PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA.ru DeathMatch (0.3.7)
[0/50]

GTA.ru TeamDeathMatch (0.3.7)
[0/50]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | [M4] tactics server| vk.com/m4_team_group
[2/30]
Имя

GTA.Ru | Test Server | SFTDM
[0/32]

™ •:Russian Super Drift Server:• ™[Alpha testing]
[2/50]
Имя

GTA.Ru | Stealth Public Server
[5/32]
Имя

GTA.Ru | Race Server
[0/64]

GTA.Ru | San Fierro Team Death Match | SFTDM
[3/64]
Имя
EfekanERY-M4
[S]hark
Samberkay7

GTA.ru Freeroam LU Server
[1/64]
Имя
MilionBoy 0

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Новости > Оригинальная Red Dead Redemption уже доступна на PC и PS4 через сервис PS Now
Оригинальная Red Dead Redemption уже доступна на PC и PS4 через сервис PS Now
PG Diamond 7 декабря 2016 в 10:20

Оригинальная Red Dead Redemption уже доступна на PC и PS4 через сервис PS Now

Подписчики платного стримингового сервиса PlayStation Now уже могут сыграть в оригинальную Red Dead Redemption и дополнение Undead Nightmare на PS4 и, что немаловажно для нашей аудитории, на PC.

Sony объявила о выходе игры в сервисе еще в октябре, и вот наконец-то состоялся долгожданный релиз. Если вас не пугает платная подписка и необходимость использовать геймпад, то вы можете наконец-то окунуться в атмосферу вестерна от Rockstar на PC.

Следующей осенью на консолях текущего поколения выйдет Red Dead Redemption 2, и в индустрии верят, что после этого состоится релиз сиквела и на PC.



Комментарии пользователей:
fullmetal boy   7 декабря 2016 в 10:50

Anderby
Откуда в тебе столько ненависти? Причем необоснованной.

Tamerlans   7 декабря 2016 в 10:50

Смысл публиковать эту новость, если PS Now не работает в России?

mazinily   7 декабря 2016 в 10:51

Stiratel 2010
я так думаю играть смогут только те у кого быстрый инет

Edgecuti0n   7 декабря 2016 в 10:53

Аудитория PG такая забавная. Троллят Пекабояр хотя половине из них мамка не купила плоечку. Или даже купила но на игры денег не дает)

SoulReaverOne   7 декабря 2016 в 10:57

Сервис PS NOW недоступен в странах СНГ, стоит около 30$ в месяц, требует хорошего инета(оптики) с низким пингом и дуалшока. А так да поиграть можно, хотя проще купить PS3 или, прости господи, 360-ый.

Magnum Boy   7 декабря 2016 в 10:57

fullmetal boy
парень грубовато выразился, но он абсолютно прав, подавляющее большинство пк геймеров, действительно мягко говоря "бюджетники"

Dr.Freak   7 декабря 2016 в 10:58

GeForce Experience
Ты бы хоть новость до конца дочитал.
Если вас не пугает платная подписка и необходимость использовать геймпад...

Fenderrr   7 декабря 2016 в 11:01

Котэ Потаскун написал:
а те, кто якобы за пикаплатформу хер на пекарню положили.

И кто же это те, которые за пека платформу, но на пека платформу йух положили? Сам хоть понял, что написал?

FoXtrot777   7 декабря 2016 в 11:07

Если вас не пугает платная подписка и необходимость использовать геймпад

Меня пугает то, что сервис только в 3 странах Европы работает.

smuk   7 декабря 2016 в 11:07

Не понимаю хайпа. Как исконно пк-боярин, я просто игнорирую так называемые "консоле-эксклюзивы" и не парюсь.
Ну а коль она выйдет на пк по нормальному - может тогда и заценим.

Rakot013   7 декабря 2016 в 11:07

Я так понимаю русского языка не будет, нужен хороший интернет и геймпад?

Дмитрий Дементье   7 декабря 2016 в 11:08

проще прошитый бу ящик за 5000 купить и скачать все эксклюзивы

Samuillis   7 декабря 2016 в 11:10

Начал читать название статьи и прям сразу настроение на работе поднялось, даже захотелось делами заниматься, а не серфить PG.....
НО... дочитал до конца и все.. Никакого желания работать)
PS NOW !! Что ты делаешь с людьми!?!?

