарекать, написано же что бесплатно

-1

Rockstar выпустите уже GTA 5 на PC что вам жалко?

-1

MaXIII Хорош заливать! Нормально она работает после прошивки. И в онлайн можно спокойно играть. И в PSN доступ иметь. Бред короче сморозил. Ну бред же..

-1

dimka3991 http://www.psjailbreak.ru/2013/07/18/rogero-cfw-446-v100.html Вот, пожалуйста, прошивка с возможностью выхода в PSN

-1

Да хорош уже! Реально забить помоему уже всем на ГТА5. Помоему вопрос пиратства давно уже был закрыт после того как те же юбики со своим кривым ДРМ признали, что пиратство на пк и консолях находятся на одинаковых уровнях и еще тогда было откровение что нытье разрабов про пиратство на пк просто способ выбить еще бабла и поднять цены. Так что ваши грязные инсинуации, госопода владельцы кончолей, не обоснованы.

-1

Купил ps3 с gta5 bundle не выдержал. Скажу одно - игра просто шедевр. Одиночка великолепна! Мульт тоже отличный. Фана уйму! Если есть деньги, то советую не ждать, а взять на сосноль. Игра реально того стоит! pia3333 Ты бы сначала погуглил и узнал хоть что то про эти игры. 1.GTA 4 первый проект на новом движке RAGE! 2.Mafia это вообще польская игра! 3.MAX PAYNE 3 оптимизирован ИДЕАЛЬНО на pc, т.к. разработка велась одновременно с консольными версиями. 4. Если Рокстар выпустят на пс GTA 5 , то она будет на уровне MP3 по оптимизации. Я уверен на 100%, что они ее разрабатывали параллельно и на карент ген и на pc! Так что не надо тут ля-ля тополя! Rockstar это один из флагманов игровой индустрии, который ТАЩИТ игры вверх, а не вниз!

-1

Put You Hands In The Air я ее уже купил на консоль,нах на комп покупить

-2

Put You Hands In The Air У меня своя ценовая политика. И если игра будет только в DVD-Box, то я её скачаю, а потом когда будет на неё скидка, я её куплю. Если игра будет в jewel-box, то я её куплю, НО не более 750 рублей за BD-диск готов отдать. Взять ФИФА 14, она в DVD-Box и 1500 рублей цена меня не устраивает, игра на 1 диске и 400 рублей максимум отдам за неё, мне Ултимейт-тим не нужен по сети не играю, только карьера и свои турниры. При том, что в этой игре не могу найти режим-турнир. Карьера не особо понравилась из-за отсутствия скиллов и не понятного режима скаутов, поэтому не жалею о том, что её скачал ибо даже и за 100-200 рублей я бы её не взял. Кстати может кто скажет, где в Фифе 14 найти режим-турнир. А так политика такая: игра на 1 DVD9 - не дороже 350-400 рублей, на 2 DVD9 - 450 рублей, на 3 DVD9 и более - не более 550 рублей, при этом, только в jewel-box возьму. И это не зависимо от качества игры, либо так, либо качаю и жду, когда цена станет преемлемой.

-2

Waffen Зы...Да и спасибо за бетотест.... Да незачто, ведь судя по четверке вас еще ожидает альфа тест

-2

К моменту выходы игры на ПК её протестят на консольных хомячках и доставят на золотом блюдечке.

-2

тотсамыйСаят Демон ночи,видать ТЕБЕ нужен,ты же тут торчишь и воешь от досады - обиды......Вой дальше )))

-3

SHooTER32RUS Для начала что бы не плакать по поводу ператства,посмотри статистику продаж игр на ПК и Консолях.....и сравни колличество проданных и там и там......И что бы уж для тебя совсем просто было,посмотри статистику проданных ГТА 5. Уверен,выйди ОНА только на ПК , ни о каких миллионах продажи и речи бы не было......)))Так что селяви.....

-3

Put You Hands In The Air Причём заметь,выйди Ассаса на ПК ,и все кто тут из ПЕкарни вркочут о ператстве на консолях,дружно с воплями и соплями на щеках уже торчали бы на торрентах и качали её......)))а на потом бы ляпали как они всё ЕЁ КУПИЛИ )))

-3

кто действительно очень хотел поиграть, тот консоль купил, а тот кто хотел на шару скачать с торрента - тот сидит и ноет на форумах. (и петиции создает :-D )

-3

Блин, неужели у пекаты был такой же рейдж когда четвёрка вышла на консолях? Жалко я в то время на форумах не сидел :(

-16