Gabe-33   7 декабря 2016 в 11:14

Какой то огрызок подкинули пкшникам и обладателям пс4...вот икс боксу 1 сделали ремастер игры.

VenomTRat   7 декабря 2016 в 11:17

ma3er
обратная совместимость != ремастер

Grey_Square   7 декабря 2016 в 11:19

Это уже было в новостях.

Kraicher   7 декабря 2016 в 11:21

SoulReaverOne написал:
А так да поиграть можно, хотя проще купить PS3 или, прости господи, 360-ый.

А лучше у друзей взять на прокат плойку (или бокс) вместе с игрой. )))
Кстати 360-й был качественнее плойки.)

ONYXYS   7 декабря 2016 в 11:28

Котэ Потаскун
Ты чего там наелся? Такой бред несешь. Тебя явно кто-то сильно оскорбил. Научись прощать.

MrGrave   7 декабря 2016 в 11:30

Больше похоже на издёвку, чем какое-то снисхождение до пк-холопов.

Noskov19991   7 декабря 2016 в 11:33

Этим они пекашникам вздрочнули на лицо, когда могли порт сделать и дохренище бабок срубить.

fullmetal boy   7 декабря 2016 в 11:34

Magnum Boy
Почему это бюджетники?

У меня ПК, и практически все игры, которые у меня есть, приобретены. А теперь обладатели приставок: если она у тебя есть, значит ты богач? Или как это работает?
Мне кажется совсем наоброт: у кого приставка, тот выбирает бедный путь, ведь игры дорогие и графику на подтянешь. А ПК-шники тратят много средств на поддержание системы, и игр много позволить можно.

Я не сторонник срак между приставками и компами, просто такие дурачки, считающие себя великими умниками, выбешивают и все.

assassinSerg   7 декабря 2016 в 11:36

Еще один сервис по отъему денег..

Максим Мавров   7 декабря 2016 в 11:44

Зачем это постить если Now не работает в странах СНГ.

Невероятный Клейнман   7 декабря 2016 в 11:48

Ух ты, консольные срачи снова на ПГ! здорово, соскучился по ним

Stiratel 2010   7 декабря 2016 в 11:51

Котэ Потаскун
Еще какое унижение. Было бы полноценное переиздание. А это деньги на ветер. mazinily
Само собой.

mazinily   7 декабря 2016 в 11:52

Stiratel 2010
у меня лично ну 211 кб/с

Stiratel 2010   7 декабря 2016 в 11:54

mazinily
Ростелеком 25 MB. Пока хватает.

Amnepox   7 декабря 2016 в 11:55

вы бы знали сколько так называемых Плойко-князей приходят Б\У игры по 700р выбирать )) потому что если они за 4000р игру купят, то напожрать денежек совсем не останется

Гербатон   7 декабря 2016 в 11:57

fullmetal boy
ну видимо не все обладатели консолей понимают что в принципе только одна видеокарта для пк стоит как та же самая 4-я плойка, и люди, которым важна комфортная игра постоянно следят и обновляют свое железо. Купить консоль, 5 лет ничего не менять, играть в 10 с небольшим игорей, но при этом срать пк-игроков за бомжеватость и нищебродство - это просто восхитительно, браво

Aleksey Tuchkov   7 декабря 2016 в 12:06

Amnepox
Сколько игр может купить пара которая играет в игры при суммарном доходе в 78 тыс в месяц? При этом что б у них покушать не осталось

Glaz92   7 декабря 2016 в 12:07

ЗБС ! наконец

Aleksey Tuchkov   7 декабря 2016 в 12:08

Гербатон
Я так обновлял на протяжении 14 лет, потом надоело. Когда тенденция пошла топ пк=вылеты, провисания-отказался от пк, как от игровой платформы, хотя вот думал взять в этом месяце вторую 1080, но потом решил-нахрен. Все равно игры стабильно работают через раз

YamyyYamyy   7 декабря 2016 в 12:21

Если у вас в стиме и на торрентах качает 10мб+, то PS NOW будет работать у вас почти идеально даже с VPN.

AllConforD   7 декабря 2016 в 12:22

Magnum Boy
"подавляющее большинство пк геймеров, действительно мягко говоря "бюджетники""

А соснольщики все без исключения бюджетники и что с того, каждый выбирает железо по своему кошельку, это нормально. А так как цена сосноли ниже плинтуса (относительно игрового РС), а игры, что на РС, что на сосноли стоят одинаково, то гордиться дешёвым девайсом, соснолью, это как-то по-детски …….
При всех равных, сосноль крайне дешёвое устройство, чем и привлекательно для бюджетников, собственно для них оно и делается, так было всегда.

p.s. Хорошо, что у нас есть региональные цены в Steam, было бы не плохо, если бы они были и на соснолях.

Невероятный Клейнман   7 декабря 2016 в 12:25

Aleksey Tuchkov
золотые слова, молодой человек. Сам хотел взять RХ480, потом подумал - а смысл? мучаться с неоптимизированным говном? пока разрабы не перестанут относиться к ПК платформе как мачеха к золушке, тратиться на апгрейд абсолютно неуместно

Lords2012   7 декабря 2016 в 12:28

Разве сервис PS Now у нас доступен7 И где можно купить для Пк?

737xcv   7 декабря 2016 в 12:36

Странно.
1. Почему люди должны хотеть в нее играть, если ничего о ней не знают?
2. Зачем игроки на консолях, которые в нее играли, хотят поиграть в нее на ПК, и зачем они хвастаются через ПК тем, что играли в нее на консолях?

Aleksey Tuchkov   7 декабря 2016 в 12:40

Lords2012
С пк ни как, только что пробовал, хотя с пс 4 можно, создав аккаунт с другим регионом

Lords2012   7 декабря 2016 в 12:52

Aleksey Tuchkov
ну дак какой тогда смысл там вроде в сервисе для Пк есть во что поиграть но не для нас все это(

Артем344   7 декабря 2016 в 13:08

поскорейбы пиратка вышла

Yuriy Brekhov   7 декабря 2016 в 13:15

Интересно, почему люди с консолями и эксклюзивами такие злые? :D

LexaFlash   7 декабря 2016 в 13:19

Magnum Boy
да да я бюджетник с компом за 1200 долларов.

LexaFlash   7 декабря 2016 в 13:24

Yuriy Brekhov
видать чуют что их на**али.

ColonelJason   7 декабря 2016 в 13:25

Друзья, через vpn можно будет погонять этот сервис?

Diablique   7 декабря 2016 в 13:39

Ой понеслась, срач консольщиков и пкашников ))) Але, ребят, проснитесь, консоли стали доступны дальше некуда, это уже не что-то типа "Вау у тебя есть консоль!?" это теперь всего навсего консоль, и по факту ее могут позволить многие, другой вопрос стоит ли покупать консоль ради парочки эксклюзивов, это уже другое дело,тут выбирает каждый сам для себя, хватит сраться, это уже не актуально!

Jason_Todd   7 декабря 2016 в 13:40

Так то я и на ютюбе могу в нее сыграть.

Aleksey Tuchkov   7 декабря 2016 в 13:42

Lords2012
ну я хз, может есть прога, которая позволяет обмануть пс нау, и присудить тебе иностранный айпи, может тогда можно

josbronstein   7 декабря 2016 в 13:44

Yuriy Brekhov
Я давно играю в ПК, но мне хочется купить плойку как раз из-за того, что Пкшники - озлобленные, завистливые ничтожества, а я, выходит, в их рядах...

Гиковатт   7 декабря 2016 в 13:46

ColonelJason
На Reddit писали, что vpn не нужен. Нужен американский аккаунт.

Diablique   7 декабря 2016 в 13:47

И мое мнение по поводу сервиса PS Now - Говно! Просто выкачка денег! Мне все же больше нравится когда игра находится в моей библиотеке игр, а не где-то там на зубогорном дедике, за который нужно платить, а так я купил один раз и играю когда хочу без абонплат, просто я очень редко берусь и прохожу игру за неделю, я могу одну игру проходить пол года, я не любитель залипать пол дня, но с таким сервисом, я лучше куплю себе консоль, пусть пылится и буду играть раз в неделю, чем с моей карты каждый месяц будут списывать бабки.

josbronstein   7 декабря 2016 в 13:48

AllConforD
Дааа, только с учетом того, что игры оптимизируются под консоли, графоний идентичный топовому компу, а игры в два раза дороже - так что да, пекарня - нищеебы, какой бы комп у них не стоял. К тому же у меня телек стоит, на который можно два топовых компа купить - подключать комп к такому телеку - извращение, так что дождусь еще пару эксклюзивчиков горячих и куплю плойку...

Diablique   7 декабря 2016 в 13:49

josbronstein
Чувак, после того как я прочитал что Ты Играешь в ПК, я понял ты либо не русский, либо не образовынный!

ColonelJason   7 декабря 2016 в 13:50

Гиковатт
Который, вероятно, можно создать при помощи впн?

397397   7 декабря 2016 в 13:54

"то вы можете наконец-то окунуться в атмосферу вестерна от Rockstar на PC"
ЭТО ТУФТА

Pa-Shady   7 декабря 2016 в 13:58

забавно,как тут пукарьки бабахнули,начав писать просто смешные вещи!))

fullmetal boy написал:
А ПК-шники тратят много средств на поддержание системы

срсл?а чо ж статистика говорит об обратном?
Гербатон написал:
играть в 10 с небольшим игорей

на пуке и тех нет(хотя всегда забавляли дауны,считающие что мульти на консоли не выходит,но то такое)...

и вот в таком духе.после такого не уместны слова:
Yuriy Brekhov написал:
Интересно, почему люди с консолями и эксклюзивами такие злые?

ибо пожар то у пукарьков случился,но это так - мелочь.))


Kraicher
Kraicher написал:
Кстати 360-й был качественнее плойки.

в каком это месте?
но рдр на 360 и правда шёл лучше - это да(как и многая мульти).

Гиковатт   7 декабря 2016 в 14:08

ColonelJason
Вот этого не знаю. Помню, что парни из Европы обсуждали на реддите. И там писали, что vpn якобы не нужен.

Kraicher   7 декабря 2016 в 14:09

Pa-Shady
Ну, если верить выложенным тестам сравнения графики (не каждый имеет и плойку, и бокс для сравнения), то бокс выглядел чуть-чуть предпочтительнее.
Ну и я естественно про мульти. ))

-Al-ex-   7 декабря 2016 в 14:18

Ребят я вот чегото не догоняю. Почему стало модно ныть из-за каждой консольной игры. Почему якобы консольные владельцы считают себя богатой прослойкой мира игровой индустрии и считают пк владельцев нищебродами?! Вот я пользуюсь пк уже 11 лет и за эти годы потратил на его тысяч 300-350. При том что я не из тех у кого зарплата 20-50 и даже не 15 тысяч. И не ною что ктото там играет на приставке во чтото чего нету на пк. Я не понимаю преграды в покупке и пк и консоли? Но почему то в эти выходные я всё равно иду за комплектующими для пк, а не новой консолью. И дело тут не в цене игр, а в функционоле пк. Я могу купить консоль и две три игры, но куплю видеокарту и процессор ещё и для хобби которых у меня благодаря пк много. Но не моё это и плевать мне на эксклюзивы и огрызки типа ps now нет их и не надо, а будут поиграю. А по поводу тех кто ноет что почему эксклюзивы на консолях и плохая оптимизация на пк. Благодарите только себя. Мир любит слабых и зарабатывает на этом!

-Sparda-   7 декабря 2016 в 14:20

Это нельзя назвать игрой. Так что пускай засовывают(psnow) куда подальше.

frostvay   7 декабря 2016 в 14:22

уже могут сыграть в оригинальную Red Dead Redemption
PlayStation Now на ПК
На данный момент сервис PlayStation Now доступен только в Бельгии, Нидерландах и Великобритании. Подписывайтесь на рассылку новостей, чтобы первыми узнать, когда сервис будет доступным в вашей стране.

Ричардs   7 декабря 2016 в 14:59

Хоть какой интернет будет, пинг все равно под касарь, а это падение фпс))). Один фиг игра с иероглифами

Herish-Extreme   7 декабря 2016 в 15:10

RDR на ПК - это конечно круто, пусть и через PS now, но неужели нельзя было добавить поддержку клавы и мыши? И действительно этот сервис еще не во всех странах доступен.

storm_shadow150   7 декабря 2016 в 15:21

Пираты смогут сделать годный репачек?

Бомбардировщик   7 декабря 2016 в 15:36

Да кому нужен этот кусок древнего кала?

ZiZu Zankercu   7 декабря 2016 в 15:36

1к за игру, танцы с бубном для запуска ps now в РФ, оплата подписки 2к в месяц.
итого, надо заплатить примерно 3к за устаревшую игру (какой бы легендарной она не была), да еще при этом изрядно по мучатся с запуском ps now.
да ну нафиг, дешевле на авито 360ый купить за 3к и купить на него эту игрушку, чем прыгать с бубном вокруг компа.
всеравно выходит почти на те же деньги.

Chaos25   7 декабря 2016 в 15:50

я единственный не оценил игру? мне как то пофиг на нее она меня не цепанула.

Gabe-33   7 декабря 2016 в 15:50

VenomTRat
В игре немного улучшили текстуры и освещение,прежде чем выпендриваться разузнай про версию xbox one.Пусть это не ремастер,но улучшения там имеются,в отличии от версии ps4 и pc.

kolya3500   7 декабря 2016 в 15:54

Боль приносят консоли нам, ведь рамки ставят на пк

VenomTRat   7 декабря 2016 в 15:55

ma3er
сам сказал, что это не ремастер. На пс4, тож игра с обратной совместимостью получают немного плюшек, но все же. Я не выпендривался, лишь назвал вещи своими именами

random3355   7 декабря 2016 в 15:59

не пугает платная подписка и необходимость использовать геймпад

пугает, даже очень, особенно второе в игре, где нужно стрелять

Gabe-33   7 декабря 2016 в 16:02

VenomTRat
На XO выглядит она получше всё же,чем на ps4 и pc.

VenomTRat   7 декабря 2016 в 16:03

ma3er
это же замечательно =)

Владимер Остроухов   7 декабря 2016 в 16:06

да пашли они нахер!!!!! крысы гандоны

Gabe-33   7 декабря 2016 в 16:08

Владимер Остроухов
И то верно.Я ж писал огрызок выпустили,еще и без особых изменений,на ps4 еще можно понять,но с ПКшниками налажали,выпустили бы просто полноценную версию,а не ту байду.

josbronstein   7 декабря 2016 в 16:12

Diablique
В данном контексте "нерусский" и "необразованный" слитно пишутся. Марш учить русич, школота

Бэтс   7 декабря 2016 в 16:14

Так , я не понял, торрент едышн ждать или нет?

Gabe-33   7 декабря 2016 в 16:14

Бэтс
Не будет никакого торрента...

tatun   7 декабря 2016 в 16:17

Edgecuti0n написал:
хотя половине из них мамка не купила плоечку.

Что за бред,какая мамка будет покупать сыну "плоечку"? Она должна быть женой олигарха,чтоб такие подарки делать. Максимум что можно выпросить - это планшет , если мамка и папка не пьют,и толково зарабатывают

VenomTRat   7 декабря 2016 в 16:23

tatun
Ничеси, да я олигарх получается.
Из твоего описания любая семья которая еще не перешла черту бедности - олигархи.

tatun   7 декабря 2016 в 16:31

VenomTRat
ладно...тебе консоль мамка купила?

VenomTRat   7 декабря 2016 в 16:32

tatun
нет, я се купил, а матери айфон 6 и айпад, когда они только вышли. Вот и решил, что я значит олигарх

tatun   7 декабря 2016 в 16:36

VenomTRat написал:
нет, я се купил, а матери айфон 6 и айпад, когда они только вышли. Вот и решил, что я значит олигарх

а я писал про МАМКУ ,что не всякая мамаша купит дитёнку такую игрушку как PS4.

VenomTRat   7 декабря 2016 в 16:52

tatun
Ну первый пк и первую консоль купили мне родители... И потом ты видел детей в школах? Носятся с айфонами 6, а эта хрень стоит куда больше чем плойка. Да и телефон мне первый так же родители купили. Вот я и говорю, что видимо я сын олигарха, и теперь сам олигарх.

tatun   7 декабря 2016 в 17:11

VenomTRat
а я вобще не знаю людей у кого бы даже PS3 была.. вобщем я единственный у кого она была(продал)..знаю одного человека у которого есть вторая сонька, что уже говорить о PS4.
Да,почти у всех есть дешёвый ноутбук,смартфон или планшет, но чтоб кто-то брал айфон или игровой ПК в жизни не видел. Если у тебя были такие родители,да и сам ты можешь себе позволить соньки,айпады,макбуки и тд, то по моим меркам(и всех кого я знаю) -ты богатенький буратино ( "олигарх" - образно сказано)
вопрос закрыт... не по теме

GAMER_UKRAINE   7 декабря 2016 в 17:30

Tamerlans
Т.к. на сайте сидят люди с государств которые считаются Европой

The steep   7 декабря 2016 в 17:42

И как в нее сыграть на пк

Дмитрий Терзи   7 декабря 2016 в 17:49

Может и на Steam появится.

Tamerlans   7 декабря 2016 в 18:05

GAMER_UKRAINE
Это Украина штоли Европа?))) На данный момент сервис PlayStation Now доступен только в Бельгии, Нидерландах и Великобритании.

sahsa55   7 декабря 2016 в 18:08

И кому она нужна в 2017?

sahsa55   7 декабря 2016 в 18:09

Все у кого был прошитый бокс,поиграли и наигрались в нее еще в 2010,опплевались из за багов,а лпатить за нее в нау,да еще и не твоей будет после срока истекания.

GAMER_UKRAINE   7 декабря 2016 в 18:11

Tamerlans
Не только Украина. А за то что доступ только в 3 странах тут не написано

Gabe-33   7 декабря 2016 в 18:20

sahsa55
Бессмыслицу несешь.На сегодняшний день немало актуальных игр которые вышли давно.Какой раз прохожу рдр,баги уж ооочень редко видел,2 максимум бага было,да и то не усложняющих игру,никоим образом.

Ardentis777   7 декабря 2016 в 18:22

Зачем эта муть?Завезите лучше обычную версию на PS4.

sahsa55   7 декабря 2016 в 18:31

ma3er
На сколько я знаю,что на пс3,что на боксе 360,баг на баге и сохранения вылетают,ала пк.
А в мультиплеере на пс3 все размывается как волны на веноме из спайдер мена.

Kапитан Очевидность   7 декабря 2016 в 19:05

PS Now недоступен на территории России.

Lords2012   7 декабря 2016 в 20:12

StormX07
ой бля ну прям уже все побежали там графика страшная .после всех хитов этого года

en3rgizer   7 декабря 2016 в 20:46

ооо, пойду куплю для плойки её, в своё время на 3ке так и не осилил до конца, жаль русскую пиратскую локализацию от альянса с 3ки не перетянуть(

xXxMoRpHiUsxXx   7 декабря 2016 в 21:24

Эх, а какой был заголовок....ПГ мне начинает напоминать жёлтую прессу, где порой пестрит в таблоидах что-то типа "В семье Басковых страшное горе", а походу выясняется, что у коли ширинка на концерте лопнула.

А что-нибудь типа ВПН подрубить и сидеть через британскую сеть низзя? Я просто хз.

Shadow-live   7 декабря 2016 в 21:49

да быстрее работающий эмулятор ПС 3 выпустят или 360ого(

BioGen   7 декабря 2016 в 23:02

Такой тонкий намек что СНГ - это сплошное болото.
На счет Red Dead Redemption - не велика потеря, много есть хороших вестернов на ПК, самый похожий и достойный Gun. Так же есть интересные шутеры в таком же сеттинге и на ПК, так что консоленята могут идти лесом со своим "шедевром" (ребят, давайте без этого, проявляйте хоть чуточку уважения друг к другу, иначе будет все как всегда)

metronom177   7 декабря 2016 в 23:18

fullmetal boy
Нет просто у кого консолька, у того и топ пека)

Ден Калашников   8 декабря 2016 в 00:31

ma3er
Нормальные люди прошли игру на ps3

Бомбардировщик   8 декабря 2016 в 02:04

Владимер Остроухов
круто ты их прочехвостил, этих отморозков!

Владимер Остроухов написал:
да пашли они нахер!!!!! крысы гандоны

xXxMoRpHiUsxXx
xXxMoRpHiUsxXx написал:
Эх, а какой был заголовок....ПГ мне начинает напоминать жёлтую прессу, где порой пестрит в таблоидах что-то типа "В семье Басковых страшное горе", а походу выясняется, что у коли ширинка на концерте лопнула.

ЛОЛ, напомнил мне заголовки газет "криминальное месиво" начала 2000-х когда там писали типа "студент изнасиловал английскую королеву а потом расчленил"

PGlook   8 декабря 2016 в 09:32

Теперь её можно стянуть с сервиса и выложить на торренте!

Gabe-33   8 декабря 2016 в 11:22

Ден Калашников
Я тоже на ps3 прошел её,но там 480р в отличии от иксбокса.

Samurai_ronin_sacabato   8 декабря 2016 в 14:06

у меня один вопрос, как и где купить игру.

Pa-Shady   8 декабря 2016 в 14:45

Kraicher
у меня есть и то и то,но вот только "качественнее" коробка не стала из-за того,что разрабы не могли в селл(я уже писал,что мульти да - выглядела лучше в начале поколения на коробке,но сама коробка никогда не была "качественнее")!

stakanxxx   9 декабря 2016 в 15:04

Я когда-то на ящике прошел её,скажу честно нет нечего хорошего в этой игре,тот-же gta только вместо машин кони,а вместо города прерия и скалы. Понравилось только искать клады по картинкам.
P.S. Допа с зомбачами забавней была,жаль русского перевода тогда не было.

veltons   9 декабря 2016 в 16:59

Хрень этот сервис...

Yuriy Brekhov   10 декабря 2016 в 16:09

josbronstein
Вообще ПК содержать дороже в разы, чем единожды потратиться на приставку, думаю все со мной согласятся, поэтому вопрос кто-кому завидует я бы не рассматривал))

LexaFlash   10 декабря 2016 в 16:24

О какие аргументы. У меня телевизор ко ко ко) Лол. Да засунь себе его в очко. Сидит школьное одоробало, и рассуждает о том, у кого и сколько денег. Нормальный комп стоит больше твоей коробки вонючей вместе с телевизором. И мои пару сотен игр в стиме. Это вы перепокупаете и меняетесь играми. Что вообще адовый лол и позорище. На дворе 21 век. Зарабатывать научись.

SentsRow   11 декабря 2016 в 00:21

Много слышал об этой игрухе, но как то жанр вестерна все отталкивал, не люблю, но все таки видеть придется ознокамливаться, сама судьба наталкивает))

Kashak1   12 декабря 2016 в 12:52

Бессмысленно оно сейчас, но подвижки в сторону PC радуют )

alexrout777   13 декабря 2016 в 17:18

Я всегда игры покупаю. Никаких заморочек с багами, обновления рано или поздно все исправят. Пока пк игроки не начнут хотя бы ЧАЩЕ покупать игры а не качать их, ничего хорошего мою любимую платформу не ждет. Люди работали, создавали целые миры не для того чтоб их просто скачали даже спасибо не сказав. Не спорю, есть откровенно слабые игры(хотя может это дело вкуса) но я такие просто не покупаю и не играю

ViktorUMS   14 декабря 2016 в 11:31

ПКшники дебилы, консольщики дебилы... Люди, аллё, что за бред вы несёте? Если человек дебил и, раз уж на то пошло, нищеброд (Не у всех папки с мамками по 100 тысяч в месяц зарабатывают и не все работают в Москве клерками с ЗП по 150 тысяч в месяц), то это не зависит ПКшник он или консольщик. Если у кого то лагают игры на ПК на топовой видеокарте а-ля GTX1080 за 60 тысяч, то, уж извиняйте, у него просто руки из заднего прохода через мошонку растут. Есть и те обладатели ПК, у которых есть и консоли лишь для того, чтобы играть в эклюзивы, ибо покупать мультиплатформенные тайтлы за 5 - 6 тысяч тоже не очень понятно, даже если у тебя есть деньги. А кто то просто любит дома пару тройку раз в месяц сидя в гостиной переде телевизором запустить игру на консоли и расслабиться.